Перейти к содержимому


Фото

Ищу прозрачное авто за 150 тыс.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
83 ответов в теме

#76 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 692 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 16.10.2018 - 08:50

та та та та та, а можно по подробнее ГДЕ В 2008 ГОДУ ТЫ ПОКУПАЛ ПРУЛИ ВИТЦЫ, ДА ЕЩЕ И БЕЗПРОБЕЖНЫЕ ЗА 130-140? они у торгашей в 2008 ниже 230-240 не продавались и все "мамой клялись", что имеют с машины всего 20 тыр навара, сцуки жадно-брехливые..

Бун места знал - секретные. Только в 2008м году авто 2000-го года были уже не проходные. 


  • 0

#77 Оффлайн   ice-ice

ice-ice

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 506 Сообщений:
  • Авто:Nissan Marchello

Опубликовано 16.10.2018 - 16:11

та та та та та, а можно по подробнее ГДЕ В 2008 ГОДУ ТЫ ПОКУПАЛ ПРУЛИ ВИТЦЫ, ДА ЕЩЕ И БЕЗПРОБЕЖНЫЕ ЗА 130-140? они у торгашей в 2008 ниже 230-240 не продавались и все "мамой клялись", что имеют с машины всего 20 тыр навара, сцуки жадно-брехливые.

Согласна. Я своего Марча в 2008 г. заказывала из Японии, он мне обошелся в 160 тыс, а витцы были дороже.
  • 0

Поиск взаимной любви похож на автогонки: мы мчимся за одними, за нами мчатся другие...А взаимность находим только вылетев на встречную.


#78 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 16.10.2018 - 18:32

та та та та та, а можно по подробнее ГДЕ В 2008 ГОДУ ТЫ ПОКУПАЛ ПРУЛИ ВИТЦЫ, ДА ЕЩЕ И БЕЗПРОБЕЖНЫЕ ЗА 130-140? они у торгашей в 2008 ниже 230-240 не продавались и все "мамой клялись", что имеют с машины всего 20 тыр навара, сцуки жадно-брехливые.
 

готов  пятёрочку перечислить на карту  - тогда я не поленюсь и полезу в архивы и найду тебе ТПО на витц. А торгаши ессно мамой клялись)) но меньше 50 никто не имел, а на америкосах соточку подымали легко, а на всяких кайнеах люди делали по 300-500 враз. ессно брехливые - вся торговля, да еще в РФ ацкий обман - поди в автосалоны и посмотри цены чтобы это понять


Бун места знал - секретные. Только в 2008м году авто 2000-го года были уже не проходные. 

от ты тролль ацкой)) ессно витц был 2002 года или даже 2003 давно дело былоо, даже 2001 года я брал уже у перекупов в 2005 году за 150


Согласна. Я своего Марча в 2008 г. заказывала из Японии, он мне обошелся в 160 тыс, а витцы были дороже.

тут много зависит от конкретной машины - были всяко - у марча если чо движок больше литра и шел куда дороже в расстаможку - вот и считай, витца можно было взять дороже на аукционе и выходил он даже дешевле в Новороссе. Кстати 160 очень гарная цена, меньше 200 уже привезенных я не видел, а больше 230-250. Тогда они все примерно одинаково стоили, что марчи, что витцы, что демио, что гетцы с сингапура, только фит был дороже явно 


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#79 Оффлайн   ice-ice

ice-ice

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 506 Сообщений:
  • Авто:Nissan Marchello

Опубликовано 17.10.2018 - 11:08

тут много зависит от конкретной машины - были всяко - у марча если чо движок больше литра и шел куда дороже в расстаможку - вот и считай, витца можно было взять дороже на аукционе и выходил он даже дешевле в Новороссе. Кстати 160 очень гарная цена, меньше 200 уже привезенных я не видел, а больше 230-250. Тогда они все примерно одинаково стоили, что марчи, что витцы, что демио, что гетцы с сингапура, только фит был дороже явно

Я сама заказывала на аукционе в Японии, туда переводила 90 тысяч, ждала 3 месяца, пока он приплывет ко мне, и растаможку оформляла сама в Новороссийске, заплатила 70 тысяч. Поэтому он мне так и обошелся, а если бы брала уже готовый в Новороссийске, то они стоили не меньше 200 тысяч.
  • 0

Поиск взаимной любви похож на автогонки: мы мчимся за одними, за нами мчатся другие...А взаимность находим только вылетев на встречную.


#80 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 480 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 17.10.2018 - 12:15

Я сама заказывала на аукционе в Японии, туда переводила 90 тысяч, ждала 3 месяца, пока он приплывет ко мне, и растаможку оформляла сама в Новороссийске, заплатила 70 тысяч. Поэтому он мне так и обошелся, а если бы брала уже готовый в Новороссийске, то они стоили не меньше 200 тысяч.


90 чисто машина вышла, а еще 70 доставка и растаможка?
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#81 Оффлайн   ice-ice

ice-ice

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 506 Сообщений:
  • Авто:Nissan Marchello

Опубликовано 17.10.2018 - 12:22

90 чисто машина вышла, а еще 70 доставка и растаможка?

Да
  • 1

Поиск взаимной любви похож на автогонки: мы мчимся за одними, за нами мчатся другие...А взаимность находим только вылетев на встречную.


#82 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 480 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 17.10.2018 - 12:52

Да

Спасибо. я так понял вы индивидуально и перевозили одним 20 футовым контейнером. А вот ростовские фирмы и барыги с Фортуны возили в 40 футовых контейнеоах по 4 машины типа Витс, марч, да и фит тоже так влезал, там дополнительно стоила погрузка/разгрузка такого контейнера, но выигрыш на перевозке все отбивал с прибылью. А на Фортуне все "песни пели", цена Витца была 230-250, Марч кстати тоже так же был, фит был 270-280.
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#83 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 17.10.2018 - 18:57

Я сама заказывала на аукционе в Японии, туда переводила 90 тысяч, ждала 3 месяца, пока он приплывет ко мне, и растаможку оформляла сама в Новороссийске, заплатила 70 тысяч. Поэтому он мне так и обошелся, а если бы брала уже готовый в Новороссийске, то они стоили не меньше 200 тысяч.

именно так, все кто хотел дешево и точно то что видит на фото, заказывали так


Так чо никому не нужна ацки прозрачная элантра? за 150?


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#84 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 683 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 17.10.2018 - 19:59

именно так, все кто хотел дешево и точно то что видит на фото, заказывали так

Так чо никому не нужна ацки прозрачная элантра? за 150?

Мне нужна.
Но за 100.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика