Перейти к содержимому


Фото

Пыжевладельцам и знающим.


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
7 ответов в теме

#1 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:

Опубликовано 20.10.2005 - 15:28

Навеяла тема про Орбиту.
Вдруг какая неисправность , а ехать некуда.
Колитель,кто - где и у кого чинит Пыжи?
Чтобы мы в случае мелкой поломки не метались по Ростову как взьерошеные курицы.
Советуйте, где покупать детали и расходники и кто их чинит.
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#2 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:

Опубликовано 20.10.2005 - 15:36

Думаю, мелкую поломку легко устранят в том же автомие.
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#3 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:

Опубликовано 20.10.2005 - 15:39

Думаю, мелкую поломку легко устранят в том же автомие.

А диагностику неизвестного шума,например или стука? ну мало ли что может случиться. куда бежать?
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#4 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:

Опубликовано 20.10.2005 - 16:29

Да там же. Там прекрасный вибростенд.
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#5 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:

Опубликовано 20.10.2005 - 18:30

Да там же. Там прекрасный вибростенд.

А спецфичного у Пыжа нет ничего?
А то мы на Модус съездили на диагностику,те нашли уйму дефектов в ходовой ,хотя и мелких.А на Орбите нас на смех подняли, и сказали-что критично для БМВ для Пыжа -идеальное состояние:(
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#6 Оффлайн   V.I.P.

V.I.P.

    в прошлом был 307

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 498 Сообщений:

Опубликовано 20.10.2005 - 20:17

Навеяла тема про Орбиту.
Вдруг какая неисправность , а ехать некуда.
Колитель,кто - где и у кого чинит Пыжи?
Чтобы мы в случае мелкой поломки не метались по Ростову как взьерошеные курицы.
Советуйте, где покупать детали и расходники и кто их чинит.

Пока есть минутка, расскажу одну занятную историю: ставил на Пыжа , давно, когда его купил еще (с год-полтора назад) ксенон. Ставил на орбите, за работу взяли 2100 по-моему если не изменяет память. В работу входит поставить два блока питания под крылья и лампочки.

Недавно так получилось вышел этот блок из строя, поехал купил новый, на орбиту позвонил, времени нету у них на установку, на день вперед запись. Мне надо было срочно сделать и вообщем продавец отправил к слесарю в гаражи. И что думаешь?? За 300 рублей он поставил даже лучше чем на орбите!!! На орбите эти мастера блок запичнули глубоко под крыло, на всю длину провода. А это как я знаю не очень хорошо (если есть мастера могут думаю подтвердить).

Так что Астория, про дядю в гараже... разные вообщем бывают дяди. Если руки растут откуда надо сделает все хорошо. Вот только найти надо такого дядю.... ;)

#7 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:

Опубликовано 21.10.2005 - 07:56

Так что Астория, про дядю в гараже... разные вообщем бывают дяди. Если руки растут откуда надо сделает все хорошо. Вот только найти надо такого дядю.... ;)

В том то и дело.На Крайслер у меня мастер был- целое Панавто его левой руки не стоит, а вот на Пыжа ещё поискать придется.. Что касается установки электрооборудования ,то тут уже была тема про Орбиту и установку нам музыки.....Димой на Туристе более чем довольны.Понадобится ксенон-поедем снова к нему.
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#8 Оффлайн   V.I.P.

V.I.P.

    в прошлом был 307

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 498 Сообщений:

Опубликовано 21.10.2005 - 13:12

Так что Астория, про дядю в гараже... разные вообщем бывают дяди. Если руки растут откуда надо сделает все хорошо. Вот только найти надо такого дядю....  ;)

В том то и дело.На Крайслер у меня мастер был- целое Панавто его левой руки не стоит, а вот на Пыжа ещё поискать придется.. Что касается установки электрооборудования ,то тут уже была тема про Орбиту и установку нам музыки.....Димой на Туристе более чем довольны.Понадобится ксенон-поедем снова к нему.

Не, музыку в орбите ставить это ИМХО извращение. Мне ставил Андрей, по-моему так зовут, на Ленина напротив ГАИ (перед страной советов). Отлично поставил. У него еще тогда Импреза стояла на установке, он ее по полной заряжал....

А вообще, Орбита едиственная кто занимается Пежо в Ростове. Где ни спрашивал датчик АБС, когда полетел он, везде на Орбиту отсылали. монополия так сказать! :D




Яндекс.Метрика