Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Где лучше жить?....В СССР или РОССИИ?


  • Закрыто Тема закрыта
10052 ответов в теме

#9651 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 29.02.2020 - 00:29

Скромно умолчав при этом, что за 8 лет Россия поднялась со 105 места в 2005 году. 

Продолжай вещать то, что только тебя устраивает, а именно бла-бла-бла

Ну да, это же ты скромно умалчиваешь, что после СССР, Россию опустили на 105 место ваши гайдаро-чубайсовы либеральчики. Продолжай своё бла-бла.


Когда при Брежневе моего тестя посадили в психушку за критику руководства горкома Донецка. Давай, навали куч побольше про немцовых с грюдью нины и не ответь по существу.

Сажали не за критику, а за крамольный поклёп (донос). Вот как за твои ярлыки, например ))


  • -3

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#9652 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 29.02.2020 - 00:46

Сажали не за критику, а за крамольный поклёп (донос). Вот как за твои ярлыки, например ))

Крамола - вот оно, это слово))) Если вернуть ту свободу в наше время, всё ваше кодло давно б сидело на сульфазине, писая под себя и пуская пузыри носом. Я, в отличие от тебя, пустобрёха, доподлинно знаю, за что тестя закрывали. За то, что первый секретарь горкома служебную волгу подмотал. У него была личная, но он её разбил. Гаишники оформили дтп, что разбилась служебная волга. А её загнали на зону и зеки за несколько дней перебили номера и перекрасили машины. Мой тесть работал на этой зоне начальником режима и всё видел. В прокуратуре его послали с заявлением, типа фантазёр. Написал письмо в газету Правда и его закрыли. Что теперь скажешь? Давай, дыхни гнильцой в очередной раз про родственника, как ты это уже делал с Лоем. Ты ж умеешь гадить про поклёпы и крамолу. Не стесняйся.


  • 1
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#9653 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 29.02.2020 - 01:00

 Для примера, рядом с предложенным тобою индексом развития, есть индекс миролюбия, показывающий на сколько безопасно жить в стране. Россия там стоит на одном уровне с Сомали. Ты в эту картинку тоже веришь?

А почему бы мне не верить? Россия участвует в двух войнах, плюс терроризм на Кавказе. В РФ расстреливают школьников и на учителей ходят с топорами. Сажают, убивают политиков и постоянно мелькают полицейские дубинки. Постоянные раздоры, убийства, изнасилования на бытовом уровне. Драки в больницах и "скорых" между пациентами и врачами. Драки на дорогах и за парковочные места. Драки в магазинах.  Драки и избиения в тюрьмах. Драчки на избирательных участках и даже на радио и телевидении. В интернете и на форумах идёт настоящая виртуальная бойня. Сколько нормальных мемберов "замочили" на Автофоруме? Да что тут далеко ходить? Твоему теперешнему оппоненту натыкали 70 минусов за пару недель)) И ты ещё спрашиваешь, верю ли я в "миролюбие"? Ха-ха! Оно всё осталось в СССР. 

 

... да вон, Грамотного почитай и убедись)


Изменено: sergbsvn, 29.02.2020 - 01:13

  • -1

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#9654 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 29.02.2020 - 01:13

А почему бы мне не верить? Россия участвует в двух войнах, плюс терроризм на Кавказе.

А почему бы тебе сперва не подумать на тем, чему верить?! В 2012 году Россия не учавствовала в 2х войнах, при этом имела точно такой же рейтинг, как и сейчас! Т.е. 2 войны, никак не отразились на оценке миролюбия для РФ! Разве такое может быть? Конечно может, при условии, что рейтинг полное фуфло!
  • 3

#9655 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 29.02.2020 - 01:25

СССР постоянно участвовал в войнах. То, что люди не знали реальное положение дел с криминогенной обстановкой, питаясь слухами - следствие закрытости информации и отсутствие интернета. Терроризма не было. Зато был Новочеркасск.


А почему бы мне не верить? 

 

... да вон, Грамотного почитай и убедись)

Бу-го-га!))) Агрессивных минусов бедному понаставили, гады злобные. Теперь он на улицу выйти боится.


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#9656 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 29.02.2020 - 01:38

Крамола - вот оно, это слово))) Если вернуть ту свободу в наше время, всё ваше кодло давно б сидело на сульфазине, писая под себя и пуская пузыри носом. Я, в отличие от тебя, пустобрёха, доподлинно знаю, за что тестя закрывали. За то, что первый секретарь горкома служебную волгу подмотал. У него была личная, но он её разбил. Гаишники оформили дтп, что разбилась служебная волга. А её загнали на зону и зеки за несколько дней перебили номера и перекрасили машины. Мой тесть работал на этой зоне начальником режима и всё видел. В прокуратуре его послали с заявлением, типа фантазёр. Написал письмо в газету Правда и его закрыли. Что теперь скажешь? Давай, дыхни гнильцой в очередной раз про родственника, как ты это уже делал с Лоем. 

 

С Лоем я писал в ответ на то, что он унизил моего родственника. Думается, он это усвоил, в отличие от тебя и некоторых тут. А ваша кодло , как раз бы и сажало, как те горкомовцы в Донецке. И сейчас ваше едрожиристое кодло действует гораздо изощрённее и бесцеремонно, сажая на 12 лет за арбалет, найденный в багажнике авто. Или тупо подбрасывая наркоту, а то и просто избивают журналистов. Так что той же палкой, по тому же месту.  


Бу-го-га!))) Агрессивных минусов бедному понаставили, гады злобные. Теперь он на улицу выйти боится.

А что бу-го-га?! Хе-хе, у меня политических банов от тебя и Джорджича больше чем у Ленина  :D И я у тебя чуть ли не немецкий шпион ))


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#9657 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 29.02.2020 - 01:39

С Лоем я писал в ответ на то, что он унизил моего родственника. Думается, он это усвоил, в отличие от тебя и некоторых тут. А ваша кодло , как раз бы и сажало, как те горкомовцы в Донецке. И сейчас ваше едрожиристое кодло действует гораздо изощрённее и бесцеремонно, сажая на 12 лет за арбалет, найденный в багажнике авто. Или тупо подбрасывая наркоту, а то и просто избивают журналистов. Так что той же палкой, по тому же месту.  

Да да "в эсесере такова не было".  Прям идеальное государство. Ещё б ты узнал, что мой тесть работал в тюрьме для наркоманов, которых не было в эсесере, вообще пожар бы в штанах приключился. Умылся уже крамольным поклёпом - сиди, сохни.


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#9658 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 29.02.2020 - 01:48

 Терроризма не было. Зато был Новочеркасск.

Новочеркасск твой отдыхает, по сравнению с расстрелом из танков депутатов Верховного Совета. И от рук полицейских сейчас гибнут неимоверно, в отличие от СССР.


Да да "в эсесере такова не было".  Прям идеальное государство. Ещё б ты узнал, что мой тесть работал в тюрьме для наркоманов, которых не было в эсесере, вообще пожар бы в штанах приключился. Умылся уже крамольным поклёпом - сиди, сохни.

Конечно же не было, в таких масштабах, как сейчас. Тех наркоманов было в пределах статистической погрешности. И в большей части своей они сидели или проходили лечение, в отличие от сейчас. А баловство дикой травкой тогда, не идёт ни в какое сравнение с теперешними "крокодилами", спайсами и прочей синтетикой. Так что, обсыхай сам.)


  • -3

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#9659 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 29.02.2020 - 02:54

А почему бы тебе сперва не подумать на тем, чему верить?! В 2012 году Россия не учавствовала в 2х войнах, при этом имела точно такой же рейтинг, как и сейчас! Т.е. 2 войны, никак не отразились на оценке миролюбия для РФ! Разве такое может быть? Конечно может, при условии, что рейтинг полное фуфло!

А с тобой бесполезно говорить о рейтингах, таблицах, графиках - ты в них ничего не понимаешь. И, как обычно выдираешь из общего контекста, называя это фуфлом. К тому же, я рейтинг миролюбия не рассматривал в своих постах. "Миролюбие" у меня входило в общую оценку качества жизни, как одна из оценок. Думаешь, ты самый умный, вывернув всё наизнанку?

 

Более образованному человеку достаточно посмотреть на все индикаторы (в общем и их источники), определяющие индекс миролюбия.. 

И зачем ты сюда его приплёл, если он не входит в число параметров, определяющих качество жизни?

Здоровье: Ожидаемость продолжительности жизни (в годах). Источник: US Census Bureau.
Семейная жизнь: Уровень разводов (на 1 тыс. чел.), ставится оценка от 1 (мало разводов) до 5 (много разводов). Источники: ООН; Euromonitor.
Общественная жизнь: Переменная принимает значение 1 если в стране высокий уровень посещаемости церкви или профсоюзного членства. Источник: World Values Survey.
Материальное благополучие: ВВП на душу населения, Паритет покупательной способности. Источник: Economist Intelligence Unit.
Политическая стабильность и безопасность: Рейтинги политической стабильности и безопасности. Источник: Economist Intelligence Unit.
Климат и география: Широта, для различения холодных и жарких климатов. Источник: CIA World Factbook.
Гарантия работы: Уровень безработицы (в процентах). Источник: Economist Intelligence Unit.
Политическая свобода: Средний индекс политической и гражданской свободы. Шкала от 1 (полностью свободная) до 7 (несвободная). Источник: Freedom House.
Гендерное равенство: Измеряется путём деления средней зарплаты мужчин на зарплату женщин. Источник: UNDP Human Development Report.

 

Разговор шёл о том, что при оценке качества жизни, вы используете лишь только материальное благополучие. А это абырвалг.

 


Изменено: sergbsvn, 29.02.2020 - 02:55

  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#9660 Оффлайн   VA1975

VA1975

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 352 Сообщений:
  • Авто:француз 3008

Опубликовано 29.02.2020 - 08:08

Ну да, это же ты скромно умалчиваешь, что после СССР, Россию опустили на 105 место ваши гайдаро-чубайсовы либеральчики. Продолжай своё бла-бла.


.....

Ну-ну, покажи табличку, в которой фигурирует СССР. Интересно, какие организации Западных стран проводили соцопросы в СССР?


  • 0

#9661 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 29.02.2020 - 09:56

Может, забанить сержбвсна, а то у меня, например, начинает появляться отвращение к СССР. Такое чувство, что это его главная цель. Кстати, в теме про Сталина ему такого не удалось.


  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#9662 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 29.02.2020 - 10:08

А с тобой бесполезно говорить о рейтингах, таблицах, графиках - ты в них ничего не понимаешь. И, как обычно выдираешь из общего контекста, называя это фуфлом.

Я понимаю для чего создаются такие рейтинги. А ты сейчас как уж на раскаленной сковородке: только что сказал, что веришь низкому рейтингу миролюбия в РФ из-за того, что она учавствует в 2х войнах, а когда тебе сказали, что 8 лет назад, когда этих войн не было и рейтинг был точно таким же, ты вместо того чтобы подумать не как, а для чего, стал на своего любимого конька: унижение уровня умственного развития собоседника.
  • 0

#9663 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 29.02.2020 - 10:43

Вот еще интересное сравнение уровня индекса человеческого развития. Для примера Брунэй стоит выше нас по этому уровню. Андора - значительно выше. Какое развитие имеет Брунэй: до середины прошлого века была колонией, абсолютная монархия, прибыль от экспорта нефти и газа, которая из-за малочисленности населения дает высокий показатель дохода на душу. 80% товров импортируется.
Андора: карликовое государство, монархия, основная статья дохода: туризм.
И Россия, которая стоит значительно ниже их в рейтинге ичр. Бороздит просторы космоса, прокладывает северный морской путь, строит атомные станции по всему миру, выпускает современное оружие и ведет войны, проводит мировые спортивные соревнования, строит грандиозные инфраструктурные объекты.
При этом РФ стоит ниже в рейтинге индекса человеческого развития, чем Андора и Брунэй. Стоит ли обращать внимание на этот рейтинг? Думаю больше стоит обратить внимание на мягкость бумаги, на которой он напечатан.
  • 2

#9664 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандера

Опубликовано 29.02.2020 - 14:59

При этом РФ стоит ниже в рейтинге индекса человеческого развития, чем Андора и Брунэй. Стоит ли обращать внимание на этот рейтинг? Думаю больше стоит обратить внимание на мягкость бумаги, на которой он напечатан.

в этом тоже часть тактики Сержа: все те индексы, которые показывают ужас - правильные. остальные врут, либо ошибочные.

он ведь из года в год воспроизводит одни и те же действия.


  • 0

#9665 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 1.03.2020 - 03:38

Ну-ну, покажи табличку, в которой фигурирует СССР. Интересно, какие организации Западных стран проводили соцопросы в СССР?

По данным ООН за 1990 год, СССР достиг 26-го места по индексу развития человеческого потенциала (HDI=0,920)[17]

 

Сейчас Россия на 49 месте - https://ru.wikipedia...еского_развития

 

Индекс человеческого развития (ИЧР) является комплексным сравнительным показателем ожидаемой продолжительности жизни, грамотности, образования и уровня жизни для стран во всём мире. Этот индекс используется для выявления отличий между развитыми, развивающимися и недостаточно развитыми странами, а также для оценки воздействия экономической политики на качество жизни.


Изменено: sergbsvn, 1.03.2020 - 03:38

  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#9666 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 1.03.2020 - 09:20

БрунЕй
Дальше не читал
  • 0

#9667 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 1.03.2020 - 09:29

БрунЕй
Дальше не читал

И прпвильно сделал! Там для тебя нет ничего интересного, там про Брунэй.
  • 0

#9668 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 1.03.2020 - 09:39

И прпвильно сделал! Там для тебя нет ничего интересного, там про Брунэй.


И АндорРа
  • 0

#9669 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 1.03.2020 - 09:46

И АндорРа

Ты это по памяти или каждый раз с гуглом сверяешся?
Т.е. все-таки читал дальше Брунэя.
  • 0

#9670 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 1.03.2020 - 18:51

  "В 1980 году Советский Союз занимал первое место в Европе и второе место в мире по объёмам производства промышленности и сельского хозяйства[18]. Если в 1960 году объём промышленной продукции СССР по сравнению с США составлял 55 %, то через 20 лет, в 1980 — уже более 80 %.

 CCCР входил в число 5 стран мира, способных самостоятельно производить все значимые виды промышленной продукции, существовавшие на тот момент. СССР находился на первом месте в мире по производству почти всех видов продукции базовых отраслей промышленности[19]: нефти, стали, чугуна, металлорежущих станков, тепловозов, электровозов, тракторов, сборных железобетонных конструкций, железной руды, кокса, холодильников, шерстяных тканей, кожаной обуви, сливочного масла, добыче природного газа, производству минеральных удобрений, пиломатериалов, реакторного урана (50 % мирового производства), железнодорожному грузо- и пассажирообороту, производству многих видов военной техники, валовому сбору картофеля, сахарной свёклы; на втором месте в мире по улову рыбы и добыче других морепродуктов, поголовью овец, поголовью свиней, производству электроэнергии, добыче золота, производству цемента, добыче угля, общей длине железных дорог, автомобильному грузообороту, воздушному грузо- и пассажирообороту[18][20]

 

ЗЫ: СССР - лидер в космосе и спорте.

Этой страной можно и нужно гордиться!

 

БрунЕй
Дальше не читал

страница 111 - http://hdr.undp.org/...ete_nostats.pdf

Лучше, пройти по ссылке и набрать в поисковой строке:  USSR 

Считать нужно снизу, от Японии - 26 позиция


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#9671 Оффлайн   Mcoy

Mcoy

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 057 Сообщений:
  • Авто:Buick

Опубликовано 1.03.2020 - 19:22

  

 

ЗЫ: СССР - лидер в космосе и спорте.

Этой страной можно и нужно гордиться!

 

 

 

забытая тартария


  • 0

#9672 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 1.03.2020 - 19:33

Чудо, это наша родина, хорошая она или плохая, тем более, что есть чем гордиться. И не тебе, убогий, глумиться над ней.
  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#9673 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 1.03.2020 - 19:46

забытая тартария

Да-а? И про Великую Победу ты уже забыл? Ты космополит?

Тогда, верни в эту "Тартарию" всё, что в ней было построено и создано.

Тартария, это современная Россия, когда в ней не чтут, а оплёвывают свою историю. 


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#9674 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 1.03.2020 - 21:26

БрунЕй
Дальше не читал

Да ты и про Бруней не читал...

Там нет подоходного налога. Фактически бесплатная медицина для всех. При необходимости, лечение за границей за государственный счёт. Мобильные больницы и летающие на вертолётах доктора. Все брунейские врачи обучаются за границей. Государство оплачивает обучение всех тех, кто поступил в университеты за границей. Ну и всякие там субсидии по мелочи...

 

Ты считаешь, что Россия должна быть выше по индексу ИЧР? Обоснуй...


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#9675 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 1.03.2020 - 21:39

Подоходный налог там есть для неграждан (знакомое, фашистское слово) https://varlamov.ru/2231024.html Варламов о Брунее. Подозреваю, с правами не только лишь женщин там не всё в порядке. Бсвн снова выпячивает явные преимущества, старательно засовывая явные недостатки себе в... тайное место. Спросите его про выборы в Брунее. Спросите про качество местного образования. Спросите, на чём держится экономика. Спросите за забивание насмерть камнями за супружескую измену. Спросите насчёт законов шариата и он наврёт вам с три короба. Потому что он лжец! Нет, такой хоккей нам не нужен. Население Брунея втрое меньше нашего города. Пресытившемуся султану совсем не трудно содержать своих рабов, обслуживающих его нефтяные вышки.


  • 1
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика