Перейти к содержимому


Фото

Возможно будет нужна помощь.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
153 ответов в теме

#26 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 053 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 22.11.2020 - 16:42

Лови
  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#27 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 036 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 22.11.2020 - 20:39

Добрый вечер! Так получается сейчас, что с 12 до 19-20 я не могу ответить. Но было очень приятно, когда увидела отклики. Спасибо большое!
Итак, врач сказала какой прибор будет нужен (если будет в нём необходимость. Скорее всего будет..). Вот модель https://www.dobrota....2-mya-vyxodami/, здесь уже не я командную..
Сейчас собрано 36900. Если нужно - я выложу список с именами и суммами. Я первый раз в таком состоянии и не знаю как правильно..
На сегодняшний день дышим самостоятельно, но только с кислородом. Без него никак. Даже ненадолго. Атрофия мышц рук и ног из-за длительного пребывания без движения. Но это всё ничто по сравнению с тем, что он живой.. И будет жить! Поражение лёгких очень большое, времени потребуется немало. Но мы справимся! Однозначно! Если можно, если вы позволите, то я всё опишу потом. Потому что пока без слёз не справляюсь. А мне нельзя - мне силы нужны. Здесь буду писать по суммам. Спасибо за понимание.
37900. Пока писала ещё пришло.
  • 22
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#28 Оффлайн   коРж

коРж

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 835 Сообщений:
  • Авто:Четырехколесный пепелац

Опубликовано 22.11.2020 - 21:07

Лена, Игорь поправится!
Держись, дорогая!
  • 2

вот... и еще в одном я не ошибся!


#29 Оффлайн   avantgardes

avantgardes

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 053 Сообщений:
  • Авто:Элка

Опубликовано 22.11.2020 - 21:34

Выздоравливайте...


  • 0

#30 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 22.11.2020 - 21:41

Я бы тоже не дал.Тинькофф?Там такой геморой если карты нету..

с тинькоф прекрасно Лене переводит, вот не
Надо смуту разводить.
  • 0

#31 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 51 942 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 22.11.2020 - 21:42

Добрый вечер! Так получается сейчас, что с 12 до 19-20 я не могу ответить. Но было очень приятно, когда увидела отклики. Спасибо большое!
Итак, врач сказала какой прибор будет нужен (если будет в нём необходимость. Скорее всего будет..). Вот модель https://www.dobrota....2-mya-vyxodami/, здесь уже не я командную..
Сейчас собрано 36900. Если нужно - я выложу список с именами и суммами. Я первый раз в таком состоянии и не знаю как правильно..
На сегодняшний день дышим самостоятельно, но только с кислородом. Без него никак. Даже ненадолго. Атрофия мышц рук и ног из-за длительного пребывания без движения. Но это всё ничто по сравнению с тем, что он живой.. И будет жить! Поражение лёгких очень большое, времени потребуется немало. Но мы справимся! Однозначно! Если можно, если вы позволите, то я всё опишу потом. Потому что пока без слёз не справляюсь. А мне нельзя - мне силы нужны. Здесь буду писать по суммам. Спасибо за понимание.
37900. Пока писала ещё пришло.

тут дешевле: https://rostov.mymed...centratory/388/


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#32 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 486 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2020 - 21:50

а такой в аренду не подойдет? https://www.avito.ru...rmed_1991683356


  • 0

Зима близко


#33 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 036 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 22.11.2020 - 22:04

Я уже в них запуталась.. Тот, который сказала доктор вроде бы на 8 литров. По факту получается на 5.. На сайте, который дал Сергей, нашла на 8. Вроде так и выдаёт 8.. Кто разбирается в них - помогите, пожалуйста!

а такой в аренду не подойдет? https://www.avito.ru...rmed_1991683356

Спасибо большое! Сохранила. Если врач одобрит, то буду рассматривать этот вариант - он намного выгоднее.
  • 0
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#34 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 053 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 22.11.2020 - 22:13

лена  определись с функциями тебе врач дала ссылку с двумя выходами кислорода это на двоих пациентов, но там и увлажнители есть, спроси ее какие нужны функции там есть и ингаляции и увлажнители или просто подача кислорода и сколько литров надо по производительности, раз сам дышит то и трешки наверное вполне, родственник на трешке пару недель провел в больнице, но аренда это более приемлемый вариант, думается месяца хватит с головой 


Изменено: vlad-ghost, 22.11.2020 - 22:15

  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#35 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 036 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 22.11.2020 - 22:18

В настоящее время он на стационарном кислороде, пару дней назад был и на кислороде и на концентраторе одномоментно.. Уровень подачи вариьруют от 3-4х литров до 7-8. Поэтому нужен такой вариант.
  • 0
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#36 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 053 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 23.11.2020 - 07:37

В настоящее время он на стационарном кислороде, пару дней назад был и на кислороде и на концентраторе одномоментно.. Уровень подачи вариьруют от 3-4х литров до 7-8. Поэтому нужен такой вариант.

вот, теперь понятно, мощность 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#37 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 23.11.2020 - 09:57

Прозвонил несколько интернет-магазинов. С Армедами прям беда. Нигде нет в наличии.

В Доброте, ссылку на которую оставляла Лена, будут после 29 ноября, но уже открыта на них запись.

Вариант с арендой конечно предпочтительней, но думаю, что тоже нужно договариваться заранее. По ссылке Годзилы аппарат освободится 1 декабря, так что если его брать то лучше не тянуть, а созваниваться и договариваться сегодня - завтра.


  • 2

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#38 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 036 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 23.11.2020 - 11:42

Сейчас буду разговаривать с доктором. Вечером отпишусь.
  • 0
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#39 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 036 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 23.11.2020 - 17:52

Всем доброго вечера! Начинаю с хороших новостей: нас в четверг выписывают!!! Пока полное непонимание как и что, но всё равно радость! Не каждый день забираешь мужа, вернувшегося оттуда..
Теперь не очень, но это временно. Попытались встать.. Ноги не работают пока совсем.. Сильно расстроился, хотя пытался не подать вида. Также панический страх перед тем, что дома не хватит кислорода. Сказала, что этого не будет. Понимаю, что этот страх будет ещё долго.
По концентратору. С ними полная засада. Взяла в аренду, но не вариант Игоря: там только с 1го декабря и то не точно.. Аренда 1000 в сутки - это самое дешёвое, что нашла, вечером привезут. Договор будем заключать на месяц, дальше будем смотреть по состоянию. Сегодня пробовали без кислорода - не тянем пока.. Также заказала перевозку для лежачих - я его сама не дотяну..
По сумме - низкий вам поклон! На сейчас собрано порядка 55000! И теперь снова вопрос. Я просила конкретно на покупку, беру аренду. Если кому нужно вернуть - напишите, пожалуйста, я сразу сделаю возврат. Здесь не должно быть никаких разногласий и недомолвок.
Ну а я пошла шерстить интернет в плане реабилитации. Буду благодарна за контакты массажистов и специалистов ЛФК.
Ещё раз всем спасибо и низкий поклон! Вот просто от чистого сердца!
Что ещё хочу сказать. Никогда не отчаивайтесь! Даже когда вам говорят, что шансы ничтожно малы.. Даже когда реаниматолог при разговоре с вами опускает глаза.. Верьте!!! И всегда говорите с вашими близкими, попавшими в беду. Даже если они вас не слышат..
  • 30
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#40 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандера

Опубликовано 23.11.2020 - 18:03

Это прекрасная новость!
Передавай от меня привет Игорю.
  • 1

#41 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 190 Сообщений:
  • Авто:Nissan Lafesta 2009

Опубликовано 23.11.2020 - 18:28

Если не трудно, напиши, как до такого состояния дошло. В том смысле, что если исключить кислородную аппаратуру, что в больнице кололи такого, что не помогало дома? Как я понимаю, сейчас всем прописывают некое абстрактное лечение и оставляют дома. В больницу только, когда уже на пол пути "туда". Т.е. там, поддерживая вентиляцией легких, меняли набор лекарств по показаниям, пока не помогло? Или вентиляция просто помогла выжить и пройти кризис?


  • 0
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#42 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 036 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 23.11.2020 - 18:46

Если честно, то я грешу на хороший иммунитет.. Да, это сейчас вообще не шутка. Когда муж заболел и мы сделали КТ, то я успокоилась и решила, что организм сам должен справиться. Конкретно с этим вирусом такой вариант не прокатил.. Второе КТ показало обратное развитие, т.е. выздоровление. А потом всё пошло не так.. 15го второе КТ, 21го госпитализация, 23го реанимация.. 10го ноября перевод в отделение, 12го третье КТ. Поражение 95%.. В реанимации сказали, что то, что он вышел - его заслуга. Потому что.. Потому что. Я это и сама понимаю.. Дома делала всё, но видимо не всё.. За те 18 дней, которые я практически прожила в больнице, я сделала интересные выводы. Старики либо сразу умирают, либо потихоньку выползают. Даже с поражениями в 98% одного лёгкого и 95% второго.. Больные ВИЧ выписываются максимум через две недели. Зато мужики до 60ти умирают влет.. Сидя в преемнике и слыша "Идём за трупом" молила всех святых.. Под окнами реанимации знаю каждый куст и дерево.. За эту неделю нахождения ТАМ тоже насмотрелась..
По поводу лечения. Не купила ни одного лекарства! Всё есть в достатке! Реанимация укомплектована всем! За каждого пациента борятся до последнего! Лечение всевозможное. Идёт комплексная терапия: антибиотики, иммуносупрессоры, гормоны. Ну и вентиляция лёгких конечно. Муж был сначала на неинвазивной вентиляции. Это тоже самое, что и ИВЛ, но без интубации. То есть дышал сам, но кислород шёл принудительно. Плюс постоянная смена позиции тела. Основная - прон-позиция, то есть на животе. Потом бок, другой, спина крайне редко. Сейчас тоже только на боку можно. На спине задыхается.
Что-то как-то сумбурно у меня получается.. Извините..
  • 29
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#43 Оффлайн   коРж

коРж

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 835 Сообщений:
  • Авто:Четырехколесный пепелац

Опубликовано 23.11.2020 - 20:02

Лена, Игорю от нашей семьи огромный привет!
Вы молодцы! Держись!
Нужны будут деньги ещё, маякни, чем смогу..

Ты - молодец!
  • 0

вот... и еще в одном я не ошибся!


#44 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 036 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 23.11.2020 - 20:02

1b346d3a05e8.jpg
Аппарат готов к приёму пациента.
  • 15
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#45 Оффлайн   TTL

TTL

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 649 Сообщений:
  • Авто:Nissan Almera N16 №2

Опубликовано 23.11.2020 - 21:16

Скорейшего выздоровления! Вы нам всем нужны живыми и здоровыми!


  • 0

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Льюис Кэрролл.


#46 Оффлайн   Lesnik

Lesnik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:
  • Авто:Дустер

Опубликовано 23.11.2020 - 22:03

Вот мне подумалось, уже собрана такая сумма, вещь ныне актуальная, вдруг потом кому из форумчан или их семей понадобится, а если и не понадобится всегда можно так-же в аренду сдать, и сочувствующие получат сдачу, а может со временем и всё вернут.

Я к тому, что может есть смысл все-же попробовать купить аппарат, попользоваться и потом останется у форума свой концентратор.

 

Если решите рассмотреть такой вариант сумму я добью.


1b346d3a05e8.jpg
Аппарат готов к приёму пациента.

Упс, не дочитал, поздно сюда зашел. 


Изменено: Lesnik, 23.11.2020 - 22:03

  • 2

89282793Ч9I  Дима


#47 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 036 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 23.11.2020 - 22:14

Концентраторы сейчас расходятся как горячие пирожки.. Многие купили по несколько штук и сдают в аренду. Я прозвонила сегодня несколько вариантов - середина декабря..
А вообще.. Дай Бог, чтобы вы никогда не узнали что это и где купить..
  • 1
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#48 Оффлайн   Lesnik

Lesnik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:
  • Авто:Дустер

Опубликовано 23.11.2020 - 22:20

Но всё-же, если вдруг будет желание и вариант закрыть аренду раньше и без потерь, маякуйте, поищем варианты. 


Изменено: Lesnik, 23.11.2020 - 22:20

  • 0

89282793Ч9I  Дима


#49 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 23.11.2020 - 23:47

Концентраторы сейчас расходятся как горячие пирожки.. Многие купили по несколько штук и сдают в аренду. Я прозвонила сегодня несколько вариантов - середина декабря..
А вообще.. Дай Бог, чтобы вы никогда не узнали что это и где купить..


И в голову даже не пришло, что так можно заработать. Вот уж точно, кому война, а кому мать родна...
  • 10

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#50 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 542 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2020 - 07:59

И в голову даже не пришло, что так можно заработать. Вот уж точно, кому война, а кому мать родна...


kinopoisk.ru-Inside-Man-1446706.jpg

Изменено: Малыш, 24.11.2020 - 08:03

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика