Перейти к содержимому


Фото

Работодатели


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
113 ответов в теме

#51 Оффлайн   jimmy_hawkins

jimmy_hawkins

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 13.07.2012 - 23:39

"Авангард" автосалон на Шолохова, технический директор Мельников Е.Н.

#52 Оффлайн   JackSilver

JackSilver

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 14.07.2012 - 19:26

Коллеги, крайне нежелательно иметь дело с организацией именуемой ИД "Росмедиа",
Директор этой конторы Каринэ Гильбе. Фактический адрес: 344022, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 181а, оф. 4.тел. (863) 295-00-43.
ИД собирает деньги на рекламу в журналах «Да и это навсегда»,«Я отдыхаю» и «Эксперт здоровья» и смешное издание "Энциклопедия успеха".
Тираж каждого журнальчика не более 500 штук. Выходят эти журнальчики от случая к случаю, сроки не выполняются. Если позвонить в ИД и попытаться узнать, почему сроки не соблюдаются, то вам вначале налгут с три короба, затем вообще "отошлют" к издателю. (Издателем является сама Каринэ Гильбе). ИД находится в полуразвалившемся здании в двух комнатушках с допотопными кондиционерами, на столах пара-тройка компьютеров типа Миллениум с ЭЛТ мониторами. Менеджеры приносят свои ноутбуки и работают на них. Денег нет ни на сплит-системы, ни на оплату труда работникам. Работает пара менеджеров за просто так не более месяца, затем «старожилы» уходят, приходят новые.
Учредительница, считает себя тонким психологом, для работы в ИД подбираются люди обычно неуверенные в себе или люди в возрасте. Такими легко управлять. Начинающие журналисты, дизайнеры и менеджеры также интересуют Каринэ, им можно вообще не платить, они будут работать за «интерес». Новым работникам Каринэ вначале расскажет о перспективах работы в ее ИД, затем работник работает, денег ему не платят. Каринэ о заработной плате не заикается, хотя и может выдать для затравки тысячи две-три в месяц.
Если не хотите "золотить ручку", не получая взамен ничего, работать "за просто так", остерегайтесь иметь дело с ИД "Росмедиа"!

Изменено: JackSilver, 14.07.2012 - 19:27


#53 Оффлайн   pankwinto

pankwinto

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 651 Сообщений:

Опубликовано 14.07.2012 - 22:20

ООО "Ростовский портовый терминал" на левом берегу, ул. Луговая 17.
Злостные неплательщики по долгам, задержки по выплате заработной платы.

Теперь они ООО "Донской порт", адрес тот же.

позвони мне, позвони... +7 (3A0) B3 1C 36h
Всем пацакам приказано носить намордники и радоваться (с).

 


#54 Оффлайн   Maratiщe

Maratiщe

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 544 Сообщений:

Опубликовано 15.07.2012 - 22:27

"Авангард" автосалон на Шолохова, технический директор Мельников Е.Н.

А что с ними не так?

#55 Оффлайн   Kira_Parkhomenko

Kira_Parkhomenko

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 15.08.2012 - 11:27

ООО "Доминант". з/п задерживают, в бухгалтерии на вопрос "Когда будет з/п?" ответили "Научись питаться всятым духом"

#56 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:

Опубликовано 15.08.2012 - 17:36

ОСГ Рекордс Менеджмент.
Крайне не добросовестные работодатели. Лучше к ним вообще не устраиваться на работу. Отношение к сотрудникам как к рабам. И с выплатами большие трудности. Легло без зазрения могут не доплатить и потом пожав плечами наврать, а потом сослаться что мол это в головном офисе так решили.
Контора гнилая изнутри.

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#57 Оффлайн   The_Omen

The_Omen

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 361 Сообщений:

Опубликовано 23.08.2012 - 20:53

ООО "Доминант". з/п задерживают, в бухгалтерии на вопрос "Когда будет з/п?" ответили "Научись питаться всятым духом"

А доминант работает? Литейка функционирует?
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

#58 Оффлайн   Платиновый

Платиновый

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 15.09.2012 - 20:35

"Авангард" автосалон на Шолохова, технический директор Мельников Е.Н.

:mazafaca: Брехня, пока не будет конструктива. Работал там, требования строгие, выполняешь - платят. Белая зп, корпоративы, медстраховка. Так что не надо грязи.

#59 Оффлайн   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    выдающийся деятель начала XXI в

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 419 Сообщений:

Опубликовано 15.09.2012 - 22:19

ИД «Издатель»
Работать в ИД «Издатель» дизайнером не сладко, прав он не имеет никаких. Крутой нрав и ненормативная лексика у директора издательства обычное явление, несправедливые обвинения и многоэтажный мат — норма управления Фоменко Л.В. Периодически выбирается сотрудник в качестве «мальчика (девочки) для битья» и исхода на его голову плохого настроения директора.
Я тоже наступил на любимую мозоль Фоменко Л.В. Любые ошибки, которые не имели ко мне никакого отношения стали ставится мне в вину. Просчеты менеджеров, не проконтролировавших свою работу, по мнению директора, были только на моей совести. В итоге предупрежден об увольнении и уволен я был в один день. Когда директор узнала (!), что я так и не был оформлен в ее издательстве, на основании лживого обвинения, не выплатила мне деньги за пол месяца работы. Добиваться справедливости, думаю, бесполезно, ложь и клевета — это видимо кредо Ларисы Владимировны Фоменко директора издательского дома «Издатель», к тому же иметь дело, после всего, что случилось, с этим человеком, просто противно.

работала лично с Фоменко по гражданскому договору. да, нрав у нее крут. но по срокам-суммам вопросов к ней никаких вообще, моя работа была выполнена в срок и как нужно - оплатили без вопросов. при мне увольняли двух сотрудников по их реальным косякам. рассчитали от и до ровненько. если опять ей понадоблюсь - пойду пошабашу. меня она матом не крыла - я точно и досконально узнавала чего от меня ждут и делала "от сих до сих". "жертв" в коллективе не замечала, но особо с коллективом и не общалась.

если оку от души поцеловать - превратится в прекрасного матиза! А если Матиз хорошо кормить, он вырастет в Джентру :)

без необходимости нет необходимости! (с) Татуированная рожа

 


#60 Оффлайн   seriogasechin

seriogasechin

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 18.09.2012 - 20:49

"Новые строительные технологии" они же "Современные технологии бизнеса" СТБ-21 век ит. п. Короленко Татьяна Игоревна.Находятся на Ленина 42 А в бывшей квартире переделанной под офис. В принципе, пока работаешь и терпишь, платит исправно. Но как только тебе надоедают постоянные командировки по области без амортизации автомобиля, постоянное изменение заданий (типа едешь в Волгодонск делать одно а тут тебе звонят и говорят: "заскочи ещё в Сулин сделай то-то), постоянное (если ты в офисе в Ростове) отсутствие на рабочем месте начальницы, которая соизволяет приехать к концу рабочего дня(19-00) и надавать тебе ещё кучу заданий, про отпуск забудьте и т.д. короче говоря, сплошной стресс... Так вот, как только это надоедает - тебя тут-же кидают на бабло потому что по договру платят минималку 4000, остальное в конверте.

#61 Оффлайн   xpirex

xpirex

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 354 Сообщений:

Опубликовано 10.12.2012 - 16:37

ребята может кто знает отзывы о работе в "группа компаний ААА"
интересует работа в автосалоне.

#62 Оффлайн   Leader-corp

Leader-corp

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 107 Сообщений:

Опубликовано 10.12.2012 - 21:33

ребята может кто знает отзывы о работе в "группа компаний ААА"
интересует работа в автосалоне.


Рассматривал давно-давно (Ауди ААА). Вроде-бы всё было белое и пушистое (по собеседованиям). А дальше не сложилось по причинам, не зависящим от ААА.

#63 Оффлайн   charming

charming

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 12.12.2012 - 11:05

ребята может кто знает отзывы о работе в "группа компаний ААА"
интересует работа в автосалоне.

Компания очень даже положительная, при наличии опыта и знаний, возможно развитие) Все очень даже хорошо)
Человек устает бороться и делает вид, что помудрел.

#64 Оффлайн   Евгенчек

Евгенчек

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 Сообщений:

Опубликовано 12.12.2012 - 13:26

врагу не пожелаешь работать в компании "ассоциация автомобилистов" идет на закрытие, будьте аккуратней) им раб сила всегда нужна)

#65 Оффлайн   Lacrima_Moza

Lacrima_Moza

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 17.01.2013 - 11:27

Думаю, о чудо-предприятии "Эмпилс" наслышаны все. Да, как ни странно, он все еще работает. 

 

"Чудесно" здесь абсолютно все: и запах помойки, возле которого находится завод (впрочем, тут ему самое место), и бродячие собаки, гуляющие по пустырям, и стаи ворон размером с кошку, парящие над территорией(что тоже символизирует).
На собеседовании вам расскажут отличную сказку, мол, предприятие занимает 2 место в РФ по производству (забыв упомянуть, что это второе с конца место), у нас тааааакие объемы производства (производство есть, да. Только реализовать "Эмпилс" может лишь треть произведенной продукции, остальное льется и переливается из тары в тару), у нас регулярное индексирование заработной платы (два раза "ха"). Еще вам "забудут" рассказать, что с наступлением зимы производство останавливается, сотрудников производства или увольняют, или отправляют в неоплачивыемые отпуска; остальные "добровольно-принудительно" берут отпуска без содержания (от 3х до 7ми дней в месяц). Так что и без того мизерная стартовая зарплата еще уменьшится. Да, кстати, по итогам испытательного срока повышать вам ее не будут потому что "завод находится в тяжелом положении"(с). Что, впрочем, совершенно не значит, что сокращается или урезается окладно-бонусная часть "топ-топ" менджеров и/или их замов(в подавляющем большинстве случаев исполняющих обязанности секретарш за трехкратный оклад обычных секретарей) - ведь "титаны мысли" и "гении от сохи" должны хорошо питаться, чтобы креативить пути развития завода. Кстати, о питании. У вас давно не было пищевого отравления? Вы давно не ели отвратительной пищи, слегка отдающей все той же свалкой? Вам нравится смотреть, как ваш обед трогают руками? Добро пожаловать в столовую завода (еще один способ отъема денег у сотрудиков, поскольку столовая, каждый год меняющая юр.лицо также принадлежит холдингу)!
Мало кому могу пожелать работы на "Эмпилсе".



#66 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 094 Сообщений:

Опубликовано 17.01.2013 - 11:42

чем же тебя так обидели? факты. а то пока ниочем


Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#67 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 190 Сообщений:

Опубликовано 17.01.2013 - 12:55

У меня сноха работала на Эмпилсе, потому большую часть описанного подтверждаю, за исключением столовой - про это не помню, чтобы упоминала.


В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#68 Оффлайн   vmb4

vmb4

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 17.01.2013 - 15:41

Вопрос по фирме "Бизон". Кто работал/работает - что можете написать?



#69 Оффлайн   WhiTe Eagle

WhiTe Eagle

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 170 Сообщений:

Опубликовано 17.01.2013 - 15:48

Вопрос по фирме "Бизон". Кто работал/работает - что можете написать?

ну жди-щасть получиш...


Опубликованное фото

#70 Оффлайн   Someone

Someone

    в лучшем мире

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 965 Сообщений:

Опубликовано 17.01.2013 - 16:14

ну жди-щасть получиш...
это да...
вот если трех мемберов причастных сюда зазвать -будет нечто..
Один из самых очевидных недостатков Интернета заключается в том, что Сеть предоставила возможность дебилам общаться с нормальными людьми...

#71 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:

Опубликовано 17.01.2013 - 16:22

так что, приглашения высылаем?)))))


..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#72 Оффлайн   vmb4

vmb4

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 17.01.2013 - 17:06

это да...
вот если трех мемберов причастных сюда зазвать -будет нечто..

Настолько всё печально? :blink:



#73 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:

Опубликовано 17.01.2013 - 17:13

Вопрос по фирме "Бизон". Кто работал/работает - что можете написать?

Все зависит от , того кем ты собираешься работать.

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#74 Оффлайн   vmb4

vmb4

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 17.01.2013 - 22:18

Все зависит от , того кем ты собираешься работать.

Кем Не желательно идти работать туда?

Завтра точнее будет известно что будетпредложенно. Но уже как то настораживает.

Негативных отзывов я нашёл только один, и то непонятный.



#75 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 313 Сообщений:

Опубликовано 17.01.2013 - 22:34

Думаю, о чудо-предприятии "Эмпилс" наслышаны все. Да, как ни странно, он все еще работает. 

 

"Чудесно" здесь абсолютно все: и запах помойки, возле которого находится завод (впрочем, тут ему самое место), и бродячие собаки, гуляющие по пустырям, и стаи ворон размером с кошку, парящие над территорией(что тоже символизирует).
На собеседовании вам расскажут отличную сказку, мол, предприятие занимает 2 место в РФ по производству (забыв упомянуть, что это второе с конца место), у нас тааааакие объемы производства (производство есть, да. Только реализовать "Эмпилс" может лишь треть произведенной продукции, остальное льется и переливается из тары в тару), у нас регулярное индексирование заработной платы (два раза "ха"). Еще вам "забудут" рассказать, что с наступлением зимы производство останавливается, сотрудников производства или увольняют, или отправляют в неоплачивыемые отпуска; остальные "добровольно-принудительно" берут отпуска без содержания (от 3х до 7ми дней в месяц). Так что и без того мизерная стартовая зарплата еще уменьшится. Да, кстати, по итогам испытательного срока повышать вам ее не будут потому что "завод находится в тяжелом положении"(с). Что, впрочем, совершенно не значит, что сокращается или урезается окладно-бонусная часть "топ-топ" менджеров и/или их замов(в подавляющем большинстве случаев исполняющих обязанности секретарш за трехкратный оклад обычных секретарей) - ведь "титаны мысли" и "гении от сохи" должны хорошо питаться, чтобы креативить пути развития завода. Кстати, о питании. У вас давно не было пищевого отравления? Вы давно не ели отвратительной пищи, слегка отдающей все той же свалкой? Вам нравится смотреть, как ваш обед трогают руками? Добро пожаловать в столовую завода (еще один способ отъема денег у сотрудиков, поскольку столовая, каждый год меняющая юр.лицо также принадлежит холдингу)!
Мало кому могу пожелать работы на "Эмпилсе".

Какая зарплатка у вас была в эмпилсе?






Яндекс.Метрика