Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 8 голосов

Коррупционный Медведев? Новый фильм от навального.


  • Закрыто Тема закрыта
27376 ответов в теме

#19701 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 19.04.2019 - 15:43

Не надо отписок и прочего. Просто, например, ехал на авто остановил гаишник и на пустом месте, стал требовать мзду. Или пришёл в больницу и врач с порога стал требовать мзду или что- то наподобие.
  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#19702 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 19.04.2019 - 15:57

Не надо отписок и прочего. Просто, например, ехал на авто остановил гаишник и на пустом месте, стал требовать мзду. Или пришёл в больницу и врач с порога стал требовать мзду или что- то наподобие.

 

на полном месте можно требовать взятку


  • 0

#19703 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 19.04.2019 - 16:26

Смотря что рассказывают. Если расскажешь про свой случай коррупции. Как ты, возмущенный коррупционером, подал на него заявление и тебе пришла отписка с фамилий должного лица и подписью - кто ж тебе не поверит. А если твой рассказ лишь в форме слуха ... Слухам мало кто верит.

Так тебе же нужно будет предъявить данную отписку. И если вдруг к шрифту у тебя не окажется претензий, то потребуешь привести должностное лицо для сравнения подписи с оригиналом.
  • 0

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#19704 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 19.04.2019 - 16:37

Так и думал, что ничего конкретного у тебя нет. А обвинения в коррупции оппы строят на умственных построениях из казюли в носу, вместо фактов.

   Хе-хе, ну я же вас не спрашиваю о цвете ваших трусов или имени вашей первой Любви. Есть информация приватная, не всегда судебно доказуемая, и, зачастую, имеющая потенциал создать проблемы тому, кто ею обладает. Вываливать эту информацию первому встречному сетевому троллю? Да за кого вы меня принимаете? Вы задали конкретный вопрос - сталкивался ли я с коррупцией в своих областях деятельности. Вам был дан конкретный ответ, и даже обрисованы некоторые общие контуры (безопасные для меня; они освещались в прессе).

   Что касается вашей закольцованности на решении суда, как единственном основании признать что-то Фактом, - то это от вашей тотальной необразованности в вопросах доказательств и доказывания. Нет решения суда по подозрению общественности в коррумпированности этого же суда? Значит суд справедлив? Не было решения суда нацистской Германии о том, что Гитлер - преступник? Значит он ни в чём не виновен! Хе-хе. Нет решения суда о том, что Земля круглая? Значит она не круглая! Чудесная поцреотическая логика, просто чудесная! Это то, что можно назвать альтернативным поцреотическим мЫшлением.


Изменено: Архимед, 19.04.2019 - 16:41

  • 4
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#19705 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 19.04.2019 - 16:50

Хе-хе, ну я же вас не спрашиваю о цвете ваших трусов или имени вашей первой Любви. Есть информация приватная, не всегда судебно доказуемая, и, зачастую, имеющая потенциал создать проблемы тому, кто ею обладает. Вываливать эту информацию первому встречному сетевому троллю? Да за кого вы меня принимаете? Вы задали конкретный вопрос - сталкивался ли я с коррупцией в своих областях деятельности. Вам был дан конкретный ответ, и даже обрисованы некоторые общие контуры (безопасные для меня; они освещались в прессе).
   Что касается вашей закольцованности на решении суда, как единственном основании признать что-то Фактом, - то это от вашей тотальной необразованности в вопросах доказательств и доказывания. Нет решения суда по подозрению общественности в коррумпированности этого же суда? Значит суд справедлив? Не было решения суда нацистской Германии о том, что Гитлер - преступник? Значит он ни в чём не виновен! Хе-хе. Нет решения суда о том, что Земля круглая? Значит она не круглая! Чудесная поцреотическая логика, просто чудесная! Это то, что можно назвать альтернативным поцреотическим мЫшлением.


Нет, оппы, в качестве точки опоры используют сетевой бложик Навального. Все что там написано берется ими за аксиому без суда и следствия. Откровения Навального догматичны, вы разве не знали?

Так тебе же нужно будет предъявить данную отписку. И если вдруг к шрифту у тебя не окажется претензий, то потребуешь привести должностное лицо для сравнения подписи с оригиналом.


Проблема в том, что местные оппы до сих пор не привели ни одного факта коррупции из своей жизни за последний год. И какая разница какой шрифт? Фактов то нет, они не обнародованы.

на полном месте можно требовать взятку


С тебя требовали?
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#19706 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 19.04.2019 - 16:53

без суда 

Хе-хе. 

 Что касается вашей закольцованности на решении суда, как единственном основании признать что-то Фактом, - то это от вашей тотальной необразованности в вопросах доказательств и доказывания. Нет решения суда по подозрению общественности в коррумпированности этого же суда? Значит суд справедлив? Не было решения суда нацистской Германии о том, что Гитлер - преступник? Значит он ни в чём не виновен! Хе-хе. Нет решения суда о том, что Земля круглая? Значит она не круглая! Чудесная поцреотическая логика, просто чудесная! Это то, что можно назвать альтернативным поцреотическим мЫшлением.

Ну я в вас не сомневался. Вы и для доказательства теоремы Ферма будете требовать решения российского суда?


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#19707 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 19.04.2019 - 17:02

Хе-хе. 

Ну я в вас не сомневался. Вы и для доказательства теоремы Ферма будете требовать решения российского суда?


Какое отношение теорема Ферма имеет к социальным отношениям? Суд проясняет лишь вопросы, возникающие при взаимодействии членов социума, странно, что вы будучи кафном, этого не знаете.
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#19708 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 19.04.2019 - 17:07

Какое отношение теорема Ферма имеет к социальным отношениям? Суд проясняет лишь вопросы, возникающие при взаимодействии членов социума, странно, что вы будучи кафном, этого не знаете.

Какое отношение, претендующее на финальный аргумент, имеют текущие решения судов к вопросам науки; экономики; социологии; политологии? Я вам уже привёл пример с Гитлером и судами нацистской Германии. Да, позже был Нюрнберг; но до него, допустим, году в 1940-м - Гитлер не являлся преступником? Или если бы Германия одержала победу в войне, - это отменило бы характеристики его режима в оценке общества и общественных наук? Я вас плавно подвожу к простой и очевидной мысли о том, что в науке или обычной дискуссии (не в судебном зале) - решения судов, конечно, могут учитываться, но лишь как одно из ряда доказательств - и не более того. 


Изменено: Архимед, 19.04.2019 - 17:14

  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#19709 Оффлайн   IS_Youra

IS_Youra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 754 Сообщений:

Опубликовано 19.04.2019 - 17:24

Может меня тоже ща причислят к лютым оппам и тд...Но вот попалось такое видео в ленте. ОСТОРОЖНО! там Навальный!!!

Может, он конечно врет, собака, но, вроде, и пруфы приводит и советует самим все посмотреть...

Можно ли это расценивать, как случай коррупции? Давайте разберемся))

 

https://www.youtube....h?v=mVwSChqZ7pg

 

 


  • 0

#19710 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 19.04.2019 - 17:30

Какое отношение, претендующее на финальный аргумент, имеют текущие решения судов к вопросам науки; экономики; социологии; политологии? Я вам уже привёл пример с Гитлером и судами нацистской Германии. Да, позже был Нюрнберг; но до него, допустим, году в 1940-м - Гитлер не являлся преступником? Или если бы Германия одержала победу в войне, - это отменило бы характеристики его режима в оценке общества и общественных наук? Я вас плавно подвожу к простой и очевидной мысли о том, что в науке или обычной дискуссии (не в судебном зале) - решения судов, конечно, могут учитываться, но лишь как одно из ряда доказательств - и не более того.


Ответ на ваш вопрос содержится в 49 статье конституции. То есть никто не вправе называть человека преступником без суда и следствия.

Например, вы Архимед, вполне могли съесть своего дружбана-собутыльника на закусь во время очередной попойки, а нам рассказываете, что его якобы режим ушатал. Но пока нет решения суда, вас же никто не называет преступником.
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#19711 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 19.04.2019 - 17:36

Ответ на ваш вопрос содержится в 49 статье конституции. То есть никто не вправе называть человека преступником без суда и следствия.

Это касается только и исключительно судебного заседания, но никак не научной дискуссии или дискуссии вообще. Вы же называете Навального агентом Госдепа, а Дональда Трампа - человеком, развязавшим холодную войну против РФ? 


Изменено: Архимед, 19.04.2019 - 17:38

  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#19712 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 19.04.2019 - 17:38

Может меня тоже ща причислят к лютым оппам и тд...Но вот попалось такое видео в ленте. ОСТОРОЖНО! там Навальный!!!
Может, он конечно врет, собака, но, вроде, и пруфы приводит и советует самим все посмотреть...
Можно ли это расценивать, как случай коррупции? Давайте разберемся))
 


Уже выяснили, за последний год форумчане лично с коррупцией не сталкивались. Значит она в значительной степени заборота умелыми действиями руководства страны.

А что там Навальный пруфами доказывает, так на соседнем канале пруфами доказывают теорию плоской земли. Можно ли это расценивать как научное открытие?
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#19713 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 19.04.2019 - 17:39

А что там Навальный пруфами доказывает, так на соседнем канале пруфами доказывают теорию плоской земли. Можно ли это расценивать как научное открытие?

"Пруфы Навального"©, равно как и иные доказательства (например, индексы коррупции или научные работы в этой области) в научной или обыденной дискуссии имеют ничуть не меньшую доказательную силу, чем решение любого суда любой инстанции.


Изменено: Архимед, 19.04.2019 - 17:40

  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#19714 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 19.04.2019 - 17:43

Уже выяснили, за последний год форумчане лично с коррупцией не сталкивались. Значит она в значительной степени заборота умелыми действиями руководства страны.


Дак уже не раз говорили - ты, да весёлый мальчонка-налоговик и есть пример той самой коррупции! Ты на пособие живёшь - это раз! Налоги не платишь, а мальчуган мер не применяет - это два! А про откаты твои от скандинавской ходьбы так вообще ...))))
  • 0

#19715 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 19.04.2019 - 17:52

"Пруфы Навального"©, равно как и иные доказательства (например, индексы коррупции или научные работы в этой области) в научной или обыденной дискуссии имеют ничуть не меньшую доказательную силу, чем решение любого суда любой инстанции.


Это где такое определено, что посты Навального приравниваются к откровениям Моисея на скрижалях? Для горстки хомяков разве что. Так это сектанты.
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#19716 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 19.04.2019 - 18:22

Это где такое определено, что посты Навального приравниваются к откровениям Моисея на скрижалях? Для горстки хомяков разве что. Так это сектанты.

А мне кажется - сектантством попахивает именно возведение в ранг Откровения решений судов авторитарного режима. В Саудовской Аравии "колдунам" и "ведьмам" головы отрубают, например. Это что, повод для учёного-социолога или философа считать этих несчастных казнённых действительно колдунами и ведьмами, - коль их "суд" так решил? 


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#19717 Оффлайн   IS_Youra

IS_Youra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 754 Сообщений:

Опубликовано 19.04.2019 - 18:25

Насколько я понял, видео никто это не посмотрел?
  • 0

#19718 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 19.04.2019 - 18:35

Насколько я понял, видео никто это не посмотрел?

 

че там "вкрации"?


  • 1

#19719 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 19.04.2019 - 18:42

А мне кажется - сектантством попахивает именно возведение в ранг Откровения решений судов авторитарного режима. В Саудовской Аравии "колдунам" и "ведьмам" головы отрубают, например. Это что, повод для учёного-социолога или философа считать этих несчастных казнённых действительно колдунами и ведьмами, - коль их "суд" так решил?


Если бы ты был уроженным жителем Аравии, то да, верил бы в ведьм и колдунов.

У наших "авторитарных судов" есть конкретные достижения - 40 достижений современной России - https://tehnowar.ru/...noy-rossii.html

А какие достижения у Навального, кроме обвисших сисек, что ты ему беззаговорочно в гуру возвел?
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#19720 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 925 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 19.04.2019 - 18:47

Дак уже не раз говорили - ты, да весёлый мальчонка-налоговик и есть пример той самой коррупции! Ты на пособие живёшь - это раз! Налоги не платишь, а мальчуган мер не применяет - это два! А про откаты твои от скандинавской ходьбы так вообще ...))))

Сколько зависти у старичка с половым бессилием ко мне )

А мне кажется - сектантством попахивает именно возведение в ранг Откровения решений судов авторитарного режима. В Саудовской Аравии "колдунам" и "ведьмам" головы отрубают, например. Это что, повод для учёного-социолога или философа считать этих несчастных казнённых действительно колдунами и ведьмами, - коль их "суд" так решил?

О, борцун с авторитарным режимом с купленной кандидатской, алкоголик, идейный тунеядец и злостный неплательщик в одном лице - вот типичный представитель местного оппского кубла )

Изменено: he-man, 19.04.2019 - 18:47

  • 0

#19721 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 19.04.2019 - 18:51

А мне кажется - сектантством попахивает именно возведение в ранг Откровения решений судов авторитарного режима. В Саудовской Аравии "колдунам" и "ведьмам" головы отрубают, например. Это что, повод для учёного-социолога или философа считать этих несчастных казнённых действительно колдунами и ведьмами, - коль их "суд" так решил?


Архимед, каким образом вы предлагаете дефиницию того факта, что возможно вы съели своего собутыльника на закусь во время пьянки, кроме как не опору на судебное решение? Научные работы и индексы по этому поводу ничего не говорят.
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#19722 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 19.04.2019 - 18:52

Сколько зависти у старичка с половым бессилием ко мне )
О, борцун с авторитарным режимом с купленной кандидатской, алкоголик, идейный тунеядец и злостный неплательщик в одном лице - вот типичный представитель местного оппского кубла )

 

половое бессилие к тебе?

запятые надо ставить


  • 2

#19723 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 288 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 19.04.2019 - 20:12

 

Сколько зависти у старичка с половым бессилием ко мне )

а ты пытаешься закадрить флейма? :idie: :idie:

всё встаёт на свои места :lol:


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#19724 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 19.04.2019 - 21:40

Если бы ты был уроженным жителем Аравии, то да, верил бы в ведьм и колдунов.

Ну у нас сейчас тоже многие верят в Штабильность и незаменимость Путина; у разных народов - разные мифы и религии.

У наших "авторитарных судов" есть конкретные достижения - 40 достижений современной России - https://tehnowar.ru/...noy-rossii.html

За "фейк-ньюс" же уже, вроде, ответственность полагается? Или пока нет? А фактически - отток из страны капитала сотнями миллиардов и места в рейтингах уровня и качества жизни говорят лучше этих пунктов из методичек.

А какие достижения у Навального, кроме обвисших сисек

"А чего добился ты?!"©

P.S. Интерес к "сиськам Навального"© несколько настораживает...

 

О, борцун с авторитарным режимом с купленной кандидатской, алкоголик, идейный тунеядец и злостный неплательщик в одном лице - вот типичный представитель местного оппского кубла )

Не надо так уш явно завидовать, Валерьевич!

 

Архимед, каким образом вы предлагаете дефиницию того факта, что возможно вы съели своего собутыльника на закусь во время пьянки, кроме как не опору на судебное решение? Научные работы и индексы по этому поводу ничего не говорят.

Вы можете считать меня кем угодно, пока это в рамках нашей с вами дискуссии, а не в рамках судебного заседания.


Изменено: Архимед, 19.04.2019 - 21:41

  • 1
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#19725 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 19.04.2019 - 22:08

Архимедушка, уж тебе то глупо не верить в стабильность. Три года назад бухал, вчера бухал, сегодня бухал ..
  • 1
В графе «хобби» указано «катание на роликах».




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика