Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ростов-Евпатория на машине


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
267 ответов в теме

#101 Оффлайн   ceres161

ceres161

    TO\GA

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 562 Сообщений:

Опубликовано 7.07.2010 - 17:47

Поеду тоже в Крым. Миграционки достал, страховку уже купил за 240 р. :blen: Дороги конечно после весны подделали , но гнать не буду - 70-90 км\ч.

зря, дороги нормальные 110-130 разрешенные ехать можно не боясь
НО увидив эти знаки сбавляйте скорость - это 99% ямы, "выебоны"...
Опубликованное фото
Опубликованное фото

eat|sleep|JDM

kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße


#102 Оффлайн   Comtesse

Comtesse

    Фото - прЭсса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 949 Сообщений:

Опубликовано 8.07.2010 - 02:44

Поеду тоже в Крым. Миграционки достал, страховку уже купил за 240 р. :blen: Дороги конечно после весны подделали , но гнать не буду - 70-90 км\ч.


А вот с этого места поподробнее! где ты достал миграционки? И где нашёл СК?
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.

Печать логотипов на салфетках  т. 221-01-74
Бухгалтерские и экономические услуги т. 256-28-08

Опубликованное фото

#103 Оффлайн   Comtesse

Comtesse

    Фото - прЭсса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 949 Сообщений:

Опубликовано 10.07.2010 - 03:32

Докладываю! Сегодня мы совершили марш-бросок до границы и обратно. Осчастливили своим появлением КПП Максимов. Ну что сказать? В 2 часа ночи очередь состояла из 50 легковушек, нескольких фур и пары автобусов. Говорят, что у них не было света какое-то время... :nevsosal: Пообщались мы и с погранцом, выяснили все интересующие нас вопросы.

Самое главное: у нас НИЧЕГО ЗАПОЛНЯТЬ НЕ НАДО. Заполнять бумажки надо уже только у хохлов.
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.

Печать логотипов на салфетках  т. 221-01-74
Бухгалтерские и экономические услуги т. 256-28-08

Опубликованное фото

#104 Оффлайн   Ириска

Ириска

    Дважды герой флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 911 Сообщений:

Опубликовано 10.07.2010 - 08:23

Самое главное: у нас НИЧЕГО ЗАПОЛНЯТЬ НЕ НАДО. Заполнять бумажки надо уже только у хохлов.

Как это ничего? А по каким бумажкам вас выпускют? Ввоз/вывоз... Первые две буажки заполняются на нашей стороне. Да н бумажки мало времени уходит, не переживайте.

#105 Оффлайн   Comtesse

Comtesse

    Фото - прЭсса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 949 Сообщений:

Опубликовано 10.07.2010 - 14:20

Как это ничего? А по каким бумажкам вас выпускют? Ввоз/вывоз... Первые две буажки заполняются на нашей стороне. Да н бумажки мало времени уходит, не переживайте.


Не знаю, за что купила, за то и продаю. :nevsosal: Таможенник сказал, что никаких деклараций теперь заполнять не надо. Это вступило в действие с 1 июля.
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.

Печать логотипов на салфетках  т. 221-01-74
Бухгалтерские и экономические услуги т. 256-28-08

Опубликованное фото

#106 Оффлайн   BERKUT

BERKUT

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 049 Сообщений:

Опубликовано 12.07.2010 - 23:23

Подскажите если смысл туда ехать? и если есть куда? скоко в среднем стоит жилье?

Металлопластиковые и Алюминевые окна, двери, витражы, прихожии ! Откосы, ролл-ставни, гаражные ворота, алюминевые калитки! Балконы по ключ!Сплит-системы под ключ, от 15000+установка! Закладка трасс!
Нал/безнал, быстро, качественно, не дорого! 

Одежда обувь игрушки бады витамины из Турции!
Тел.8-909-425-20-05 Только WhatsApp или Telegram!!!


#107 Оффлайн   mars new

mars new

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 695 Сообщений:

Опубликовано 13.07.2010 - 07:14

Кайфово там, были в Ялте - там дорого к морю выйти (около 300 нашенских - 2 года назад) В целом по побережью куча мест где можно остановиться, знающие подскажут... но в целом имхаеется мне, Крым это очень красиво!

#108 Оффлайн   Ириска

Ириска

    Дважды герой флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 911 Сообщений:

Опубликовано 13.07.2010 - 08:14

Мне понравилось очень, отдыхали 19-25/06, самое начало сезона. Были в Балаклаве, очень красиво!
Говорят, очень похоже на Италию.
Стоимость жилья там смешная, мы с дочкой снимали комнату за 75 гривен (300 руб).
Для себя сделала вывод, что теперь буду стараться отдыхать в Крыму.
В машине остались номера телефонов жилья на южном берегу, если надо - могу найти, созвонишься, выяснишь предложения в сезон.

#109 Оффлайн   RUSSIAN

RUSSIAN

    salty dog

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 685 Сообщений:

Опубликовано 13.07.2010 - 08:26

Подскажите если смысл туда ехать? и если есть куда? скоко в среднем стоит жилье?


Был в прошлом году в августе, в Мисхоре, в вот тут. Я вам не скажу за всю Одессу, но в этом населенном пункте (и в остальных, куда выезжал) пляжи очень и очень заполнены. Чтобы разместиться вдвоем реально нужно искать место или приходить очень рано.

Жрачка была в отеле, за доп.плату, поэтому поиском мест пропитания не интересовался.

Так что пляжную инфраструктуру я оцениваю не очень высоко. Радует, что на пляже нельзя курить.

Само море - ну, море как море, чистое, прозрачное, нырять интересно, видно далеко.

Чем подкупает Крым - это огромным выбором интересных экскурсий: изобилие зАмков, разные пещерные города, "горные" экскурсии, военно-исторические места - выбор большой, за одну сезонную поездку охватить все невозможно.

Ну, понятное дело - в плюсе винная продукция, Массандровские фирменные магазины предоставляют достаточно широкий ассортимент вкусного и полезного вина.

Насчет движняков, дискотек и прочего - не интересовался, не подскажу.

#110 Оффлайн   Эрик Картман

Эрик Картман

    Четырежды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 678 Сообщений:

Опубликовано 13.07.2010 - 10:26

В 2008 году одно-двух комнатная кв без кондиционера 50-75 ам.денег. с конд.100-150 их же. В ялте. Жратва на каждом углу.
Пляжи разные.Основная разница в цене от удаленности от моря.
P.S. Да и пожалуй только на администрации города не висит вывеска со словами: "Сдается"......

“Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.”

Лев Николаевич Толстой

#111 Оффлайн   veritas2

veritas2

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 280 Сообщений:

Опубликовано 13.07.2010 - 12:47

Дважды была в Феодосии - мне просто именно сам город очень нравится. Оба раза ездила в сентябре, что там творится в разгар сезона, не подскажу.
ИМХО пляж получше будет в соседнем Коктебеле, там же расположен заповедник Кара-Даг, куда можно купить двухдневную пешую экскурсию. Но инфраструктура лучше в Феодосии - кафешки, набережная, которая превращается в вернисаж под открытым небом, дом-музей Айвазовского, домик Грина, генуэзская крепость, да и вообще очень много красивых зданий. К тому же цены на отдых в Феодосии всегда были ниже, чем в Ялте, Судаке и так далее.
Курсы иностранных языков (восточных и европейских), курсы риторики и ораторского искусства, курсы живописи

#112 Оффлайн   kapustinav

kapustinav

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 13.07.2010 - 14:30

это что у вас за страховка такая 240 руб на вилосипед :)? минимальный тариф тут писали 480 руб 15 дней.

В Таганроге страховку нашел за 205 руб. на 15 дней. Я так понял есть зеленая и желтая. Зеленая для Украины, Белоруссии и еще 3 страна какая то. Желтая только для Украины. Кому надо могу скинуть адрес :)

Изменено: kapustinav, 13.07.2010 - 14:32


#113 Оффлайн   NiKoL&BoNI

NiKoL&BoNI

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 13.07.2010 - 15:59

скинь, пожалуйста. :)
Опубликованное фото

#114 Оффлайн   kapustinav

kapustinav

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 13.07.2010 - 16:13

скинь, пожалуйста. :)


Не могу в личку адрес скинуть, а то боюсь как реклама пойдет если на сайте выложу

#115 Оффлайн   felix

felix

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 258 Сообщений:

Опубликовано 14.07.2010 - 13:35

Таня с достопримечательностями разобрались? я когда ездил пользовался вот этими точками(или здесь ) очень удобно, не надо лазить по картам и есть возможность просмотра что за точка

Не могу в личку адрес скинуть, а то боюсь как реклама пойдет если на сайте выложу

кидайте на форум, думаю многим будет интересно!

#116 Оффлайн   Comtesse

Comtesse

    Фото - прЭсса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 949 Сообщений:

Опубликовано 15.07.2010 - 22:55

Таня с достопримечательностями разобрались? я когда ездил пользовался вот этими точками(или здесь ) очень удобно, не надо лазить по картам и есть возможность просмотра что за точка


кидайте на форум, думаю многим будет интересно!


Стас, огромное спасибо тебе за ссылки. Будем изучать. Некоторые точки мы для себя уже наметили, а остальное будем решать на месте.
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.

Печать логотипов на салфетках  т. 221-01-74
Бухгалтерские и экономические услуги т. 256-28-08

Опубликованное фото

#117 Оффлайн   Comtesse

Comtesse

    Фото - прЭсса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 949 Сообщений:

Опубликовано 15.07.2010 - 23:03

Подскажите если смысл туда ехать? и если есть куда? скоко в среднем стоит жилье?


Тим, мы выбирали и бронировали жильё на этом сайте: http://resorts-crimea.com/ Ищи. Здесь есть на любой вкус и кошелёк.

Мы себе забронировали номер в этом отеле Ялты: http://www.hotel-sla...m.ua/index.html
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.

Печать логотипов на салфетках  т. 221-01-74
Бухгалтерские и экономические услуги т. 256-28-08

Опубликованное фото

#118 Оффлайн   felix

felix

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 258 Сообщений:

Опубликовано 16.07.2010 - 21:47

Стас, огромное спасибо тебе за ссылки. Будем изучать. Некоторые точки мы для себя уже наметили, а остальное будем решать на месте.

в этом то и удобство, если закинуть все точки, то ничего не пропустите...а на месте уже решать, стоит ли заезжать(останавливаться) в той или иной точке:-))

#119 Оффлайн   serjo

serjo

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 081 Сообщений:

Опубликовано 16.07.2010 - 23:42

ну собственно тема, еду в Крым, на авто, через керченский пролив, из Ростова, времени соответственно вагон в виде недели, вот хотел спросить совета бывалых по достопримечательностям (куда стоит и не стоит заезжать) ну и какие подводные камни в виде украинских гайцов, местных видов населения и прочего неординарного имеется в тех краях( типа оформления страховки, обмена рублев на ихние тугрики, и запреты вывоза и ввоза чего либо в больших количествах(например того же бензина) и какие еще заправки там есть кроме лукойла, чтобы содержание ослиной мочи стремилось к минимуму :)собственно велкам с советами, отговорами и пожеланиями, заранее всех благодарю

#120 Оффлайн   Саныч

Саныч

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 Сообщений:

Опубликовано 18.07.2010 - 09:17

Прибыл вчера в 22.15 в Гурзуф. Переход границы в Максимове - Новоазовске занял 8 с половиной часов.
Так оставьте ненужные споры, я себе уже все доказал... (с)

#121 Оффлайн   ALPAN

ALPAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 019 Сообщений:

Опубликовано 18.07.2010 - 10:28

ну собственно тема, еду в Крым, на авто, через керченский пролив, из Ростова, времени соответственно вагон в виде недели, вот хотел спросить совета бывалых по достопримечательностям (куда стоит и не стоит заезжать) ну и какие подводные камни в виде украинских гайцов, местных видов населения и прочего неординарного имеется в тех краях( типа оформления страховки, обмена рублев на ихние тугрики, и запреты вывоза и ввоза чего либо в больших количествах(например того же бензина) и какие еще заправки там есть кроме лукойла, чтобы содержание ослиной мочи стремилось к минимуму :)собственно велкам с советами, отговорами и пожеланиями, заранее всех благодарю



когда стартуешь?

#122 Оффлайн   serjo

serjo

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 081 Сообщений:

Опубликовано 18.07.2010 - 11:40

в понедельник :)

#123 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:

Опубликовано 18.07.2010 - 11:42

сделай так, чтобы тебя запомнили там )))

#124 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 086 Сообщений:

Опубликовано 18.07.2010 - 14:31

топливом заправляйся по максимуму в РФ, бо оно там плохое и дорогое. 3 года назад газовых заправок на берегу в районе Ялты не было!
В Ялту не рекомендую, бо для меня отдых - это там где море, чисто и мало людей. Не покупай вино на розлив, бо - это не вино!

#125 Оффлайн   serjo

serjo

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 081 Сообщений:

Опубликовано 18.07.2010 - 15:56

ну с запоминаниями я скромный, мне ростова хватает :) 2 topgun: по поводу бенза наслышан, за совет о вине спасибо,не ожидал что разливные вина там бо, а по поводу места-мы хотим побережье исколесить, дольше одного дня останавливаться нигде не планируем поетому и хотел узнать где какие достопримечательности и красивые места(куда стоит заезжать а что пустить лесом) :)

Изменено: serjo, 18.07.2010 - 16:01





Яндекс.Метрика