Перейти к содержимому


Фото

доставка груза в СПб, около 500 кг, автомобиль с холодильником!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#1 Оффлайн   Torn

Torn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 204 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2017 - 12:51

собственные авто сильно загрузили на ближ. время , ищем кто с нами будет еще работать.

у кого есть автомобили - партнеры, газели, 14,ларгусы и так далее - с холодильником , пишите в ЛС!


  • 0

ситроен берлинго и соболь газ, 24/7, стрейч пленка, крепления, до двух пассажиров, до 1,5 тонн, до 5 метров, до 11 кубов по всей России


#2 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2017 - 13:00

Перевозка покойников?


  • 1
Так будет не всегда...

#3 Оффлайн   КоТ 61

КоТ 61

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 Сообщений:
  • Авто:2.4 Турболайнер

Опубликовано 6.12.2017 - 13:00

Бюджет?
  • 0

#4 Оффлайн   Torn

Torn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 204 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2017 - 13:04

мы слушаем цену тех кто возит и выбираем самую низкую сейчас у нас вилка от 20 до 60. это обзвонив 5 компаний и 5 частников. 


  • 0

ситроен берлинго и соболь газ, 24/7, стрейч пленка, крепления, до двух пассажиров, до 1,5 тонн, до 5 метров, до 11 кубов по всей России


#5 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2017 - 13:21

мы слушаем цену тех кто возит и выбираем самую низкую сейчас у нас вилка от 20 до 60. это обзвонив 5 компаний и 5 частников. 

при условии гарантий сохранности груза, 20 - это халява. Газель туда-обратно газа на 15ку скушает. + 4 дня работы и 3 ночи отдыха. 


  • 0

#6 Оффлайн   КоТ 61

КоТ 61

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 Сообщений:
  • Авто:2.4 Турболайнер

Опубликовано 6.12.2017 - 14:00

при условии гарантий сохранности груза, 20 - это халява. Газель туда-обратно газа на 15ку скушает. + 4 дня работы и 3 ночи отдыха.

Не забудь платные дороги. Это ещё 3-4 тысячи.
  • 0

#7 Оффлайн   Torn

Torn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 204 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2017 - 14:11

пишите все предложения в ЛС.


  • 0

ситроен берлинго и соболь газ, 24/7, стрейч пленка, крепления, до двух пассажиров, до 1,5 тонн, до 5 метров, до 11 кубов по всей России


#8 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2017 - 15:51

при условии гарантий сохранности груза, 20 - это халява. Газель туда-обратно газа на 15ку скушает. + 4 дня работы и 3 ночи отдыха.

это только автофорумские водилы пишут сумму исходя из дороги туда обратно. Люди работающие в сфере дают адекватные цены, но их на вы нет, они работают. Пример моя недавняя тема.
  • 0

#9 Оффлайн   КоТ 61

КоТ 61

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 Сообщений:
  • Авто:2.4 Турболайнер

Опубликовано 6.12.2017 - 15:59

это только автофорумские водилы пишут сумму исходя из дороги туда обратно. Люди работающие в сфере дают адекватные цены, но их на вы нет, они работают. Пример моя недавняя тема.

То есть обратно ехать не надо? Оставаться на пмж в Питере?)
  • 0

#10 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2017 - 16:00

То есть обратно ехать не надо? Оставаться на пмж в Питере?)


Зачем я тебе буду рассказывать как работают люди. Оно тебе зачем? Живи в своём сказачном мире расчетов туда/обратно
  • 0

#11 Оффлайн   КоТ 61

КоТ 61

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 Сообщений:
  • Авто:2.4 Турболайнер

Опубликовано 6.12.2017 - 16:03

Зачем я тебе буду рассказывать как работают люди. Оно тебе зачем? Живи в своём сказачном мире расчетов туда/обратно

Ты не ответил на вопрос...
  • 0

#12 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 690 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 6.12.2017 - 16:09

Ты не ответил на вопрос...

обратно тоже с грузом едут. За те же 20 т.р. 


  • 0

#13 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 974 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2017 - 16:19

То есть обратно ехать не надо? Оставаться на пмж в Питере?)

Оттуда нужно тоже искать груз в Ростов.


  • 0

#14 Оффлайн   Torn

Torn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 204 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2017 - 16:26

рассмотрим варианты и попутного груза- кто то везет что то, и может еще наше взять


  • 0

ситроен берлинго и соболь газ, 24/7, стрейч пленка, крепления, до двух пассажиров, до 1,5 тонн, до 5 метров, до 11 кубов по всей России


#15 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2017 - 20:36

это только автофорумские водилы пишут сумму исходя из дороги туда обратно. Люди работающие в сфере дают адекватные цены, но их на вы нет, они работают. Пример моя недавняя тема.

Адекватная цена будет только у того, кто уже имеет груз в обратный путь, либо уже едет в обратном направлении.  Никто не поедет за сумму не покрывающую расходы на дорогу, не имея гарантированного заказа в обратном направлении. Я тоже доставлял из Мск объем газели за 10ку (и качестве клиента и в качестве транспорта), но это дело случая. 


  • 0

#16 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2017 - 20:43

Адекватная цена будет только у того, кто уже имеет груз в обратный путь, либо уже едет в обратном направлении. Никто не поедет за сумму не покрывающую расходы на дорогу, не имея гарантированного заказа в обратном направлении. Я тоже доставлял из Мск объем газели за 10ку (и качестве клиента и в качестве транспорта), но это дело случая.

Дальше думай «что никто не поедет»

Такие фантасты емае!:) мне тоже писали что 23 фантастика:) но почему-то все в порядке:)
  • 0

#17 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2017 - 23:07

Дальше думай «что никто не поедет»

Такие фантасты емае! :) мне тоже писали что 23 фантастика :) но почему-то все в порядке :)

ты либо читаешь по диагонали, либо половину слов пропускаешь. Никто не поедет - не имея груза в обратный путь или возможен вариант возвращающегося водителя. Дочитай пост до конца: я и сам возил объем Газели за 10ку из Москвы и нанимал за 10ку для своего груза, но оба варианта были: "возвращающаяся машина". 

ТС, если хочет поймать хороший ценник, надо ловить такие варианты. 


  • 0

#18 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2017 - 07:21

ты либо читаешь по диагонали, либо половину слов пропускаешь. Никто не поедет - не имея груза в обратный путь или возможен вариант возвращающегося водителя. Дочитай пост до конца: я и сам возил объем Газели за 10ку из Москвы и нанимал за 10ку для своего груза, но оба варианта были: "возвращающаяся машина".
ТС, если хочет поймать хороший ценник, надо ловить такие варианты.

ты написал никто не поедет выше.
Итог ты сам пишешь, что люди работают как я и писал, едут, а потом ищут в обратный путь груз. По моему ты елозишь на стуле, но как-то не удачно. Уже штаны порвал.

собственные авто сильно загрузили на ближ. время , ищем кто с нами будет еще работать.
у кого есть автомобили - партнеры, газели, 14,ларгусы и так далее - с холодильником , пишите в ЛС!

везет всем сайт, пиши там. +есть девченки диспетчера группы есть в вацапах.
  • 0

#19 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2017 - 18:14

ты написал никто не поедет выше.
Итог ты сам пишешь, что люди работают как я и писал, едут, а потом ищут в обратный путь груз. По моему ты елозишь на стуле, но как-то не удачно. Уже штаны порвал.
везет всем сайт, пиши там. +есть девченки диспетчера группы есть в вацапах.

 Никто не поедет - не имея груза в обратный путь 

 

 

 

Фамилия твоя не Словоблуд, случайно? Еще раз, только жуй слова внимательней!

Никто не едет в прямой путь за "горши", если нет обратного груза. Т.е. сперва находят обратный груз и только потом на свой страх и риск дают низкую цену за доставку туда, с расчетом заработать на обратной дороге, ибо заказ на обратный груз может сорваться. Если просто взять груз в прямой путь за стоимость топлива, то велик шанс прокатиться и ничего не заработать, т.к. груза в обратный путь может и не быть, либо он будет, но например через 2-3-5-35 дней, либо цена за доставку будет равна стоимости топлива. (Если с первого раза не понял, то перечитай.)

  Если люди ищут обратный груз уже приехав в адрес, то прямую дорогу ему оплатили по нормальной цене, т.е. он уже не останется внакладе, даже если в обратный путь пойдет пустым. 


ТС, размести груз на АТИ, там можно поймать нормальный ценник.


Изменено: TOP GUN, 7.12.2017 - 18:11

  • 0

#20 Оффлайн   Torn

Torn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 204 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2017 - 21:51

спасибо за советы!


  • 0

ситроен берлинго и соболь газ, 24/7, стрейч пленка, крепления, до двух пассажиров, до 1,5 тонн, до 5 метров, до 11 кубов по всей России


#21 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 8.12.2017 - 07:35

Жаришка жара, переобулся в теме 2 раза. Тащи ещё и рассказывай сказки.
Пока тут ты балаболишь со своими друганами водилами грузалями , которые рассказывают как нужно работать и находят лохов которые платят.

В моей темке был пример как из Москвы газельку отправляли дороже чем я в 2 раза длиннее путь.
  • 0

#22 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 8.12.2017 - 08:57

Жаришка жара, переобулся в теме 2 раза. Тащи ещё и рассказывай сказки.
Пока тут ты балаболишь со своими друганами водилами грузалями , которые рассказывают как нужно работать и находят лохов которые платят.
В моей темке был пример как из Москвы газельку отправляли дороже чем я в 2 раза длиннее путь.

В отличии от тебя, я тут не балаболю, а аргументированно спорю. Чуть выше я привел цитаты, которые твой пост про штаны умножили на ноль. Ты как-будто этого не заметил, опять пукнул в муку про переобувку. Покажи, где в этой теме я поменял свое мнение 2 или хотя бы 1раз.

Изменено: TOP GUN, 8.12.2017 - 08:58

  • 0

#23 Оффлайн   КоТ 61

КоТ 61

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 Сообщений:
  • Авто:2.4 Турболайнер

Опубликовано 8.12.2017 - 09:39

В отличии от тебя, я тут не балаболю, а аргументированно спорю. Чуть выше я привел цитаты, которые твой пост про штаны умножили на ноль. Ты как-будто этого не заметил, опять пукнул в муку про переобувку. Покажи, где в этой теме я поменял свое мнение 2 или хотя бы 1раз.

Саш, да без пользы, он упоротый!
  • 0

#24 Оффлайн   Отис

Отис

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 936 Сообщений:

Опубликовано 8.12.2017 - 09:45

ТС, обратись на сайт vezetvsem.ru 

И там в режиме торгов выберешь приемлемую цену и перевозчика. Проверено!


  • 0

#25 Оффлайн   Leshij

Leshij

    quattroвод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 745 Сообщений:
  • Авто:сирота

Опубликовано 8.12.2017 - 09:52

чо то дмитрийка как-то борзо разговор разговаривает. Ему удалось найти кого-то один раз - и теперь он гуру в этом вопросе, а все остальные дураки, деньги и работу теряют...

Поставь себя на место перевозчика, и с чувством продумай и просчитай за какую цену ты повезешь и при каких условиях. А то так можно опустится, что "Деловые Линии отвезут за 5 тыщ и заработают их, а вы все балаболы, только цену себе набиваете и останетесь без заказа". TOP GUN все подробно же описал. И если ты думаешь, что только ленивый не сможет себе найти обратный груз на конкретную дату, с более-менее нормальной ценой - ты глубоко заблуждаешься.


  • 0

"переобувание" - это как раз признак мыслящего человека. (с) Greendai

 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика