Перейти к содержимому


Фото

Похоже на мошенничество под видом благотворительности

мошенник

Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
30 ответов в теме

#26 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 034 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2013 - 07:20

блин, главное моя тема как открыть малый бизнес и в каком направлении поработать, совсем заглохла тут на форуме.

Почему никто не сказал, что косить бабло мона таким простоым способом ? :)

вообщем кто хочет помочь Евгению из Шахт купить себе Лэндкрузерр новый, перечисляет ему бабульки,

а кто все же знает Захара давно,  то пусть мне денежку перечисляет, я сразу скажу, примерно 30% отнесу в дет.дом,  остальное себе оставлю Лэнкрузера просто очень сильно хочецца. :)



#27 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2013 - 12:07

блин, главное моя тема как открыть малый бизнес и в каком направлении поработать, совсем заглохла тут на форуме.

Почему никто не сказал, что косить бабло мона таким простоым способом ? :)

вообщем кто хочет помочь Евгению из Шахт купить себе Лэндкрузерр новый, перечисляет ему бабульки,

а кто все же знает Захара давно,  то пусть мне денежку перечисляет, я сразу скажу, примерно 30% отнесу в дет.дом,  остальное себе оставлю Лэнкрузера просто очень сильно хочецца. :)

Всё же хочется верить, что не все оскотинились. Видел в районе Динамо волонтёров в спец жилетках, собирающих деньги для какого то ребёнка. Кто знает, не аферисты?


Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#28 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2013 - 12:30

Всё же хочется верить, что не все оскотинились. Видел в районе Динамо волонтёров в спец жилетках, собирающих деньги для какого то ребёнка. Кто знает, не аферисты?

 

Уже писали, что сомнения изрядные в них. Также, как и пацаны-девчонки в майках (летом) и накидках (сейчас) в Центре.



#29 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 515 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2013 - 14:48

Всё же хочется верить, что не все оскотинились. Видел в районе Динамо волонтёров в спец жилетках, собирающих деньги для какого то ребёнка. Кто знает, не аферисты?

с вероятностью 95% аферисты )

#30 Оффлайн   skafandr

skafandr

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 813 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2013 - 14:59

Психологи  и люди работающие с детдомовскими утверждают,что  дарить детям подарки в детдомах без причины -нельзя,а вот общение,развивающие игры,концерты-это пожалуйста.Исключение-необходимые предметы гигиены,памперсы,пеленки,как писали здесь выше...

Вспоминаю,тетя моя работала в детдоме неск.лет назад,склад был завален барахлом и подарками,но детям от этого легче не жилось,им нужны родители,чтобы учить как жить в обществе...



#31 Оффлайн   Arpi

Arpi

    Утолщенная натура

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 571 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2013 - 15:21

я конечно всё понимаю, даже если предположить, что все средства до копейки, за вычетом личных расходов, пойдут в детские дома, считаю неправильным рассылку квитанций в чистом виде, без подробного описания, без разрешения на благотворительную деятельность связанную с перечислением на личный счет физлица, без ссылок на заведующих детских домов с контактами, а так личный счет.  личный телефон, а еще сумма 100 р., а может один может меньше, другой хочет больше, оставили бы графу пустой, хотели помочь могли бы разослать реквизиты детских домов, с просьбой помочь, а не таким топорным способом, лично я бы не среагировала



 






Яндекс.Метрика