Перейти к содержимому


Фото

Автосервисы. Черный список


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
997 ответов в теме

#76 Оффлайн   Andy2k

Andy2k

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 436 Сообщений:
  • Авто:KIA Sorento 2013 2,2 (Diesel Power)

Опубликовано 5.06.2009 - 14:52

Всё, нет уже уродов на Текучёва. Ворота закрыты, вывески исчезли. Кризис поставил на них крест, что я считаю очень правильно.
  • 0
Россию ждёт великое и светлое будущее!
...ждёт, да только хрен дождётся!

Сообщение заговорено потомственным колдуном,
целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию,
венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

#77 Оффлайн   Товарищ Че

Товарищ Че

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 8.06.2009 - 16:32

Рано похоронили ))) Они переехали на Вавилова )))
  • 0

#78 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 8.06.2009 - 21:00

мразь-малярка... Если они переехали на Вавилова, то скажите как называются, буду знакомых предупреждать...
  • 0

#79 Оффлайн   фомич

фомич

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 11.06.2009 - 10:16

мразь-малярка... Если они переехали на Вавилова, то скажите как называются, буду знакомых предупреждать...


Да в районе текучева. От "орбиты" в лево. Территория АТП. Так и называються " Автобутик"
  • 0

#80 Оффлайн   ALPAN

ALPAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 022 Сообщений:

Опубликовано 17.06.2009 - 20:39

Акцент-клуб Ростов:

в воскресень (14) менял тормозную жидкость у них, как закручивали колеса и с какой дурью - хез, но в во вторник 16 (15 машина стояла) результат был налицо - при снятии переднего колеса для замены втулок были "слизаны" шпилька с гайкой.

после замены втулок оставшиеся живые шпильки были промазы смазкой, почему это нельзя было сделать в воскресенье, когда снимали колеса для прокачки тормозов - хез.

заменить сразу - нет в наличии, замена 550 руб -за счет клиента. :angry:

Изменено: ALPAN, 17.06.2009 - 20:46

  • 0

#81 Оффлайн   Cvetana

Cvetana

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 414 Сообщений:
  • Авто:Тойота

Опубликовано 19.06.2009 - 13:31

Ой дайте мне отметится: ;clapp:
Пламяный привет "спецам" из автосериса на Каменке ул. Тоннельная,

сразу оговорусь не все там "спецы" есть два нормальных паренька, один армянин другой худощавый длинный эти молодцы свое дело знают и любят.
Остальные УСЕ НИФИЛЯ и боломуты и шкуродеры и не профессионалы ваще (кто такие Нифиля, проясню тем кто не знает, это пустая ​порода после промывания золотой руды.)

Мало того что деньги просто заоблачные просят так еще и делают все через жэ. Приехал я к ним странным скрипом на холодном двигателе, заменили млин ролики, ремень, шпильки роликов, причем шпильки почему то не подошли по размеру, так они их отпили болгаркой прямо в моторном отсеке (комикадзы-клоуны млин).
Под конец выезжаю из бокса смотрю мигает лампа аккумулятора, я говорю ребята мигает, вы ремень генератора натянули, они да конечно это просто аккумулятор подсел, мол мослали не заводя слушали шум в движке. Специалисты млин, я то знаю что мигать лампа при разряде не должна она гореть будет а не мигать.
Я этим клоунам не поверил, полез под капот, точно ремень висит, хрен его кто натянул, заставил их натянут, а прикинь бы я поехал поверив этим клоунам???
И главное КАК БЫЛ СКРИП так и остался, короче вывалил кучу бабок, за этот цирк и все.
Потом выяснил у другого мастера, что это помпа пришла в негодность, стала крыльчаткой за корпус цеплять, заменил звук пропал, усе порядок.
Так что ребята осторожнее с этими нифилями с Каменки! :mazafaca:


а где именно на Тоннельной? А то мне меняли кривые и прямые рычаги в сервисе на Каменке, думаю, что это тот же сервис. Сделали хорошо.
  • 0

#82 Оффлайн   Vavilon

Vavilon

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24.06.2009 - 11:13

Могу рассказать свою историю об автосервисе "Гепард" что около ГПЗ-10.
Пригнал к ним машину поменять рулевые тяги и опорные подушки передних стоек.
Они мне типа говорят, давай мы тебе всю диагностику ходовой сделаем (там чето если мне память не изменяет рублей 200) я согласился + сход развал 600... итог по поводу диагностики ничего не сказали... проездил я неделю... опять стучит спереди... приезжаю к ним.
Выясняется... шаровым пипец(на диагностике нихера не сказали)... пружины поскавили крива - терли об стаканы, но это слава богу они устранили за свой счет, но сход развал нихера не сделали, тапа плати сам.
Купил шаровые, приехал, сделали... проходит еще неделя... приходит копец опять обоим рулевым и подушкам...
Блин.. я кончно не знаю... мне посоветовали этот сервис - типа хороший... да и в белом списке отзывы нормальные... но низнаю я... может мне конечно не повезло с зап частями, но рулевые брал в магазине Опель что на фротуне.

короче в Гепард больше не ногой :)

Изменено: Vavilon, 24.06.2009 - 11:15

  • 0

#83 Оффлайн   course

course

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 450 Сообщений:
  • Авто:TLC 80 4.5л, Dustar 4x4 2.0 АКПП

Опубликовано 5.07.2009 - 20:55

Самый кривой сервис который я видел это "Драйвер" на королева, между шайбой и квадро. Мотался еще тогда на Нексии, появились провалы в тяге, когда газу даешь как будто два мешка цемента в багажник кидают.... Приехал к ним, сказали оставлять машину и телефончик т.к. за время моего обеда не успеют...
потом пошли звонки:
1. Нуна делать комп диагностику...
-сколкьо денег?
-1200р.
-ну делайте....
перезванивают через пол часа...
-у вас БК все показания на корейском... (странно правда? Чего это на корейце БК корейский...)
П.С. денег за диагностику все таки содрали
2. следующий звонок:
-топливный фильтр давно меняли?
-3 года назад
-давай поменяем, 400р?
-ну давай....
3. чуть поже:
-свечи давно меняли?
-тогда же когда и фильтр
-давай поменяем? 400р.
-ну давай...

вечером забрал машину, вроде ничего, с утра ехать такая же ботва.

загнал обратно им, оставил...
звонят:
-у вас наврное не работает дачик хола... давайте поменяем?
-сколько 2000р (кажется, до копейки уже не помню)
-да вы охренели!? Может найдем что сломалось и заменим? Нахренам не кап. ремонт поштучный блин!?

Короче расписались в собственном бессилии, знакомый посоветовал Мишу, сервис Хендая на нанесена, ближе к буденовскому, неисправность была найдена за 2 мин, из которых я полторы описывал симптомы болезни... Человек при мне снял крышку трамблера и показал пальцем что магнитная катушка на валу сорвалась и болтается, закинет в одну сторону нормально едет, в обратную тупит... Короче 3400 в сборе железяка и 200р работа, и того часа пол - мнут 40... плюс мне эти упыри накрутили со смесью что то страшное... Зарекся к ним ездить... но это не все...
Пришло время продавать машинку, кримент поинтересовался компрессией, думаю ну тут то натупить уже нечего блин, заехал к ним перед обедом, оставил и пошел на обед, с обеда вышел смотрю стоит там же где и поставил, типа не успели оставьте. Ну сказал что мне не для себя, так что бумажку с результатами замера и печатями родите по окончанию работ... звонят, готово... отдают бумажку... смотрю баааатенькиии а у меня то оказывается двигло давно померло, а я и не заметил... компрессия по котлам 9-11-8-12, миля думаю, ну быть такого говна не может, уж я бы почувствовал если у машины двигло было с таким перекосом... наичнаую курить форумыи нахожу мануал по промеру... типа на прогретом двигле, со снятым патрубком и т.д. естественно там ничего этого не делалось... с утра еду на другой сервис, там меряют как положено и при мне, причем я сам еще и кручу стартер... итого 13-13-13-13... грю дайте мне бамажку с печатями и промерами этими... еду обратно в "Драйвер" ногами топать и бумажкой трясти и требовать бабло обратно нах... приемщика нет, девочка моргает разводит руками и куда то звонит, грит денег вернуть не могу, но могу на весь спект услуг ремонт/запчасти/мойка и т.д. и т.п. скидку 5% дать... ну с дохлой овцы... взял и продал машину вместе со скидкой строго настрого завещав в драйвере только покупать, но ничего не делать... фуф...

Самый кривой сервис который я видел это "Драйвер" на королева, между шайбой и квадро. Мотался еще тогда на Нексии, появились провалы в тяге, когда газу даешь как будто два мешка цемента в багажник кидают.... Приехал к ним, сказали оставлять машину и телефончик т.к. за время моего обеда не успеют...
потом пошли звонки:
1. Нуна делать комп диагностику...
-сколкьо денег?
-1200р.
-ну делайте....
перезванивают через пол часа...
-у вас БК все показания на корейском... (странно правда? Чего это на корейце БК корейский...)
П.С. денег за диагностику все таки содрали
2. следующий звонок:
-топливный фильтр давно меняли?
-3 года назад
-давай поменяем, 400р?
-ну давай....
3. чуть поже:
-свечи давно меняли?
-тогда же когда и фильтр
-давай поменяем? 400р.
-ну давай...

вечером забрал машину, вроде ничего, с утра ехать такая же ботва.

загнал обратно им, оставил...
звонят:
-у вас наврное не работает дачик хола... давайте поменяем?
-сколько 2000р (кажется, до копейки уже не помню)
-да вы охренели!? Может найдем что сломалось и заменим? Нахренам не кап. ремонт поштучный блин!?

Короче расписались в собственном бессилии, знакомый посоветовал Мишу, сервис Хендая на нанесена, ближе к буденовскому, неисправность была найдена за 2 мин, из которых я полторы описывал симптомы болезни... Человек при мне снял крышку трамблера и показал пальцем что магнитная катушка на валу сорвалась и болтается, закинет в одну сторону нормально едет, в обратную тупит... Короче 3400 в сборе железяка и 200р работа, и того часа пол - мнут 40... плюс мне эти упыри накрутили со смесью что то страшное... Зарекся к ним ездить... но это не все...
Пришло время продавать машинку, кримент поинтересовался компрессией, думаю ну тут то натупить уже нечего блин, заехал к ним перед обедом, оставил и пошел на обед, с обеда вышел смотрю стоит там же где и поставил, типа не успели оставьте. Ну сказал что мне не для себя, так что бумажку с результатами замера и печатями родите по окончанию работ... звонят, готово... отдают бумажку... смотрю баааатенькиии а у меня то оказывается двигло давно померло, а я и не заметил... компрессия по котлам 9-11-8-12, миля думаю, ну быть такого говна не может, уж я бы почувствовал если у машины двигло было с таким перекосом... наичнаую курить форумыи нахожу мануал по промеру... типа на прогретом двигле, со снятым патрубком и т.д. естественно там ничего этого не делалось... с утра еду на другой сервис, там меряют как положено и при мне, причем я сам еще и кручу стартер... итого 13-13-13-13... грю дайте мне бамажку с печатями и промерами этими... еду обратно в "Драйвер" ногами топать и бумажкой трясти и требовать бабло обратно нах... приемщика нет, девочка моргает разводит руками и куда то звонит, грит денег вернуть не могу, но могу на весь спект услуг ремонт/запчасти/мойка и т.д. и т.п. скидку 5% дать... ну с дохлой овцы... взял и продал машину вместе со скидкой строго настрого завещав в драйвере только покупать, но ничего не делать... фуф...
  • 0
[url="""]Опубликованное фото[/url]

#84 Оффлайн   alexwook

alexwook

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 9 Сообщений:
  • Авто:honda accord

Опубликовано 6.07.2009 - 00:27

Все, в Ареку больше ни ногой! Делал и них диагностику ходовой, получил отчет: стойки стаба, рулевые наконечники, нижний шоровый - к замене. Рулевые тяги - живые, менять не надо. Было куплено: стоики, наконечники, шаровый отдельно не поставляется, а вместе с рычагом (цапфой) стоит около 20 000руб.! поэтому решил его не брать - жаба задушила.
Поехал менять на один очень хороший сервис, после раборки выяснилось: рулевые наконечники - к замене, стойки стаба - живые, замена не требуется, нижний шаровый живой, нужно поменять только пыльник, а вот рулевые тяги - требуют замены.
В итоге имеем:
Куплены но не понадобились стоики стаба, спасибо жабе, что не дала купить цапфу, не были куплены тяги и теперь машинка из-за этого провесит в сервисе неделю в ожидании.
Ареку в топку!

таже песня и что самое интерсное теже проблемы, только с юной-хонда.
Больше туда ни ногой. Зря выкинутые деньги за диагностику ходовой!
  • 0

#85 Оффлайн   Alexey GT

Alexey GT

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 076 Сообщений:
  • Авто:VW, какого-то грязного цвета

Опубликовано 8.07.2009 - 11:51

ОРБИТА!!!!! лучше снять машину с гарантии ,чем попасть к этим уродам.

Слушайте, читаю много негативных отзывов об Орбите. Сам там обслуживаюсь уже почти 2,5 года.
Правда на гарантийный серьезный ремонт еще не попадал тьфу-тьфу. Но. Есть один вопрос.
Ведь у них же там контроль качества есть из Москвы.
Каждый раз, когда вы забираете у них машину, через пару дней звонят из московского офиса и спрашивают, довольны ли вы, и перезванивал ли мастер приемщик вам.
Я когда ставил допы, они мне блок доводчиков стекол поставили глючный. Окна закрывались в произвольном режиме. Я это сразу не просек, поскоку весна была и окна часто не открывал. Зато когда просек ,сразу же пожаловался девушке из москвы.
Блок поменяли в этот же день. Сами перезвонили из Орбиты и попросили приехать.
Точно так же у знакомых на Альмере Классик были проблемы с холодным пуском. Два раза к ним приезжали. Ничего не сделали.
Я им говорю, а вы московскому офису Ниссана жаловались? А они отвечают - а мы трубку не брали, номер какой то неизвестный. Как только позвонили в москву - все сразу же все проблемы на очередном посещении решились.
То же самое с гарантийной заменой. Мне вот интересно, у кого нибудь после жалобы в Московский офис, были проблемы?
  • 0
ПДД Великобритании:
При проезде нерегулируемых перекрестков, джентельмен должен остановиться перед ним, встретиться взглядом с другим участником движения и жестами договорться о порядке проезда перекрестка.

#86 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 862 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 14.08.2009 - 12:35

Тоже хочу положительно отозваться по поводу Орбиты, хоть и обращался с мелкими неприятностями, все исправили, если предварительно оглашали сумму в 800 руб за различного рода диагностики, то в итоге взяли за мойку - 100 руб.
Возможно негативы были в 2006-07 годах, сейчас думаю все иначе.
  • 0
89OЗ4O0O7З6

#87 Оффлайн   Demyan

Demyan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 547 Сообщений:
  • Авто:H6(3,6L) \ AWD

Опубликовано 14.08.2009 - 12:47

Акцент-клуб Ростов:

Во оказывается как, за то SEMENYCHу тему Акцент-Клуб-Ростов закрепили в товарах и услугах :nevsosal:
http://www.auto-rost...showtopic=14796
Везде бардак :lol:
  • 0

"Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает вcякое ложное толкование, вcе равно найдетcя человек, который поймет вас неправильно." 

 


#88 Оффлайн   Diesel

Diesel

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 695 Сообщений:
  • Авто:Черный кваттро

Опубликовано 14.08.2009 - 22:42

Респект и уважению Ауди-сервису. Гудело спереди не по детски, уже думал, что дифференциал накрывается.... Заехал на диагностику, поменяли подшипники передних ступиц оба - время им пришло. Дали гарантию на два года без ограничения пробега. Быстро, качественно и машину заодно помыли (бесплатное приложение)
  • 0
Дамы, тормозной путь длиннее, чем вы думаете.
Di%E5s%E5l.gif

#89 Оффлайн   antibiotik

antibiotik

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 2 Сообщений:
  • Авто:девяточка

Опубликовано 20.08.2009 - 09:40

Мастерская на Немировича-Данченко чуть ниже Цезаря Кунникова по левой стороне желтенькая. Хотели развести на сход развал с заменой сайлентблоков вроде они у меня накрылись. Не стал делать, менял масло с товарищем посмотрели сайленты и ромашки, а они нормальные. Что то мне туда юольше не хочется ехать, хотя мастера вежливые приятные в общении, что и подкупало...
  • 0

#90 Оффлайн   Pradovod

Pradovod

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 519 Сообщений:
  • Авто:Пешеход временно

Опубликовано 13.09.2009 - 19:32

Могу рассказать свою историю об автосервисе "Гепард" что около ГПЗ-10.
Пригнал к ним машину поменять рулевые тяги и опорные подушки передних стоек.
Они мне типа говорят, давай мы тебе всю диагностику ходовой сделаем (там чето если мне память не изменяет рублей 200) я согласился + сход развал 600... итог по поводу диагностики ничего не сказали... проездил я неделю... опять стучит спереди... приезжаю к ним.
Выясняется... шаровым пипец(на диагностике нихера не сказали)... пружины поскавили крива - терли об стаканы, но это слава богу они устранили за свой счет, но сход развал нихера не сделали, тапа плати сам.
Купил шаровые, приехал, сделали... проходит еще неделя... приходит копец опять обоим рулевым и подушкам...
Блин.. я кончно не знаю... мне посоветовали этот сервис - типа хороший... да и в белом списке отзывы нормальные... но низнаю я... может мне конечно не повезло с зап частями, но рулевые брал в магазине Опель что на фротуне.

короче в Гепард больше не ногой :)

Прошу прощения у админов за реплику, но
1 Мы не несём гарантии на зап.части, купленные клиентом
2 "посКавили кривА пружины"-это как??
3 "но сход развал нихера не сделали, тАпа плати сам." А зачем его делать, если развала у Вас нет вовсе????
4 "проездил я неделю... опять стучит спереди... приезжаю к ним.
Выясняется... шаровым пипец(на диагностике нихера не сказали)..." Ну, наверно не заметили. Приедь, я отдам тебе 200 рублей (но это не повод, чтоб в "Чёрный список сервис заносить)
5 "проходит еще неделя... приходит копец опять обоим рулевым и подушкам..." Сочувствую, но надо не на фортуне покупать зап.части и разбираться в производителях.

И где автор?? Хочу разобраться. Я не помню такую работу. Мож антирекламма???

Изменено: STOGEPARD, 13.09.2009 - 19:34

  • 0
Пузотерки не для России

#91 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 117 Сообщений:

Опубликовано 13.09.2009 - 21:11

Прошу прощения у админов за реплику, но
1 Мы не несём гарантии на зап.части, купленные клиентом
2 "посКавили кривА пружины"-это как??
3 "но сход развал нихера не сделали, тАпа плати сам." А зачем его делать, если развала у Вас нет вовсе????
4 "проездил я неделю... опять стучит спереди... приезжаю к ним.
Выясняется... шаровым пипец(на диагностике нихера не сказали)..." Ну, наверно не заметили. Приедь, я отдам тебе 200 рублей (но это не повод, чтоб в "Чёрный список сервис заносить)
5 "проходит еще неделя... приходит копец опять обоим рулевым и подушкам..." Сочувствую, но надо не на фортуне покупать зап.части и разбираться в производителях.

И где автор?? Хочу разобраться. Я не помню такую работу. Мож антирекламма???

Да простят меня модераторы...
Дима, что ты паришься, чем меньше неадекватов обслуживается у тебя в сервисе, тем проще живется и тебе и нам, постоянным клиентам, знающим, что хороший сервис на дороге не валяется.
  • 0

#92 Оффлайн   vladcrazy

vladcrazy

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 400 Сообщений:
  • Авто:Mercedes W124 2,5D

Опубликовано 13.09.2009 - 21:57

Дима! Не парься, учитывая, что "клиент" этот зарегился и отправил только "одно, но очень важное сообщение" и больше на форуме не появлялся! :)
  • 0

#93 Оффлайн   som

som

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 346 Сообщений:
  • Авто:MB E Coupe, LC 150

Опубликовано 21.09.2009 - 21:53

Акчурин
сервис ремонт японок на Королева 5/4 за вазовским СТО 3 в сторону кладбища

в топку!
  • 0

#94 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 191 Сообщений:
  • Авто:Nissan Lafesta 2009

Опубликовано 12.11.2009 - 13:41

Надо было подтянуть ремень, т.к. стал свистеть, проскальзывать и т.д. Результат - неровная работа двигателя на холодную + долгий прогрев. Ямы/гаража нет, маленькой головки на ключ нет - на улице погода мерзопакостная. Поехал в Дельту на Мечникова. Думаю, за компанию, гляну колодки - тормоза скрипеть стали.
Впечатления:
1. Сарайный сервис у дяди Васи. Ни кассы, ни адекватной проходной, ни указателей где какой бокс. В общем ангарный двор с гаражами в одном углу, стендом по центру и разложеной по периметру кузовщиной.
2. Механику пришлось доказывать, что ремень надо подтянуть (пока до него не дошло, что сверху натяжение больше чем снизу, хотя и того меньше паспортной нормы).
3. Механик мне прямым текстом сказал, что то, что япы пишут в сервисных мануалах - х..ня. Это он мне ответил после моих аргументов по паспортному прогибу б/у ремня и рекомендации смазывания противоскрипных прокладок в колодках. Такое самомнение еще поискать .
4. Он долго искал болты подтянуть ремень ГУРа, не обращая внимания на мои попытки доказать, что тут ремень один на все.
5. Общее отношение. На проходной чуть ли не посылают на..., если пытаешься спросить к кому подойти машинку посмотреть. После осмотра Виктор - местный администратор/владелец/"или кто-то там еще" - долго чего-то жевал, глядя в небо и выдал цифру 500р.

И это за:
- подтянуть ремень - 10 мин делов при наличии малой накидной головы
- снять колеса, увидеть, что колодки в норм, а скрипит из-за точеных барабанов, на всякий случай добавить шероховатости передним колодкам(вдруг они пищат), одеть колеса обратно.

ЗЫ. На вопрос о стоимости полной замены масла АКПП мне назвали 1000р. Уточнив, со снятием ли это поддона и чисткой магнитов, заменой фильтра и прокладки, получил цифру 1500р и ответ "Это не полная замена масла, а замена масла+ чистка поддона+замена фильтра". Ответ был дан с видом, как будто я идиот и отнимаю у него время глупыми вопросами.

Вывод: туда ехать только на работы, допускающие опред. % криворукости, досконально изучив матчасть, не имея возможности сделать самому, имея время сидеть над душой у механика и следить за всей процедурой в оба глаза. А в остальном, в **** такой автосервис.
  • 0
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#95 Оффлайн   som

som

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 346 Сообщений:
  • Авто:MB E Coupe, LC 150

Опубликовано 13.11.2009 - 21:36

Акчурин
сервис ремонт японок на Королева 5/4 за вазовским СТО 3 в сторону кладбища

в топку!



еще минус им... на 50 тыров ремонта делали год назад.. по их счету
щас стали ТО делать.. фильтра не меняли, свечи тоже.. старые вкрутили так что выкрутить смогли только одну.. короче ппц.. надо было сразу ехать в другой сервис провериться.. так как тачка стала хуже ехать после такого ремонтика..
интересно хоть что нить они сделали за что было заплачено.... уепки конченные
  • 0

#96 Оффлайн   anonim

anonim

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 784 Сообщений:
  • Авто:эрон дон дон

Опубликовано 1.12.2009 - 01:14

Орбита-Пежо.
гарантийщики акуели в конец:
-ошибка акпп, тёрли 3 раза, вылазиет снова. нашли в чем пробл, гарантия. но типо за диагностику- будьте любезны в кассу. -идите в анус! -как так? -каляска на гарантии? -да. -ну вот и диагностируйте что считаете нужным и устарняйте! хер вам, а не деньги! -хорошо, тогда стоимость диагностики мы включим в гарантийный заказ (одолжение сделаем, так и быть). -да мне нас рать.платить не буду ничего! -ладно.
-разводят на покупку аккумулятора у них ( то не могут родить какой нужен, то вдруг размеры не знают, то лепят, что типо с гарантии слетите из-за аккума :lol: ).. вобщем идут снова в анус.
-несут ахинею про масло для дизелей и бензиновых моторов ( типо они отличаются кардинально :lol: )
-стоимости на работы запредельные
-машину сегодня уже не заберёте, мы её оформили уже типо чо-то где-то там, по бумагам, что она ночует (ладно, в рот вам дать, не принципиально)
-вечером звонок: оборудование не работало, никуя не сделали, в указанное время забрать не сможете, не успеем. зато проверили вам уровень масла в дрыгателе... клоуны.
-а аккумулятор точно встанет? а то смотрите, там крепление, как не подойдёёёёт..с гарантии..уууух.. страшно....жизнь ваша на этом закончится...с гарантии.... -не станет аккум,я его тебе лично в туза засуну! обещаю! -спасибо,извините, все сделаем, я просто думал..не подумал..
прерасный понедельнег в общем.... ;)

зы:понимаю,официалы, как правило все такие, но накипело..
  • 0

#97 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 847 Сообщений:

Опубликовано 2.12.2009 - 12:43

а где именно на Тоннельной?


Как с площади второй пятилетки повернул на Тоннельную, метров через 50 по правой стороне.
Не знаю, как с качеством, но цены у них c приходом кризиса стали действительно безбашенные по многим позициям.
  • 0

#98 Оффлайн   sorniak

sorniak

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 755 Сообщений:
  • Авто:Нива

Опубликовано 13.01.2010 - 21:45

Автосервис "Пикап" на Малине, просто мимо проезжайте
  • 0
Опубликованное фото

#99 Оффлайн   SEMENYCH

SEMENYCH

    奧列格·謝苗諾維奇

  • Moderator
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 950 Сообщений:
  • Авто:Santa Fe 2шт

Опубликовано 13.01.2010 - 22:22

Акцент-клуб Ростов:

в воскресень (14) менял тормозную жидкость у них, как закручивали колеса и с какой дурью - хез, но в во вторник 16 (15 машина стояла) результат был налицо - при снятии переднего колеса для замены втулок были "слизаны" шпилька с гайкой.

после замены втулок оставшиеся живые шпильки были промазы смазкой, почему это нельзя было сделать в воскресенье, когда снимали колеса для прокачки тормозов - хез.

заменить сразу - нет в наличии, замена 550 руб -за счет клиента. :angry:

Только щас заметил этот отзыв )))))
Помню твою историю, мастер рассказывал....
Ну да ладно, негатив тоже должен быть.... :)

Во оказывается как, за то SEMENYCHу тему Акцент-Клуб-Ростов закрепили в товарах и услугах :nevsosal:
http://www.auto-rost...showtopic=14796
Везде бардак :lol:

И не говори )))
  • 0
Сначала жили мы бедно, затем нас обокрали..

#100 Оффлайн   ромик

ромик

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 30 Сообщений:
  • Авто:ГАЗ, "Газель"

Опубликовано 16.01.2010 - 08:48

Автосервис "555" на Портовой. Пригнал машину на ремонт двигателя. Содрали за запчасти в тридорога, и подменили половину моих на фуфло, в частности кольца и переднюю крышку двигателя. Пришлось переделывать заново только уже самому. Тварям не докажешь, что подменили, хотя на предъявленные претензии по поводу работы машины (хавала масло через сапун 1л на 100км) пожали плечами и переделывать отказались.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика