Перейти к содержимому


Где можно купить попогрейки?! (зима скро...)


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
74 ответов в теме

#26 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:

Опубликовано 14.10.2005 - 08:17

Кстати, частое использование ентого девайса не тока не сохраняет здоровье, а и наоборот! Особенно, это вредно для мужчин и их функций!

ну если мужчина уже так скать размножился то неважно :)))))))))))))) ибо влияет только на множительную функцию. а вот если застудить то будет гораздо неприятнее :(

Божественная Сила Святого Шекеля 


#27 Оффлайн   13th

13th

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 314 Сообщений:

Опубликовано 14.10.2005 - 10:01

ну если мужчина уже так скать размножился то неважно ....


Ахтунг?!?
Все голосовали за то, что бы сохранить мозг Гитлера. Но стоит его пересадить в тело акулы - и ты уже преступник...

#28 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:

Опубликовано 14.10.2005 - 11:27

гы. перефразирую. если дети есть то неважно, ибо влияет на репродуктивную функцию. так понятнее?

Божественная Сила Святого Шекеля 


#29 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:

Опубликовано 14.10.2005 - 11:52

Кстати, частое использование ентого девайса не тока не сохраняет здоровье, а и наоборот! Особенно, это вредно для мужчин и их функций!

Как то уже обсуждалась эта тема. Тогда тоже ни к какому выводу не пришли. Я придерживаюсь мнения, что это ерунда. Все ходят в бани-сауны. А там температуры в разы выше, чем выдаёт попогрейка. И ничего, все становятся отцами в положнный срок. Кроме того, это же не сковородка, чтоб поджаривать седока :-) Прогрелась сидуха, выключил подогрев и ехай спокойно! А если эта тема с автоматическим регулятором, то вообще никаких проблем! Ибо, очень я сомневаюсь, что температура в 36 градусов может чего то там нарушить.
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#30 Тут был Storm

Тут был Storm
  • Гость

Опубликовано 14.10.2005 - 13:05

Включить сей девайс просто необходимо я считаю, перед тем как сесть в промерзжшую после холодной ночи машину. А потом ее можно выключать и чувствовать себя прекрасно. НИХТ проблем...

#31 Оффлайн   Bymbarahs

Bymbarahs

    все пройдет и это тоже

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 849 Сообщений:

Опубликовано 15.10.2005 - 19:55

В орбите ,возле стадиона труд,пока оформлял машину,на первом этаже по 700 рубликов есть в наличии.Пользуйтесь!!!

#32 Оффлайн   Driver

Driver

    жыппер городской обыкновенный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 304 Сообщений:

Опубликовано 16.10.2005 - 22:31

В метро точно есть, и были последние полгода, а сейчас так вообще посреди главного прохода, тот что от входа лежат...

#33 Оффлайн   AlexF

AlexF

    Алексей Сергеевич

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 127 Сообщений:

Опубликовано 17.10.2005 - 02:50

Грелка на сиденье - фигня, ее вполне заменяет овчина. Но вот в связи с зимой - никому не попадались на глаза электроподогреватели для двигателя? По идее на Фортуне, ясен перец, есть, но где именно... а может и еще где есть.

#34 Оффлайн   Bymbarahs

Bymbarahs

    все пройдет и это тоже

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 849 Сообщений:

Опубликовано 17.10.2005 - 07:44

электроподогреватели для двигателя

А что это есть такое и как он работает
Для подогрева дизеля слыхал,а вот что б подогрев двигателя что то новое

#35 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 247 Сообщений:

Опубликовано 17.10.2005 - 08:39

может лучше термос для антифриза? :rolleyes: подогрев движка, наверно, сильно аккумулятор подсадит-можно после прогрева движка его не завести ... :(

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#36 Тут был Storm

Тут был Storm
  • Гость

Опубликовано 17.10.2005 - 09:37

Но вот в связи с зимой - никому не попадались на глаза электроподогреватели для двигателя? По идее на Фортуне, ясен перец, есть, но где именно... а может и еще где есть.

Спроси у Грамотного, кажется он наводил справки по этой приблуде. Цена вопроса от 10 т.р. кажется. Ставится на любую машину, если не ошибаюсь.

Изменено: Storm, 17.10.2005 - 09:38


#37 Тут был Storm

Тут был Storm
  • Гость

Опубликовано 17.10.2005 - 09:41

В метро точно есть, и были последние полгода, а сейчас так вообще посреди главного прохода, тот что от входа лежат...

Када видел?

#38 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:

Опубликовано 17.10.2005 - 11:56

Вообще то эти электроподогреватели не совсем электро, так как работают на бензине. Почитать, что это такое можно тут http://www.autonavig...rvice/1034.html или поиск в яндексе по словосочетанию предпусковой подогреватель. Касательно термоса для антифриза. Мне ценность этого агрегата представляется сомнительной. Разве что более быстрый прогрев. Допустим, мы поставили машину на стоянку при минус 10 на улице. Температура антифриза в термосе примерно +90. За ночь она, как ты термос не заматывай, упадёт градусов на 10 обязательно. После запуска антифриз заходит в ледяной блок и смешивается с ледяным же антивризом. Я не знаю, как это всё подсчитать, но думаю, что блок сможет разогреться всего лишь градусов до 20-ти.
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#39 Оффлайн   Bymbarahs

Bymbarahs

    все пройдет и это тоже

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 849 Сообщений:

Опубликовано 17.10.2005 - 12:08

Получается,грубо говоря 18000,а может добавить 4000 и купить гараж ,пусть металлический ,но все равно лучше и надежней.

#40 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:

Опубликовано 17.10.2005 - 12:25

Получается,грубо говоря 18000,а может добавить 4000 и купить гараж ,пусть металлический ,но все равно лучше и надежней.

Это где гаражи так стоят? Моя мать год назад в глухомани Чкаловского, по дороге к ростовскому морю, продала металлический гараж за 45 т.р. Кроме того этот гараж машину не согреет. А с предпусковым подогревателем красота! Приходишь на стоянку, стёкла оттаяли, салон тёплый, двигатель прогрет. Сел и поехал.
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#41 Оффлайн   Bymbarahs

Bymbarahs

    все пройдет и это тоже

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 849 Сообщений:

Опубликовано 17.10.2005 - 14:42

Я сам на северном еле за 23 продал с местом,в районе пацаева.А в балке ,та что начинается напротив тэц вообще можно и за 20 найти.
По поводу металла тоже не согласен.Если обшить из нутри пенопласстом ,а затем подбить фанерой 10 мм,плюсовая температура даже при сильном морозе гарантированна.На опыте знаю. :rolleyes:

#42 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:

Опубликовано 17.10.2005 - 14:58

По поводу металла тоже не согласен.Если обшить из нутри пенопласстом ,а затем подбить фанерой 10 мм,плюсовая температура даже при сильном морозе гарантированна.На опыте знаю. :rolleyes:

Хорошо. Объясни тогда мне этот парадокс. Откуда возьмётся в неотапливаемом гараже плюсовая температура, если на улице минус?
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#43 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:

Опубликовано 17.10.2005 - 15:01

не вижу смысла в предпусковом устройстве в ростове. у нас и минус то бывает не так и часто а тем более мороз крепче -15. я понимаю для москвы, где и -30 не редкость, это нужная штука. а тут то чего. машина и так нормально заводится и прогревается. а тем более если есть дистанционный запуск.

Изменено: gr, 17.10.2005 - 15:01

Божественная Сила Святого Шекеля 


#44 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:

Опубликовано 17.10.2005 - 15:08

Минус бывает редко, но метко. Вспомни, как прошлой зимой вечером шёл дождь, а под утро долбанул мороз. Люди по часу в машину попасть не могли! Попримерзало всё нафик. А была бы такая штука, весь лёд сам бы отвалился. Конечно, дистанционный запуск, штука хорошая, когда инжектор и автомат кпп. А когда карб и механика? Кроме того есть разница, заводишь ты прогретый двигатель, или промороженный насквозь.
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#45 Оффлайн   Bymbarahs

Bymbarahs

    все пройдет и это тоже

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 849 Сообщений:

Опубликовано 17.10.2005 - 15:17

По поводу металла тоже не согласен.Если обшить из нутри пенопласстом ,а затем подбить фанерой 10 мм,плюсовая температура даже при сильном морозе гарантированна.На опыте знаю. :rolleyes:

Хорошо. Объясни тогда мне этот парадокс. Откуда возьмётся в неотапливаемом гараже плюсовая температура, если на улице минус?

У меня на даче стоит дом,в нем никогда не бывет минусовой температуры,вся фишка в том что когда его ложили в кладке была сделана воздушная прослойка.Вот такие дела.
P/S +5 это тоже плюсовая.
По крайне мере вода в ведре никогда не замерзала.

#46 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:

Опубликовано 17.10.2005 - 15:19

ну ты напомнил, веселье было еще то :))))) я поомню сначала отбивать пробовал а потом просто вынес ведро с горячей водой. для дистанционного запуска инжехтура достаточно и кирпича под колеса, чтоб на ручник не ставить если механика :)

Минус бывает редко, но метко. Вспомни, как прошлой зимой вечером шёл дождь, а под утро долбанул мороз. Люди по часу в машину попасть не могли! Попримерзало всё нафик. А была бы такая штука, весь лёд сам бы отвалился. Конечно, дистанционный запуск, штука хорошая, когда инжектор и автомат кпп. А когда карб и механика? Кроме того есть разница, заводишь ты прогретый двигатель, или промороженный насквозь.


Изменено: gr, 17.10.2005 - 15:22

Божественная Сила Святого Шекеля 


#47 Оффлайн   AlexF

AlexF

    Алексей Сергеевич

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 127 Сообщений:

Опубликовано 17.10.2005 - 15:39

2 Storm, Грамотный, Bymbarahs:
1. Ну какой же аккумулятор потянет полуторокиловаттный ТЭН? :)))))
Ясен перец, что работает от розетки
2. Стоит вовсе не 10 т., а 1.5 .. 2
3. Термос штука кстати классная, но дорого стоит, да и места занимает много.
4. Вот где это можно посмотреть: http://www.podogrev.com
Но дилеров в Ростове у них нет...

#48 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 247 Сообщений:

Опубликовано 17.10.2005 - 15:40

Вообще то эти электроподогреватели не совсем электро, так как работают на бензине. Почитать, что это такое можно тут http://www.autonavig...rvice/1034.html или поиск в яндексе по словосочетанию предпусковой подогреватель. Касательно термоса для антифриза. Мне ценность этого агрегата представляется сомнительной. Разве что более быстрый прогрев. Допустим, мы поставили машину на стоянку при минус 10 на улице. Температура антифриза в термосе примерно +90. За ночь она, как ты термос не заматывай, упадёт градусов на 10 обязательно. После запуска антифриз заходит в ледяной блок и смешивается с ледяным же антивризом. Я не знаю, как это всё подсчитать, но думаю, что блок сможет разогреться всего лишь градусов до 20-ти.

Всё зависит от ёмкости термоса. Допустим она составляет 50% от всего объёма антифриза, тогда при температуре термоса в 80 градусов, температура воздуха 0 градусов. При запуске образуется смесь температурой 40 градусов. Вроде непдохо :P

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#49 Тут был Storm

Тут был Storm
  • Гость

Опубликовано 17.10.2005 - 16:50

А все же предпусковой подогрев - штука полезная и приятная, как не крути. При случае обязательно восстановлю на своем авте родную, ну или придется колхозить.

#50 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:

Опубликовано 17.10.2005 - 19:14

http://www.podogrev.com Я то думал, мы про нормальные технические решения говорим, а не о кипятильнике в радиаторе :-) Эта штука только для гаража. Да ещё к ней надо таймер докупать. Слив короче. По поводу дилеров можно не париться. У них есть заказ онлайн.
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.




Яндекс.Метрика