Перейти к содержимому


Фото

Куплю 2 билета на матч Ростов - Зенит


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
129 ответов в теме

#26 Оффлайн   COSMO126

COSMO126

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 656 Сообщений:
  • Авто:X 3

Опубликовано 18.04.2016 - 18:03

Присоединюсь, тоже куплю пару билетов
Звонил сейчас на Авито , все билеты что продают электронные. Как то очкливо деньги отдавать за бумажку .
  • 0

#27 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 18.04.2016 - 18:11

Присоединюсь, тоже куплю пару билетовЗвонил сейчас на Авито , все билеты что продают электронные. Как то очкливо деньги отдавать за бумажку .

кстати очень интересный момент, может решили таким способом бортануть перекупов? Народ побоится брать эллектронку. И они останутся с бумажками.
  • 0

#28 Оффлайн   fiz

fiz

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 797 Сообщений:

Опубликовано 18.04.2016 - 19:06

У нас в стране статьи за спекуляцию нету, так что все будет ХОРОШО
  • 0

#29 Оффлайн   451° F

451° F

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 394 Сообщений:
  • Авто:MB W201

Опубликовано 18.04.2016 - 19:14

а если продавать билеты по паспорту? Вписывать фамилии покупателя. 

Ты представляешь, какой шум поднимут сторонники "неприкосновенности персональных данных"? А было бы очень неплохо. На олимпиаде билеты привязывались к паспорту болельщика, и/или к фамилии купившего, оплатившего.


  • 0

#30 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 341 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 18.04.2016 - 19:18

Мне интересно - если на вполне "рядовой" матч люди не могут купить билеты через час после открытия продаж - то что будет в 2018, когда сюда половина мира съедется?
  • 1
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#31 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 18.04.2016 - 19:20

Мне интересно - если на вполне "рядовой" матч люди не могут купить билеты через час после открытия продаж - то что будет в 2018, когда сюда половина мира съедется?

сам об этом подумал, но надеюсь будет система, как на олимпиаде. Ибо по другому скупят все билеты...
  • 0

#32 Оффлайн   Я - Ицилоп

Я - Ицилоп

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 384 Сообщений:
  • Авто:TOYOTA

Опубликовано 18.04.2016 - 19:23

Мне интересно - если на вполне "рядовой" матч люди не могут купить билеты через час после открытия продаж - то что будет в 2018, когда сюда половина мира съедется?

на авито еще нет разве? :)


  • 0

#33 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 943 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 18.04.2016 - 19:26

интернет будут ещё билеты,следите.

А что за сайт на котором их можно купить ?


  • 0

#34 Оффлайн   zxc

zxc

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 366 Сообщений:

Опубликовано 18.04.2016 - 19:28

Вспомните чемпионат в Донецке,всегда находилась "дырка в заборе"кто хотел тот и был на матче,и заранее покупали и бронировали через хохлов,знакомые воопще неделю там жили,цена за сьемную квартиру недалеко от донбасс арены была 3000 и полный пансион.
  • 0

#35 Оффлайн   Dr. King Schultz

Dr. King Schultz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 928 Сообщений:
  • Авто:конь Фриц

Опубликовано 18.04.2016 - 19:43

Ты представляешь, какой шум поднимут сторонники "неприкосновенности персональных данных"? А было бы очень неплохо. На олимпиаде билеты привязывались к паспорту болельщика, и/или к фамилии купившего, оплатившего.

не начнётся. Покупая билет на поезд или самолет никто ведь не бухтит. Сейчас даже на автобус по паспорту продают. Лучше купить по паспорту, чем купить втридорога или вообще остаться без билетов.

 

Мне интересно - если на вполне "рядовой" матч люди не могут купить билеты через час после открытия продаж - то что будет в 2018, когда сюда половина мира съедется?

на ЧМ билеты будут продаваться через интернет в декабре 2017 года, когда пройдет жеребьёвка группового этапа, каждой стране выдаются квоты, свободные билеты раскупаются остальными. Никто не приедет в Ростов, допустим, из Австралии на шару, без билета. 


  • 0

#36 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 341 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 18.04.2016 - 19:49

на ЧМ билеты будут продаваться через интернет в декабре 2017 года, когда пройдет жеребьёвка группового этапа, каждой стране выдаются квоты, свободные билеты раскупаются остальными. Никто не приедет в Ростов, допустим, из Австралии на шару, без билета.

Это все понятно:) я вот по что - на матч Ростов-Зенит ростовчанами и питерцами за час раскупаются билеты. Это 2 клуба из двух городов. За 1 час. Теперь о ЧМ2018 - выступают условные Германия и Бразилия. Внимание - Вопрос - каковы шансы купить билеты на этот матч среднестатистическому жителю Ростова-на-Дону?:) больше, чем на матч Ростов-Зенит или меньше?:)
  • 1
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#37 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 18.04.2016 - 19:53

Это все понятно:) я вот по что - на матч Ростов-Зенит ростовчанами и питерцами за час раскупаются билеты. Это 2 клуба из двух городов. За 1 час. Теперь о ЧМ2018 - выступают условные Германия и Бразилия. Внимание - Вопрос - каковы шансы купить билеты на этот матч среднестатистическому жителю Ростова-на-Дону?:) больше, чем на матч Ростов-Зенит или меньше?:)

у перекупщиков 100%
  • 0

#38 Оффлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 645 Сообщений:
  • Авто:L3 2.0dci

Опубликовано 18.04.2016 - 19:53

Билеты будут подороже, желающих уменьшится,плюс мест на новом стадионе будет больше, думаю шансы примерно такие же будут, попадут самые проворные,кто не обломится и пораньше встать,и в очередях постоять, или в сети настойчиво сайты "поддосить")) ну плюс кому очень надо те и у перекупов в тридорога купят

Изменено: Cadence, 18.04.2016 - 19:54

  • 0

#39 Оффлайн   drug22

drug22

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 398 Сообщений:
  • Авто:Миникаб мицубиси

Опубликовано 18.04.2016 - 20:00

в евросети ничего нет, как я понял нужно забронировать на сайте ,а  оплатить ,распечатать и оплатить в евросети . А на сайте мне все время пишет что билетов нет.


Изменено: drug22, 18.04.2016 - 20:04

  • 0

#40 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 341 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 18.04.2016 - 20:01

у перекупщиков 100%

Сейчас тоже можно:) вопрос цены.
Я говорю о нормальной покупке за номинал
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#41 Оффлайн   PASSAT961

PASSAT961

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 312 Сообщений:
  • Авто:VW PASSAT B6

Опубликовано 18.04.2016 - 20:01

Присоединюсь, тоже куплю пару билетов
Звонил сейчас на Авито , все билеты что продают электронные. Как то очкливо деньги отдавать за бумажку .

Готов 3-5 тыс отдать за ксерокопию? Тигран на авито ждёт. )
  • 0

#42 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 341 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 18.04.2016 - 20:04

Билеты будут подороже, желающих уменьшится,плюс мест на новом стадионе будет больше, думаю шансы примерно такие же будут, попадут самые проворные,кто не обломится и пораньше встать,и в очередях постоять, или в сети настойчиво сайты "поддосить")) ну плюс кому очень надо те и у перекупов в тридорога купят

С чего бы количество желающих уменьшилось?:)) сейчас Ростов и Питер хотят купить, а там будет пол-мира.
Плюс многие будут готовы заплатить гораздо больше, чем стоит билет на местный матч, потому как другого шанса попасть на живой матч ЧМ не будет ни у них, ни у их детей (если брать среднестатистического россиянина)
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#43 Оффлайн   drug22

drug22

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 398 Сообщений:
  • Авто:Миникаб мицубиси

Опубликовано 18.04.2016 - 20:05

я не понимаю как переки скупили все электронные билеты? разве это возможно?


  • 0

#44 Оффлайн   PASSAT961

PASSAT961

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 312 Сообщений:
  • Авто:VW PASSAT B6

Опубликовано 18.04.2016 - 20:06

С чего бы количество желающих уменьшилось?:)) сейчас Ростов и Питер хотят купить, а там будет пол-мира.
Плюс многие будут готовы заплатить гораздо больше, чем стоит билет на местный матч, потому как другого шанса попасть на живой матч ЧМ не будет ни у них, ни у их детей (если брать среднестатистического россиянина)

На Питер своя квота. На их сайте отдельно продаются, без проблем вроде особых
  • 0

#45 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано 18.04.2016 - 20:07

С чего бы количество желающих уменьшилось? :)) сейчас Ростов и Питер хотят купить, а там будет пол-мира.
Плюс многие будут готовы заплатить гораздо больше, чем стоит билет на местный матч, потому как другого шанса попасть на живой матч ЧМ не будет ни у них, ни у их детей (если брать среднестатистического россиянина)

ну полагаю билеты будут именные, не?

у меня вот родители даже собираются... думаю будет полный ппц с билетами....


  • 0

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#46 Оффлайн   drug22

drug22

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 398 Сообщений:
  • Авто:Миникаб мицубиси

Опубликовано 18.04.2016 - 20:07

С чего бы количество желающих уменьшилось? :)) сейчас Ростов и Питер хотят купить, а там будет пол-мира.
Плюс многие будут готовы заплатить гораздо больше, чем стоит билет на местный матч, потому как другого шанса попасть на живой матч ЧМ не будет ни у них, ни у их детей (если брать среднестатистического россиянина)

на матч Зимбабве-Латвия желающих будет не очень много


  • 0

#47 Оффлайн   PASSAT961

PASSAT961

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 312 Сообщений:
  • Авто:VW PASSAT B6

Опубликовано 18.04.2016 - 20:08

я не понимаю как переки скупили все электронные билеты? разве это возможно?

Я с самого утра сидел, сначала не мог зайти на сайт , хотя регался заранее , потом когда выбираешь места, пишет что уже куплено, хотя на схеме не отмечено что бронь, а потом не проходила оплата. Все привет.
  • 0

#48 Оффлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 645 Сообщений:
  • Авто:L3 2.0dci

Опубликовано 18.04.2016 - 20:11

С чего бы количество желающих уменьшилось?:)) сейчас Ростов и Питер хотят купить, а там будет пол-мира.
Плюс многие будут готовы заплатить гораздо больше, чем стоит билет на местный матч, потому как другого шанса попасть на живой матч ЧМ не будет ни у них, ни у их детей (если брать среднестатистического россиянина)

мне кажется там номинал будет раз в 10 дороже если не больше, не все смогут себе позволить,одно дело пойти семьей прогуляться на сельмаш за тыщу, и другое за 10-15тыщ, вон на олимпиаду посмотри,че то не слышал особого ажиотажа чтоб билетов никто не мог купить,так тоже вся страна и полмира должны были возжелать там побывать, детям тоже может и не выпасть шанс в живую на зимние игры посмотреть
  • 0

#49 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 341 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 18.04.2016 - 20:36

мне кажется там номинал будет раз в 10 дороже если не больше, не все смогут себе позволить,одно дело пойти семьей прогуляться на сельмаш за тыщу, и другое за 10-15тыщ, вон на олимпиаду посмотри,че то не слышал особого ажиотажа чтоб билетов никто не мог купить,так тоже вся страна и полмира должны были возжелать там побывать, детям тоже может и не выпасть шанс в живую на зимние игры посмотреть


Олимпиада отличается от футбола. Там сколько видов спорта, который ты видишь целиком от начала до конца? На пальцах рук пересчитать. Хоккей, кёрлинг, прыжки с трамплина, что там ещё? Наиболее интересные (на мой взгляд) лучше смотреть по телевизору - тот же Биатлон:) я, к примеру, даже и не хотел ехать на олимпиаду. Там столько всего, что просто распылишь внимание и ничего толком не увидишь. А вот ЧМ по футболу - совсем другое:) я абсолютно не любитель футбола. Вживую был один раз. По телеку смотрю в основном финальные стадии мировых и европейских первенств. Наш чемпионат не смотрю за редким исключением (типа вчерашнего матча Ростова). Но на ЧМ пойду сам и возьму сына. Пусть даже и за 10-15-20 тысяч. Потому, что это будет праздник. Праздник Большого Фубола в нашей деревушке.
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#50 Оффлайн   an-leon

an-leon

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 322 Сообщений:
  • Авто:FF2

Опубликовано 18.04.2016 - 20:36

насчет евро если заговорили. я на 1/4 в киев брал в марте аж с рук за 2,5 цены билет. а в донецк без проблем купил на офф сайте за 600 рублей на группу и за 900 рублей на 1/2. и кстати на финал в день матча по 3 тыщи были билеты, появились бы они хотя бы за день до матча, я бы купил.

 

забирал в евросети билеты сейчас, пообщался с продаваном. вбросил он мне инфу интересную. учитывая открытость данного ресурса, дабы не создавать ажиотаж ненужный повторю эту инфу в личку интересующимся


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика