Перейти к содержимому


Фото

Такси. Белый список


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
342 ответов в теме

#51 Оффлайн   Фея Моргана

Фея Моргана

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 12.07.2010 - 10:27

У 2305-305 и 2206-206 на одно и тоже расстояние получалось на 50 р больше, чем у 306-306. Но однажды и последние удивили с братского пл5-го донского до труженников запросил 250рэ.Дала 200 ,хотя мне кажется там и 150 было достаточно. Вывод-все дело в водиле

2777777 удивило низкая цена и нормальные машины про 2305305 забыл как про страшный сон

2777777 и 306-306-одна контора

#52 Оффлайн   masalыч

masalыч

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 587 Сообщений:

Опубликовано 12.07.2010 - 10:51

недавно пользовался такси 30-30-300. при заказе диспетчер узнала откуда и куда ехать (пересечение улиц или просто адрес) и объявила стоимость поездки 110 рублей. потом скинула смс водителю с этой же суммой. я так думаю, что это единственное такси в городе, которое четко соблюдает тариф. попробуйте -))

#53 Оффлайн   Stiven

Stiven

    BMW///Style Rostov-on-Don

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 419 Сообщений:

Опубликовано 12.08.2010 - 08:03

Товарищ с москалии прилетает. Никак встретить не получается.
Нужен тел. такси, которое нормальное, но телефон мобильный. Ибо с московского моб. звонить на городской номер... прокатиться из аэропорта на жд вокзал!

Было бы величайшей ошибкой думать...


#54 Оффлайн   Stiven

Stiven

    BMW///Style Rostov-on-Don

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 419 Сообщений:

Опубликовано 12.08.2010 - 09:58

Все нашел!

Было бы величайшей ошибкой думать...


#55 Оффлайн   ZoogLE

ZoogLE

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 13.08.2010 - 10:51

2-00-06-06 Такси Темп, не дорого ,и водители всегда адекватные, и довезут быстро :)

#56 Оффлайн   beck

beck

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 751 Сообщений:

Опубликовано 13.08.2010 - 11:03

Езжу на Ромакс, 255-8888. Пока претензий нет.
Раньше пользовался Таксой - потом по ночам начали предлагать машину час ждать...

#57 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:

Опубликовано 13.08.2010 - 11:10

Как не странно и у меня с Таксой тоже не сраслось))))

У меня каждый раз с таксой пытается не срастись :) То пытаются взять денег за багаж, хотя он в багажнике а по их тарифам взимаются деньги только если багаж в салоне, то обсчитать пытаются причем пытаются реально каждый раз :) Я уверен такая же фигня везде поэтому не заморачиваюсь поисками "хорошего" такси просто перепроверяю по одометру сумму и не даю ни копейки сверху. Получается весьма бюджетно знакомые обычно удивляются.

PS Вот недавно был случай с текучева/театрального до военведа диалог:
водила - 250!
Я - ты посчитай как постоянному клиенту а не как васе с улицы
водила - 200! :)
Я - а сколько км мы проехали?
водила - а я не знаю точно :)))))))
Я - ну зато я знаю 12 км и даю 160 р. (хотя конечно надо было дать 80 т.к. он одометр не сбросил, ну да ладно я добрый :) )

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#58 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:

Опубликовано 13.08.2010 - 11:32

PS Любителям давать столько сколько скажут могу дать свой телефон звоните когда компьютер сломается я вас окучу по таксистски :)))

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#59 Оффлайн   Димитриус

Димитриус

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 24.09.2010 - 13:53

Примерно 2-3 из 10 при езде по счетчику называют реальную сумму. Большинство какую-то сумму накидывают. И еще возмущаются, когда ты им говоришь: "А я насчитал столько-то"
Хотя замечено, что если при посадке в машину попросить обнулить счетчик, могут либо ехать медленней обычного, либо сделать крюк. Либо вообще "колесо спустит"
Я обычно когда сажусь, просто запоминаю, что стоит на одометре. И если есть попытка обсчитать, говорю, сколько на самом деле проехали. Никто не спорит, только возмущаются и обещают больше не возить

2777777 и 306-306-одна контора
[/quote]

пару раз заказывал 2777777. Удивился, что приехала машина 2306-306. Потом понял (по стоимости поездки), что это одна и та же контора

#60 Оффлайн   Sam Cooper

Sam Cooper

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 812 Сообщений:

Опубликовано 14.10.2010 - 16:39

8 928 187 91 91
Мой друг, занимается частным извозом.
Рекомендую.
(при необходимости, предоставляются отчетные документы.)
http://taxi-dla.narod.ru (еще не до верстан, но контакты там есть)
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Про наш автопром: Ой гниет Калина......
Вас пугают катаклизмы?... Кота пугают, меня нет. (Федор Двинятин)

#61 Оффлайн   fingerroll

fingerroll

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 164 Сообщений:

Опубликовано 14.10.2010 - 18:03

8 928 187 91 91
Мой друг, занимается частным извозом.
Рекомендую.
(при необходимости, предоставляются отчетные документы.)
http://taxi-dla.narod.ru (еще не до верстан, но контакты там есть)



раздел "расцеки" не открывается. А не зная расцек как ездить? Вдруг там расцеки грабительские?

#62 Оффлайн   Sam Cooper

Sam Cooper

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 812 Сообщений:

Опубликовано 15.10.2010 - 08:36

раздел "расцеки" не открывается. А не зная расцек как ездить? Вдруг там расцеки грабительские?

Если интересны расценки, то по телефону все можно узнать.Я указал, что сайт не до верстан,поэтому там нет расценок.
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Про наш автопром: Ой гниет Калина......
Вас пугают катаклизмы?... Кота пугают, меня нет. (Федор Двинятин)

#63 Оффлайн   h0l0d

h0l0d

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 579 Сообщений:

Опубликовано 15.10.2010 - 09:45

недавно пользовался такси 30-30-300. при заказе диспетчер узнала откуда и куда ехать (пересечение улиц или просто адрес) и объявила стоимость поездки 110 рублей. потом скинула смс водителю с этой же суммой. я так думаю, что это единственное такси в городе, которое четко соблюдает тариф. попробуйте -))

Я сам в этом такси работаю))) Называется "Лидер". Цена действительно сообщается сразу, и изменению не подлежит, за исключением смены маршрута, или остановки по пути следования. Даже если водитель делает крюк с целью объезда пробки, то на цену это уже не влияет. Стоимость считается по кротчайшему пути. А как поедет аодитель, это уже его дело.

#64 Оффлайн   Aviator

Aviator

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103 Сообщений:

Опубликовано 4.12.2010 - 15:44

В TAXI.TAXI 202-22-22 появилась такая услуга как предварительный расчет стоимости, в точности "Цена действительно сообщается сразу, и изменению не подлежит, за исключением смены маршрута, или остановки по пути следования. Даже если водитель делает крюк с целью объезда пробки, то на цену это уже не влияет. Стоимость считается по кротчайшему пути. А как поедет аодитель, это уже его дело."

#65 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 4.12.2010 - 15:57

ух ты, цивилизация. Давненько на такси не ездила, попробовать что ли.

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#66 Оффлайн   Vovello

Vovello

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 13.12.2010 - 22:52

В TAXI.TAXI 202-22-22 появилась такая услуга как предварительный расчет стоимости, в точности "Цена действительно сообщается сразу, и изменению не подлежит, за исключением смены маршрута, или остановки по пути следования. Даже если водитель делает крюк с целью объезда пробки, то на цену это уже не влияет. Стоимость считается по кротчайшему пути. А как поедет аодитель, это уже его дело."

Проехался на этом такси.
Приехали поздно вечером в выходной как обещали - через 15 минут. Стоимость поездки действительно сообщили. У них вызовы через инет поступают и оповещают о выезде машины ко мне - по смс. Когда машина приехала - звонит автоинформатор, т.е. сам водитель подает команду на этот вызов и исключается человеческий фактор диспетчера, что приятно. Цены мне кажется выше, чем хотелось бы. За поездку около полуночи с северного в центр - 220р. Обратно заказал такси у них же, в принципе понравилось, по крайней мере с ценой не кинут. Только для расчета стоимости им нужен точный адрес начала и конца пути. Машины нормальные - туда был Opel Vectra, обратно Cherry какая то (фигня кстати :)).

#67 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 27.12.2010 - 09:47

респект таксе- в пятницу ехали с левого, машина приехала ровно через 25 минут, как и обещала диспетчер. Ценник до королева- 350 руб ,обычно меньше 500 не бывает.

Тут же "фи" в адрес 2305-305: вызвали машину утром, за 1,5 часа, за 15 мин диспетчер перезвонила и сказала что машины не будет и бросила трубку.

Изменено: Алюша, 27.12.2010 - 09:48

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#68 Оффлайн   SEMENYCH

SEMENYCH

    奧列格·謝苗諾維奇

  • Moderator
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 963 Сообщений:

Опубликовано 27.12.2010 - 10:57

Сегодня и в среду нужно уехать с Западного (Малиновского) в Азов (центр),
кому звонить? Какие расценки?
Время примерно 12:00 - 01:00,
после корпоратива :)
Сначала жили мы бедно, затем нас обокрали..

#69 Оффлайн   skafandr

skafandr

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 813 Сообщений:

Опубликовано 19.01.2011 - 15:05

Я бываю в Подмосковье и очень нравится их система (смотрю и у нас ее вводят потихоньку все).Сумма поездки сразу объявляется диспетчером по километражу с точностью до 10 рублей и все,никаких вопросов не возникает.Остановка в пути 10 рублей (в ларек например или еще для чего).
А наши таксисты конечно бесят некоторые,не хотите работать по 10 руб/км. не приезжайте на вызов,я как пассажир потому и вызываю такси,что тариф устраивает.Есть же таксофирмы подороже,ну работайте там,зачем портить нервы пассажирам, и вам эти "головняки" тоже ни к чему...

#70 Оффлайн   Alex_Rostov

Alex_Rostov

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 22.01.2011 - 13:44

Женское такси - норм, но чуть дороже чем у других. Галант - нормально, хотя один водило на полтинник больше хотел взять недавно, я то цены знаю по одному маршруту. Ранее - такси скорость мне понравились, у них поначалу одни японские машины были.

#71 Оффлайн   Stiven

Stiven

    BMW///Style Rostov-on-Don

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 419 Сообщений:

Опубликовано 24.01.2011 - 09:31

Мне тут на работу кучу спама притащили про такси "Боинг", х.з. кто такие, а тетка на всех картинках одетая((((
Кто юзал? В смысле такси) как оно?

Было бы величайшей ошибкой думать...


#72 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 860 Сообщений:

Опубликовано 24.01.2011 - 21:17

Проехался на этом такси.
Приехали поздно вечером в выходной как обещали - через 15 минут. Стоимость поездки действительно сообщили. У них вызовы через инет поступают и оповещают о выезде машины ко мне - по смс. Когда машина приехала - звонит автоинформатор, т.е. сам водитель подает команду на этот вызов и исключается человеческий фактор диспетчера, что приятно. Цены мне кажется выше, чем хотелось бы. За поездку около полуночи с северного в центр - 220р. Обратно заказал такси у них же, в принципе понравилось, по крайней мере с ценой не кинут. Только для расчета стоимости им нужен точный адрес начала и конца пути. Машины нормальные - туда был Opel Vectra, обратно Cherry какая то (фигня кстати :)).


Я прикинул цену. Километраж знал прекрасно, но собирались на такси в гости ибо на пиво. 8-9 км мне выставили 170. На мой взгляд дохрена. Ибо по расценкам всяких 306-306 это чуть меньше 100 рублей, ну 120 если с с 'на чай'. Собсна на них и поехали.

#73 Оффлайн   Sinitsyn

Sinitsyn

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 798 Сообщений:

Опубликовано 24.01.2011 - 22:58

Вы мне лучше расскажите почему в 306 и в 305, даже если машина по номерам свежая, высока вероятность того, что она подмятая или реально ударена? :)

Кстати, снова подрабатываю в такси.такси. Канешна, хочется все 200, где система тебе заявила 160-170, но ничего ен поделаешь. И самое удивительное, что по километражу так и выход. Политика цен - вопрос отдельный. Но люди пользуются.

Порой за мелкие простои не беру, т.к. всёравно будешь где-то простаивать после. И считаю строго по тарифу. Дают с верхом - спасибо, дают ровно - всёравно спасибо.
Шины, диски, автотовары.

#74 Оффлайн   Leader-corp

Leader-corp

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 107 Сообщений:

Опубликовано 31.03.2011 - 10:50

Я сам в этом такси работаю))) Называется "Лидер". Цена действительно сообщается сразу, и изменению не подлежит, за исключением смены маршрута, или остановки по пути следования. Даже если водитель делает крюк с целью объезда пробки, то на цену это уже не влияет. Стоимость считается по кротчайшему пути. А как поедет аодитель, это уже его дело.


Интересно, и я работаю в Лидере. А ты где и кем?

Кстати, по Лидеру коротко.

Входит в сеть Рутакси (14 городов и список расширяется): http://www.rutaxi.ru/
Заказ такси возможен по телефонам 305-05-05, 30-30-300, через смс на +7 989 700 30 00, либо через онлайн заказ http://rostov.rutaxi.ru/index.html
Стоимость поездки считается по точным адресам и оглашается сразу.
Водители права менять тариф не имеют.
Кстати, водителям предлагаются нормальные условия.
Постоянно подписываются договора с новыми водителями, ищутся операторы call центра.

Я работаю в этой компании и отвечаю за работу с юрлицами по безналичному расчету.

#75 Оффлайн   Нано-Джин

Нано-Джин

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 2.04.2011 - 22:22

Мне нравится такси Кавказ 2232-232, а так же сейчас пользуют такси Сатурн, водители всегда знают куда ехать и не надо обьяснять дорогу как это было в 306...




Яндекс.Метрика