Перейти к содержимому


Фото

Незаконные штрафы с камер на М-4

штраф ПДД суд

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
104 ответов в теме

#51 Оффлайн   Михаил

Михаил

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 Сообщений:
  • Авто:Kayron

Опубликовано 6.06.2023 - 17:14

Насколько я понял, там нет перекрёстка ( сквозного проезда)...

Прошу прощения, сорок два года за рулем, а Т-образных перектестков, на которых нет "сквозного проезда" не бывает?


А покажи знак перекрёстка, может не ту ссылку открываю.... :blink:

 

 

Я серьёзно,покажи знак перекрёсток....я не увидел, по ссылке.

"Перекресток" - место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий.
ПДД п.1.2 где тут про знаки написано? 

  • 3

#52 Оффлайн   nom

nom

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 457 Сообщений:

Опубликовано 6.06.2023 - 17:14

 наладить коммуникацию?

C внеземным разумом?


  • 0

#53 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 729 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 6.06.2023 - 17:26

не ограничение, а его окончание действия

Так оно, окончание ограничения скорости, а точнее - действие знака, в пдд прописано чётко и понятно.
  • 1

#54 Оффлайн   Atiptaxx

Atiptaxx

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 Сообщений:
  • Авто:kia

Опубликовано 6.06.2023 - 17:39

Пришло письмо счастья с М-4 км 1023 +м 650. Камера стоит возле лукойла и настроена на ограничение 70 км/ч. И если в южном направлении все норм, то в северном после знака 70 расположен перекресток, а уж затем камера.

Сейчас буду обжаловать это постановление.

 

Если кому прилетали штрафы с этого места отписывайтесь, давайте массово жаловаться и накажем наш самый прекрасный ГИБДД рублем.

агась, мне тоже оттуда прилетело, думал зевнул знак, а тут вон оно что


  • 0

#55 Оффлайн   GRIZZLY800

GRIZZLY800

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 700 Сообщений:
  • Авто:Лохус

Опубликовано 6.06.2023 - 17:53

а знак просто так стоит?

 

 

У меня тоже гибрид. Повторяю вопрос: что ты со всей этой оптикой и гибридом делать будешь в описанной ситуации?

 

Облегчу даже тебе жизнь, вот варианты ответа:

 

а) Замедлишься при необходимости до полной остановки;

б) Как ехал, так и будешь ехать;

в) Попытаешься с помощью переключения света с ближнего на дальний и обратно наладить коммуникацию?

 

Если честно, вообще не понял про какую ситуацию пишешь....

 

 

Прошу прощения, сорок два года за рулем, а Т-образных перектестков, на которых нет "сквозного проезда" не бывает?


 

 

"Перекресток" - место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий.
ПДД п.1.2 где тут про знаки написано? 

 

 

Смотри выше про знак.... по мне , там примыкание....И вообще удивляюсь, как за 42 года прав не лишался и за ТАКИЕ нарушения не штрафовали и тем подобных не создавал :blink: ...

 

 

P.S. И вообще кому интересно, как я 42 года за рулём, типо правил не знаю... ,могу повозить один день с собой  :rolleyes:


Изменено: GRIZZLY800, 6.06.2023 - 18:01

  • 0

Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
 


#56 Оффлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 524 Сообщений:
  • Авто:продал, деньги пропил

Опубликовано 6.06.2023 - 19:09

Насколько я понял, там нет перекрёстка ( сквозного проезда)...

 

а как быть тогда с Т-образными перекрёстками?


  • 0

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#57 Оффлайн   GRIZZLY800

GRIZZLY800

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 700 Сообщений:
  • Авто:Лохус

Опубликовано 6.06.2023 - 19:32

а как быть тогда с Т-образными перекрёстками?

 

А что ГАИ-шники говорят по тому месту, когда штрафуют?

 

И висит знак "Примыкание"....


Изменено: GRIZZLY800, 6.06.2023 - 19:39

  • 0

Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
 


#58 Оффлайн   hellraiser_rostov

hellraiser_rostov

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 525 Сообщений:
  • Авто:Японские,Немецкие

Опубликовано 6.06.2023 - 19:32

На группе разбора ИДПС поясняет, что это не перекресток, а примыкание второстепенной дороги  :good:

Сказали они правильно.НО перед знаком 70 висит же знак 2.3.2...

Если так,то они не правы.Если нет знака 2.3.2 то не правы Вы.


Изменено: hellraiser_rostov, 6.06.2023 - 19:33

  • 0

#59 Оффлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 524 Сообщений:
  • Авто:продал, деньги пропил

Опубликовано 6.06.2023 - 19:55

А что ГАИ-шники говорят по тому месту, когда штрафуют?

 

И висит знак "Примыкание"....

 

конкретно насчет того места не знаю, не сталкивался

я насчёт того утверждения что раз нет сквозного проезда, так это и не перекресток


  • 1

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#60 Оффлайн   sergeyrnd

sergeyrnd

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 728 Сообщений:
  • Авто:по доверенности

Опубликовано 6.06.2023 - 20:27

Кстати зря здесь заминусили. Есть реальный пример, когда штрафы с камер, все оплаченные в льготный период (!), стали отягчающим обстоятельством в суде, при лишении по ст 12.16  ч. 3. КоАП. Нарушение было по этой статье первичное, по идее должен быть штраф, но судья выносит лишение.  Штрафы за годовой период от момента нарушения, даже если они оплачены, даже если они приходили с камер на машину, а не на конкретного водителя - считаются не погашенными. А все нарушения по Главе 12 КоАП - однородными.

Ну так об этом давно сказал Верховный суд, если народ этого не знает - это проблемы нарушителя


  • 1

настольные книги: ПДД, КОАП, ГК


#61 Оффлайн   GRIZZLY800

GRIZZLY800

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 700 Сообщений:
  • Авто:Лохус

Опубликовано 6.06.2023 - 20:49

конкретно насчет того места не знаю, не сталкивался

я насчёт того утверждения что раз нет сквозного проезда, так это и не перекресток

 

Ну мы ж тот участок обсуждаем.....


  • 0

Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
 


#62 Оффлайн   Михаил

Михаил

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 Сообщений:
  • Авто:Kayron

Опубликовано 7.06.2023 - 09:05

 

 

 

Смотри выше про знак.... по мне , там примыкание....И вообще удивляюсь, как за 42 года прав не лишался и за ТАКИЕ нарушения не штрафовали и тем подобных не создавал :blink: ...

 

 

P.S. И вообще кому интересно, как я 42 года за рулём, типо правил не знаю... ,могу повозить один день с собой  :rolleyes:

Почитал бы ты ПДД на досуге, а то за сорок два года уже многое забылось, и ответил бы сам себе на вопрос: "почему в ПДД при описании знака "Примыкание второстепенной дороги" используется термин ПЕРЕКРЕСТОК? И для чего вообще используются знаки 2.3.2-.2.3.7.

Знаки 2.3.2-2.3.7 «Примыкание второстепенной дороги»

prioritet_2.3.2-2.3.7-1.jpg

Дорожные знаки «Примыкание второстепенной дороги» указывают, что впереди нерегулируемый перекресток, на котором второстепенная дорога примыкает к главной дороге указанным на знаке способом (с какой стороны и под каким углом).

prioritet_2.3.2p.jpg

Знаки 2.3.1 «Пересечение с второстепенной дорогой», 2.3.2 — 2.3.7 «Примыкание второстепенной дороги» устанавливают вне населенных пунктов перед всеми перекрестками на дорогах, обозначенных знаком 2.1.

Если у вас на пути повстречается один из указанных знаков, значит, вы движетесь по главной дороге.

Эти знаки не устанавливают перед перекрестками со сложной планировкой и перед перекрестками, на которых главная дорога изменяет направление.

Знаки 2.3.4 — 2.3.7 должны быть установлены, если угол между осями главной и второстепенной дорог составляет менее 60°.

Знаки «Пересечение со второстепенной дорогой» и «Примыкание второстепенной дороги» по форме напоминают предупреждающие знаки (белый треугольник с красной каймой), поскольку выполняют похожую функцию — предупреждают водителя о том, что впереди перекресток.

Вне населенных пунктов знаки 2.3.1 — 2.3.7 устанавливают на расстоянии 150 — 300 м, в населенных пунктах — на расстоянии 50 — 100 м до перекрестка.

При необходимости знаки 2.3.1 — 2.3.7 могут быть установлены на другом расстоянии, оно будет указано на табличке 8.1.1 «Расстояние до объекта».

На участках дорог, обозначенных знаками 2.1, 2.3.1 — 2.3.7, ПДД разрешают выезд на встречную полосу, но только в том случае, если отсутствуют условия, запрещающие этот маневр (например, сплошная линия разметкипешеходный переходзнак 3.20 и др.).

Подробнее об этих условиях — в статьях Выезд на встречную полосу и пункт 9.1 (1) ПДД и Обгон на пешеходном переходе.

Допускается не устанавливать знаки 2.1, 2.3.1 — 2.3.7 перед съездами пересечений дорог в разных уровнях, а также перед примыканиями к дороге с твердым покрытием дорог с грунтовым покрытием.

Их также не устанавливают перед примыканиями к дороге выездов с прилегающих территорий, если все перечисленные признаки примыкающих дорог могут однозначно распознаваться водителями ТС, следующих по главной дороге в светлое и темное время суток.


Изменено: Михаил, 7.06.2023 - 09:06

  • 4

#63 Онлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 313 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 7.06.2023 - 09:41

Если честно, вообще не понял про какую ситуацию пишешь....

 

Слив засчитан.

 

 

P.S. И вообще кому интересно, как я 42 года за рулём, типо правил не знаю... ,могу повозить один день с собой  :rolleyes:

 

 

А давай. Можно не день даже, уверен, пары часов хватит в пиковое время, что бы тебя "завалить". Только маршрут, естественно, выбираю я.

Справедливости ради, уверен, что подавляющее большинство ростовских водителей завалится, так что можешь не чувствовать свою исключительность.


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#64 Оффлайн   GRIZZLY800

GRIZZLY800

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 700 Сообщений:
  • Авто:Лохус

Опубликовано 7.06.2023 - 09:51

Почитал бы ты ПДД на досуге, а то за сорок два года уже многое забылось, и ответил бы сам себе на вопрос: "почему в ПДД при описании знака "Примыкание второстепенной дороги" используется термин ПЕРЕКРЕСТОК? И для чего вообще используются знаки 2.3.2-.2.3.7.

Знаки 2.3.2-2.3.7 «Примыкание второстепенной дороги»

prioritet_2.3.2-2.3.7-1.jpg

Дорожные знаки «Примыкание второстепенной дороги» указывают, что впереди нерегулируемый перекресток, на котором второстепенная дорога примыкает к главной дороге указанным на знаке способом (с какой стороны и под каким углом).

prioritet_2.3.2p.jpg

Знаки 2.3.1 «Пересечение с второстепенной дорогой», 2.3.2 — 2.3.7 «Примыкание второстепенной дороги» устанавливают вне населенных пунктов перед всеми перекрестками на дорогах, обозначенных знаком 2.1.

Если у вас на пути повстречается один из указанных знаков, значит, вы движетесь по главной дороге.

Эти знаки не устанавливают перед перекрестками со сложной планировкой и перед перекрестками, на которых главная дорога изменяет направление.

Знаки 2.3.4 — 2.3.7 должны быть установлены, если угол между осями главной и второстепенной дорог составляет менее 60°.

Знаки «Пересечение со второстепенной дорогой» и «Примыкание второстепенной дороги» по форме напоминают предупреждающие знаки (белый треугольник с красной каймой), поскольку выполняют похожую функцию — предупреждают водителя о том, что впереди перекресток.

Вне населенных пунктов знаки 2.3.1 — 2.3.7 устанавливают на расстоянии 150 — 300 м, в населенных пунктах — на расстоянии 50 — 100 м до перекрестка.

При необходимости знаки 2.3.1 — 2.3.7 могут быть установлены на другом расстоянии, оно будет указано на табличке 8.1.1 «Расстояние до объекта».

На участках дорог, обозначенных знаками 2.1, 2.3.1 — 2.3.7, ПДД разрешают выезд на встречную полосу, но только в том случае, если отсутствуют условия, запрещающие этот маневр (например, сплошная линия разметкипешеходный переходзнак 3.20 и др.).

Подробнее об этих условиях — в статьях Выезд на встречную полосу и пункт 9.1 (1) ПДД и Обгон на пешеходном переходе.

Допускается не устанавливать знаки 2.1, 2.3.1 — 2.3.7 перед съездами пересечений дорог в разных уровнях, а также перед примыканиями к дороге с твердым покрытием дорог с грунтовым покрытием.

Их также не устанавливают перед примыканиями к дороге выездов с прилегающих территорий, если все перечисленные признаки примыкающих дорог могут однозначно распознаваться водителями ТС, следующих по главной дороге в светлое и темное время суток.

 

А зачем мне это надо....? 


Слив засчитан.

 

 

 

 

А давай. Можно не день даже, уверен, пары часов хватит в пиковое время, что бы тебя "завалить". Только маршрут, естественно, выбираю я.

Справедливости ради, уверен, что подавляющее большинство ростовских водителей завалится, так что можешь не чувствовать свою исключительность.

 

Только тебя вспомнил, отвечая Михаилу.....ты так и не понял ..., не для того , что бы ты ТЕОРЕТИК завалил ПРАКТИКА. Ты как-то выкладывал здесь свой ролик по дорожной ситуации, мне этого достаточно было, какой ты водитель-практик-тормоз...


  • -3

Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
 


#65 Онлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 313 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 7.06.2023 - 09:52

Только тебя вспомнил, отвечая Михаилу.....ты так и не понял ..., не для того , что бы ты ТЕОРЕТИК завалил ПРАКТИКА. Ты как-то выкладывал здесь свой ролик по дорожной ситуации, мне этого достаточно было, какой ты водитель-практик-тормоз...


Слив засчитан ещё раз.

Теория без практики, конечно, мертва, только и практика без теории слепа. А слепым за рулём не место.
  • 2

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#66 Оффлайн   GRIZZLY800

GRIZZLY800

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 700 Сообщений:
  • Авто:Лохус

Опубликовано 7.06.2023 - 10:15

Слив засчитан ещё раз.

Теория без практики, конечно, мертва, только и практика без теории слепа. А слепым за рулём не место.

 

Я ж уже сказал, я не детсадовского и не школьного возраста...

 

Не соглашусь насчёт теории-практики....   Я перед тем как получить права, 1.5 года ездил без прав...и дальше б ездил , если б можно было :rolleyes: .   Так вот, когда пришёл в школу, сразу договорился за 25 р. , что б не посещать и после на вождении дал 25 инспектору , что б не завалил( всех ребят в машине тогда завалил, кроме меня)  .  На билетах сделал 2 ошибки, одну стёрли( тогда можно было) .  Да, я не знаю так досконально правило, как ты,  но мне УЖЕ это не надо, достаточно основных знаков-правил....

 

Да, забываю сказать, правильно , что пересел на велосипед....не нужна тебе машина :(


Изменено: GRIZZLY800, 7.06.2023 - 10:32

  • -4

Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
 


#67 Оффлайн   Natalia

Natalia

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 022 Сообщений:
  • Авто:есть.

Опубликовано 7.06.2023 - 10:27

Ну так об этом давно сказал Верховный суд, если народ этого не знает - это проблемы нарушителя

Далеко не все знают постановления Верховного суда, узнают только когда сталкиваются с ситуацией.


Изменено: Natalia, 7.06.2023 - 10:27

  • 0

Выше нас только звезды


#68 Онлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 313 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 7.06.2023 - 10:28

Далеко не все знают постановления Верховного суда, узнают только когда сталкиваются с ситуацией.

 

Dura lex sed lex, незнание закона не освобождает от его исполнения и отсутственности за неисполнение.


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#69 Оффлайн   Codename47

Codename47

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 22 Сообщений:
  • Авто:Kia Stinger

Опубликовано 7.06.2023 - 10:31

Сказали они правильно.НО перед знаком 70 висит же знак 2.3.2...

Если так,то они не правы.Если нет знака 2.3.2 то не правы Вы.

Знак был раньше, еще в январе. Выше прикладывали фото. И как совпало, в это же время они камеру развернули. Раньше, говорят, в сторону юга смотрела, а теперь наоборот.


  • 0

#70 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 963 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 7.06.2023 - 11:03

На билетах сделал 2 ошибки, одну стёрли( тогда можно было) .  Да, я не знаю так досконально правило, как ты,  но мне УЖЕ это не надо, достаточно основных знаков-правил....

Как-то раз возвращался из Краснодара на электричке. Рядом ехала семья - молодые муж с женой и её отец. Девочка сидела и решала экзаменационные билеты, расстраивалась что у неё много ошибок. В какой-то момент её отец говорит - Ну ка дай я попробую порешать, я 30 лет за рулём, щас быстро на всё правильно отвечу.

Когда он стал проверять, выяснилось, что он правильно ответил меньше чем на половину вопросов. Сделал ещё одну попытку с таким же плохим результатом. Больше решать не пытался...

ПДД очень быстро меняются со временем и постоянно вылезают тонкости, которые лучше знать.


Смотри выше про знак.... по мне , там примыкание....И вообще удивляюсь, как за 42 года прав не лишался и за ТАКИЕ нарушения не штрафовали и тем подобных не создавал :blink: ...

:)


  • 3

#71 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 315 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 7.06.2023 - 11:27

У гризли автоматически включился режим отрицания очевидного. Т.е. тролля. :)

Забейте.


  • 2

#72 Онлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 313 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 7.06.2023 - 11:32

У гризли автоматически включился режим отрицания очевидного. Т.е. тролля. :)

 

Так, вот не надо тут, отрицание очевидного — это не троллинг.


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#73 Оффлайн   GRIZZLY800

GRIZZLY800

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 700 Сообщений:
  • Авто:Лохус

Опубликовано 7.06.2023 - 12:52

У гризли автоматически включился режим отрицания очевидного. Т.е. тролля. :)

Забейте.

 

А ЧЕГО отрицания :blink:


Как-то раз возвращался из Краснодара на электричке. Рядом ехала семья - молодые муж с женой и её отец. Девочка сидела и решала экзаменационные билеты, расстраивалась что у неё много ошибок. В какой-то момент её отец говорит - Ну ка дай я попробую порешать, я 30 лет за рулём, щас быстро на всё правильно отвечу.

Когда он стал проверять, выяснилось, что он правильно ответил меньше чем на половину вопросов. Сделал ещё одну попытку с таким же плохим результатом. Больше решать не пытался...

ПДД очень быстро меняются со временем и постоянно вылезают тонкости, которые лучше знать.


:)

 

Так я и пытаюсь это донести...и что мне НЕ МЕШАЕТ ездить , не зная эти тонкости....Ещё раз повторю, мне основной базы правил хватает , которую 40 лет назад выучил...


  • 0

Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
 


#74 Онлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 313 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 7.06.2023 - 12:57

Так я и пытаюсь это донести...и что мне НЕ МЕШАЕТ ездить , не зная эти тонкости....Ещё раз повторю, мне основной базы правил хватает , которую 40 лет назад выучил...

 

picard-facepalm.jpg


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#75 Оффлайн   GRIZZLY800

GRIZZLY800

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 700 Сообщений:
  • Авто:Лохус

Опубликовано 7.06.2023 - 13:01

picard-facepalm.jpg

 

Это кстати и тебя касается  , если ты знаешь правила до тонкостей, а на практики ТОРМОЗ , не садись за руль....


  • 0

Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика