Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 2 голосов

о спорт, ты - грязная политика!

спортполитика изнес

  • Закрыто Тема закрыта
1106 ответов в теме

#51 Оффлайн   Сев-Кав ТВ

Сев-Кав ТВ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 323 Сообщений:
  • Авто:Бензиновый

Опубликовано 14.12.2016 - 22:16

Вот если бы деньги вместо ЧМ-2018 пустить на постройку мусороперерабатывающих заводов пользы было намного больше. В перспективе страна будет превращаться в большую свалку мусора с отравленной водой в реках. 


  • 2

MAKE RUSSIA GREAT AGAIN


#52 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 14.12.2016 - 22:32

Вот если бы деньги вместо ЧМ-2018 пустить на постройку мусороперерабатывающих заводов пользы было намного больше. В перспективе страна будет превращаться в большую свалку мусора с отравленной водой в реках. 

Какой апломб! Уверен, что заводов не хватает? 


 

Вообще, насколько я в курсе, Лесопарковую не выпрямили как раз из за этих самых жителей. Не все готовы удовлетвориться квартирами. Некоторые хотят за свои загончики адские суммы лимонов долларов. Нуачё, такая удача - иметь халупу на предполагаемой дороге.

 

  • 1
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#53 Оффлайн   Сев-Кав ТВ

Сев-Кав ТВ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 323 Сообщений:
  • Авто:Бензиновый

Опубликовано 14.12.2016 - 22:42

Какой апломб! Уверен, что заводов не хватает? 


 

Уверен. А дальше ещё больше будет не хватать.


  • 0

MAKE RUSSIA GREAT AGAIN


#54 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 14.12.2016 - 23:01

Уверен. А дальше ещё больше будет не хватать.

Аргументируй. Где у нас свалки, выходящие за свои границы?


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#55 Оффлайн   Сев-Кав ТВ

Сев-Кав ТВ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 323 Сообщений:
  • Авто:Бензиновый

Опубликовано 14.12.2016 - 23:11

Аргументируй. Где у нас свалки, выходящие за свои границы?

Везде, в т.ч. несанкционированные, куда завоз мусора прекращается на время, когда журнализды с камерами приезжают. Крыша у этого бизнеса высоко сидит.


  • 0

MAKE RUSSIA GREAT AGAIN


#56 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 14.12.2016 - 23:20

Везде, в т.ч. несанкционированные, куда завоз мусора прекращается на время, когда журнализды с камерами приезжают. Крыша у этого бизнеса высоко сидит.

Помоги пулемётчику целеуказанием криком "вон он побежал!!!". Как я понимаю, точных координат не будет. 

u_9b27db2ab1ae958a1796a008128029a3_800.j


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#57 Оффлайн   Сев-Кав ТВ

Сев-Кав ТВ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 323 Сообщений:
  • Авто:Бензиновый

Опубликовано 14.12.2016 - 23:25

Помоги пулемётчику целеуказанием криком "вон он побежал!!!". Как я понимаю, точных координат не будет. 

 

Целую жизнь можно положить на это дело. Проще мне поверить, я правду говорю.


  • 0

MAKE RUSSIA GREAT AGAIN


#58 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 14.12.2016 - 23:58

Мусороперерабатывающий завод не спасет от тех, кто не хочет платить за утилизацию и будет по-прежнему выгружать бесплатно на "несанкционированные" свалки.
  • 0

#59 Оффлайн   don606

don606

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 426 Сообщений:
  • Авто:МВ 126 500 sel. W221 w12. S210 300td. A180

Опубликовано 15.12.2016 - 01:12

невнятный текст с ошибками.

Я спешил.

Вообще, насколько я в курсе, Лесопарковую не выпрямили как раз из за этих самых жителей. Не все готовы удовлетвориться квартирами. Некоторые хотят за свои загончики адские суммы лимонов долларов. Нуачё, такая удача - иметь халупу на предполагаемой дороге.

Ну там не только должны были выпрямить, но и расширить.
А так все верно, все уткнулось в расселение большей части клоповников что там есть.
  • 0

#60 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 15.12.2016 - 01:26

Вот если бы деньги вместо ЧМ-2018 пустить на постройку мусороперерабатывающих заводов пользы было намного больше. В перспективе страна будет превращаться в большую свалку мусора с отравленной водой в реках. 

Хотите поговорить о деньгах ??

 

Город выделяет......замираем..... 20 миллионов рублей на....... кастрацию и стерилизацию бродячих собак и кошек в преддверии  ЧМ...

 Зоошиза  первый претендент на отмыв  средств.

 

 Для того и Сорокину  убрали и ЦБЖ разгромили.

 

 Теперь смотрим дальше..

Стерильные  стаи не перестают  быть стаями. 

 Они  не теряют инстинкты  добычи пищи и защиты территории обитания...

 И могу  заранее предсказать,чтоб будет перед самым  чемпионатом

 

 Все эти стерильные на 20  милионов рублей стали  будут отлавливаться и отстреливаться на  огромной скорости,   а так же травиться и  уничтожаться всеми доступными путями..но тогда  уже  все рты будут заткнуты баблом и ззошиза будет сидеть тихо.

 

 

 20 миллионов рублей!!!!!!!!!!!!!

 Сколько детей можно пролечить на эту сумму :  кто то подумал ????


  • 1
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#61 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 15.12.2016 - 12:00

Целую жизнь можно положить на это дело. Проще мне поверить, я правду говорю.


Верьте мне, я хороший!
  • 1
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#62 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 15.12.2016 - 13:58

Вот если бы деньги вместо ЧМ-2018 пустить на постройку мусороперерабатывающих заводов пользы было намного больше. В перспективе страна будет превращаться в большую свалку мусора с отравленной водой в реках. 

Как только появиться выгодна технология переработки мусора, они так сами туда появятся. Считаю ЧМ по футболу более приятным способом потратить деньги чем выброс их в мёртвые убыточные проекты.


  • 0

#63 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 15.12.2016 - 14:25

Меня всегда поражали эльфы 80 левела. Они плохо учились в школе и не умеют сложить 2+2. Но им всегда кто-то должен, должен мусоро перерабатывающие заводы, солнечную энергетику , не носить шубы , продвигать линукс  и т.д. и т.п. И не хотят в упор видеть что если бы в этих сферах было всё ок, то туда бы бабло итак рекой текло. Эльфы - хватит разбазаривать наш общий бюджет.


  • 1

#64 Оффлайн   yuryx

yuryx

    Гранд Адмирал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 690 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi ASX

Опубликовано 15.12.2016 - 14:59

Хотите поговорить о деньгах ??
 
Город выделяет......замираем..... 20 миллионов рублей на....... кастрацию и стерилизацию бродячих собак и кошек в преддверии  ЧМ...
 Зоошиза  первый претендент на отмыв  средств.
 
 Для того и Сорокину  убрали и ЦБЖ разгромили.
 
 Теперь смотрим дальше..
Стерильные  стаи не перестают  быть стаями. 
 Они  не теряют инстинкты  добычи пищи и защиты территории обитания...
 И могу  заранее предсказать,чтоб будет перед самым  чемпионатом
 
 Все эти стерильные на 20  милионов рублей стали  будут отлавливаться и отстреливаться на  огромной скорости,   а так же травиться и  уничтожаться всеми доступными путями..но тогда  уже  все рты будут заткнуты баблом и ззошиза будет сидеть тихо.
 
 
 20 миллионов рублей!!!!!!!!!!!!!
 Сколько детей можно пролечить на эту сумму :  кто то подумал ????

Стрелять сразу нужно. Жир и кости на мыло, шерсть на шапки бездомным
  • 0

Даже под самым красивым павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная жoпa


#65 Оффлайн   REGISTRATOR

REGISTRATOR

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 840 Сообщений:

Опубликовано 15.12.2016 - 15:24

Вот если бы деньги вместо ЧМ-2018 пустить на постройку мусороперерабатывающих заводов пользы было намного больше. В перспективе страна будет превращаться в большую свалку мусора с отравленной водой в реках. 

футбол не трогайте ироды


  • 0

#66 Оффлайн   VolAnt

VolAnt

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 643 Сообщений:
  • Авто:Nexia

Опубликовано 15.12.2016 - 18:13

Достаточно, если на змиевке не будет ям!
Всё равно около зоопарка упрутся все.
А лесопарковую хоть выпрямляй, хоть нет, трабл около светофора на Мадояна

Изменено: VolAnt, 15.12.2016 - 18:16

  • 0

#67 Онлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 584 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 15.12.2016 - 18:57

Достаточно, если на змиевке не будет ям!
Всё равно около зоопарка упрутся все.
А лесопарковую хоть выпрямляй, хоть нет, трабл около светофора на Мадояна

какой трабл около светофора на мадояна?


  • 0

#68 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 16.12.2016 - 01:21

какой трабл около светофора на мадояна?

вообще никакого. Каждый день там езжу.


  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#69 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 17.12.2016 - 00:53

какой трабл около светофора на мадояна?


Как это какой? Иногда две минуты надо стоять, пока не повернёшь. Хватит это терпеть!!!
  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#70 Оффлайн   Сев-Кав ТВ

Сев-Кав ТВ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 323 Сообщений:
  • Авто:Бензиновый

Опубликовано 17.12.2016 - 15:10

Допинг-проба российского боксера-тяжеловеса Александра Поветкина в преддверии запланированного на 17 декабря боя с канадцем Бермейном Стиверном за титул временного чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) дала положительный результат. Об этом в своем твиттере сообщил президент WBC Маурисио Сулейман. По его словам, в пробе Поветкина, взятой VADA (Ассоциацией по добровольному допинг-тестированию) обнаружили запрещенный препарат остарин.
 
«VADA уведомила WBC об обнаружении в допинг-пробе Поветкина остарина, являющегося запрещенным препаратом. Решение по этому инциденту будет принято в ближайшее время», — написал Сулейман.
 
WBC снял с боя Поветкина и Стиверна статус титульного и отказался его санкционировать. Решение о том, состоится ли бой, который должен был пройти в Екатеринбурге, пока не принято.
 
«WBC не санкционирует предстоящий бой между Поветкиным и Стиверном, я не знаю, состоится он или нет, но даже если состоится, с него снят титул WBC и он не санкционирован нашей организацией, поскольку у Поветкина обнаружен остарин в результате допинг-теста», — цитирует Сулеймана «Р-Спорт».
 
Президент WBC уточнил, что Поветкин в данный момент дисквалифицирован. Организация вынесет решение о дальнейшей судьбе российского боксера после проведения расследования.
 
«Поветкин сейчас дисквалифицирован, но пока рано говорить о дальнейших действиях в отношении него, мы проведем расследование, соберем воедино все факты, пройдет слушание и будет вынесено решение», — заявил Сулейман.
 
Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский подтвердил, что допинг-проба Поветкина дала положительный результат на остарин. Он не может объяснить, как в организме россиянина появился запрещенный препарат.
 
«Да. У Саши нашли остарин. Непонятно, откуда он взялся. По идее такого не может быть. Разбираемся», — написал Рябинский в своем твиттере.
 

  • 0

MAKE RUSSIA GREAT AGAIN


#71 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 17.12.2016 - 18:54

лишь бы  сейчас не оказалось что он входит в  состав називина,  мозольного пластыря и средства от загара...

Скоро спортсмены станут  сдавать   химию,  прежде чем зайти в макдоналдс


  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#72 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 17.12.2016 - 23:09

Какой апломб! Уверен, что заводов не хватает? 
 

Вообще, насколько я в курсе, Лесопарковую не выпрямили как раз из за этих самых жителей. Не все готовы удовлетвориться квартирами. Некоторые хотят за свои загончики адские суммы лимонов долларов. Нуачё, такая удача - иметь халупу на предполагаемой дороге.

датам пробка не из-за серпантина, всему причина светофор на мадояна, развязку туда надо в два уровня

какой трабл около светофора на мадояна?

Как это какой? Иногда две минуты надо стоять, пока не повернёшь. Хватит это терпеть!!!

на этой неделе он не работал, два или три раза, пробка вырастет моментально за мост.
  • 0

#73 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 267 Сообщений:
  • Авто:elantra

Опубликовано 17.12.2016 - 23:33

датам пробка не из-за серпантина, всему причина светофор на мадояна,
на этой неделе он не работал, два или три раза, пробка вырастет моментально за мост.

То есть проблема не в светофоре, а в его отсутствии?
  • 0

#74 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 267 Сообщений:
  • Авто:elantra

Опубликовано 17.12.2016 - 23:52

 

Допинг-проба российского боксера-тяжеловеса Александра Поветкина в преддверии запланированного на 17 декабря боя с канадцем Бермейном Стиверном за титул временного чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) дала положительный результат. Об этом в своем твиттере сообщил президент WBC Маурисио Сулейман. По его словам, в пробе Поветкина, взятой VADA (Ассоциацией по добровольному допинг-тестированию) обнаружили запрещенный препарат остарин.
 
«VADA уведомила WBC об обнаружении в допинг-пробе Поветкина остарина, являющегося запрещенным препаратом. Решение по этому инциденту будет принято в ближайшее время», — написал Сулейман.
 
WBC снял с боя Поветкина и Стиверна статус титульного и отказался его санкционировать. Решение о том, состоится ли бой, который должен был пройти в Екатеринбурге, пока не принято.
 
«WBC не санкционирует предстоящий бой между Поветкиным и Стиверном, я не знаю, состоится он или нет, но даже если состоится, с него снят титул WBC и он не санкционирован нашей организацией, поскольку у Поветкина обнаружен остарин в результате допинг-теста», — цитирует Сулеймана «Р-Спорт».
 
Президент WBC уточнил, что Поветкин в данный момент дисквалифицирован. Организация вынесет решение о дальнейшей судьбе российского боксера после проведения расследования.
 
«Поветкин сейчас дисквалифицирован, но пока рано говорить о дальнейших действиях в отношении него, мы проведем расследование, соберем воедино все факты, пройдет слушание и будет вынесено решение», — заявил Сулейман.
 
Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский подтвердил, что допинг-проба Поветкина дала положительный результат на остарин. Он не может объяснить, как в организме россиянина появился запрещенный препарат.
 
«Да. У Саши нашли остарин. Непонятно, откуда он взялся. По идее такого не может быть. Разбираемся», — написал Рябинский в своем твиттере.
 

 

 

и тут весь прикол заключается в том, что Поветкин бой все-таки провел. С другим противником, но бой с участием допингера состоялся. Получается, что борьба с допингом только на словах. 


  • 0

#75 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 094 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 18.12.2016 - 09:13

и тут весь прикол заключается в том, что Поветкин бой все-таки провел. С другим противником, но бой с участием допингера состоялся. Получается, что борьба с допингом только на словах.

Он провёл просто бой. А не Бой за звание и тд и тп
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика