Перейти к содержимому


Фото

Автосервисы. Черный список


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
997 ответов в теме

#101 Оффлайн   Mohito

Mohito

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 263 Сообщений:
  • Авто:Хочу купить

Опубликовано 19.01.2010 - 11:08

Маленький автосервис на Театральном (возле офисного мира КМ). Делала там пару раз карбюратор, когда ездила на 99-й, справлялись с этой задачей нормально.
Потом пересела на 15-ю, приехала к ним с проблемой бензонасоса. В итоге проторчала там пол-дня, муж бегал в автомагазин раза три, т.к мастер не мог сразу определить, что же из запчастей ему нужно!!!Потом "мастер" не мог прикрутить все обратно, при мне звонил кому-то и спрашивал, что делать. Взяли денег за промывку форсунок, чистку бензонасоса и еще чего-то там по-мелочи. Как результат всего этого: проездила нормально всего два дня, и опять начались те-же проблемы.
  • 0

#102 Оффлайн   Master of puppets

Master of puppets

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 925 Сообщений:

Опубликовано 19.01.2010 - 19:41

Еще в минус СТО-З сразу как поменяли - барабаны грелись, что пипец, говорю что за фигня - мне типа притрутся (Им суко лень было ручник ослабить), че колеса тормозят по разному (задние) мне типа колодки прирабатываются - на самом деле колдун был закисшим в усмерть.
Кстати когда приехал с тормозами сразу говорю - посмотри колдун а мне нафига, а че с ним будет.

СТО 3 , это просто ППЦ какие там дебилы,
да по большому счету , везде одно разводилово , самому надо делать , либо приезжать ставить задачу и стоять над душой
  • -1

#103 Оффлайн   BMWman

BMWman

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 619 Сообщений:
  • Авто:BMW

Опубликовано 27.01.2010 - 18:50

ПИХТИН авто на Малиновского. Может мастера они не плохие, но сп....ли 100 баксов из салона которые я к своему сожалению забыл там....
26 января вечером делали ходовую и электрику. По поводу работы ничего плохого сказать не могу, но видимо крыса у них есть. Грешу на электриков или прегонщика из цеха в цех.
Когда обнаружил-вернулся, поговорил с зам.нач ремонтников (нижние боксы), посмотрели вместе камеры (на которых ни хрена не видно), он мне рассказал о честности своих сотрудников и послал. В милицию... Вот думаю сейчас идти или плюнуть....

P.S.Всем советую не оставлять в машине ничего ценного что могут украсть.
В СЕРВИСЕ ПИХТИН - ВОРУЮТ ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ !
:hvatit_sratsa!:
  • 0

#104 Оффлайн   Zagadka

Zagadka

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 540 Сообщений:
  • Авто:MP4,VFR800

Опубликовано 1.03.2010 - 13:26

СТО 3 , это просто ППЦ какие там дебилы,
да по большому счету , везде одно разводилово , самому надо делать , либо приезжать ставить задачу и стоять над душой

Раз в жизни заехал в этот сервис еще на 2112 стартер заклинило. Рашен кар мать его так на пробеге 50 т.км. По гололеду дотащили только до СТО3 с борко и то нивой! Так вот я никогда не забуду как в то время как мне чинили стартер привезли акцента после ямы или люка на переднее левое колесо на диске и пока владелец не уехал мастера достали запаску и собирались его менять, а как только владелец уехал, машину с искрами и скрежетом загнали на подьемник на диске без резины а запаску обратно закинули в багажник :)
Мне кстати повезло. электрик попался толковый и починил стартер поменял щетки на генираторе, цену не помню на запчасти в их магазине а за работу взял 600 рэ. ;clapp:
  • 0

продаю тигровый песчаник 15000 руб,/м3 на облицовку, осталось 500 м2


#105 Оффлайн   Zagadka

Zagadka

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 540 Сообщений:
  • Авто:MP4,VFR800

Опубликовано 1.03.2010 - 13:46

А вот на сервис на белорусской после моста,где вет клиника (там где вечно куча разбитых машин стоит) делать ничего не советую. У меня на нексии загорелись все лампочки разом на приборке и машина не заводилась. сам понять несмог что за фак и потянул куда поближе. остановились возле так называемой СТО :lol: . Часов 12 дня, вторник, захожу на сервис и пытаюсь найти электрик! проходящий мимо человек показал в сторону скопления народа в кол-ве трех человек и я к ним. Так и так объясняю проблему и начинаются предположения(машина стоит в 3-х метрах от места выражения самых невероятных предположений). Наконец убедил посмотреть сам автомобиль и тут же пожелел т.к. консилиум состоящий из уже несовсем трезвых мастеров выдвинул предстовителя в лице уже давно нетрезвого и давно немытого спеца! :idie: . Диагноз был поставлен примерно через минут 10-ть. Спец открыл капот, вызвал подмогу для поворота ключа зажигания и после чего со 100% уверенностью выдал - нае..ся стартер!!! 6000 рублей и все ок! при чем сдесь стартер и явные признаки замыкания так обЪяснить он мне не смог. После чего он был благополучно послан на..й и я потянул машину дальше! В итоге оказалось что сгорело реле на замке зажигания (350 рэ - драйвер) +200 замена, но это уже на другом сервисе. :idie:
  • 0

продаю тигровый песчаник 15000 руб,/м3 на облицовку, осталось 500 м2


#106 Оффлайн   Mailman

Mailman

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 341 Сообщений:
  • Авто:Опиль

Опубликовано 1.03.2010 - 13:51

а что скажете про автосервис "Чук и Гек" на Нансена?
  • 0
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо - еще не признак ума. Самые большие глупости на земле совершались именно с этим выражением лица" БМ

#107 Оффлайн   kulibin

kulibin

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 655 Сообщений:
  • Авто:круче нету велика чем Митсубиси Делика.

Опубликовано 6.03.2010 - 22:18

хочу порекомендовать карбюраторщика-инжекторщика. Юрий 8-928-194-34-46, 290-30-98. угол улиц зявкина и подтелкова. недалеко от нииапа. делает все, за исключением японских карбюраторов. для примера мой фолькс 1984 г.в. двиг 1,8 л. кушает около 7 литров.
  • 0
Проводник в нематериальный мир.

#108 Оффлайн   kaper65

kaper65

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 12.03.2010 - 21:27

армян-сервис на белорусской, с голубыми зеркальными стеклами, менял ступицу, подшипник, сальники, хватило на 4 месяца, приехал к ним, меня послали, поехал в другой, разобрали а там все ржавое, походу мастер порвал сальники когда ставил, в итоге я опять попал на 4500руб
  • 0
Оборудование для автомоек, проф. автохимия и автокосметика, НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!! WWW.MOIKAMAG.RU

#109 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 876 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 18.03.2010 - 13:04

сообщение от Slava098:

Автогаз 61, после установко ГБО ЛОВАТО обращался в течении месяца 3 раза. Результат: расходы ( по деньгам) на газ больше расходов на бензин! Наэкономили! Я думаю, что там одни шарлатаны с красивым сайтом.
  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#110 Оффлайн   markII

markII

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 491 Сообщений:
  • Авто:Квадратик

Опубликовано 2.04.2010 - 21:10

Крепостной 181 - просто не рекомендую....
  • 0
Магическое сочетание почти всех клавиш, способное свалить ось на ноуте, известно только моему коту. Не забывайте прикрывать ноут хотя бы наполовину каждый раз, как отворачиваетесь от него!
Я боюсь что однажды не смогу справится с бедой, а друг и не друг, а так...

#111 Оффлайн   duboff

duboff

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 026 Сообщений:

Опубликовано 6.04.2010 - 07:24

Новая шиномонтажка на Ахтарском (недалеко от мойки)
Забыли затянуть болты на переднем левом колесе , два болта откручивались рукой
  • 0

#112 Оффлайн   Andrik061

Andrik061

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 250 Сообщений:
  • Авто:МеГаТаЗ

Опубликовано 6.04.2010 - 08:53

duboff
она не новая, этио монтажка с угла, текуча, перед заправкою.
как была -*овно, так и есть.
  • 0

#113 Оффлайн   Voice

Voice

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 657 Сообщений:
  • Авто:turbo S

Опубликовано 6.04.2010 - 10:17

ARECA на Малиновского - 100% жулики!
Моему другу в январе поменяли сцепление на 14-й, в Ареке слесари сказали, что установили совершенно новое сцепление Kraft. По прошествии пары месяцев у него полностью ложиться "новое" сцепление. На следующий день человеку уезжать за 1000 км. На Ареке все занято. Едит менять в дружественный сервис и слесари обнаруживают, что стоит старая сцепа "Лукас" а не какое не новое Kraft. В Ареке теперь кричат, что это вы сами намутили и надо было снова менять только у них, а то что мест не было проблемы индейцев.
Короче дело движиться к гладиаторским боям!
Но то что там кидают это факт!
Да кстати раньше сам там обслуживался, но после двух раз ловли мастеров на установке некачественных з/частей решил больше их услугами не пользоваться...

Изменено: Voice, 6.04.2010 - 10:18

  • 0
Когда в аду не останется места, мертвецы придут на землю…

#114 Оффлайн   ceres161

ceres161

    TO\GA

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 562 Сообщений:
  • Авто:トヨタ

Опубликовано 6.04.2010 - 18:23

Новая шиномонтажка на Ахтарском (недалеко от мойки)
Забыли затянуть болты на переднем левом колесе , два болта откручивались рукой

незнаю как улицы называются, в общем на сельмаше там шинка и мойка в одном зданиии.. перли в ашан после их монтажа... гудело сзади.... приехали два болта вобще болтались
  • 0

eat|sleep|JDM

kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße


#115 Оффлайн   duboff

duboff

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 026 Сообщений:

Опубликовано 7.04.2010 - 14:00

duboff
она не новая, этио монтажка с угла, текуча, перед заправкою.
как была -*овно, так и есть.

То-то я смотрю - пацанчики куда-то бегали , явно неподалеку :mazafaca:
  • 0

#116 Оффлайн   макс344

макс344

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 18.04.2010 - 21:28

Устанавливали газ на сервисе возле переезда на Нансена (как с переезда на Ленина ехать). Машинки вроде солидные обслуживают (ауди, тойоты, ниссаны, да и газели), т.е. вроде должно быть нормально. НО ... В итоге устанавливали на мой ниссанчик("2 литра, инжектор) 3-4 дня, прихожу то не могут сделать то, то это, то ХОЛОСТЫХ НЕТ .... Установили - завожу на горячую - вроде едет. В 60 литровый баллон, больше 37 литров не влазило, на холодную на бензине - хрен заведешь, а на газу и пробовать не стоит. Вроде инжектор, а после них всю зиму сидишь- подгазовываешь, пока не прогреется (холостых нет пока не прогреется)(((((((( Документы не дали, сказали , что сертификат я не тот на оборудование принес. Принес другой - сказали через 3 дня приедет кто то и подпишет, а они позвонят. Через неделю - звоню , опять типа не то принес, а позвонить и сказать - ,что ,нельзя???? В общем забил, на эту кантору... Но езжу , а холостой не особо(((( Сейчас разобрал........ Во-о-о-о......., люди там работают..... В общем они заглушили вообще холостой ход ПРОБКОЙ, а подкрутили дросель (т.е. чтоб, он до конца не закрывался, типа сделали холостой). Еще куча эмоций после этого "СЕРВИСА", в общем руки - ................, даже не из............, а...........
  • 0

#117 Оффлайн   Вадим2114

Вадим2114

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 3 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ-2114

Опубликовано 19.04.2010 - 00:30

В городе Аксае есть сервис "Газ в моторах" на улице Гайдара, директор ГАД конкретный, в воскресенье примерно часа в 2 дня поломалось то, что он мне устанавливал, ну я и позвонил.... В ответ: У МЕНЯ СЕГОДНЯ ВЫХОДНОЙ!!! Я говорю, что делать ничего не надо, провода от эмулятора лямдазонда отвалились просто попросил сказать какой куда подключать, в ответ получил опять: Я СЕГОДНЯ ВЫХОДНОЙ, тут я уже не выдержал и говорю, что и у меня сегодня выходной, а приходится косяки исправлять... В ответ: НЕ ПОМНЮ... Это была последняя капля моего терпения!!!! Ну я и сказал, что как не обратишься к вам то выходной у вас, то с памятью проблемы!!! В ответ: ИДИ НА Х....Й!!!! и положил трубку .... ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТОТ СЕРВИС!!!!!!!!!
  • 0

#118 Оффлайн   дед мороз

дед мороз

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 099 Сообщений:
  • Авто:VW Polo 98.

Опубликовано 26.04.2010 - 22:35

Новая шиномонтажка на Ахтарском (недалеко от мойки)
Забыли затянуть болты на переднем левом колесе , два болта откручивались рукой

Они-то, меня и подсидели......
  • 0
8-918-511-59-56
8-928-621-23-49

#119 Оффлайн   Tonirovschik

Tonirovschik

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 225 Сообщений:
  • Авто:Alfa Romeo 156. Maserati Biturbo.

Опубликовано 10.05.2010 - 11:18

Они-то, меня и подсидели......

Не тебя одного :stol:
А по поводу их качества, у меня тоже претензии имеются, несколько раз колеса не дотягивали и сам монтаж некачественный :mazafaca:
  • 0

:D


#120 Оффлайн   xlk

xlk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 157 Сообщений:
  • Авто:МITSUBIСЯ

Опубликовано 10.05.2010 - 15:16

а что скажете про автосервис "Чук и Гек" на Нансена?


Года 3 назад я был очень разочарован его работой. Медленно и печально все делали, кроме того если мастер не видел в работе мининум штуку за час, то приходилось его просто упрашивать прикрутить " вот этот болтик" , + развод на их запчасти. Кроме того если не присутствовать при ремонте, конструкция авто может сильно упростится.
  • 0

#121 Оффлайн   course

course

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 450 Сообщений:
  • Авто:TLC 80 4.5л, Dustar 4x4 2.0 АКПП

Опубликовано 11.05.2010 - 20:25

Года 3 назад я был очень разочарован его работой. Медленно и печально все делали, кроме того если мастер не видел в работе мининум штуку за час, то приходилось его просто упрашивать прикрутить " вот этот болтик" , + развод на их запчасти. Кроме того если не присутствовать при ремонте, конструкция авто может сильно упростится.

это единственный известный мне сервис де берут деньги именно за устранение неисправности и не берут денег за ее поиск, что с моей точки зрения совершенно верно. Нафига мне оплачивать всякие "комрьютерные" и прочие дорогие процедуры если я пригнал машину что бы мне ее отремонтировали. Можете отремонтировать без диагностики? - Ремонтируйте! Не можете? - так чего я должен платить за ваши цацки дорогие? Мне например пофиг как они будут искать неиправность, мне как клиенту дОлжно заплатить за работу по устранению неисправности и за материалы которые на этоушли.
  • 0
[url="""]Опубликованное фото[/url]

#122 Оффлайн   =NG=

=NG=

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 475 Сообщений:
  • Авто:Suzuki Grand Vitara

Опубликовано 12.05.2010 - 11:54

а что скажете про автосервис "Чук и Гек" на Нансена?


Пару раз довелось к ним обращаться, давно, года 3-4 назад. Сервис в целом понравился.
В первый раз компьютерная диагностика выявила, что проблема в датчике холостого хода - поменяли быстро...
Второй раз делала комп. диагностику перед продажей... даже денег не взяли, так как было все в порядке... Но дело может быть в личном обаянии. :)
  • 0

#123 Оффлайн   Shuareg 2114

Shuareg 2114

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 12.05.2010 - 14:01

Мастерская на Немировича-Данченко чуть ниже Цезаря Кунникова по левой стороне желтенькая. Хотели развести на сход развал с заменой сайлентблоков вроде они у меня накрылись. Не стал делать, менял масло с товарищем посмотрели сайленты и ромашки, а они нормальные. Что то мне туда юольше не хочется ехать, хотя мастера вежливые приятные в общении, что и подкупало...



Тоже указали на сайленты и должный быть стук рулевой рейки. Пока думаю...
  • 0

#124 Оффлайн   Бегемот

Бегемот

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 019 Сообщений:
  • Авто:серебро

Опубликовано 21.06.2010 - 07:26

автосервис на проспекте королева около выезда с кладбища.. не помню названия.. в районе дома 5
меняли шаровые. перепутали верхние с нижними... итог заклинивание руля на трассе через 200 км.. и ремонт на кирпичиках в полевых условиях... повезло что старые не выкинул, а кинул в багажник да и опыт ремонтных работ есть... ооччень не хотели признавать свой косяк... я когда у мастера спросил почему он так поставил ответ меня просто убил: Там без разницы, они ж одинаковые!... я туда больше ни ногой...
  • 0

если снизу посмотреть то сбоку кажется что сверху ничего не видно...

%C1%E5%E3%E5%ECo%F2.gif


#125 Оффлайн   kfs

kfs

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:
  • Авто:Перемещаюсь бегом

Опубликовано 20.07.2010 - 14:36

автосервис на проспекте королева около выезда с кладбища.. не помню названия.. в районе дома 5
меняли шаровые. перепутали верхние с нижними... итог заклинивание руля на трассе через 200 км.. и ремонт на кирпичиках в полевых условиях... повезло что старые не выкинул, а кинул в багажник да и опыт ремонтных работ есть... ооччень не хотели признавать свой косяк... я когда у мастера спросил почему он так поставил ответ меня просто убил: Там без разницы, они ж одинаковые!... я туда больше ни ногой...


Снимали рядом помещение, насмотрелся на их "работу". Я б ни в жисть свою машину таким не отдал :)
Балуются гонками на клиентских машинах, естессно, не спрашивая никого.
  • 0

Молчание - золото





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика