Перейти к содержимому


Фото

Мир Танков


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
34292 ответов в теме

#33251 Оффлайн   Sid_Kamilich

Sid_Kamilich

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 392 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Lancer O.Z. 2 литра удовольствия

Опубликовано 8.02.2021 - 01:15

728c117eb890.jpg


  • 1

#33252 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:
  • Авто:Commencal Meta HT AM, Hyundai Getz

Опубликовано 8.02.2021 - 10:14

Я на 29 уровне закончил, конечно движуха лютая, мне очень понравилось. Большую часть времени играл во взводе, процент побед общий не фиксировал но большой, было много сессий типа 14 боёв 1-2 поражения, часто попадались крутые сокомандники, когда ни о чем не договариваясь вначале просто все летят вместе и разносят лица с четким фокусом, прикрывают шотных и т.д. не припомню случаев чтобы нас так разносили, наши поражения это обычно либо когда находится пара стратегов которые едут в другой конец карты и начинается тяжёлая позиционка с превосходящими силами где у нас в конце концов заканчиваются хп или танки и оставшихся просто додавливают либо когда бодрый раш врывается на более менее грамотную позиционку + у нас появляется пара умников которые не разменивают хп а за спиной отсиживаются, либо самый тупой вариант когда явно есть быстрые и медленные танки в сетапе типа 277+пара 430 + пара 60тп и пара исов4 вначале поговорили о том что едем к базе вместе не тупим и тд пишешь дуракам чтобы ждали медленных а они летят втроём и сразу заезжают на базу мурованки против сетапа из 3-х 277, 3-х110 и СТБ например, в итоге пока медленные приезжают там уже соперники кости доедают ))
  • 1

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#33253 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:
  • Авто:Commencal Meta HT AM, Hyundai Getz

Опубликовано 8.02.2021 - 10:27

По минусам, имхо мероприятие слишком затянуто, надо начинать его например в четверг и заканчивать в воскресенье в 23-00, голосовую связь надо включить для команд, убрать долбаный повышенный шанс на критуемость, убрать из арендных неподходящие танки типа леопарда, сделать нормальный балансер, очереди задрали а в последний день ещё и 6 на 7 начало в бой кидать
  • 0

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#33254 Оффлайн   Aleksashka_522

Aleksashka_522

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 232 Сообщений:
  • Авто:Коричневый VAG с отточенной управляемостью

Опубликовано 8.02.2021 - 10:50

Ну у меня к сожалению столько времени играть не было и я закончил битву на 15 уровне. 

 часто попадались крутые сокомандники, когда ни о чем не договариваясь вначале просто все летят вместе и разносят лица с четким фокусом, прикрывают шотных и т.д. не припомню случаев чтобы нас так разносили, 

Вот мое имхо - это действительно топящие за корбена игроки. Ни о чем не договариваясь (или просто тыкнув точку на карте) молча все группой едут в одну точку и дают по лицам вражинам. Такие бои всегда заканчивались со счетом 7-0, 7-1 и длились не больше 2 минут. И в них реально кайфово было играть :good:  игрок пишет выкатываем - рядом игроки -Так точно! - выкатили и разнесли. 

 

наши поражения это обычно либо когда находится пара стратегов которые едут в другой конец карты и начинается тяжёлая позиционка с превосходящими силами где у нас в конце концов заканчиваются хп или танки и оставшихся просто додавливают либо когда бодрый раш врывается на более менее грамотную позиционку + у нас появляется пара умников которые не разменивают хп а за спиной отсиживаются, либо самый тупой вариант когда явно есть быстрые и медленные танки в сетапе типа 277+пара 430 + пара 60тп и пара исов4 вначале поговорили о том что едем к базе вместе не тупим и тд пишешь дуракам чтобы ждали медленных а они летят втроём и сразу заезжают на базу мурованки против сетапа из 3-х 277, 3-х110 и СТБ например, в итоге пока медленные приезжают там уже соперники кости доедают ))

 

а вот это кмк, были игроки амвея, либо просто боты. Пишешь в чате, тыкаешь на карте - да пофиг. Как я выше прикреплял скрин - реально корреспонденты :D  :D  :D поехало два умника на слоупоках в обход (типа самые умные заедем сзади и всех убьем). Нас разносят, эти чудики все еще едут. Потом они видят шо больше половины команды умерло, они сцука возвращаются и едут назад :stol: ну цирк елки иголки :lol:  :lol:  :lol: 
еще отдельная каста - артоводы. Вот нахрена в этот режим брать арту ??? Хотя был один бой, где наща батарта затащила и убила шотного 430го :lol: 

По итогу впечатления от битвы весьма положительные :good: серы слито совсем немного, около ляма, зато командный дух игры этого стОит :Just_Cuz_223:  :Just_Cuz_223:  :Just_Cuz_223: 
Жду картавого кэпа :D


  • 0

#33255 Оффлайн   13th

13th

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 314 Сообщений:

Опубликовано 8.02.2021 - 16:26

Кароч, наши победили!

Самое интересное - и по сере вышло всего-ничего. Вечером буду смотреть, что там начислили!

 

Блин, у меня командиров набралось - девать некуда. Дед Мороз с 2020 года, Чак Норрис, теперь вот Амвей с Корбаном будут. А снегурок только 5 ))


Изменено: 13th, 8.02.2021 - 16:26

  • 0
Все голосовали за то, что бы сохранить мозг Гитлера. Но стоит его пересадить в тело акулы - и ты уже преступник...

#33256 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:
  • Авто:Commencal Meta HT AM, Hyundai Getz

Опубликовано 8.02.2021 - 17:39

А им можно специальность менять?

Кароч, наши победили!

Самое интересное - и по сере вышло всего-ничего. Вечером буду смотреть, что там начислили!

 

Блин, у меня командиров набралось - девать некуда. Дед Мороз с 2020 года, Чак Норрис, теперь вот Амвей с Корбаном будут. А снегурок только 5 ))


  • 0

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#33257 Оффлайн   Aleksashka_522

Aleksashka_522

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 232 Сообщений:
  • Авто:Коричневый VAG с отточенной управляемостью

Опубликовано 8.02.2021 - 17:43

А им можно специальность менять?


Специальность к сожалению нет. Они только командиры любой национальности
  • 0

#33258 Оффлайн   Sid_Kamilich

Sid_Kamilich

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 392 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Lancer O.Z. 2 литра удовольствия

Опубликовано 8.02.2021 - 19:51

не знаю как сливали серу . с учетком докупки модулей на арендные танки в плюсе где то 20 млн . режим быстый годный в рандоме теперь скучно и долго


  • 0

#33259 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:
  • Авто:Commencal Meta HT AM, Hyundai Getz

Опубликовано 8.02.2021 - 20:28

Я слил мультов 5-7, часто включал голду, доппаек, инструкции, наверное можно и без этого но я реально много не играл и скилл далеко не тот, для успокоения компенсировал ))

не знаю как сливали серу . с учетком докупки модулей на арендные танки в плюсе где то 20 млн . режим быстый годный в рандоме теперь скучно и долго


  • 0

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#33260 Оффлайн   Aleksashka_522

Aleksashka_522

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 232 Сообщений:
  • Авто:Коричневый VAG с отточенной управляемостью

Опубликовано 8.02.2021 - 20:39

Специальность к сожалению нет. Они только командиры любой национальности

Кстати вопрос знатокам :nevsosal: 
Предыдущий кэп Левша был посажен на СТ-II и поэтому говорит чето там по русски и пусть говорит.
А если посадить нового кэпа на другую нацию, кэп будет картавить по русски или по нерусски??? :blink:  :blink:  :blink:


  • 0

#33261 Оффлайн   XXXXX

XXXXX

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 719 Сообщений:

Опубликовано 8.02.2021 - 23:08

Забавный эпизод ББ 2021:

 


  • 1

#33262 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:
  • Авто:Commencal Meta HT AM, Hyundai Getz

Опубликовано 9.02.2021 - 09:07

Скорее всего озвучка останется, у меня Чак сидит на итальяшке разговаривает по русски. Меня чет раздражают альтернативные озвучки надо покопаться отключить может можно... Единственная прикольная озвучка арабская, там все озвучено нарезками из воплей арабских террористов )) Как-то поставил ржал до слез в некоторых ситуациях )) Надо поискать ее думаю зайдет нормально под игру на колеснике ) вот эту имею в виду 

Кстати вопрос знатокам :nevsosal: 
Предыдущий кэп Левша был посажен на СТ-II и поэтому говорит чето там по русски и пусть говорит.
А если посадить нового кэпа на другую нацию, кэп будет картавить по русски или по нерусски??? :blink:  :blink:  :blink:


Изменено: ZiP, 9.02.2021 - 09:16

  • 0

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#33263 Оффлайн   13th

13th

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 314 Сообщений:

Опубликовано 9.02.2021 - 20:57

Командиров начислили.


  • 0
Все голосовали за то, что бы сохранить мозг Гитлера. Но стоит его пересадить в тело акулы - и ты уже преступник...

#33264 Оффлайн   Snajper

Snajper

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 759 Сообщений:
  • Авто:Renault Laguna II, ВАЗ 21099

Опубликовано 9.02.2021 - 22:02

А начисляют всем, или нужно было определенного уровня достигнуть?


  • 0

"...Мы из тех мальчишек, что в садиках советских, после запеканки, подтянувши шорты, начитавшись книжек, шариковой ручкой рисовали танки..."©


#33265 Оффлайн   Aleksashka_522

Aleksashka_522

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 232 Сообщений:
  • Авто:Коричневый VAG с отточенной управляемостью

Опубликовано 9.02.2021 - 22:11

А начисляют всем, или нужно было определенного уровня достигнуть?


До 10 уровня надо было дойти
  • 0

#33266 Оффлайн   Aleksashka_522

Aleksashka_522

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 232 Сообщений:
  • Авто:Коричневый VAG с отточенной управляемостью

Опубликовано 10.02.2021 - 09:31

Ну что, картоха не дает бойцам передохнуть и запускает новый марафон на китайский ст 122ТМ
«Лунная охота»: укрощение быка | Игровые события | World of Tanks

 

F3c_6w3m83o.jpg?size=930x836&quality=96&

 

парни, что думаете про эту медленную, бронированную, редко стреляющую, но при этом всех пробивающую повозку ???


  • 0

#33267 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:
  • Авто:Commencal Meta HT AM, Hyundai Getz

Опубликовано 10.02.2021 - 14:30

Мне неохота задротить на нее

Ну что, картоха не дает бойцам передохнуть и запускает новый марафон на китайский ст 122ТМ
«Лунная охота»: укрощение быка | Игровые события | World of Tanks

 

 

 

парни, что думаете про эту медленную, бронированную, редко стреляющую, но при этом всех пробивающую повозку ???

 

прогетту 65 купил, ничо так танчик

http://wotreplays.ru/site/13409001мастера получил


как вам кстати рандом после ББ?


  • 0

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#33268 Оффлайн   13th

13th

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 314 Сообщений:

Опубликовано 10.02.2021 - 17:20

Ну что, картоха не дает бойцам передохнуть и запускает новый марафон на китайский ст 122ТМ
«Лунная охота»: укрощение быка | Игровые события | World of Tanks

 

F3c_6w3m83o.jpg?size=930x836&quality=96&

 

парни, что думаете про эту медленную, бронированную, редко стреляющую, но при этом всех пробивающую повозку ???

 

КД - 17,5? Да ну нах! Я лучше на 50 100 покатаю!


Мне неохота задротить на нее

+1

как вам кстати рандом после ББ?

после ББ вообще неохота туда идти. Зашёл, зачислил командиров, и всё. Надо стирать гейму. До следующего Нового Года, наверное ))

прогетту 65 купил, ничо так танчик
http://wotreplays.ru/site/13409001мастера получил

Там, кстати, тоже ведь КД первого 16 секунд? Или это в Носороге?
Я поиграл в прем СТшку - ну чо, весело. Но когда посмотрел тайминги топ-танков, мне что-то расхотелось итальянского дозаряжания.

-----------------
Кстати, кто-нибудь заметил? Некоторые танки стали доступны без прокачки, как колекционные!
Я когда-то давно начал качать ветку AMX 30, открыл 9й уровень, купил и забыл про неё. Сейчас захожу - смотрю, вся ветка пропала, до машины доступны в разделе "коллекционная техника", причём, я на 9 уровне только пушку успел открыть, а мне уже доступна покупка 10 уровня. Посмотрел по другим нациям - довольно много техники перенесли в этот раздел. Так что, если у вас было желание купить какой-нибудь редкий топ танчик, но качать его было не кайф или недосуг - выкупить его можно сейчас!
  • 0
Все голосовали за то, что бы сохранить мозг Гитлера. Но стоит его пересадить в тело акулы - и ты уже преступник...

#33269 Оффлайн   syslik_1978

syslik_1978

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 332 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Lanser x

Опубликовано 11.02.2021 - 11:51

Камилыч сколько на аукционе поставил ? Если меньше 60к вернут обратно ((
  • 0

#33270 Оффлайн   Aleksashka_522

Aleksashka_522

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 232 Сообщений:
  • Авто:Коричневый VAG с отточенной управляемостью

Опубликовано 11.02.2021 - 12:15

 

КД - 17,5? Да ну нах! Я лучше на 50 100 покатаю!

 

17,5 - ББ 5% - досылатель 10% - вентилятор 6% - улучшенный рацион 10% = 12,65 сек (можно еще добавить рациональную боеукладку - 2,5%) итого можно получить 12,33 секунды :ph34r: а это уже не так уж и плохо, кмк


  • 0

#33271 Оффлайн   syslik_1978

syslik_1978

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 332 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Lanser x

Опубликовано 11.02.2021 - 15:34

Камилыч сколько на аукционе поставил ? Если меньше 60к вернут обратно ((


​✅Летом 2021 г. ждём новый рекорд мин. ставки (под 70k).

✅286 миллионов облигация получила в свой актив ВГ.

- Официальные итоги Бонового аукциона «Эпоха Возрождения» (Январь 2021). Всего в рамках данного аукциона было разыграно 5 000 машин.

11 февраля в 06:00 (МСК) закрылась возможность обменять очки славы на призы, и также закрылась возможность делать ставки на аукционе. Аукцион закрыт!

• Не выигравшие ставки возвращаются игрокам, максимальная не выигравшая ставка составила: 57 272 бон. Те, кто поставил больше — получат свои выбранные танки.

__________________________________
Это очередной новый рекорд! Прошлый рекорд минимальной ставки в 50 000 бон был побит без проблем.
__________________________________

* Все невыигравшие ставки уже вернулись на аккаунты игроков, выигравшим мы начислим танки в ближайшее время, как и танки из Мастерской.

Была ли побита максимальная ставка в этом году — да (были люди поставившие 90k+ бон).
Таким образом WG суммарно получила обратно более чем 286.000.000 боновых
  • 0

#33272 Оффлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 651 Сообщений:
  • Авто:L3 2.0dci

Опубликовано 11.02.2021 - 16:02

17,5 - ББ 5% - досылатель 10% - вентилятор 6% - улучшенный рацион 10% = 12,65 сек (можно еще добавить рациональную боеукладку - 2,5%) итого можно получить 12,33 секунды :ph34r: а это уже не так уж и плохо, кмк

У меня для тебя плохие новости
Те проценты что ты приписал братству , вентилю и доп пайку это проценты экипажу, на время перезарядки это конечно влияет, но там цифры в процентах смешные)
Думаю в лучшем случае кд будет секунд 14, а скорее ближе к 15

Изменено: Cadence, 11.02.2021 - 16:04

  • 0

#33273 Оффлайн   Sid_Kamilich

Sid_Kamilich

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 392 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Lancer O.Z. 2 литра удовольствия

Опубликовано 11.02.2021 - 22:16

Квитанция
Дата: 11.02.2021 15:50:43
Добавлена техника: Объект 907
67к бон давай до свидания )


  • 2

#33274 Оффлайн   syslik_1978

syslik_1978

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 332 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Lanser x

Опубликовано 12.02.2021 - 00:10

Квитанция
Дата: 11.02.2021 15:50:43
Добавлена техника: Объект 907
67к бон давай до свидания )

:good:  Заработаешь ещё ) а 907 вещь :ph34r:  поздравляю ! ЗАТО сколько времени и нервов сэкономил :rolleyes:


  • 0

#33275 Оффлайн   Sid_Kamilich

Sid_Kamilich

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 392 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Lancer O.Z. 2 литра удовольствия

Опубликовано 12.02.2021 - 01:15

:good:  Заработаешь ещё ) а 907 вещь :ph34r:  поздравляю ! ЗАТО сколько времени и нервов сэкономил :rolleyes:

ну так то каждый день все равно караулил бои


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика