Перейти к содержимому


Фото
* - - - - 1 голосов

Как получилось, что омоновец ударил женщину ?


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
1128 ответов в теме

Опрос: Как получилось, что омоновец ударил женщину ? (91 пользователей проголосовали)

Где правда?

  1. Голосовал У омоновца (61 голосов [67.03%] - Смотреть)

    Процент голосов: 67.03%

  2. женщину бить нельзя ни при каких обстоятельствах. (30 голосов [32.97%] - Смотреть)

    Процент голосов: 32.97%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Оффлайн   Мазепа

Мазепа

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 786 Сообщений:

Опубликовано 16.09.2012 - 18:47

Spoiler


http://www.youtube.com/watch?v=Ejf8JSHpwmo

Собственно, я не об этом случае. Радио РСН провело широкое обсуждение этого случая. И оказалось, что более 70% слушателей поддерживают омоновца.
Что же это за страна Россия такая, где люди считают, что бить женщину в порядке вещей? И такое ощущение, что ведущие поддерживают этих людей. Ведущим удалось связаться с пострадавшей. Весь разговор педалировалась тема, что митинг был незаконным. Екатерина Зайцева мотивировала свои действия статьями Конституции и закона о митингах. Но до ведущих это абсолютно не доходило. В стороне осталась и тема избиения женщины.
Я так понимаю, хоть трижды будь женщина (да и мужчина тоже) виновата, бить ее никто не имеет права.
Все-таки осталось в душе у нас годы порок на конюшне и сколько еще поколений должно смениться, чтобы любое физическое воздействие на человека рассматривалось как нечто чрезвычайное и выходящее из ряда вон.

#2 Оффлайн   Хороший

Хороший

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 935 Сообщений:

Опубликовано 16.09.2012 - 18:53

да он на отмаш, можно сказать случайно
да и в такой огонии, я б подумал дрыщ кидается: во первых нех девочкам вперед грудью кидаться на (тем более омон), во вторых она выглядит как дрыщ мужского пола... черная кожанка в комплекте с не длинными волосами и смелостью геракла
а вообще сейчас, сидя тут, в кресле, осуждаю омоновца
а девочек бить нельзя, в бытовый войнах точно
Кто не курит и не пьет - ровно дышит, больно бьёт

#3 Оффлайн   December

December

    Четырежды герой флейма

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 472 Сообщений:

Опубликовано 16.09.2012 - 18:54

В тех же США спокойно могут и пристрелить за неподчинение и нападение на представителя власти. И никто после этого не жужут. По видео видна потасовка с представителями власти и не подчинение. В драках всякое случается.

По вопросу. Бить женщин и не только их - плохо!

Минусы кончились. (((

Изменено: December, 16.09.2012 - 18:55


#4 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:

Опубликовано 16.09.2012 - 18:57

Можно и даже нужно... И вообще патриархат рулит.

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#5 Оффлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 922 Сообщений:

Опубликовано 16.09.2012 - 18:59

Интересно получается, женщина может вести себя не адекватно, провоцировать, гадить на алтаре в храме, а нести ответственность за свои действия не должна?
Я против насилия над женщиной, но и женщина должна быть женщиной и вести себя соответственно, а не быть биологическим объектом с женскими половыми признаками с поведением быдла, но требующая к себе уважения как к Женщине .

#6 Оффлайн   Мазепа

Мазепа

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 786 Сообщений:

Опубликовано 16.09.2012 - 19:01

В тех же США спокойно могут и пристрелить за неподчинение и нападение на представителя власти.

Думал, что про Штаты кто-нибудь скажет не раньше пятого поста. Я проиграл. Штаты всплыли на втором посте.
В Штатах много всякого дерьма происходит по вине администрации.
И администрации приходится часто или оправдываться, или извиняться.
Но ни разу не было такого, чтобы Рейган или Обама говорили: мы посадили Анджелу Девис, потому что в СССР посадили Буковского.
А у нас что ни Лавров, что ни Путин, что ни Медведев не могут обойтись без примера на Штаты или Германию.
Вот и Децембер к ним примкнул.

Минусы кончились. (((

Куда они у тебя кончились?

#7 Оффлайн   Wodila

Wodila

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199 Сообщений:

Опубликовано 16.09.2012 - 19:06

женщину бить нельзя.

#8 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 16.09.2012 - 19:10

у меня для вас есть небольшая цитата по теме :) точнее -пара абзацев.

Но чтобы не допустить гибельного матриархата, в качестве противовеса женским привилегиям в сбалансированных обществах мужчинам обязательно даны и некоторые преимущества. Некоторые дополнительные права....
Если естественным биологическим преимуществом женщины является способность манипулировать мужчиной, используя психологические приемы и свою сексуальную привлекательность, то естественным преимуществом мужчины является физическая сила. В большинстве сбалансированных культур применение мужчиной к женщине физического воздействия поощряется. Например, в патриархальной русской семье было принято «учить» жену.
Считалось, и не без оснований, что битие укрепляет семью. Дело в том, что инстинкт самки заставляет женщину постоянно провоцировать мужчину, то есть зондировать на психологическую устойчивость и одновременно пытаться провести инверсию доминирования. Если он сдает позиции, то инстинкт идентифицирует мужчину как слабого нежизнеспособного, следовательно, генетически неполноценного самца, отключает любовь и заставляет искать другого самца-производителя. Если же мужчина сопротивляется, применяя в ответ на психологическую провокацию физическое воздействие, то самочный инстинкт женщины идентифицирует его как сильного, генетически перспективного самца, от которого нужно иметь потомство. Так объясняется очень распространенная в супружеских парах «парадоксальная» ситуация, когда муж бьет жену, а она его любит
(с) Олег Новоселов , Женщина. Учебник для мужчин

Что-то есть в этой трактовке :)

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#9 Оффлайн   Весёлый Роджер

Весёлый Роджер

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 900 Сообщений:

Опубликовано 16.09.2012 - 19:11

женщину бить нельзя.

А он не женщину бил. Он бил дебила, кидавшегося на вооружённого человека при исполнении обязанностей. Дебил, к сожалению, оказался представителем слабого пола по генетическим признакам. Если бы помимо генетических признаков присутсвовали другие атрибуты слабого пола, да к тому же у омоновца было бы время спокойно смотреть по сторонам и выбирать объект рпедупредительно-усмиряющей отмашки, то это существо, носящее лифчик, получило бы поджопник максимум и на том бы отстала от омоновца с чувством выполненного долга. Место бабы на кухне, а не в потасовке с омоновцами. Каков поп, такой и приход, нефих выть... Омоновец прав, по-крайней мере злого умысла и предумышленности в кадрах не наблюдаю.
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать...

#10 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 16.09.2012 - 19:12

женщину бить нельзя.


умную бить не за что, а дуре только на пользу :)

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#11 Оффлайн   Elica

Elica

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 16.09.2012 - 19:14

нефиг лезть..сидела бы лучше дома..

ЗЖМ


#12 Оффлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 922 Сообщений:

Опубликовано 16.09.2012 - 19:15

у меня для вас есть небольшая цитата по теме :) точнее -пара абзацев.

Но чтобы не допустить гибельного матриархата, в качестве противовеса женским привилегиям в сбалансированных обществах мужчинам обязательно даны и некоторые преимущества. Некоторые дополнительные права....
Если естественным биологическим преимуществом женщины является способность манипулировать мужчиной, используя психологические приемы и свою сексуальную привлекательность, то естественным преимуществом мужчины является физическая сила. В большинстве сбалансированных культур применение мужчиной к женщине физического воздействия поощряется. Например, в патриархальной русской семье было принято «учить» жену.
Считалось, и не без оснований, что битие укрепляет семью. Дело в том, что инстинкт самки заставляет женщину постоянно провоцировать мужчину, то есть зондировать на психологическую устойчивость и одновременно пытаться провести инверсию доминирования. Если он сдает позиции, то инстинкт идентифицирует мужчину как слабого нежизнеспособного, следовательно, генетически неполноценного самца, отключает любовь и заставляет искать другого самца-производителя. Если же мужчина сопротивляется, применяя в ответ на психологическую провокацию физическое воздействие, то самочный инстинкт женщины идентифицирует его как сильного, генетически перспективного самца, от которого нужно иметь потомство. Так объясняется очень распространенная в супружеских парах «парадоксальная» ситуация, когда муж бьет жену, а она его любит
(с) Олег Новоселов , Женщина. Учебник для мужчин

Что-то есть в этой трактовке :)

Вы в это правда верите, или вас дома регулярно "учат"????????????

#13 Оффлайн   aaleksandr

aaleksandr

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 109 Сообщений:

Опубликовано 16.09.2012 - 19:16

объясняю автору топика
В правовом поле нет разницы между мужчиной и женщиной, есть граждане! и есть представители правохранительных органов, которые согласно своим служебным инструкциям имеют право применять против правонарушителей спецсредства и оружие.
Если 30% идиотов в стране не понимают этого - это значит, что наша страна бесконечно далека от понятия "правовое общество".
Преступника оказывающего сопротивление полиции можно бить, так обстоит дело даже в таких диких и варварских странах, как США.

Ам вообще людей бить нехорошо. Но это нехорошо относится к случаю, когда один гражданин без полномочий применяет насилие по своему личному усмотрению к другому гражданину. Когда гражданину даны такие полномочия обществом и государством то применение насилия разрешено.

#14 Оффлайн   Яков

Яков

    Jacob

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 369 Сообщений:

Опубликовано 16.09.2012 - 19:17

А у нас равноправие или нет? Ну по Конституции

#15 Оффлайн   Белый Котейко

Белый Котейко

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 685 Сообщений:

Опубликовано 16.09.2012 - 19:17

Интересно получается, женщина может вести себя не адекватно, провоцировать, гадить на алтаре в храме, а нести ответственность за свои действия не должна?
Я против насилия над женщиной, но и женщина должна быть женщиной и вести себя соответственно, а не быть биологическим объектом с женскими половыми признаками с поведением быдла, но требующая к себе уважения как к Женщине .

насчет алтаря и женщины: а если женщину приносят в жертву в храме на алтаре, она может гадить?
не дудонь бутявку!

#16 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 16.09.2012 - 19:20

Вы в это правда верите, или вас дома регулярно "учат"????????????


ссылку на источник и автора плохо заметно? это во-первых.
А во-вторых, все немного сложнее чем ты думаешь :) Безотносительно меня, а про битие.

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#17 Оффлайн   Весёлый Роджер

Весёлый Роджер

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 900 Сообщений:

Опубликовано 16.09.2012 - 19:21

если женщину приносят в жертву в храме на алтаре, она может гадить?

Поподробней, пожалуйста.
Про гадить - это совсем недавно, слышал про такое. А вот про "жертву" - последние лет 100-150 как-то без этого в реале обходилось, не?
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать...

#18 Оффлайн   Белый Котейко

Белый Котейко

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 685 Сообщений:

Опубликовано 16.09.2012 - 19:24

Поподробней, пожалуйста.
Про гадить - это совсем недавно, слышал про такое. А вот про "жертву" - последние лет 100-150 как-то без этого в реале обходилось, не?

вообще тут не уточнили что за храм, что за алтарь, что за религия.. вот отсюда и вопрос..а то мало ли? Поймали тетку, на алтарь взгромоздили, уже пора сердце вырезать, а она обгадила алтарь. Как тут быть?
не дудонь бутявку!

#19 Оффлайн   Мазепа

Мазепа

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 786 Сообщений:

Опубликовано 16.09.2012 - 19:25

женщину бить нельзя.

Ты в меньшинстве.
Интересно, наберется здесь 70% среднероссийских или будет некое отличие?

Надо было бы еще один пункт в опрос вставить - для тех кто ответил, что омоновец прав: читал ли он рассказ Толстого "После бала".
Мне почему-то кажется, что процентов 90 явно его не читали.
Если я неправ, то поправьте меня.

#20 Оффлайн   Белый Котейко

Белый Котейко

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 685 Сообщений:

Опубликовано 16.09.2012 - 19:26

Я ваще за то что всех бить можно. Женщин вообще даже просто бить.
не дудонь бутявку!

#21 Оффлайн   Яков

Яков

    Jacob

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 369 Сообщений:

Опубликовано 16.09.2012 - 19:28

Если я неправ

Это тебе свойственно ровно в той же мере, в какой свойственна и неколебимая убежденность в обратном.

Изменено: Яков, 16.09.2012 - 19:29


#22 Оффлайн   Мазепа

Мазепа

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 786 Сообщений:

Опубликовано 16.09.2012 - 19:34

Я против насилия над женщиной, но и женщина должна быть женщиной и вести себя соответственно,

"Я против, НО!" И тут появляется это "но".
Т.е. если женщина не ведет себя соответственно, то ее можно и слегка дубинкой, а если уж очень не соответственно, то и очень прилично?

#23 Оффлайн   андрейй

андрейй

    подполковник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 863 Сообщений:

Опубликовано 16.09.2012 - 19:38

Мазепа, не пойму, а на дискассе говеную тему завести не судьба? По твоей логике, женщина будет на тебя кидаться и ты ничего не сделаешь? Не поверю, в целях самозащиты ударишь.

#24 Оффлайн   Мазепа

Мазепа

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 786 Сообщений:

Опубликовано 16.09.2012 - 19:39

ну если кому надо -пусть сюда заходит. Я не пойду.


Ты меня не поняла. Я к тому, что ты на дискасс не ходишь и не говоришь там, что там все плохо.
Так чего ж ты в мои темы заходишь, активно в них отписываешься и после всего этого предъявляешь какие-то претензии мне?
Ты прямо как в анекдоте: "Я скакала, скакала, проскакала 33 мили, чтобы сообщить Вам, как Вы мне безразличны".

#25 Оффлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 922 Сообщений:

Опубликовано 16.09.2012 - 19:39

"Я против, НО!" И тут появляется это "но".
Т.е. если женщина не ведет себя соответственно, то ее можно и слегка дубинкой, а если уж очень не соответственно, то и очень прилично?

Можно было бы подискутировать, если бы ролик выложил целиком, где вся бы ситуация была бы видна с самого начала, а не тот кусочек которым очередной раз ты спровоцировал окружающих на то, что они обнажили свою сущность. :drink:
Всегда импонировала твоя способность не особо напрягаясь заставить людей вытащить все свои скелеты из шкафов. :drink:




Яндекс.Метрика