Перейти к содержимому


Фото

Альфа-банк в черный список


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
76 ответов в теме

#1 Онлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 961 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 1.03.2023 - 15:19

После ихних придурашных преобразований, где они из классических офисов сделали хрензнаетчто и упразднили почти везде кассы однозначно в черный список. Не могу снять деньги со счета по завещанию. В бабайскрм филиале манагер откровенно забила на работу, в ростовском филиале был уже три раза - сначала мариновала три часа, потом когда деньги пришли через месяц два часа имела мозги и ничего не сделала, так как какое-то ихнее подразделение не работает в субботу, в понедельник оказалось, что это подразделение работает исключительно с 14 до 16 (( В пятницу пойду разбираться с директором офиса, если такого не окажется в природе, то накатаю претензию в годовной банк в Москве и в Центробанк... Трэш. В Сбере подобную операцию манагер сделал за полчаса..

Изменено: he-man, 1.03.2023 - 15:20

  • 1

#2 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 109 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 1.03.2023 - 15:23

это банки помойки


  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#3 Оффлайн   Akseg

Akseg

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 825 Сообщений:

Опубликовано 1.03.2023 - 15:23

fullsize.jpg


  • 11

#4 Онлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 961 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 1.03.2023 - 15:33

fullsize.jpg


Да, иХНий, не ИХов и не евонный )

Изменено: he-man, 1.03.2023 - 15:34

  • 1

#5 Оффлайн   Xalat

Xalat

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 809 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Colt

Опубликовано 1.03.2023 - 15:36

 

 

В пятницу пойду разбираться с директором офиса, если такого не окажется в природе, то накатаю претензию в годовной банк в Москве и в Центробанк

Смысл тратить время на директора этой конюшни, как будто он не вкурсе выстроенной схемы работы? Сразу катай кляузу в интернет-приемную ЦБ РФ - они его боятся как огня, проверено многократно, будет и официальный ответ и куча извинений, и твой вопрос решится мгновенно. 


  • 5

#6 Оффлайн   e2e2

e2e2

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 988 Сообщений:
  • Авто:100-летнее

Опубликовано 1.03.2023 - 15:46

Чувак he-man, я, иногда, удивлялся, когда "пгогесивное сообщество афтофорума" тебя хейтило. Но, с другой стороны, я удивлён этому  сообщению, почему ты не написал (или написал?) в какое-нибудь специализированное сообщество, типа banki.ru? Зачем эти, не побоюсь этого слова, твои истерико-алкоголичные негодования здесь? Они помогут решить твою проблему? 


  • 1

#7 Онлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 961 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 1.03.2023 - 15:55

Чувак he-man, я, иногда, удивлялся, когда "пгогесивное сообщество афтофорума" тебя хейтило. Но, с другой стороны, я удивлён этому сообщению, почему ты не написал (или написал?) в какое-нибудь специализированное сообщество, типа banki.ru? Зачем эти, не побоюсь этого слова, твои истерико-алкоголичные негодования здесь? Они помогут решить твою проблему?


Чувак, я вообще не знаю, кто ты такой и чо впрягся в эту тему ? Какая истерика ? Я тебя или кого-то другого что-ли прошу разобраться ? Эта ветка специально создана для того, чтобы в ней люди писали про деяния всяких долбоклаков и чтобы другие граждане, прочитав в этой ветке не вляпались потом во всякое гуано. А не для твоих "дельных советов". Так что, проходи мимо.

Смысл тратить время на директора этой конюшни, как будто он не вкурсе выстроенной схемы работы? Сразу катай кляузу в интернет-приемную ЦБ РФ - они его боятся как огня, проверено многократно, будет и официальный ответ и куча извинений, и твой вопрос решится мгновенно.


Ну почему же сразу кляузу ?
  • 2

#8 Оффлайн   Xalat

Xalat

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 809 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Colt

Опубликовано 1.03.2023 - 16:18

Ну почему же сразу кляузу ?

Пусть будет обращение, кляуза это так, шутка https://www.cbr.ru/reception/


  • 0

#9 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 955 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 1.03.2023 - 16:56

После ихних придурашных преобразований, где они из классических офисов сделали хрензнаетчто и упразднили почти везде кассы однозначно в черный список. Не могу снять деньги со счета по завещанию.

Я в Газпромбанке не мог так же деньги снять, накатал на них телегу на сайте banki.ru и дело сразу же сдвинулось с мёртвой точки...


  • 0

#10 Оффлайн   itfap

itfap

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 424 Сообщений:
  • Авто:белый

Опубликовано 1.03.2023 - 17:15

пиши на банки.ру, как правило карусель из упертых баранов начинает только таким образом вращаться.


  • 0

#11 Оффлайн   raven

raven

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 960 Сообщений:
  • Авто:MB G320, v12

Опубликовано 1.03.2023 - 17:17

сегодня посещал это говнозаведение, закрыл счета и забирал справку. это сраный позор а не банк.... хотя чему удивляться - хозяин пи...ор и бизнес такой же.


  • 0

#12 Онлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 961 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 1.03.2023 - 17:26

Щаз читаю отзывы на банки.ру -охреневаю просто ((
  • 0

#13 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 1.03.2023 - 17:31

С альфы ушел давно как и из сбера. Ушел после левых смен тарифа на обслуживание


  • 0

#14 Оффлайн   AlexF

AlexF

    Алексей Сергеевич

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 129 Сообщений:
  • Авто:Опять Duster

Опубликовано 1.03.2023 - 17:36

Чувак, я вообще не знаю, кто ты такой и чо впрягся в эту тему ? Какая истерика ? Я тебя или кого-то другого что-ли прошу разобраться ? Эта ветка специально создана для того, чтобы в ней люди писали про деяния всяких долбоклаков и чтобы другие граждане, прочитав в этой ветке не вляпались потом во всякое гуано. А не для твоих "дельных советов". Так что, проходи мимо.

Объективности ради - все таки похоже на истерику. Вероятность того, что кто то из участников форума, прочитавших этот пост, тоже пойдет получать деньги по завещанию именно в Альфу - чуть больше, чем ноль.
Нормальный банк, кстати, за много лет никаких проблем не было. Кстати аффтор, а чего доверенности то не было? Сами себе проблем насоздаете и потом приходится прилагать кучу времени для их решения. Понятно, что многие так тупят иногда (и я, конечно же, тоже, бывает), но все ж таки.
  • 0

#15 Онлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 961 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 1.03.2023 - 17:41

Объективности ради - все таки похоже на истерику. Вероятность того, что кто то из участников форума, прочитавших этот пост, тоже пойдет получать деньги по завещанию именно в Альфу - чуть больше, чем ноль.

Точно-точно, отдельно по сберу тема с сотней страниц, это все норм, стоило создать новую тему по альфабанку - это истерика)))

Объективности ради - все таки похоже на истерику. Вероятность того, что кто то из участников форума, прочитавших этот пост, тоже пойдет получать деньги по завещанию именно в Альфу - чуть больше, чем ноль.
Нормальный банк, кстати, за много лет никаких проблем не было. Кстати аффтор, а чего доверенности то не было? Сами себе проблем насоздаете и потом приходится прилагать кучу времени для их решения. Понятно, что многие так тупят иногда (и я, конечно же, тоже, бывает), но все ж таки.

Дорогой человек ! Я поражаюсь твоей логике...Жил человек, хранил деньги в банке, потом заболел и умер. Причем тут доверенность, которая утрачивает силу после смерти ?

Изменено: he-man, 1.03.2023 - 17:42

  • 6

#16 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 875 Сообщений:

Опубликовано 1.03.2023 - 19:24

Обращения на бакни. ру иногда помогает сдвинуть дело с мертвой точки

А вообще альфа те ще... Пару раз нагрелся с их обслуживанием, хорошо, что по мелочам,вывел все деньги и закрыл карту.

--------------

Cегодня, как с цепи сорвались

Утром звонок как юр . лицу с предложением открыть у них расчетный счет. Обещание кучи плюшек и манны небесной. Объясняю, что не  актуально и некогда сейчас разговаривать.

- Ну давайте мы вам тогда в ватцап скинем, вы почитаете

- Кидайте

 

Минут через 15 звонок с тем же предложением

- У вас левая рука не ведает, что творит правая? Только что звонили ведь, договорились в ватцап

- А ...мы не они, то партнеры, а мы банк. А давайте мы вам на почту все скинем

- Ну давайте

 

Кидают до сих пор. Что первые, что вторые


Изменено: Raptor, 1.03.2023 - 19:28

  • 1

#17 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 294 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 1.03.2023 - 19:32

- А ...мы не они, то партнеры, а мы банк. 

 

Извините, вспомнилось.

 


  • 2

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#18 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 955 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 2.03.2023 - 11:30

Кстати аффтор, а чего доверенности то не было? Сами себе проблем насоздаете и потом приходится прилагать кучу времени для их решения. Понятно, что многие так тупят иногда (и я, конечно же, тоже, бывает), но все ж таки.

Нет иного способа, только как через шесть месяцев после смерти вкладчика получить деньги по наследству. Я интересовался можно ли каким-то способом указать доверенного человека (душеприказчика) при открытии счёта , который сможет снять мои деньги без меня - нет такого способа, кроме как через открытие дела о наследстве у нотариуса и ожидания шести месяцев. Приватно посоветовали отдать доверенному лицу явки-пароли от личного кабинета банка, чтобы в случае чего он смог перекинуть бабло куда следует. Но это не точно.

Если кто-то знает иной способ, буду рад его услышать.


  • 3

#19 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 989 Сообщений:

Опубликовано 2.03.2023 - 11:46

Он хоть и такой себе банк, но единственный который может дать нормальный кредит сейчас без залогов хоть и с 24% годовых. Сберы и прочие хотят залоговую недвижку на 30% дороже кредита.


  • 0

#20 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 294 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 2.03.2023 - 11:53

Он хоть и такой себе банк, но единственный который может дать нормальный кредит сейчас без залогов хоть и с 24% годовых. Сберы и прочие хотят залоговую недвижку на 30% дороже кредита.

 

*Недоумённо смотрит на болтающееся третий месяц предложение ВТБ на 5 с лишним лямов под 4%*


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#21 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 989 Сообщений:

Опубликовано 2.03.2023 - 12:14

*Недоумённо смотрит на болтающееся третий месяц предложение ВТБ на 5 с лишним лямов под 4%*

Аха. Сходи. Сейчас юношам не дают так просто))) СВО. Банки крупные кредиты мальчиком не сильно одобряют, так как государство переложило на них ответственность, в случае если ты ушел немного пострелять, то кредитные каникулы и не дай бог ..., то и вообще банку ничего не должен.


  • 0

#22 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 294 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 2.03.2023 - 12:19

Сейчас юношам не дают так просто


Да мне вообще редко дают! =)
  • 3

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#23 Оффлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 520 Сообщений:
  • Авто:продал, деньги пропил

Опубликовано 2.03.2023 - 12:30

Приватно посоветовали отдать доверенному лицу явки-пароли от личного кабинета банка, чтобы в случае чего он смог перекинуть бабло куда следует. Но это не точно.

Если кто-то знает иной способ, буду рад его услышать.

 

плохой совет - потому как это вообще то уголовное преступление

хищение денежных средств с использованием личной информации

 

наследуемые деньги получать только через нотариуса, по истечении 6 месяцев


  • 0

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#24 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 875 Сообщений:

Опубликовано 2.03.2023 - 13:16

плохой совет - потому как это вообще то уголовное преступление

хищение денежных средств с использованием личной информации

 

 

Я тебя умоляю. Смотрят сквозь пальцы.  Увы, приходилось с т таким сталкиваться и неоднократно. Ни разу банк никому ничего не предъявил.


  • 0

#25 Оффлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 520 Сообщений:
  • Авто:продал, деньги пропил

Опубликовано 2.03.2023 - 13:31

Банку абсолютно параллельно, но если объявится нежданный наследник (или хотя бы считающий себя таковым) и сделает запрос через нотариуса

ситуация поменяется кардинальным образом, и может быть очень неприятно

так как менты тоже люди, палки за раскрытые преступления нужны всем, а тут и делать ничего не надо, потому что все ходы записаны


  • 2

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика