Перейти к содержимому


Фото

Куплю Акцент без движка (или под ремонт движка)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
56 ответов в теме

#51 Оффлайн   David.N

David.N

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 366 Сообщений:

Опубликовано 16.04.2019 - 15:25

А если допустим перекуп вписывается в ПТС, и продает от себя (как я), такую купишь? Просто интересно)

Я хочу поговорить с владельцем авто, и сравнить, насколько сказанное им соответствует мной увиденному, когда ты видишь крыло и дверь красились, и не качественно, фары самый дешевый неоригинал, а продавец говорит никогда ничего не делалось, и цену хочет как за идеал, это явно не вариант. Можно взять и в "боевом" состоянии машину, если соотношение цена - качество хорошее :)


  • 0

#52 Оффлайн   ANTON ML 676

ANTON ML 676

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 536 Сообщений:
  • Авто:BMW 4Х4 & Cee'd 2014

Опубликовано 16.04.2019 - 21:02

Я хочу поговорить с владельцем авто, и сравнить, насколько сказанное им соответствует мной увиденному, когда ты видишь крыло и дверь красились, и не качественно, фары самый дешевый неоригинал, а продавец говорит никогда ничего не делалось, и цену хочет как за идеал, это явно не вариант. Можно взять и в "боевом" состоянии машину, если соотношение цена - качество хорошее :)

Хочу Вас расстроить, но у перекупов (нормальных) в основном нормальные авто и стоят, а не собственников. Есть категория людей конечно, которые хотят продать б/у авто по цене нового (т.к. сдували пылинки с него, не пукали, женщин не возили, каждые 5 тыс км замена масла), но как правило такие авто стоят веками. Сейчас перекупы торгуются намного интереснее хозяевов. Так что отказываться от хорошего авто, по причине ДКП с не полной стоимостью - для меня лично бред!!!


  • 0
В жизни каждого автолюбителя есть два счастливых момента: когда он покупает автомобиль, и когда он продает его

#53 Оффлайн   David.N

David.N

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 366 Сообщений:

Опубликовано 16.04.2019 - 21:59

Хочу Вас расстроить, но у перекупов (нормальных) в основном нормальные авто и стоят, а не собственников. Есть категория людей конечно, которые хотят продать б/у авто по цене нового (т.к. сдували пылинки с него, не пукали, женщин не возили, каждые 5 тыс км замена масла), но как правило такие авто стоят веками. Сейчас перекупы торгуются намного интереснее хозяевов. Так что отказываться от хорошего авто, по причине ДКП с не полной стоимостью - для меня лично бред!!!

Хорошая попытка, но нет :)


  • 3

#54 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 111 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 16.04.2019 - 23:51

А если допустим перекуп вписывается в ПТС, и продает от себя (как я), такую купишь? Просто интересно)

а тут то что не так тут норм, вся цепочка прослеживается а не так как дают пустой договор от прежнего собственника, любой трейдин так делает 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#55 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 714 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 17.04.2019 - 06:59

Вовчик, мне сегодня снилось что мы с зятем у тебя Рав 4 2014 года покупаем))
Прикинь сон вещий, начнешь лакшери сегмент осваивать.

надеюсь, вы во сне проверили, на месте ли в том рафике зимняя резина, колонки, магнитола, запаска и все остальное, что с машины можно снять ) а судя по этой теме надо еще проверить на месте ли движок. Мало ли )

Изменено: Tony, 17.04.2019 - 07:00

  • 0

#56 Оффлайн   Astriх

Astriх

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 254 Сообщений:
  • Авто:Ларгус

Опубликовано 17.04.2019 - 09:14

Хочу Вас расстроить, но у перекупов (нормальных) в основном нормальные авто и стоят, а не собственников. Есть категория людей конечно, которые хотят продать б/у авто по цене нового (т.к. сдували пылинки с него, не пукали, женщин не возили, каждые 5 тыс км замена масла), но как правило такие авто стоят веками. Сейчас перекупы торгуются намного интереснее хозяевов. Так что отказываться от хорошего авто, по причине ДКП с не полной стоимостью - для меня лично бред!!!

А потом когда на учёт не поставил, перекупу можно официально только сумму договора.
  • 1

#57 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 683 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 17.04.2019 - 10:09

надеюсь, вы во сне проверили, на месте ли в том рафике зимняя резина, колонки, магнитола, запаска и все остальное, что с машины можно снять ) а судя по этой теме надо еще проверить на месте ли движок. Мало ли )

Ну ты ж как бы не путай Копейку за 17т.р,где смысл был именно в том,что музыка была снята,комплект зимней резины не отдан и т.д.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика