Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

"Перезвоните мне"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
161 ответов в теме

#126 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 860 Сообщений:

Опубликовано 15.09.2018 - 18:55

 

 надо просто людям взять за правило, что звонки раньше 10 часов это эгоизм и не уважение  к тому человеку которому вы пытаетесь дозвонится. Вы ставите свои проблемы, выше человеческих взаимоотношений.

 

Бред какой-то . Откуда незнакомому  клиенту знать , что вы спите до 10 . Может вы спите  вообще  до 12 - ваше святое право, кстати   . Но общепринятая практика - это работа с 9 утра . Заведите себе 2 номера : один рабочий , один личный и  отделяйте мух от котлет .  Включайте на телефоне белый список ( вот у меня на ночь смартфон так и настроен ) . В конце концов не поднимайте трубку, да и все , никто не говорит , что вы непременно обязаны это делать .  Но считать клиента неадекватом , да еще и заносить в черный список,  из-за того , что  он позвонил в 9-30 это уж перебор .

-----------------

Другой вопрос , если клиент не с улицы и знает ваш график . Вот ежели по прочтению этой темы , я вас  в понедельник наберу в 9 утра , смело мой номер в бан . Это будет нормально .


Изменено: Raptor, 15.09.2018 - 18:58

  • 2

#127 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 16.09.2018 - 17:23

Установите на Ваш телефон приложение поддерживающее функцию "белый список".

"Белый список" нужен тогда, когда вы переключили телефон в режим "не дозваниваться никому".

Тогда в этом режиме к вам могут дозвониться лишь те, кто в "белом" списке


Функция "Белый список" присутствует в аппарате ?

 Я затрахаюсь режимы переключать


 


расскажу специально  - есть такие телефоны 2-3-4 смочные,  думаю можешь себе уж позволить, так вот второй номер только для своих - и нет проблем. Выключаешь рабочую симку когда спать идешь

Мой телефон знает пол Ростова точно. Я не буду заводить вторую,третью пятую симку. Я искренне  глумлюсь над  многосимочными гражданами.

Я  просто перевоспитываю балбесов


  • 1
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#128 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 860 Сообщений:

Опубликовано 16.09.2018 - 18:16

 Я затрахаюсь режимы переключать


 

 

Их не надо переключать . У тебя , надеюсь , cовременный смартфон , не кнопочный телефон .

Один раз  настраивается и забывается.  Список и временной диапазон . Так , как тебе нужно .

Хоть белый список , хоть черный , хоть полосатый .  Хоть блокирование  незнакомых номеров  в определенный временной период ( например ночью)

Дальше  все работает автоматически


Я  просто перевоспитываю балбесов

А, ну если это не раздражает, а , наоборот в радость , то дело другое ! Тогда никакие фильтры не нужны, конечно .


Изменено: Raptor, 16.09.2018 - 22:01

  • 1

#129 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 945 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 16.09.2018 - 19:06

 Я затрахаюсь режимы переключать

 

Телефон на Андроиде?


  • 0

#130 Оффлайн   ssskkk

ssskkk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 282 Сообщений:
  • Авто:мазда

Опубликовано 17.09.2018 - 00:14

 Я затрахаюсь режимы переключать


Мой телефон знает пол Ростова точно. Я не буду заводить вторую,третью пятую симку. Я искренне  глумлюсь над  многосимочными гражданами.

Я  просто перевоспитываю балбесов

Режимы переключаются автоматически по расписанию 


  • 0

#131 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:
  • Авто:X5, таз 2114

Опубликовано 17.09.2018 - 11:32

Бред какой-то . Откуда незнакомому  клиенту знать , что вы спите до 10 . Может вы спите  вообще  до 12 - ваше святое право, кстати   . Но общепринятая практика - это работа с 9 утра . Заведите себе 2 номера : один рабочий , один личный и  отделяйте мух от котлет .  Включайте на телефоне белый список ( вот у меня на ночь смартфон так и настроен ) . В конце концов не поднимайте трубку, да и все , никто не говорит , что вы непременно обязаны это делать .  Но считать клиента неадекватом , да еще и заносить в черный список,  из-за того , что  он позвонил в 9-30 это уж перебор .

-----------------

Другой вопрос , если клиент не с улицы и знает ваш график . Вот ежели по прочтению этой темы , я вас  в понедельник наберу в 9 утра , смело мой номер в бан . Это будет нормально .

Оттуда что у каждой компании есть свое расписание. Я когда кому то звоню, я смотрю со скольки начинает работать магазин. Общепринятая практика это 10 утра, а не 9, которые вы взяли с потолка.я привел в пример кучу гипермаркетов выше. Завел 4 номера, которые у меня уже по 10 лет и не собираюсь их менять на другие, т.к. во первых их знает уже пол ростова, во вторых все брендированные вещи, тысячи визиток, пакетов были розданы с этими номерами. Так же эти номера во всех каталогах организаций. Так что про "заведите себе 2 номера" это не по адресу.

Просто как я уже говорил, проблема не в телефонах, а в самих людях. Надо взять за правило, не звонить раньше 10 часов и всем будет хорошо. И не надо никаких автоматизированных программ изобретать это не поможет.

P.s. сегодня один чел позвонил в 8.20 и был отправлен в черный список


Изменено: SLayTeR, 17.09.2018 - 11:33

  • 1

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#132 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 860 Сообщений:

Опубликовано 17.09.2018 - 11:49

Оттуда что у каждой компании есть свое расписание. Я когда кому то звоню, я смотрю со скольки начинает работать магазин. Общепринятая практика это 10 утра, а не 9, которые вы взяли с потолка.я привел в пример кучу гипермаркетов выше

 

Да при чем тут гипермаркеты . Огромное кол-во людей работают наемными работниками с 8 , 8-30 и с 9 -ти . Подавляющее , я бы сказал . Им до ваших гипермаркетов дела нет .  Не в том плане , что они снобы , а они может и не в курсе особо об их существовании и уж о расписании совершенно точно . Я вот , к примеру и не знал , что днс с 10 работает , хотя салон рядом находится .  Они( эти люди), когда едут на работу в переполненном автобусе , видят что все тоже на работу едут . Вращаясь в своей офисной среде  они просто уверены в том  что 80-90 % людей и организаций работают уж с 9 часов совершенно точно . И эти люди - ваши потенциальные клиенты .

Они вам совсем не со зла звонят , а просто по наивности и неопытности .Ну да ладно , я ж вас не переубеждаю, в конце концов . Тут хозяин- барин , как говорится .

 

PS

Кстати , насчет салонов

ДНС ( понятно дело не часы работы , но доступность по телефону )

https://www.dns-shop.ru/

03 - 22 

 

Ситилинк 

https://www.citilink.ru/

часы доступности по телефону:

круглосуточно 


Изменено: Raptor, 17.09.2018 - 12:16

  • 2

#133 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:
  • Авто:Kia Rio - серебристая

Опубликовано 17.09.2018 - 12:05

Я работаю с 8-30. Меня не парят звонки с 8 часов даже от студентов)
  • 2
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#134 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 769 Сообщений:

Опубликовано 17.09.2018 - 12:09

Я работаю с 8-30. Меня не парят звонки с 8 часов даже от студентов)

а кто-то с 7:00…не будет парить если в 7 позвонят?
  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#135 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:
  • Авто:Kia Rio - серебристая

Опубликовано 17.09.2018 - 12:16

а кто-то с 7:00…не будет парить если в 7 позвонят?

как то не попадались такие звонки)
  • 0
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#136 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:
  • Авто:Грязный

Опубликовано 17.09.2018 - 13:07

а кто-то с 7:00…не будет парить если в 7 позвонят?

Думает ли космонавт, у которого 50% друзей - космонавты о том, что космонавтов примерно половина от всего населения страны?

Вряд ли...


  • 1

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#137 Оффлайн   Lion17

Lion17

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 071 Сообщений:
  • Авто:Peugeot 508

Опубликовано 17.09.2018 - 13:59

Я работаю с 8-30. Меня не парят звонки с 8 часов даже от студентов)

 

А если тебе в 6 позвонят?


  • 0

#138 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 897 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 17.09.2018 - 14:06

А если тебе в 6 позвонят?

автоматом неуд на экзамене)


  • 2

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#139 Оффлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 557 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 17.09.2018 - 14:35

 

Просто как я уже говорил, проблема не в телефонах, а в самих людях. Надо взять за правило, не звонить раньше 10 часов и всем будет хорошо. И не надо никаких автоматизированных программ изобретать это не поможет.

P.s. сегодня один чел позвонил в 8.20 и был отправлен в черный список

Люди иногда с высоты своего какого-либо положения начинают смотреть на остальных свысока. Типа, что это ты, смерд, звонишь мне в 8 утра, если четыре  супермаркета открываются в 10-00? Офигел что-ли, иди нахрен в "черный список". А ведь простая СМС-ка, отправляемая автоматом в случае недозвона, и беззвучный режим, включающийся по расписанию, решили бы эту проблему. Иногда жизнь может повернуться так, что придется разблокировать весь "черный список", да еще и ждать, что-бы хоть кто-нибудь позвонил. Короче говоря, на вашем примере я учусь, как делать нельзя.


  • 7

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#140 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:
  • Авто:Kia Rio - серебристая

Опубликовано 17.09.2018 - 14:44

А если тебе в 6 позвонят?

а мне не звонят в 6) видимо и коллеги и студенты сами спят до 7)
  • 0
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#141 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:
  • Авто:X5, таз 2114

Опубликовано 17.09.2018 - 15:48

Люди иногда с высоты своего какого-либо положения начинают смотреть на остальных свысока. Типа, что это ты, смерд, звонишь мне в 8 утра, если четыре  супермаркета открываются в 10-00? Офигел что-ли, иди нахрен в "черный список". А ведь простая СМС-ка, отправляемая автоматом в случае недозвона, и беззвучный режим, включающийся по расписанию, решили бы эту проблему. Иногда жизнь может повернуться так, что придется разблокировать весь "черный список", да еще и ждать, что-бы хоть кто-нибудь позвонил. Короче говоря, на вашем примере я учусь, как делать нельзя.

Ты не прав, ставил прогу, которая автоматом отправляла смс что режим работы с 11 часов, с уважением перезвоните позже". Но люди как будто даже не замечали, продолжали названивать еще интенсивнее. Беззвучный и отключение телефона не подходит, т.к. ты читаешь между строк, тебе я и Астория выше писали что есть пожилые родители и важные звонки. Поэтому телефон должен быть всегда включен и звук тоже!!!это ОСНОВНОЕ УСЛОВИЕ.

P.s причем тут высокий полет, смерды и все прочее. У каждого работника есть "Режим работы" который первым делом пишется во всех размещаемых каталогах и сайтах. Или это для кого пишется, для баранов???для людей вроде написано..Если ты баран и бьешься головой о закрытую дверь-  ну иди тогда в черный список, там самое место для таких.
 


Изменено: SLayTeR, 17.09.2018 - 16:01

  • 2

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#142 Оффлайн   Сероглазая

Сероглазая

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 404 Сообщений:
  • Авто:Nissan X-Trail

Опубликовано 17.09.2018 - 16:02

Если ты баран и бьешься головой о закрытую дверь-  ну иди тогда в черный список, там самое место для таких

А ведь они на самом деле бьются, что самое удивительное. Висит табличка на двери на уровне глаз - Закрыто, технический перерыв.  Дергают так, что все ходит ходуном. Стучат в дверь. непрерывно звонят в звонок...   Наблюдаю эту картину издалека, потому что как раз иду к двери по улице. Подхожу - здравствуйте, я руководитель,  готова ответить на ваши вопросы... В ответ получаю - я уже тут 10 мин пытаюсь к вам попасть!! уже не надо ничего от вас!!

Л - логика.  Потому что странно 10 мин ломиться в закрытую дверь. И потому что с обеих сторон от входа висят большие баннеры с фото и рабочими телефонами. 


  • 3
Женская логика убивает мужскую психику (с)

#143 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:
  • Авто:X5, таз 2114

Опубликовано 17.09.2018 - 16:13

А ведь они на самом деле бьются, что самое удивительное. Висит табличка на двери на уровне глаз - Закрыто, технический перерыв.  Дергают так, что все ходит ходуном. Стучат в дверь. непрерывно звонят в звонок...   Наблюдаю эту картину издалека, потому что как раз иду к двери по улице. Подхожу - здравствуйте, я руководитель,  готова ответить на ваши вопросы... В ответ получаю - я уже тут 10 мин пытаюсь к вам попасть!! уже не надо ничего от вас!!

Л - логика.  Потому что странно 10 мин ломиться в закрытую дверь. И потому что с обеих сторон от входа висят большие баннеры с фото и рабочими телефонами. 

У меня таких примеров вагон и маленькая тележка ) 

Прикрепленный файл  58.jpg   73,38 Кб   0 раз скачано


  • 0

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#144 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 860 Сообщений:

Опубликовано 17.09.2018 - 16:46

Ты не прав, ставил прогу, которая автоматом отправляла смс что режим работы с 11 часов, с уважением перезвоните позже". Но люди как будто даже не замечали, продолжали названивать еще интенсивнее. 

Те же самые ? Которым  смс уже  ушла ? Ну так мож  они звонили не с сотового и, соответственно , не получали смс . А мож и впряь бараны . Всяко бывает .

Или речь просто о клиентах . Каких-то . 


---------------------

А чего за контора то? Дайте контакты, чтобы я , не приведи господи , не позвонил раньше 11-ти . 


Изменено: Raptor, 17.09.2018 - 16:45

  • 0

#145 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:
  • Авто:X5, таз 2114

Опубликовано 17.09.2018 - 17:10

Те же самые ? Которым  смс уже  ушла ? Ну так мож  они звонили не с сотового и, соответственно , не получали смс . А мож и впряь бараны . Всяко бывает .

Или речь просто о клиентах . Каких-то . 


---------------------

А чего за контора то? Дайте контакты, чтобы я , не приведи господи , не позвонил раньше 11-ти . 

Да те же самые с сотового, с городского вообще если раз в месяц позвонят, это достижение. Уже городские номера полностью "отошли". У них куча минусов по сравнению с сотовыми. Речь о простых "залетных" клиентах, которые находят мой номер в интернете. Постоянные клиенты у меня адекватные и в такую рань никогда не звонят.
-----

внизу в подписи у меня ссылка и номер конторы )


  • 0

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#146 Оффлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 557 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 17.09.2018 - 19:11

 

внизу в подписи у меня ссылка и номер конторы )

О, мне как раз матрица на ноут нужна. Сегодня уже поздно, если завтра с 8-00 наберу, нормально будет?))


  • 0

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#147 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 781 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 17.09.2018 - 19:21

О, мне как раз матрица на ноут нужна. Сегодня уже поздно, если завтра с 8-00 наберу, нормально будет?))

Можешь опоздать. Набирай в 7, начало 8-го
  • 0

#148 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:
  • Авто:X5, таз 2114

Опубликовано 17.09.2018 - 19:25

О, мне как раз матрица на ноут нужна. Сегодня уже поздно, если завтра с 8-00 наберу, нормально будет?))

для обновления записей в черном списке - вполне нормально))


  • 0

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#149 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 769 Сообщений:

Опубликовано 17.09.2018 - 20:55

Те же самые ? Которым  смс уже  ушла ? Ну так мож  они звонили не с сотового и, соответственно , не получали смс . А мож и впряь бараны . Всяко бывает .

Поносники. (у которых понос головного мозга). Они открывают интернет (именно открывают  :lol:...... дверь открывается и браузер у них тоже открывается) и печатают "матрица на ноутбук купить в ростове". И все что насыпет гугель, они тупо (да, именно тупо, у некоторых по недоразвитости, у некоторых от лени и "много чести") как неудержимые начинают высерать обзванивать всех подряд, останавливаются либо найдя самую низкую цену, либо понимают, что дорого-не потяну пока. У них нет перед глазами режима работы, где, что....мозг только видит номера телефонов. И это надо сделать как можно быстрей, (вечером поломался ноутбук, он офигел, просыпается, еще не умылся и не покакал вечернюю какашку и давай со сранья решать проблему) как будто или здесь и сейчас, или он умрет через час не потерпит до обеда\вечера\завтра\послезавтра.


Изменено: riv, 17.09.2018 - 21:05

  • 2

В темные времена хорошо видно белых людей.


#150 Оффлайн   Alex1998

Alex1998

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 318 Сообщений:
  • Авто:Шевроле Трекер и его младший кузен

Опубликовано 17.09.2018 - 21:34

Что-то мне все это неуловимо напоминает.

Наверное, тему про таксистов? ;)

Только действующие лица - другие...


  • 3

Лазерная резка и гравировка





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика