Перейти к содержимому


Фото

Ищется дом или квартира

дом квартира западный

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
127 ответов в теме

#51 Оффлайн   Rap-61

Rap-61

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 936 Сообщений:
  • Авто:Француз и Чайнамобиль

Опубликовано 14.02.2017 - 01:03

палатку на 2-х сотках земли)))

 

а вообще 5 мин ходьбы понятие растяжимое, в глубине частного сектора где нет дорог может какую хобарку и нашёл)) 

за

4,4 на 2-х сотках? ты смеёшься? это минимум 6 стоит! и то по знакомству. а так 7-8. мне только на 1,5 хватило ((


Поздравляю...

Кто ищет, тот находит...

спасибо!


  • 0

#52 Оффлайн   Yuras

Yuras

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 825 Сообщений:
  • Авто:Mondeo 2.0d AT Titanium Black

Опубликовано 14.02.2017 - 01:08

за

4,4 на 2-х сотках? ты смеёшься? это минимум 6 стоит! и то по знакомству. а так 7-8. мне только на 1,5 хватило ((

давай уже показывай что выхватил интересного


  • 0
Опубликованное фото

#53 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 680 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 14.02.2017 - 10:14

3-4 сотки. дом 70-80 квадратов.


  • 0

#54 Оффлайн   Rap-61

Rap-61

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 936 Сообщений:
  • Авто:Француз и Чайнамобиль

Опубликовано 14.02.2017 - 10:57

3-4 сотки. дом 70-80 квадратов.

почти.

80 кв.м., 1,5 сотки, 2 въезда на 2 машины + маленький задний дворик, ака "зона барбекю", 2016 год постройки, 1,5 кирпича, 2 этажа, газ, свет, вода, гор. канализация, 1 квартал от Толмачева, 2 квартала от Мичуринской. первый этаж студия, прихожая, санузел, второй этаж 2 комнаты, санузел, весь первый этаж и санузел второго этажа теплые полы, окна Rehau с двухкамерными стеклопакетами, крыша металлочерепица, чердак. оба въезда с роллворотами, перед входом в дом холодная веранда ~8 кв.м.

как-то так...


  • 3

#55 Оффлайн   Gzzz

Gzzz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 742 Сообщений:
  • Авто:КИАРИА

Опубликовано 14.02.2017 - 11:06

Щас тебе расскажут, что дома на продажу непонятно как, кем и из чего строятся))
  • 3

#56 Оффлайн   Yuras

Yuras

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 825 Сообщений:
  • Авто:Mondeo 2.0d AT Titanium Black

Опубликовано 14.02.2017 - 11:20

почти.

80 кв.м., 1,5 сотки, 2 въезда на 2 машины + маленький задний дворик, ака "зона барбекю", 2016 год постройки, 1,5 кирпича, 2 этажа, газ, свет, вода, гор. канализация, 1 квартал от Толмачева, 2 квартала от Мичуринской. первый этаж студия, прихожая, санузел, второй этаж 2 комнаты, санузел, весь первый этаж и санузел второго этажа теплые полы, окна Rehau с двухкамерными стеклопакетами, крыша металлочерепица, чердак. оба въезда с роллворотами, перед входом в дом холодная веранда ~8 кв.м.

как-то так...

так верю, земля 2-2,5млнр, и домик 2-2,5млнр, вполне реально. я сначала подумал что ты про 1,5 сотки пошутил)))


  • 0
Опубликованное фото

#57 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 14.02.2017 - 14:39

Дом за 4 ляма в том районе тока хлам и то еще чи найдешь. А вот трешка в панельке аж бегом в тех краях, единственно не в курсе по площадям, может советские трехи и поменьше, так зато и по цене от 3-х с бабушкиным ремонтов 80-х годов

 

У меня знакомый ищет дом в тех краях уже 3 года, расчитывает на 5 лямов, пока ничего не нашел)))


почти.

80 кв.м., 1,5 сотки, 2 въезда на 2 машины + маленький задний дворик, ака "зона барбекю", 2016 год постройки, 1,5 кирпича, 2 этажа, газ, свет, вода, гор. канализация, 1 квартал от Толмачева, 2 квартала от Мичуринской. первый этаж студия, прихожая, санузел, второй этаж 2 комнаты, санузел, весь первый этаж и санузел второго этажа теплые полы, окна Rehau с двухкамерными стеклопакетами, крыша металлочерепица, чердак. оба въезда с роллворотами, перед входом в дом холодная веранда ~8 кв.м.

как-то так...

1.5 сотки?? а ну тогда понятно, я видел дом в 75 на 3 сотках - ну ест ьгде пару машин поставить и шашлых пожарить и клумбу организовать. 1.5 сотки вообще не могу представить даже - это вполне реально, хотя не 4, а почти 4.5 ляма все-же вышло.

У меня знакомый ищет на 6 сотках полюбому))) готтов на старый советский шалеванный дом и то не находит

 

ой блин - тока увидел что 2 этажа - эт ополучается 1 этаж 40 квадратов? ничо так скворечник)))


Щас тебе расскажут, что дома на продажу непонятно как, кем и из чего строятся))

 а разве нет?


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#58 Оффлайн   Rap-61

Rap-61

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 936 Сообщений:
  • Авто:Француз и Чайнамобиль

Опубликовано 14.02.2017 - 15:23

ой блин - тока увидел что 2 этажа - эт ополучается 1 этаж 40 квадратов? ничо так скворечник)))

а нахрена мне большой кремлевский дворец? Его еще зимой обогревать нужно, а летом охлаждать, а это нынче не дешево. Меня такой метраж вполне устраивает, планировка тоже. Кладка оч. качественная, я их столько пересмотрел, есть с чем сравнивать. Я считаю, что купил хороший дом, за адекватные деньги.
  • 3

#59 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 14.02.2017 - 19:15

.да там же лестница внутри место хавает

Ты лучше скажи сколько спален вышло?


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#60 Оффлайн   Rap-61

Rap-61

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 936 Сообщений:
  • Авто:Француз и Чайнамобиль

Опубликовано 14.02.2017 - 19:42

.да там же лестница внутри место хавает

Ты лучше скажи сколько спален вышло?

2, но одну буду делить на 2 детских


  • 0

#61 Оффлайн   realginn

realginn

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 818 Сообщений:
  • Авто:Лада Ларгус

Опубликовано 15.02.2017 - 12:24

Коллега на работе искал себе дом до 4 лямов, в итоге трешку купил. Район поиска - северный, чкаловский, бсмп, горизонт.

ИМХО нормальное нереально. Или с косяками. 

 

Из нормальных видел один только вариант и то - двор в идеале, а дом - конь не валялся, еще лям вложить надо.

А так и квартиру купил и на ремонт еще осталось.


  • 0

#62 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 15.02.2017 - 15:39

2, но одну буду делить на 2 детских

вот о чем и речь - вроде 80 квадратов, а спален 2

а в 1-этажном доме 80 квадратов спален будет 3-4 полюбому


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#63 Оффлайн   Морской Ёжа

Морской Ёжа

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 174 Сообщений:

Опубликовано 15.02.2017 - 18:35

почти.

80 кв.м., 1,5 сотки, 2 въезда на 2 машины + маленький задний дворик, ака "зона барбекю", 2016 год постройки, 1,5 кирпича, 2 этажа, газ, свет, вода, гор. канализация, 1 квартал от Толмачева, 2 квартала от Мичуринской. первый этаж студия, прихожая, санузел, второй этаж 2 комнаты, санузел, весь первый этаж и санузел второго этажа теплые полы, окна Rehau с двухкамерными стеклопакетами, крыша металлочерепица, чердак. оба въезда с роллворотами, перед входом в дом холодная веранда ~8 кв.м.

как-то так...

Стройвариант или под чистовую? Если стройвариант, то окончательная цена будет (видимо) около 5 млн, что всё же выше изначально озвученного бюджета. 1,5 кирпича не мало? Или между кирпичом и облицовкой утеплитель?

 

вот о чем и речь - вроде 80 квадратов, а спален 2

а в 1-этажном доме 80 квадратов спален будет 3-4 полюбому

А 7 шапок сошьешь? :) Если под спальней понимать минимально необходимое пространство для кровати, то да, а если еще и для жизни, то больше 3-х вряд ли.


  • 0

#64 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 15.02.2017 - 20:24

я не мерял но думаю элементарная арифметика тебе в помошь, я узаю дома и знаю что например у бабули около 80, а может и 70 - 3 спальни и зал, из которых 2 спальни маловатые конечно.

а вот в доме в 100 квадратов у нас было 3 спальни и зал, из которых только одна спальня маленькая и еще проходная спальня размером с зал))

 

вон автор собирается из 1 делать две - наверное ж спать можно будет и жить даже

 

просто все зависит какая семья - если детей двое то конечно минимум 3 спальни


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#65 Оффлайн   Морской Ёжа

Морской Ёжа

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 174 Сообщений:

Опубликовано 15.02.2017 - 23:52

я не мерял но думаю элементарная арифметика тебе в помошь

Я знаком с элементарной (и не только) арифметикой. В моем понимании спальня должна быть не 2х1 под размер кровати, а минимум 8-10 кв.м.


  • 0

#66 Оффлайн   ser_ser

ser_ser

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 237 Сообщений:
  • Авто:2109

Опубликовано 25.02.2017 - 18:44

Я тут тоже ознакомился с цениками... жесть жестокая. На улицах города, более менее участки 7-8соток, 9-10млн. Правда идельные месторасположения, все под снос и строить дом с нуля.

В районе в.поля не адекватные ценики, один даже 12млн хочет за горе участок. А так 6-9млн, народ прослышал про то что пакупают дорого! и в мечтах назначает ценики что б им хватило на 3 квартиры, и не понимает что их участки Г.

Ниже портовой ценики лупят ни детские... 6.5млн возле жд дороги! говорю тетя ты че вабще? говорит 5 дают... х3, застройщики может какие.

У донца ценики 2.5 за пустой участок , 3.5 с домиком... жесть!

Были предложения по зжм в ижс, но не адекваты какие то, седня 2.5л завтра 3.5л.

В садах свежий домик до 4млн найти можно, но как бы сады.

Возле кладбища с видом на него, домик 3.5 помойму, Абзче.

Хоть бери нидострой и достраивай.


  • 0

#67 Оффлайн   Salot_Sar

Salot_Sar

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 715 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2017 - 18:42

Что за боязнь садов такая? Чем сады СКВО на Вавилова хуже Портовой? Тем что уклона в 30 градусов нет?


  • 1
Я верю в честность Президента!!!
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых.

#68 Оффлайн   Stich5

Stich5

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 918 Сообщений:
  • Авто:электро

Опубликовано 26.02.2017 - 19:39

Что за боязнь садов такая? Чем сады СКВО на Вавилова хуже Портовой? Тем что уклона в 30 градусов нет?

С Портовой в центр в два раза быстрее добираться


  • 0

#69 Оффлайн   Salot_Sar

Salot_Sar

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 715 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2017 - 19:44

С Портовой в центр в два раза быстрее добираться


Тебе виднее. Я в центре в будний день год не был.
  • 0
Я верю в честность Президента!!!
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых.

#70 Оффлайн   Rap-61

Rap-61

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 936 Сообщений:
  • Авто:Француз и Чайнамобиль

Опубликовано 27.02.2017 - 00:32

Стройвариант или под чистовую? Если стройвариант, то окончательная цена будет (видимо) около 5 млн, что всё же выше изначально озвученного бюджета. 1,5 кирпича не мало? Или между кирпичом и облицовкой утеплитель?

под чистовую. А зачем утеплитель? Не мало 1,5 кирпича. Чай не в арктике проживаем.
  • 0

#71 Оффлайн   Bobotik

Bobotik

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 2.03.2017 - 15:48

автор а фотки остались ? описание описанием. Но интересно глянуть как оно выглядит за такие деньги


  • 0

быстрый и срочный выкуп автомобилей в Ростов-на-Дону

продать автомобиль быстро здесь


#72 Оффлайн   Rap-61

Rap-61

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 936 Сообщений:
  • Авто:Француз и Чайнамобиль

Опубликовано 2.03.2017 - 17:50

автор а фотки остались ? описание описанием. Но интересно глянуть как оно выглядит за такие деньги

там продавец еще доделывает до состояния, которое мы оговорили при покупке. если интересно, могу сфоткать текущее.


  • 0

#73 Оффлайн   ксер

ксер

    Флудер

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 2.03.2017 - 20:13

Что за боязнь садов такая? Чем сады СКВО на Вавилова хуже Портовой? Тем что уклона в 30 градусов нет?

При чем тут боязнь? Асфальт, гор. канализация - плохо? в садах ни будет этого считай ни когда. В Янтарном, Камышевахе землю дешевле купить чем на зжм, включая сады некоторые.

В сад люб. за 5-6млн практически ни возможно купить нормальную землю. В Янтарном и камыше легко. При чем здается мне нарков там ни будет ни когда, как в садах зжм, нарки и бомжи тянущщие все что плохо лежит... 


  • 0

#74 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 680 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 5.03.2017 - 20:15

 

В сад люб. за 5-6млн практически ни возможно купить нормальную землю. В Янтарном и камыше легко. При чем здается мне нарков там ни будет ни когда, как в садах зжм, нарки и бомжи тянущщие все что плохо лежит... 

Проблема воров реально существует. Друг живёт за "наршарабом" - стоит кому-нибудь уехать на 2-3 дня - двор обчищен. Легко могут ночью во двор залезть. Тянут всё, что найдут, включая мусор...


  • 0

#75 Оффлайн   ксер

ксер

    Флудер

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 5.03.2017 - 22:54

Проблема воров реально существует. Друг живёт за "наршарабом" - стоит кому-нибудь уехать на 2-3 дня - двор обчищен. Легко могут ночью во двор залезть. Тянут всё, что найдут, включая мусор...

Наблюдения были таковы, залезли покусали все провода, хозяева считают да и ладно, со второго раза выносят все что плохо лежит. Вывод залезли сразу пиши заяву, все ж они там в курсе, участковому тоже ни надо лишних забот, говорит - туда ни лезть, а коль народ молчит, то делай с ним что хош.

Другой вариант спасения, заборы, видео наблюдение, отбивает желание залезть на дурочку, легче зайти к соседям у которых бери что хочешь.

Ну и правильный образ жизни, тогда в отсутствии врагов преднамеренно не кому будет наносить урон.


  • 0





Также с меткой «дом, квартира, западный»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика