Перейти к содержимому


Фото

Криптовалюта - о биткоинах, лайткоинах, собаках и проч.

bitcoin litecoin dogecoin ммм

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4590 ответов в теме

#2351 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 12.01.2018 - 21:29

Так а чего ты сам не покупаешь ?    :)

Почему не покупаю, каждый раз когда цыган на парковках тц встречаю скупаю у них все биткойны.

Когда уже биток 35 будет, пацаны? А то затарился по 20ке, а навариться не получилось. Жена еще не знает

подожди баланс у тебя по 23 заберёт.
  • 2

#2352 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 521 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 12.01.2018 - 21:41

Вот китайцы и корейцы молодцы, смотрят на 100 ходов вперед. А Россия так и будет топтаться на месте со своей гнилой продажной властью, пока ее не порвут на лоскуты. Народ вообще не верит своему государству, о чем еще можно говорить? Всю веру отбилили за 100 лет издевательств и социальных экспериментов.

А можно по пунктам - вот тут у китайцев хорошо, а у наших плохо. А то огульно дюже бредом выглядит. 


И так до бесконечности, пока не сожгут все углеводороды на планете, не загадят все и вся, истощат земли и перебьют друг друга в борьбе за ресурсы. И можно будет снимать док. фильм "Безумный Макс 4" или "Водный мир 2".
Человек - опаснейший хищник на Земле за всю историю эволюции. Он никогда и ничем не сможет насытиться, сколько ему ни дай.

Когда собираетесь избавить планету от хищника в своём лице ?


  • 0

#2353 Оффлайн   Гасик-New

Гасик-New

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 449 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2018 - 22:45

Южнокорейцы вынудили правительство пересмотреть планы по запрету операций с криптовалютой

 

Так что рано радовались грендай и другие   :lol:


  • 1

#2354 Оффлайн   Balance

Balance

    Герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 971 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2018 - 22:46

Гасик ты толково моделируешь графики и видишь сигналы, не пробовал на бинарных опционах или форексе это использовать? Ведь там это более предсказуемо.


  • 0

#2355 Оффлайн   Гасик-New

Гасик-New

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 449 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2018 - 22:53

Когда уже биток 35 будет, пацаны? А то затарился по 20ке, а навариться не получилось. Жена еще не знает

 

зря ты взял на пике, либо жди, либо продай на курсе 13500 и закупись снова на  курсе 13000 при подъеме все вернется 


Гасик ты толково моделируешь графики и видишь сигналы, не пробовал на бинарных опционах или форексе это использовать? Ведь там это более предсказуемо.

 

я не упер толково еще знаю и до больших знаний еще не дошел,  не пробовал, не заинтересован туда идти.


  • 1

#2356 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 847 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2018 - 22:55

Гасик ты толково моделируешь графики и видишь сигналы, не пробовал на бинарных опционах или форексе это использовать? Ведь там это более предсказуемо.

 

Вот уж где лохотрон , так это в бинарных опционах

С виду замануха , а если приглядеться пристальнее , там 

Там изначально маленькое мат ожидание 


Изменено: Raptor, 12.01.2018 - 22:58

  • 0

#2357 Оффлайн   Гасик-New

Гасик-New

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 449 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2018 - 22:55

не слежу, просто фоном где-то зацепил глаз твое высказывание

А при чем тут биткойн - не биткойн ,  инструмент он и в африке инструмент , хоть биткойн, хоть акция, хоть фьючерс на апельсиновый сок . По большому счету принципы  глобально одинаковы .


 

ну да одинаково инструмент есть инструмент, инфы валом, мне просто помогает, правда все еще не знаю.


  • 0

#2358 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 12.01.2018 - 22:57

Ребята, мне кажется, что я тоже могу писать шикарные прогнозы!! :lol:

 

Позитивный сценарий
Цена продолжит отскок от нижней границы торгового диапазона. Первой целью выступает уровень 15 000$ (середина торгового канала и скользящая средняя). Мы ожидаем, что в этом районе курсу Биткоина потребуется больше покупателей, чтобы пробить эту промежуточную отметку. Ранее подход к нему сопровождался борьбой покупателей и продавцов, поэтому можем говорить о таких же трудностях пробоя и в этот раз.

Далее если попытка пробоя будет удачной, целью будет верхняя граница канала, ключевая отметка 17 000$. Одна попытка подхода цены к данному ключевому уровню уже была и оказалась неудачной. Поэтому можно ожидать, что второй подход окажется результативным и курс Биткоина начнет устойчивый рост.

Негативный сценарий
В текущей ситуации негативный сценарий подтвердится в том случае если курс криптовалюты не сможет преодолеть отметку 15 000$. Цена развернется и возобновит снижение в район 12 500$ и далее к 10 000$. Но для этого необходимы новые негативные предпосылки. Пока мы можем наблюдать неспешное восстановление по всему спектру криптовалют.
____________
Сергей Титов,
Аналитик рынка криптовалют,
Stock Markets Group™

 

http://stock-maks.co...o-padeniya.html


  • 1

#2359 Оффлайн   Гасик-New

Гасик-New

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 449 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2018 - 23:01

думаю уже не будет к границе 12500


  • 0

#2360 Оффлайн   Сев-Кав ТВ

Сев-Кав ТВ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 323 Сообщений:
  • Авто:Бензиновый

Опубликовано 12.01.2018 - 23:06

думаю уже не будет к границе 12500

Будет 8к. )))


  • 0

MAKE RUSSIA GREAT AGAIN


#2361 Оффлайн   Гасик-New

Гасик-New

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 449 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2018 - 23:10

Будет 8к. )))

 

если станет тебе то чего будет тебе лично ? решишь купить себе?  :)

 

предлагаю тебе и другим грендаю рисовать графики курса движения на перед, вот тогда и будем сверять ваши прогнозы,    либо вы бабульки на лавочке балаболят, справедливо )) 


Изменено: Гасик-New, 12.01.2018 - 23:11

  • 0

#2362 Оффлайн   yar76

yar76

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 928 Сообщений:
  • Авто:Atom XC-400, 2005 г.

Опубликовано 12.01.2018 - 23:22

Ребята, мне кажется, что я тоже могу писать шикарные прогнозы!! :lol:

 

http://stock-maks.co...o-padeniya.html

Это как здесь примерно :):


  • 1

#2363 Оффлайн   Гасик-New

Гасик-New

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 449 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2018 - 23:23

уже курс дергается на взлет скачок  :D


  • 0

#2364 Оффлайн   El Risitas

El Risitas

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 780 Сообщений:
  • Авто:Лохань 4х4

Опубликовано 12.01.2018 - 23:58

А можно по пунктам - вот тут у китайцев хорошо, а у наших плохо. А то огульно дюже бредом выглядит. 

Ну, как бы, Китай де-факто первая экономика мира, если отбросить условности. А пунктов слишком много, они уже несколько лет перетираются в профильном разделе АФ.
  • 0

#2365 Оффлайн   El Risitas

El Risitas

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 780 Сообщений:
  • Авто:Лохань 4х4

Опубликовано 13.01.2018 - 00:09

Когда собираетесь избавить планету от хищника в своём лице ?

Это задача не моя, а правительств всех стран - ограничивать бездумное сверхпотребление ресурсов планеты. Пусть обяжут меня поменять бензиновую машину на гибридную или хотя бы на газе (или разовьют общ. тр. до таких высот, что я вообще откажусь от машины). Пусть повысят тарифы и уменьшат кол-во рейсов самолетов, чтобы я от нечего делать не летал ХЗ куда и зачем. Но до большинства данная опасность пока не дошла, яркий пример - отказ США и Канады от ратификации киотского протокола (Канада даже вышла из него).
  • 0

#2366 Оффлайн   мирубир

мирубир

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 729 Сообщений:

Опубликовано 13.01.2018 - 14:40

Моя версия "феномена и происхождения биткоина" следующая

 

На другом континенте , появились некоторые толковые ребята , которых как правило сразу берут в оборот спецслужбы, и разработали способ как пополнить бюджет Минообороны США.

 

Все ищут мифического Сатоши Накомото , но оказывается, что техническая поддержка Биткоина, находится под крылышком Bank of America

 

 

так что подумайте перед тем как покупать нарисованный фантик о том , что вас прийдут убивать за ваши деньги.  


  • 0

Чем больше знаешь, тем больше учишься. (С)

 

120229-3.png


#2367 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 13.01.2018 - 14:58

Моя версия "феномена и происхождения биткоина" следующая

На другом континенте , появились некоторые толковые ребята , которых как правило сразу берут в оборот спецслужбы, и разработали способ как пополнить бюджет Минообороны США.

Все ищут мифического Сатоши Накомото , но оказывается, что техническая поддержка Биткоина, находится под крылышком Bank of America


так что подумайте перед тем как покупать нарисованный фантик о том , что вас прийдут убивать за ваши деньги.

а про убивать можно поподробнее?
  • 0

#2368 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 13.01.2018 - 15:15

Государство стало более негативно смотреть на криптовалютны. Первый вброс на пути к запрету биткоина в России сделан:

Путин усомнился в возможности копить деньги в криптовалютах

Президент России Владимир Путин считает, что за криптовалютами нет никакого обеспечения, и они не могут служить средством накопления. Об этом он рассказал на встрече с руководителями российских СМИ.
«Известно, что за криптовалютой ничего нет, она не может быть средством накопления, за ней нет никаких материальных ценностей, она ничем не обеспечена
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#2369 Оффлайн   мирубир

мирубир

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 729 Сообщений:

Опубликовано 13.01.2018 - 15:34

а про убивать можно поподробнее?

 

что тебе пояснить дядя  


  • 0

Чем больше знаешь, тем больше учишься. (С)

 

120229-3.png


#2370 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 13.01.2018 - 15:44

Государство стало более негативно смотреть на криптовалютны. Первый вброс на пути к запрету биткоина в России сделан:
Путин усомнился в возможности копить деньги в криптовалютах
Президент России Владимир Путин считает, что за криптовалютами нет никакого обеспечения, и они не могут служить средством накопления. Об этом он рассказал на встрече с руководителями российских СМИ.
«Известно, что за криптовалютой ничего нет, она не может быть средством накопления, за ней нет никаких материальных ценностей, она ничем не обеспечена

Возможно, она обеспечена электроэнергией, видеокартами и прочими ресурсами, затраченными на её "добычу"? Как, впрочем, и золото. Но золото, на крайняк, можно использовать в микроэлектронике. Главная проблема криптовалюты, КМК, это её волатильность.
Зы. Ну и плюсом - вера, жадность, анонимность.

Изменено: FollowMe, 13.01.2018 - 15:46

  • 0

#2371 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 862 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 13.01.2018 - 16:02

Почему не покупаю, каждый раз когда цыган на парковках тц встречаю скупаю у них все биткойны.

 

У русого, у которого глаз дергается не бери, пацики говорили - он кидает.

Остальным можно доверять.


  • 1
89OЗ4O0O7З6

#2372 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 13.01.2018 - 16:03

Возможно, она обеспечена электроэнергией, видеокартами и прочими ресурсами, затраченными на её "добычу"? Как, впрочем, и золото. Но золото, на крайняк, можно использовать в микроэлектронике. Главная проблема криптовалюты, КМК, это её волатильность.
Зы. Ну и плюсом - вера, жадность, анонимность.


Обеспечена не электроэнергией, а загрязнением окружающей среды при сжигании угля в Китае.

Ценность золота или фарфора династии Минь - в том что его сложно добыть. Ты не можешь в любой квартире найти золотую руду или найти антикварный фарфор. Биткоин же можно сгенерить кто угодно и где угодно.
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#2373 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 13.01.2018 - 16:14

Вроде ж домашний комп, если и сгенерит, то 1/1000 биткоина за много-много лет. А так - нужна куча сверхмощных компов. И золото, в принципе, можно намыть на Индигирке. Но один перелет туда тыщ 40.
  • 0

#2374 Оффлайн   SooL

SooL

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 536 Сообщений:
  • Авто:моей мечты

Опубликовано 13.01.2018 - 16:18

Энтузиасты биткоин давно не майнят. На биткоине только спекулируют. Майнят другие криптовалюты, которые в начали пути легко ещё генерировать, а потом надеются, что вновь намайненная криптовалюта пойдёт в рост и они её сольют. Криптовалюты держатся исключительно на вере майнящих и вовлечённых в эту игру.


Изменено: SooL, 13.01.2018 - 16:19

  • 1

#2375 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 13.01.2018 - 16:22

Вроде ж домашний комп, если и сгенерит, то 1/1000 биткоина за много-много лет. А так - нужна куча сверхмощных компов. И золото, в принципе, можно намыть на Индигирке. Но один перелет туда тыщ 40.

в любое место, в любую квартиру можно поставить набор микросхем - асики и пожалуйста генери. Если ты в любое место поставишь оборудование для добычи золота - золото все равно не будет генерироваться. Ценность золота в уникальности. Даже если ты купишь оборудование для его добычи, врятли ты сможешь его генерировать так просто :)

Криптовалюты держатся исключительно на вере майнящих и вовлечённых в эту игру.

Производители чипов думаю тоже поддерживают эту веру и часть своей прибыли вкладывают в написание статей, СМИ, скупку блогеров.

Изменено: Greendai, 13.01.2018 - 16:24

  • 1
В графе «хобби» указано «катание на роликах».





Также с меткой «bitcoin, litecoin, dogecoin, ммм»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика