Перейти к содержимому


Фото

Автосервисы. Белый список


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
601 ответов в теме

#1 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:

Опубликовано 7.07.2006 - 13:09

Автосервисы, положительные отзывы.

#2 Оффлайн   mixel

mixel

    Зайка я теперь, говнистый...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 237 Сообщений:

Опубликовано 7.07.2006 - 16:50

Автосервис-Автозапчасти
- Ходовая - Двигатель - Электроника - Компьютерная диагностика - Установкая автосигнализации - Ремонт и сервисное обслуживание инжектора и карбюратора - Компьютерный сход-развал. Автозапчасти на отечественные автомобили и иномарки в наличии и под заказ.

Нансена ул., 223

(863) 243-2487

В принципе делают хорошо ходовую/сход-развал/геометрию... Чинил свою неоднократно и доволен. Мастер выдаст свою визитку и елси понравится, то можете только к нему записываться.

#3 Оффлайн   Алмаз126

Алмаз126

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 245 Сообщений:

Опубликовано 7.07.2006 - 19:53

Автосервис-Автозапчасти
- Ходовая - Двигатель - Электроника - Компьютерная диагностика - Установкая автосигнализации - Ремонт и сервисное обслуживание инжектора и карбюратора - Компьютерный сход-развал. Автозапчасти на отечественные автомобили и иномарки в наличии и под заказ.

Нансена ул., 223

(863) 243-2487

В принципе делают хорошо ходовую/сход-развал/геометрию... Чинил свою неоднократно и доволен. Мастер выдаст свою визитку и елси понравится, то можете только к нему записываться.

там электрик Александр,очень толковый мастер

#4 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 082 Сообщений:

Опубликовано 8.07.2006 - 15:10

Автосервис "Автостарт" ходовая, двигатель(нашемарки), расходники ул. Оганова р-он "Авиатор" т. 278-39-61. Николай.

Хорошие цены, не нагружают на дополнительные затраты, часто бывает очередь расписанная на несколько дней. Вобщем хороший сервис за небольшие деньги.

#5 Оффлайн   DT_Ara

DT_Ara

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 8.07.2006 - 17:28

"Автомаксимум" по японцам, на севреном возле макдонольдса. Ребята грамотные, не дешево.

#6 Оффлайн   Comtesse

Comtesse

    Фото - прЭсса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 949 Сообщений:

Опубликовано 9.07.2006 - 15:22

Двухэтажный автосервис на Малиновского в балке. Прекрасно работают ходовики Костя (8-908-196-10-10) и Василич (8928-949-10-10), инжекторщик Армен (8-928-907-86-16).
Свой гараж-сервис на Западном кузовщик Виктор (8-928-966-94-30), он же может присоветовать и маляра.
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.

Печать логотипов на салфетках  т. 221-01-74
Бухгалтерские и экономические услуги т. 256-28-08

Опубликованное фото

#7 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 484 Сообщений:

Опубликовано 10.07.2006 - 18:37

"Домино" на Красноармейской. Правда только масло и антифриз там менял да сход развал делал и переобувался. Однако симпатично, все чисто и пристойно.

Зима близко


#8 Оффлайн   Дмитрий

Дмитрий

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 365 Сообщений:

Опубликовано 12.07.2006 - 11:10

Автосервис "Автостарт" ходовая, двигатель(нашемарки), расходники ул. Оганова р-он "Авиатор" т. 278-39-61. Николай.

Хорошие цены, не нагружают на дополнительные затраты, часто бывает очередь расписанная на несколько дней. Вобщем хороший сервис за небольшие деньги.

Полностью поддерживаю... без разводилова на бабки и запчасти... мужики грамотные... делают всё без лишней суеты. Чистота и порядок как больнице...

#9 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:

Опубликовано 14.07.2006 - 16:49

Форд на Троллейбусной- мастер по сход-развалу.
Третий таксопарк-станция по ремонту Американцев-
На мой взгляд-пока лидируют по Ростову.
Панавто последние пол года безукоризнены.
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#10 Оффлайн   VikD

VikD

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 26.07.2006 - 09:14

Положительные впечатления остались от Areca на Малиновского, работали быстро и качественно, вполне по карману...

#11 Оффлайн   Helly

Helly

    Дирехтор всего:)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 732 Сообщений:

Опубликовано 5.09.2006 - 11:41

Неплохая и неприметная мастерская сразу за ворошиловским мостом...я так поняла, что специализируются на альфа-ромео, но берутся делать все...понравились кузовщик и малярщик, по ценам, в принципе как и везде, но обещали короткие сроки, в которые работы были выполнены. съезжаете с Ворош. моста и сразу на развилке (прям на съезде)есть шиномонтаж или что-то такое (слева). надо свернуть к этому шиномонтажу (90 градусов налево) и еще раз повернуть налево (еще на 90 градусов) - то есть развернуться на 180 градусов от первоначального направления (я как настоящая автоледи могу тока руками показать).то есть получится, что Вы как-бы возвращаетесь к мосту по параллельной, сильно убитой дороге. упретесь прям в этот сервис. мне сделали машину за 4 дня, хотя на угольном складе и на оганова 2 называли срок около недели (меняли крыло, выравнивали дверь, штукатурили и красили).

Изменено: Грамотный, 24.09.2006 - 11:19


#12 Оффлайн   Romario

Romario

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 400 Сообщений:

Опубликовано 5.09.2006 - 23:29

Неплохая и неприметная мастерская сразу за ворошиловским мостом...я так поняла, что специализируются на альфа-ромео, но берутся делать все...понравились кузовщик и малярщик, по ценам, в принципе как и везде, но обещали короткие сроки, в которые работы были выполнены.

а поподробнее можно, где за ворош. мостом?

Изменено: Romario, 5.09.2006 - 23:29


#13 Оффлайн   Frenk

Frenk

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 6.09.2006 - 08:11

Автосервис Диамонт на стране советов (бывшие угольные склады) разумные цены, великолепное качество 5 лет там обслуживался вообще без проблем, скидки постоянным клиентам делают и ино и нашемарки... не разводят на доп ремонты есть расходники... ;)

#14 Тут был bobFly

Тут был bobFly
  • Гость

Опубликовано 7.09.2006 - 16:26

Движок, коробка, ходовая - СТО 1 шолохова -театральный бокс 4 (рядом со сход-развалом)(сход-развальщик кстати там отстойный) Мастера-Юра(Глазёнок) и Саша - работают вместе.
Сход- развал компьютерный (качество выше похвал) - через Шолохова от СТО 1 вьезд на базу МТС кажется СКЖД сразу направо до боксов, второй бокс(или первый) по ходу. недешево, но оч. доволен. Можно там спросить-местные знают, но рекламы никакой - нинадписей на заборах и воротах, ни таблички на боксе.
Ходовая - Малиновского в яме двух-этажная. Мастер миша-первый бокс от фортуны.
Карбюраторщики - пл.2й Пятилетки, по ходу с военведа перед кольцом направо в 20 м будочка(рядом еще одна- вулканизаторщики). Цена высоковата, но (!) дают гарантию на месяц, я приезжал через 3 месяца-помнят и делают бесплатно.

#15 Оффлайн   glЮ.К.

glЮ.К.

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 578 Сообщений:

Опубликовано 23.09.2006 - 09:49

Автосервис Диамонт на стране советов (бывшие угольные склады) разумные цены, великолепное качество 5 лет там обслуживался вообще без проблем, скидки постоянным клиентам делают и ино и нашемарки... не разводят на доп ремонты есть расходники... ;)

не знаю по поводу качества, но ЦЕНЫ там абсолютно неразумные

#16 Тут был Reservist

Тут был Reservist
  • Гость

Опубликовано 4.10.2006 - 18:44

На портовой хороший автосервис есть перед заправкой (по-моему Портовая 133), но деньги возьмут даже, если попросишь винтик потуже закрутить на бардачке :)

Изменено: Reservist, 9.10.2006 - 08:05


#17 Оффлайн   oper

oper

    продам звязду

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 257 Сообщений:

Опубликовано 11.10.2006 - 08:35

станция СТО на Шолохова,несколько раз туда заезжал,к разным мастерам,остался доволен.
на Ареке поменяли антифриз и тормозную ,опяттаки доволен

#18 Оффлайн   .VR

.VR

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 268 Сообщений:

Опубликовано 16.03.2007 - 10:39

Понравилось в "Агате" на Вавилова, цена-качество нормально.

#19 Тут был Fanat 5er

Тут был Fanat 5er
  • Гость

Опубликовано 22.03.2007 - 20:38

Кузовные и малярные работы любой сложности: тел. 89185580241 Алексей.

Быстро, качественно, ОЧЕНЬ НЕ ДОРОГО!!! Там "залечивает раны" весь BMW CLUB Ростов-на-Дону.

Район "Меркурия".

#20 Оффлайн   bandres

bandres

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 28.04.2007 - 22:59

Поддерживаю Автоваз на Доватора. Хорошие запчасти и мастера.

#21 Оффлайн   Sks

Sks

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 526 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2007 - 09:37

Автосервис по Оганова за постом ГАИ...

Работают хоть и армяне, но делают не дорого, и не плохо.

Обслуживаюсь уже у них больше 2-х лет... делают всё!

Поддерживаю! Несколько лет там ремонтировал ВАЗ-08. Что в нем нравится: наличие 2-х магазинов с "нормальными" запчастями и еще магазин с автохимией - при ремонте у них получаешь гарантию на ремонт и запчасти (правда не большую). Запчасти покупал только там, в случае косяков привозил и обменивал без головняков (просто меня там уже знали). Делают неплохо. Из крупных ремонтов делал движок (из-за супер бензина прогорел поршень) и коробку. Когда продал восьмерку новый хозяин (знакомый) был в восторге от её состояния (не смотря на небольшие косметические косячки). Сейчас их услугами не пользуюсь по причине гарантии у официалов (да и новую иномарку им не доверю - лучше всеж таки у дилера ) :rolleyes:

генерация случайных чисел слишком важна, чтобы оставлять её на волю случая ©


#22 Оффлайн   Sks

Sks

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 526 Сообщений:

Опубликовано 17.05.2007 - 09:41

Забыл в предыдущем посте: называются "Вояж". т. 223-33-44, 278-34-31, 277-97-97, 233-33-33. Я всегда предварительно записывался. Кстати есть система скидок. По этим же телефонам соединят и с магазином. У второго магазина (Авто Союз) тел.: 278-26-02, 277-59-50

генерация случайных чисел слишком важна, чтобы оставлять её на волю случая ©


#23 Оффлайн   itpb

itpb

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 249 Сообщений:

Опубликовано 13.06.2007 - 12:27

ауди-центр-Ростов. Великолепный сервис, отличное качество работ, прекрасное отношение к клиентам. Цены вроде бы изначально кажутся дороговатыми, но когда посмотришь на тот комплекс работ, который проводят эти ребята - то цена становится просто смехотворной. Плюс отличная бесплатная мойка авто, бесплатный кофе+шоколад, фрукты и т.п., постоянно мелкие , но приятные и полезные подарки. По моей просьбе из-за копеешной покупки запчастей специально задержались в выходной день на 30 мин (я не успевал).

#24 Оффлайн   -=GM=- (Jeka)

-=GM=- (Jeka)

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 452 Сообщений:

Опубликовано 18.07.2007 - 16:06

Сход-развал на Пихтин авто. Мастера зовут Сергей. Работает быстро, без суеты.Оборудование достоиное. Свою работу знает и не задает лишних вопросов типа а зачем Вам кастер 4,5 градуса. За такую работу расплачиваться одно удовольствие
Обучение вождению. Механика, автомат. Все районы города 8(918)5412751 Евгений.

#25 Оффлайн   FiN

FiN

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 9.08.2007 - 10:23

АВТОМАКСИМУМ на северном однозначно +
на некоторые работы цены немалые но тока на некоторые, а за консультации бесплатные конечна им спб. B)




Яндекс.Метрика