Перейти к содержимому


Фото

Где в Ростове купить палатку?


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
43 ответов в теме

#1 Оффлайн   Весёлый Роджер

Весёлый Роджер

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 900 Сообщений:

Опубликовано 12.05.2010 - 23:06

Где в Ростове купить палатку?
Особенно интересна моделька типа Nordway Napoli 4.
http://www.nordway-s...ts/camping.html
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать...

#2 Оффлайн   kochrob

kochrob

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 631 Сообщений:

Опубликовано 12.05.2010 - 23:16

В спортмастере посмотри.
Я не верю в Бога, я его боюсь.

#3 Оффлайн   serjo

serjo

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 12.05.2010 - 23:50

по ростовским магазам я бы отрекомендовал бы либо триал спорт(район северного окей)(цены гуманны , да и выбор неплох+ есть почти всегда распродажи+ могу карту с 3% отдолжить) либо есть магаз на буденовском (между косметичка/добрый ель и титулом) название хз, выбор по приятнее триала но и цены более высокие, касательно твоей модели- ростовские магазы ето зло, звонишь есть, приходишь нет так что смотреть уже по обстановке

#4 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 12.05.2010 - 23:52

:blink: а почему в барахолке?
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#5 Оффлайн   Erste Pilot

Erste Pilot

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 609 Сообщений:

Опубликовано 13.05.2010 - 00:04

СПЛАВ на Космонавтов 2/2 , их сайт www.splav.ru , на форуме этого сайта некоторые модели палаток активно обсуждаются, т.к. Сплав сам их шьет

+1 к Триалу

В спортмастере имхо не стоит палатку брать, цена завышена будет - сравните цены с сайта, который сами указали и сайт Спортмастера.

Как вариант побегать по охотничим/рыболовным магазинам, выбора там будет мало, но по цене/качеству возможно что-то интересное найдете.

Изменено: Erste Pilot, 13.05.2010 - 00:11


#6 Оффлайн   Починяю Примусы

Починяю Примусы

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 13.05.2010 - 01:02

Магазин для туристов возле остановки "Герасименко".
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...

#7 Оффлайн   NikseR

NikseR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 502 Сообщений:

Опубликовано 13.05.2010 - 01:42

Мегамаг, 2-й этаж (за Ворошиловским мостом который). По-моему именно такие модели там были.

#8 Оффлайн   Великий Комбинатор

Великий Комбинатор

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 732 Сообщений:

Опубликовано 13.05.2010 - 01:55

+1 всем рекомендовавшим спортивные магазины.

Кстати говоря, продам маленькую 2-местную палатку (200х130 см) из Окея. Покупал за 500 рублей, отдам за 300 ;clapp: Она реально маленькая для моего роста под 2 метра, но для людей ростом постандартнее подойдёт хорошо. Пользовалась 1 раз.
Оригинальная конструкция, заря автомобилизма. Видите, Балаганов, что можно сделать из простой швейной машины Зингера? Небольшое приспособление — и получилась прелестная колхозная сноповязалка.

#9 Оффлайн   BARMALEI

BARMALEI

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 396 Сообщений:

Опубликовано 13.05.2010 - 08:25

я неделю назад купил в Триале!
предварительно определившись на сайте что приблизительно хочу и уже на месте выбрал из того что было в наличии!
остался доволен :)
Оптимизм - это недостаток информации!

#10 Оффлайн   truzens

truzens

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 901 Сообщений:

Опубликовано 13.05.2010 - 09:21

Есть еще магазины "Открытый мир".
Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав!

#11 Оффлайн   supratt

supratt

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 187 Сообщений:

Опубликовано 13.05.2010 - 11:59

в АШАНе,в Аксае моделей 10ть палаток продают.и цены нормальные.рекомендую

#12 Оффлайн   Ириска

Ириска

    Дважды герой флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 911 Сообщений:

Опубликовано 13.05.2010 - 15:52

Нордвеем торгует спортмастер. А вообще, не назвали еще один магазин "Снаряжение для приключений", что на Горького, чуть не доезжая Ворошиловский.

#13 Оффлайн   Anton111111

Anton111111

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 438 Сообщений:

Опубликовано 13.05.2010 - 17:42

Где в Ростове купить палатку?
Особенно интересна моделька типа Nordway Napoli 4.
http://www.nordway-s...ts/camping.html


nordway спортмастер продает. Я у них покупал маленькую dom2 ;-) что-то около 2000 т.р. по какой-то акции.
Кстати в декатлоне продаются палатки один в один нордвей только с другим брендом.

#14 Оффлайн   Весёлый Роджер

Весёлый Роджер

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 900 Сообщений:

Опубликовано 13.05.2010 - 18:59

nordway спортмастер продает. Я у них покупал маленькую dom2 ;-) что-то около 2000 т.р. по какой-то акции.
Кстати в декатлоне продаются палатки один в один нордвей только с другим брендом.

В Спортмастере Наполи 4 нету. Наиболее подходящая - ВизАВиз 4, с ценником 10000 руб. Хотелось бы подешевле.
В Декатлон заскочу в субботу, очень уж там развязка на возврат в город неприятная, кучу времени потеряешь.
Заодно на Радугу заскочу, помою машину )
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать...

#15 Оффлайн   rosman

rosman

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 682 Сообщений:

Опубликовано 14.05.2010 - 18:11

В Декатлоне хороший выбор и цены приемлимые

Изменено: rosman, 14.05.2010 - 18:12


#16 Оффлайн   Rino

Rino

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 Сообщений:

Опубликовано 14.05.2010 - 20:43

Где в Ростове купить палатку?
Особенно интересна моделька типа Nordway Napoli 4.
http://www.nordway-s...ts/camping.html

Я брал себе палатку года 2-3 назад схожую с типом Vis a Vis 4 (точную арку не помню) по твоей ссылке, цена была в районе 7тыр., брал в охотничьем магазине на Нансена, пользовал раза 4 очень доволен. От себя, могу посоветовать только охотничьи магазины у нас в Ростове их много, ибо в других магазах дешевле не будет! Хотя и цена в охот.магазах прыгать тоже будет. Еще как вариант на Алмезе/Классике там вроде тоже были, там где контейнеры стоят рядами. А Ашан/Мега/Спорт мастер и тому подобные магазины в последнюю очередь т.к. цена там выше будет, хотя на заметку лучше пройтись сначала прицениться.

Изменено: Rino, 14.05.2010 - 20:48

Тут могла быть Ваша реклама!!!

#17 Оффлайн   Весёлый Роджер

Весёлый Роджер

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 900 Сообщений:

Опубликовано 14.05.2010 - 21:33

брал в охотничьем магазине на Нансена

А где именно на Нансена?
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать...

#18 Оффлайн   Rino

Rino

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 Сообщений:

Опубликовано 10.06.2010 - 10:55

Прошу прощения, за то что очень поздняково отвечаю. По ул. Нансена только один охотничий магазин, если ехать в сторону зоопарка то по левой стороне, к сожалению точный адрес не помню, но проехать мимо невозможно.
Тут могла быть Ваша реклама!!!

#19 Оффлайн   MaTT

MaTT

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 396 Сообщений:

Опубликовано 11.06.2010 - 09:03

+1 к декатлону
Слышали новость? Юзербар теперь реклама!!!!
Скоро и марки машин писать будет нельзя...

#20 Оффлайн   Триммер

Триммер

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 11.06.2010 - 09:15

Я не понимаю отдыха в палатке. Люблю чтоб было где ичкупаться покушать приготовить, поспать на кровати.
Бросаем курить

#21 Оффлайн   Dolomann

Dolomann

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 030 Сообщений:

Опубликовано 11.06.2010 - 09:47

Я не понимаю отдыха в палатке. Люблю чтоб было где ичкупаться покушать приготовить, поспать на кровати.

у каждого свои тараканы.
Я вот не понимаю как можно отдыхать в сочи или геленджике...
грязно, многолюдно...
мягкую кровать можно взять с собой (надувную, раскривушку))) душ тоже можно взять с собой (давно уже не проблема))))
Даже баню походную можно соорудить)
Ваше мнение, это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий....

#22 Оффлайн   Триммер

Триммер

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 11.06.2010 - 09:51

как не проблема если мы с Женой едим и берем всего по одной сумке
Бросаем курить

#23 Оффлайн   Весёлый Роджер

Весёлый Роджер

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 900 Сообщений:

Опубликовано 11.06.2010 - 10:32

Я не понимаю отдыха в палатке. Люблю чтоб было где ичкупаться покушать приготовить, поспать на кровати.

Тогда мне абсолютно не понятен смысл вашего захода в данную ветку ) Поищите другую и восхваляйте культурный отдых там. Лично я сторонник такого отдыха: август, 28 дней, 3-4 дня кемпинг с палаткой в абсолютной глуши (даже скажу где - стоянка "Сосновая роща" в 7 км от Дивноморска в сторону тупика дороги, к бухте, в лесу, НЕТ НИЧЕГО, метров 50-70 над берегом, крутейший обрыв и шаткая узкая лестница-самоделка, но офигенный для ЧМ каменистый пляж для упрощённого бюджетного дайвинга), а остальные 3 недели в приличном месте с уровнем от 3* и выше, не обязательно в России )) Именно так и будет в этом году, как и в предыдущем, как и всегда ранее )
Так вот, чтобы и эти 3-4 дня провести достаточно комфортно ищу достойную кемпинговую палатку для 4-8 человек, с учётом того, что поедут трое мужиков на своём авто. Лично мне не понятен пеший туризм или альпинизм в одиночестве, но сторонники такого отдыха есть и убеждать их, что их увлечения суть есть ерунда я не собираюсь )) И ветка про альпинизм и снаряжение для него для меня была бы просто безразлична. Я б туда не полез и писать там не стал бы ))

ЗЫ Кстати, стоянку "Сосновая роща" любителям-энтузиастам рекомендую. Абсолютно не пригодна для семейного отдыха, только если жена/дети готовы кучу времени провести в сосновом лесу над берегом в нирване. Или если дети ещё не имеют интереса к самостоятельным погружениям в масках/аквалангах и не способны преодолеть крутой и не самый удобный (предупреждаю заранее) спуск/подъём на 10-15 минут в зависимости от физ.возможностей человека. Малолюдно, тихо. Примерно в 3 км от дороги с минимальной транспортной нагрузкой - она ведёт в тупик, продолжения её за Дивноморском нет. До Дивноморска на авто съездить можно за 15 минут и закупиться при необходимости всем, чего душа пожелает.
Берег для "масочников" бесподобен. На ружъё можно поднять до 3 кг рыбы за заплыв на 1.30/2.00 часа. Не редкость крабы размером с добротный мужской кулак.
Могу показать фото.
Также могу кинуть координаты или сразу маршрут для Навитела.
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать...

#24 Оффлайн   andrus

andrus

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 21.07.2010 - 12:15

ЗЫ Кстати, стоянку "Сосновая роща" любителям-энтузиастам рекомендую. Абсолютно не пригодна для семейного отдыха, только если жена/дети готовы кучу времени провести в сосновом лесу над берегом в нирване. Или если дети ещё не имеют интереса к самостоятельным погружениям в масках/аквалангах и не способны преодолеть крутой и не самый удобный (предупреждаю заранее) спуск/подъём на 10-15 минут в зависимости от физ.возможностей человека. Малолюдно, тихо. Примерно в 3 км от дороги с минимальной транспортной нагрузкой - она ведёт в тупик, продолжения её за Дивноморском нет. До Дивноморска на авто съездить можно за 15 минут и закупиться при необходимости всем, чего душа пожелает.
Берег для "масочников" бесподобен. На ружъё можно поднять до 3 кг рыбы за заплыв на 1.30/2.00 часа. Не редкость крабы размером с добротный мужской кулак.
Могу показать фото.
Также могу кинуть координаты или сразу маршрут для Навитела.


Был бы очень признателен и за фото, и за маршрут для Навитела)
Спасибо!

#25 Оффлайн   Весёлый Роджер

Весёлый Роджер

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 900 Сообщений:

Опубликовано 21.07.2010 - 12:25

Был бы очень признателен и за фото, и за маршрут для Навитела)
Спасибо!

Вечером из дома скину фото и координаты.
Единственно, скажу сразу - старый навик был дней 8-10 назад продан, тут на форуме, а маршрут лежал в нём, я забыл экспортировать. Найду место на новом и скину координаты с точность до 200-300 м, но там поворот к базе видно будет с дороги, если карта нормальная. Поезжай, не пожалеешь, это я гарантирую, если ты ищешь берег именно для облегчённого дайвинга в условиях Чёрного моря.

ЗЫ Кстати, сам собираюсь туда примерно 10-12 августа.

Изменено: Весёлый Роджер, 21.07.2010 - 12:26

Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать...




Яндекс.Метрика