Перейти к содержимому


Фото

Вопрос знатокам ПДД


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
1914 ответов в теме

Опрос: Вопрос знатокам ПДД (171 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1901 Оффлайн   Polosatik

Polosatik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 856 Сообщений:

Опубликовано 2.02.2013 - 21:05

Много писанины. Предупреждение насчет чего? Я буду спрашивать какой пункт ПДД я нарушил и соответственно попрошу озвучить ст. КоАП. Иначе предупреждение можно выписывать, к примеру за прическу, которая не понравилась ИДПС. Да и забудьте  про тротуар - здесь тоже все понятно. 

Причем тут ограниченная видимость - вообще не понял?!? И вообще у этого понятия есть вполне четкое трактование.

Начинается высасывание из пальца каких-то причин. Понимаю, что глупость. Но если кому въехал в зад, все понятно. Есть п. ПДД есть ст. КоАП. А вот если ДТП как с нашей нексией, то что?

в ДТП можно пришить непредоставление преимущества при повороте налево. п.8.8  ст.12.14 ч.3-предупреждение или штраф 100руб. Ну и ремонт своей машины самостоятельно)))


Изменено: Polosatik, 2.02.2013 - 21:10

Жизнь, как зебра - полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная....а потом жопа.

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони!

#1902 Оффлайн   Angel3112

Angel3112

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 2.02.2013 - 21:05

 ну я тут вижу как минимум : создание аварийной ситуации(места для завершения обгона -НЕТ и небыло- впереди затор) , далее  теоретически выезд на встречку(перед перекрёстком сплошная), +езда по тротуару(2 кило рубля)

Ну и напоследок Развод на БОЛЬШИЕ бабосы))))



#1903 Оффлайн   burzumik

burzumik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 788 Сообщений:

Опубликовано 2.02.2013 - 21:10

именно так - иди читай это трактование - а в суде тебе объяснят значение русского языка

да и еще - ты цитату неверно выдерну вообще))))))) первая и вторая часть не связана

коротко это будет звучать так - ты нарушил п. 11.4 ПДД, и ответственность за такое нарушение, предусмотрена по ч. 4 ст. 12.15 КоАП.

 

Объясни мне, чем, как и у кого там ограничена видимость? И второе в итоге ты предлагаешь нексию лишить ВУ? 

 

 

 ну я тут вижу как минимум : создание аварийной ситуации(места для завершения обгона -НЕТ и небыло- впереди затор) , далее  теоретически выезд на встречку(перед перекрёстком сплошная), +езда по тротуару(2 кило рубля)

Ну и напоследок Развод на БОЛЬШИЕ бабосы))))

 

 

Ст. КоАП можно привести? Я говорю, что нексия нехороший человек, но комплименты к делу не пришьешь. Ну про далее - ну это вообще смешно.


Изменено: burzumik, 2.02.2013 - 21:10


#1904 Оффлайн   /leXa

/leXa

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 2.02.2013 - 22:35

Присоединяюсь. Будем считать это окончательным вердиктом. Всё-таки основная масса здравомыслящих водителей своевременно перестраивается в нужною полосу согласно дорожной ситуации, а значит принципиальность данного разбора практически не имеет никакого значения :friends:  

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Выполняю обещание. Признаю вердикт Главной дороги и свою неправоту. Заблуждался искренне. Надеюсь, что все противники будут удовлетворены.


#1905 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:

Опубликовано 2.02.2013 - 23:33

Я предлагаю бить такого гада - и тогда ваще без вариантов будет лишение ВУ, да я как ИДПС предлагаю лишить, а суд уже тебе объяснит что и где там ограничено)))

 

"Ограниченная видимость" - видимость водителем дороги в направлении движения, ограниченная рельефом местности, геометрическими параметрами дороги, растительностью, строениями, сооружениями или иными объектами, в том числе транспортными средствами.

 

Чо тебе еще объяснить то? он не видел машину которая ему в лоб приехала - это факт не видел - следовательно видимость ограничена у него была - тут  доказывать не надо, следствие указывает на причину

Объясни мне, чем, как и у кого там ограничена видимость? И второе в итоге ты предлагаешь нексию лишить ВУ? 

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#1906 Оффлайн   Polosatik

Polosatik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 856 Сообщений:

Опубликовано 3.02.2013 - 00:03

он мог не "не видеть", а решить, что проскочит...у нас такое постоянно в стране)))


Жизнь, как зебра - полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная....а потом жопа.

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони!

#1907 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:

Опубликовано 3.02.2013 - 00:05

он мог не "не видеть", а решить, что проскочит...у нас такое постоянно в стране)))

это понятно, но Условия то есть ограниченной видимости - и это главное

но в любом случае это пункт 11.4 ПДД и он его нарушил


такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#1908 Оффлайн   burzumik

burzumik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 788 Сообщений:

Опубликовано 3.02.2013 - 11:28

Я предлагаю бить такого гада - и тогда ваще без вариантов будет лишение ВУ, да я как ИДПС предлагаю лишить, а суд уже тебе объяснит что и где там ограничено)))

 

"Ограниченная видимость" - видимость водителем дороги в направлении движения, ограниченная рельефом местности, геометрическими параметрами дороги, растительностью, строениями, сооружениями или иными объектами, в том числе транспортными средствами.

 

Чо тебе еще объяснить то? он не видел машину которая ему в лоб приехала - это факт не видел - следовательно видимость ограничена у него была - тут  доказывать не надо, следствие указывает на причину

Закусывать надо!



#1909 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:

Опубликовано 3.02.2013 - 11:33

Закусывать надо!

ага))))))))) это ты в суде так будешь говорить)))))))))))))) мне то пофиг - я тебе протокол выписал а ты не нарушай и ходи пеше))


такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#1910 Оффлайн   Polosatik

Polosatik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 856 Сообщений:

Опубликовано 3.02.2013 - 11:33

Закусывать надо!

лучший каммент ко всей теме!!!!!


Жизнь, как зебра - полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная....а потом жопа.

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони!

#1911 Оффлайн   burzumik

burzumik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 788 Сообщений:

Опубликовано 3.02.2013 - 11:47

ага))))))))) это ты в суде так будешь говорить)))))))))))))) мне то пофиг - я тебе протокол выписал а ты не нарушай и ходи пеше))

Остается пожелать чтобы тебе именно такие ИДПС и попадались с диагнозом "встречка головного мозга".



#1912 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 3.02.2013 - 15:22

Оу, еее!!!! ещё бы видео глянуть! 

о, нашла тут http://filmsd.ru/new...2013-02-02-2870   на 22.08 начинается

 

Даже не хочется глумиться над  оппонентами - задачка-то реально занятная   :drink:

 

Силы добра победили, а более 30% участников голосовалки  перечитают ПДД
:tatice_04:



#1913 Оффлайн   /leXa

/leXa

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 3.02.2013 - 17:34

Силы добра победили, а более 30% участников голосовалки  перечитают ПДД

ПДД к всеобщей радости перечитали процентов 90 я думаю. И не просто перечитали, а внимательно изучили отдельные пункты ))) что не может не радовать.

з.ы. Если человек адекватен, то он и на дороге предсказуем. Так выпьем же за адекватных водителей  B)



#1914 Оффлайн   ZASranets

ZASranets

    Брутоняшка

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 614 Сообщений:

Опубликовано 19.02.2013 - 07:23

Мляяяя!! Где же смайлфокс с раскаяниями?? :read:


Это сообщение может быть пропитано ненавистью чуть более, чем полностью.

#1915 Оффлайн   NoNamE_dzr

NoNamE_dzr

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 19.02.2013 - 10:01

Выезд на встречку: ГИБДД рассказала «секреты»






Яндекс.Метрика