Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 8 голосов

Как выбрать мужской костюм и почему такие цены на них? Авторский FAQ. Флуд по теме

костюм ткани как купить

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
391 ответов в теме

#51 Оффлайн   yasya

yasya

    Чертяка

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 11.11.2013 - 09:50

Ну а почему ажиотажа б не вызвала. Мало того что костюмы носят не часто, в своем большинстве, так еще и не умеют их выбирать. МОлодежь наверное и галстук завязывать не умеет без инструкции)))
  • 0
Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

#52 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 11.11.2013 - 09:50

Dimaxisjam777, зря ты не поставил пометку -без флуда :)
  • 1

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#53 Оффлайн   Dimaxisjam

Dimaxisjam

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 930 Сообщений:
  • Авто:ЗАЗ Shelby Cobra

Опубликовано 11.11.2013 - 09:50

кто бы мог подумать ,что тема вызовет такой ажиотаж :))))

такая же фигня))))


  • 0

#54 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 740 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 11.11.2013 - 09:51

вспомнил фразу из фильма стиляги, где парень, который приехал из америки, рассказывал своим друзьям-стилягам, что это все бред, и на самом деле в цивилизованном мире чем человек состоятельнее и успешнее, тем он проще выглядит, потому что ему не надо ниче никому доказывать
а также одну конференцию по веб-разработке, выступал парень-стартапер, с многомиллионным проектом. обычные джинсы, обычная майка, по нему и не сказать, что он миллионер, если не миллиардер

и подумал, как хорошо жить, когда не надо париться о костюмах ценой в 30-60 штук ) кеды за 3 рубля, джинсы за 2, майка за рубль максимум ) и мне пофиг, если с ними что-то случится - отправятся в мусорку, куплю новые, да и все
  • 4

#55 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 11.11.2013 - 09:53

Ну а почему ажиотажа б не вызвала. Мало того что костюмы носят не часто, в своем большинстве, так еще и не умеют их выбирать. МОлодежь наверное и галстук завязывать не умеет без инструкции)))

не,не, тут другое. Машинами и писюнами уже мерялись, наскучило. А тут свежак, такой простор :)

и подумал, как хорошо жить, когда не надо париться о костюмах ценой в 30-60 штук ) кеды за 3 рубля, джинсы за 2, майка за рубль максимум ) и мне пофиг, если с ними что-то случится - отправятся в мусорку, куплю новые, да и все

кеды за 3 рубля это вполне так нормальные будут, особенно если на распродаже купил :)
  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#56 Оффлайн   yasya

yasya

    Чертяка

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 11.11.2013 - 09:54

А, ты в этой части вопроса :). Вообще то уже одеждой мерялись)))
  • 0
Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

#57 Оффлайн   Dimaxisjam

Dimaxisjam

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 930 Сообщений:
  • Авто:ЗАЗ Shelby Cobra

Опубликовано 11.11.2013 - 09:55

Ну а почему ажиотажа б не вызвала. Мало того что костюмы носят не часто, в своем большинстве, так еще и не умеют их выбирать. МОлодежь наверное и галстук завязывать не умеет без инструкции)))

Есть те, кто носят их часто, но понятия не имеют о том, как их надо носить. 

 На тему галстука: большинство мужчин в возрасте отшучиваются, что галстук должна завязывать жена-любовница с утра!  Жених один раз за 40 минут до ЗАГСа прилетел, надо завязать галстук-бабочку, никто из приглашенных этого сделать не смог. Вот хотелось им расписываться в смокинге, при бабочке...в итоге сорочку покупали перед ЗАГСом и туфли меняли, причем почти на размер больше. Потому что люди не в курсе были, что под смокинг надо лакированную обувь)))


  • 0

#58 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 574 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 11.11.2013 - 09:55

вот у меня тоже комплексов по этому поводов нет....а Стас с бирками не уживается...они его гнетут...

Да я вот такие имел ввиду!

 

design-tag-6.jpg


  • 1

#59 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 740 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 11.11.2013 - 09:55

кеды за 3 рубля это вполне так нормальные будут, особенно если на распродаже купил :)

а даже если и на распродаже. взял в том году лакосты за 2700 (начальная цена была 5400), уже второй год ношу, полет отличный, проверены и жарким летом и холодной зимой )
обувь нормального качества по нормальной цене, и мне пофиг, что модель например прошлогодняя )
  • 0

#60 Оффлайн   catcher

catcher

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 609 Сообщений:
  • Авто:Большой Индеец 3.7L + два колеса V Star 650 classic

Опубликовано 11.11.2013 - 09:56

вспомнил фразу из фильма стиляги, где парень, который приехал из америки, рассказывал своим друзьям-стилягам, что это все бред, и на самом деле в цивилизованном мире чем человек состоятельнее и успешнее, тем он проще выглядит, потому что ему не надо ниче никому доказывать
а также одну конференцию по веб-разработке, выступал парень-стартапер, с многомиллионным проектом. обычные джинсы, обычная майка, по нему и не сказать, что он миллионер, если не миллиардер

и подумал, как хорошо жить, когда не надо париться о костюмах ценой в 30-60 штук ) кеды за 3 рубля, джинсы за 2, майка за рубль максимум ) и мне пофиг, если с ними что-то случится - отправятся в мусорку, куплю новые, да и все

согласен на 50% , есть еще такой параметр , как круг общения и место работы, которое диктует дрескод определенный . Хотя я например иногда шокирую, когда приезжаю в косухе и комбезе кожаном, но руководство уже привыкло ))))


  • 0

Я рядом... ну, если что...

SHUT UP & RIDE...


#61 Оффлайн   Михална

Михална

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 793 Сообщений:

Опубликовано 11.11.2013 - 09:57

А, ты в этой части вопроса :). Вообще то уже одеждой мерялись)))

тока тут мерялки какие-то колхозанские...

ТС рассказл В ПРИНЦИПЕ о костюмах, технологиях и т.д...и почему костюм - это может быть "ДОРОХА!"

 

а половина прочитавших почему-то считает необходимым сказать что-то вроде "фигня это всё! у меня за 3 рубля!" :nevsosal:


  • 3

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.©


#62 Оффлайн   ZASranets

ZASranets

    Брутоняшка

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 614 Сообщений:
  • Авто:Astra

Опубликовано 11.11.2013 - 09:58

Да я вот такие имел ввиду!

design-tag-6.jpg

Ты их тоже отрываешь!? Фу! Дурак! Наружу высунул и они не мешаются...
  • 0
Это сообщение может быть пропитано ненавистью чуть более, чем полностью.

#63 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 11.11.2013 - 09:58

Да я вот такие имел ввиду!

 

design-tag-6.jpg

 

Вот это проблема терминологии ))) Вы с Засранцем говорите о разных вещах ))


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#64 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 906 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 11.11.2013 - 09:58

Как хорошо, что не приходится носить/выбирать костюмы/брюки/рубашки )
Иначе после этого всего почувствовал бы себя даже не знаю, кем :lol:
Очень сочувствую тем, кому по долгу работы/службы приходится все это на себе таскать.
Джинсы, свитера, майки - наше все
  • 2

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#65 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 11.11.2013 - 09:58

Ну при таком раскладе я могу сказать, что дешевле 40 тысяч = деревенщина.  Причем это уже со скидкой пополам. Ибо попробовал костюмы на canvas и теперь не могу носить другие. А тот, кто носит за 10 тысяч, скажет , что Модер гауно, а то, что за 20 тыщ - на фиг надо. Дети мажоров - нам не друзья! и все такое... И каждый будет по-своему прав!



 Только я не понял в чью сторону ветер подул?

До недавнего времени Только модеровские костюмы садились на меня нормально без ушиваний-разшиваний и распаровок.


  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#66 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 11.11.2013 - 09:58

Сейчас ходила на совещание, разглядывла пиждаки. Нищеброды пришли в рубашках :) Дальше было смешнее: нет связи между доходом и качеством костюма, высокооплачиваемые топы носят какую то фигню, которая топорщится над воротником.
  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#67 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 574 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 11.11.2013 - 09:59

Ты их тоже отрываешь!? Фу! Дурак! Наружу высунул и они не мешаются...

Да я ж так и понял. А сотрудники как относятся..?


  • 0

#68 Оффлайн   freeman

freeman

    Магистр флейма

  • Обвиняемый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 072 Сообщений:
  • Авто:sonata&elantra

Опубликовано 11.11.2013 - 09:59

а мне вот в костюме не комфортно(( есть один все никак не придумаю куда одеть


  • 0
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!<br />"Кин-Дза-Дза"<br />Без воображения мы были бы частью тупого стада.<br />Доктор Лектор

#69 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 906 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 11.11.2013 - 10:00


Сейчас ходила на совещание, разглядывла пиждаки. Нищеброды пришли в рубашках :) Дальше было смешнее: нет связи между доходом и качеством костюма, высокооплачиваемые топы носят какую то фигню, которая топорщится над воротником.

а что за метросексуал у вас на желтом смарте ездит?))
  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#70 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 906 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 11.11.2013 - 10:03


судя по тому, что я никак не запомню его имя- ему недолго осталось работать :)

а какая взаимосвязь?))
Я имел в виду, кем он у вас работает?
  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#71 Оффлайн   Dimaxisjam

Dimaxisjam

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 930 Сообщений:
  • Авто:ЗАЗ Shelby Cobra

Опубликовано 11.11.2013 - 10:18

До недавнего времени Только модеровские костюмы садились на меня нормально без ушиваний-разшиваний и распаровок.

Только в Модеровских костюмах можно почувствовать себя как в настоящей кольчуге. Мне кажется, что если в человека стреляют, а он в Модере, то он скорее всего выживет, ибо сможет послужить бронежилетом. Модер ростовский крут тем, что это единственное место в Ростове, где можно петли на рукавах пиджака сделать открытыми. 

 

Сейчас ходила на совещание, разглядывла пиждаки. Нищеброды пришли в рубашках :) Дальше было смешнее: нет связи между доходом и качеством костюма, высокооплачиваемые топы носят какую то фигню, которая топорщится над воротником.

Ваш генеральный у меня одевается, очень щепетильный к внешнему виду человек. Устраняет дефекты в посадке до миллиметра.


  • 0

#72 Оффлайн   BJ™

BJ™

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 571 Сообщений:
  • Авто:Ford Focus

Опубликовано 11.11.2013 - 10:20

Да-да. От настоящего мужика должно пахнуть говном и потом :D

Из крайности в крайность. Или говном и потом, или маникюры с педикюрами. 

 

Это же как надо себя любить, чтобы сидеть и думать: "Иу, на мне рубашка Пьер Карден, и джинсы Армани, и пахнет от меня Шанель, я такой офигенный, я бы сам себе дал, иу". 


  • 6

Боишься - не делай
Делаешь - не бойся ©


#73 Оффлайн   catcher

catcher

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 609 Сообщений:
  • Авто:Большой Индеец 3.7L + два колеса V Star 650 classic

Опубликовано 11.11.2013 - 10:23

Ваш генеральный у меня одевается, очень щепетильный к внешнему виду человек. Устраняет дефекты в посадке до миллиметра.

аааа, так вот хде собака порылась....так бы и написал, чуваки приходите у меня одеваться, а то уже 6-я страница трындежа))))


  • 0

Я рядом... ну, если что...

SHUT UP & RIDE...


#74 Оффлайн   Михална

Михална

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 793 Сообщений:

Опубликовано 11.11.2013 - 10:30

и эта..." И так... Как и обещал, но забыл, но мне напомнили. Постараюсь ответить на большинство вопросов, связанных с выбором и покупкой мужского костюма. Предупреждаю сразу - будет много букв..." , кому и когда ? обещал... :lol: 

обеща-обещал..была тема про одежду. у ТСа была ещё довольно жаркая схватка с Шоко


  • 1

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.©


#75 Оффлайн   diamant

diamant

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 622 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 11.11.2013 - 10:35

А чё, ещё не было? :blink:


  • 1

Spoiler




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика