Перейти к содержимому


Фото

Страховые компании


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
214 ответов в теме

#51 Оффлайн   oper

oper

    продам звязду

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 257 Сообщений:

Опубликовано 13.02.2008 - 14:05

Неужели есть независимые эксперты?

да,после разбирательства с адмиралом,пошел проценить сумму в другую контору,там с оценщиком немного поржали над тарифами,хотя сумму оказалась не значительно больше,но все равно это мои деньги!!!

#52 Оффлайн   sergmel

sergmel

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 710 Сообщений:

Опубликовано 18.02.2008 - 23:17

РЕКОН это хлам :mazafaca: ... хамство без границ... 1,5 месяца нет выплатs? говорят что у них графи какой-то. вот поэтому директора недавно уволили:)

#53 Оффлайн   voodu191

voodu191

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 982 Сообщений:

Опубликовано 19.02.2008 - 16:00

Адмирал конченые пид...сты не страхуйтесь у них, дозониться до кого нужно нельзя говорят занято сцуки еще те, как же они меня бесят. уроды. 2 месяца без денег
<span style='font-size: 8px;'>Рожден свободным, умру рабом. </span>

#54 Оффлайн   Бизон

Бизон

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 25.02.2008 - 23:07

РЕКОН это хлам :mazafaca: ... хамство без границ... 1,5 месяца нет выплатs? говорят что у них графи какой-то. вот поэтому директора недавно уволили:)

1.5 месяца :stol: Я с августа жду выплат от этой гр.........ой компании. Они даже в день суда,при мне,принесли заяву на вынесение заочного решения, развернулись и ушли. А мне ждать теперь , что бы порлучить решение до начала марта. И я уверен, что на этом эпидерсия только начнётся.дальше будут судебные приставы,потом окажется что счета арестованы...... :mazafaca:

#55 Оффлайн   Zkost

Zkost

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 28.02.2008 - 10:31

Энергетическая страховая компания. Никогда там не страхуйтесь! :mazafaca:
У меня ОСАГО и КАСКО. В начале декабря какой-то шахид въехал мне в зад, разнес его в хлам, а сам съебался. Оформил все документы, отнес в страховую, сказали, что проблем не будет, оценили ущерб в 94 тыс., сервис в 96 (нормально).
В результате ремонта обнаруживаются скрытые повреждения (соответствующая запись в справке №11 имеется). Предлагаю страховой провести еще одну экспертизу, они отказываются, тогда провожу сам + еще 20 тыс. И одновременно получаю от них отказ с формулировочкой "указанные повреждения не могли быть получены в результатте столкновения с транспортныс средством" Офигеть!
Готовлю материалы в суд :angry:

#56 Оффлайн   miaFF

miaFF

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 669 Сообщений:

Опубликовано 3.03.2008 - 08:45

кто что знает про страховую "АВАНГАРД"
​-Ты почему не спишь, милая? -Зло не дремлет!:)

#57 Оффлайн   som

som

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 346 Сообщений:

Опубликовано 6.03.2008 - 13:38

ЮГОРИЯ

#58 Оффлайн   syryus

syryus

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 6.03.2008 - 17:51

Русский мир - лажовая кампашка!

Попал в дтп -чел переходил дорогу в неположенном месте - так в страховой мне ваще отказали в какой-бы то ни было выплате...
там есть "агент по отмене убытков" так кажется называется.
короче, херовая контора!

#59 Оффлайн   Stiv

Stiv

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 14.03.2008 - 20:17

Основателя СК "Адмирал" признали виновным в мошенничестве.

Изменено: Stiv, 14.03.2008 - 20:17


#60 Оффлайн   OmLiber

OmLiber

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 9.06.2008 - 15:16

Решил тоже поучаствовать. Тут многие уже писали про "Поддержку-Гарант", все написанное ПРАВДА. Законченные твари. Жена на авто попала в ДТП (она пострадавшая) в сентябре 2007 года. Виновница ДТП была застрахована в "П-Г". Деньги жене не выплачивали со словами :"Денег нет, хотите - судитесь", хамство перло неприкрытое. Причем судебный исков к ним (по слухам) - тьма немеренная. Времени ходить по судам, да и желания у жены не было, так что она периодически прозванивала в "П-Г" с нулевым результатом. В мае сего года, она их уже достала, после чего их кто-то из руководителей предложил ей оформить договор займа, по которому они якобы у нее заняли подлежащие выплате деньги. Проконсультировалась у юристов, те сказали : "Ни в коем случае!!!". Пришлось мне поднимать связи - деньги выбил за неделю. Хорошо есть административный ресурс, а если его нет...

#61 Оффлайн   Andrik061

Andrik061

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 250 Сообщений:

Опубликовано 9.06.2008 - 22:34

Чегото там - Finist - гавно редкостное. Московская. ДТП было в марте, доки были 2огоапреля все. Заплатили в20ых августа, то праздники, то потеряли...

#62 Оффлайн   VladSk7028

VladSk7028

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 8.12.2008 - 23:51

Привет всем! Решил предостеречь от страхований в СК,,Союз,, Всё началось с того, что я попал в ДТП. Виновником признан водитель другого авто, он не отрицает. В NISSAN ORBITA сделали дефектовку, результат- насчитали чуть более 60 тыс.руб. Все документы были оформлены 5 ноября, в конце месяца моё терпение лопнуло, я позвонил в страховую. Мне сказали что мы направляем вас на независимую экспертизу на Шолохова . Это ж надо ,просидели хрен знает чем занимались почти месяц, надумали. Ладно, еду на их якобы,,независимую экспертизу,, эксперт мне сразу и сказал ,,я тебе насчитаю ,но ты за эти деньги свою машину не отремонтируешь,, Мне кажется он работает на СК. К тому же он отказался назвать мне сумму выплат, сказав , что узнаешь в страховой - это нарушение закона с его стороны. И ещё, заключение ,,независимого,, эксперта не содержит, в том числе, расчёта стоимости восстановительного ремонта без учёта износа деталей, а также сумму ,,утраты товарной стоимости автомобиля ,,Теперь эта эксепртиза уже почти неделю на рассмотрении в СК..Союз" И ни ответов ни приветов. 8 декабря дозвонился сам , услышал ,,ваше дело на рассмотрении, мы проверяем оценку независимой экспертизы". И ещё СК ,,Союз" мне сказали ,,Мы не выплачиваем утрату товарной стоимости автомобиля", вернее выплачиваем, но через суд. Это ж где такое ещё можно услышать? Знают , что нарушают закон и всёравно его нарушают. Но это ещё не всё в ,СК ,,Союз" определяя величину страховой выплаты, учитывают износ не тех деталей, которые будут использоваться потерпевшим в процессе восстановительного ремонта поврежденного автомобиля, а снижают стоимость новых деталей на величину, соответствующую общему износу автомоиля, грубо нарушая таким образом правила обязательного страхования. Вот такие дела , кругом одни нарушения закона Так что граждане автовладельцы берегите нервы, и время - не имейте дел со Страховой Компанией ,,СОЮЗ"

#63 Оффлайн   Барин

Барин

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 20.12.2008 - 13:13

Сургутнефтегаз относятся к своим клиентам как к грязи... но бухгалтерия там отличная!

jK3GyTPDFAVh0.jpg

 

связаться![spoiler]@bareen_ru
[skype]l.eonid[/skype]

[/spoiler


#64 Оффлайн   HEXen

HEXen

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 28.01.2009 - 09:59

спасибо, а то мне очень настойчиво девушка из этой конторы предлагает застраховаться... навиг!

Воюю с АЗС: результат зависит от заказчика.


з.ы. Данная фраза не является рекламой по определению.


#65 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 28.01.2009 - 10:08

. И ещё СК ,,Союз" мне сказали ,,Мы не выплачиваем утрату товарной стоимости автомобиля", вернее выплачиваем, но через суд.


Спроси, а издержки на адвокаты они будут выплачивать? Скажи, что хочешь нанять очень профессионального и дорогого адвоката ...
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#66 Оффлайн   0vZ

0vZ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 055 Сообщений:

Опубликовано 28.01.2009 - 13:48

,,Мы не выплачиваем утрату товарной стоимости автомобиля", вернее выплачиваем, но через суд. Это ж где такое ещё можно услышать?

В Адмирале вы можете такое услышать :) А вообще у страховых это практика известная - у них надежда на то, что человеку будет лень идти в суд.
Как вариант - написать жалобу в страх. надзор.

Все, что я тут пишу - это просто шутка и ничего более.


#67 Оффлайн   Yusv

Yusv

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 631 Сообщений:

Опубликовано 5.02.2009 - 10:50

Росгорстрах не страхуйтесь там, мы выплату уже несколько месяцев не можем получить, девочки на Малиновского сидят тупые - несколько раз приходилось ездить переделывать то один документ, то получать новый, а ведь мы ездим из другого города. Документы оформили, но всё никак не можем получить выплату на карточку, а прошло уже несколько месяцев, страховой случай был в прошлом году и доллар за это время подорожал сильно, даже если получим, все равно это уже будут другие деньги...

Забыл - машина застрахована по ОСАГО и КАСКО в салоне с "0" была, так же страхую и свою там, а так же недвижимость, больше я туда не ногой... Ну их нах...
Ищется "линеечка" :).

#68 Оффлайн   mnemonik

mnemonik

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 12.02.2009 - 16:52

девочки на Малиновского сидят тупые

Не в девочках дело. Они, просто, передают "указки" из Москвы, потому что все дела рассматриваются московскими специалистами.
Жили были Ох и Ах. Все им было пОХ и нАХ

#69 Оффлайн   Stanislav1

Stanislav1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 445 Сообщений:

Опубликовано 20.02.2009 - 23:01

Не в девочках дело. Они, просто, передают "указки" из Москвы, потому что все дела рассматриваются московскими специалистами.

Дела рассматриваются не московскими специалистами, а московскими мошенниками, давайте уж прямо говорить! Мне 18 февраля выдали отказ вообще безо всяких оснований: "...факт заключения вышеуказанного договора страховщиком не подтверждён." Это при том, что полис виновника был авторизирован и РГС подтверждает, что все документы предоставлены в полном объёме ! Обращение в ФССН (Страховой надзор) влечёт за собой 2 месяца ожидания. Что будет с курсом рубля через 2 месяца? А выплата считается на момент поступления документов. :mazafaca:
Ублюдки они и их хозяева.
Бл..., за свой счёт отпечатаю у себя газету с "рекламной" статьёй про эту хрень, даже название есть уже:
ПОСЫЛАЙТЕ НАХ РОСГОССТРАХ!!!

Изменено: Perevertops, 21.02.2009 - 14:03


#70 Оффлайн   konung

konung

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 21.02.2009 - 03:25

Ноне невсе так однозначно состраховыми... цены на каско задраны. приток клиентов мал... велика вероятность что некоторые просто загнутся... и тогда потеряны тупо иденьги и страховка...

много слухов про Адмирал... что мол не долго ему... хотя повторюсь - лишь слухов...
крупные - там и цены ой да ой да...

про конкретику:
если еще не почил в обозе "союз" то и не суйтесь туда... кой чего знаю про сию конторку, и в лучшие времена чем то толковым не отличалась...
литер-полис... ноне весьма неплохие цены, но... года два назад было почти подряд два несчастья... по епрвому - отработали на ура... по второму (конструктивная гибель) кинули воспользовавшись лазейкой на 250 шт... (притом, что там были небольшие знакомства) ... так что для себя - их в черный давно прописал...

#71 Оффлайн   Deon

Deon

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 578 Сообщений:

Опубликовано 24.02.2009 - 10:01

много слухов про Адмирал... что мол не долго ему... хотя повторюсь - лишь слухов...
крупные - там и цены ой да ой да...

Из-за них, я хожу пешком.
Из-за них, я не получил выплату от их ублюдыша клиента.
Из-за них, моя машина разобрана в мастерской.
Ау - ау

#72 Оффлайн   Tanais

Tanais

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2009 - 10:02

В Адмирале вы можете такое услышать :) А вообще у страховых это практика известная - у них надежда на то, что человеку будет лень идти в суд.
Как вариант - написать жалобу в страх. надзор.


Согласен на все 100. Многие у кого разница между ремонтом и тем что насчитают не очень велика(до 10 т.р.) и никто просто не связывается с судом, Чем Страховщики :mazafaca: и пользуются...

#73 Оффлайн   Rap-61

Rap-61

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 935 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2009 - 14:15

Недавно портал Insurpolis.ru со ссылкой на РСА опубликовал черный список страховых компаний, у которых есть серьезные проблемы. Туда вошли:
- АСТО Гарантия;
- Национальное качество;
- Поддержка-Гарант;
- Трансгарант;
- Генеральный Страховой альянс (уже лишен лицензии);
- Гранит;
- Дженерал Резерв (лицензия отозвана 26 февраля);
- ЛК-Сити;
- Русская СК;
- Финист-МК;
- Д2 Страхование;
- Информстрах;
- Корона;
- Мегарусс-Д;
- Росэнерго;
- СК Свод.
- Мегаполис

http://insurpolis.ru/blacklist.html

#74 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 876 Сообщений:

Опубликовано 10.03.2009 - 10:15

ну, я их в Ростове и не встречал :)

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#75 Оффлайн   Яна

Яна

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 21.05.2009 - 10:08

Ребята, у кого нибудь есть знакомые в "Адмирале"???
Страхуюсь по КАСКО ДТП Праизошло в феврале месяце, выплат досих пор нет, хотя с 4 марта дело передано в бухгалтерию. И сумма смешная всего 6000, устала бароться с этим беспределом! Помагите если можете! :demon: :vov:




Яндекс.Метрика