Перейти к содержимому


Фото

ремонт авто

кузовной ремонт покраска

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Оффлайн   gelo555

gelo555

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 2 Сообщений:
  • Авто:фольксваген гольф3

Опубликовано 1.07.2017 - 08:13

ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ!

Хочу отремонтировать машину, но незнаю к кому поехать и куда обратиться, необходимо отрихтовать крылья капот  собрать передок радиаторы вентиляторы и после всех подготовок покрасить машину, я увидел некийтайный сговор всех авторемонтников по цене покраски 5тр за деталь, хотя реальная себестоимость покраски детали 2-3 тр в зависимости от краски и расходников, подскажите адекватных ремонтников которые могут качественно и недорого покрасить авто и сделать кузовной ремонт.

Заранее благодарен! :rolleyes:


  • 0

#2 Оффлайн   raven

raven

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 950 Сообщений:
  • Авто:MB G320, v12

Опубликовано 1.07.2017 - 08:54

рекомендую отличать себестоимость от тебестоимость. а также пропасть между качественно и недорого.

с подобными запросами рекомендую серчать "работников" в районе чалтыра или кущевской. там проще потом "твойдомтрубашатал" если что не понравится.

:idie:


  • 2

#3 Оффлайн   hellraiser_rostov

hellraiser_rostov

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 511 Сообщений:
  • Авто:Японские,Немецкие

Опубликовано 1.07.2017 - 10:59

...........покраски детали 2-3 тр в зависимости от краски и расходников............

Шутка?))Посмотрел бы я на этого мастера,который с краской и расходниками за 2тр место красит)))))


  • 0

#4 Оффлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 922 Сообщений:

Опубликовано 1.07.2017 - 11:21

ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ!

Хочу отремонтировать машину, но незнаю к кому поехать и куда обратиться, необходимо отрихтовать крылья капот  собрать передок радиаторы вентиляторы и после всех подготовок покрасить машину, я увидел некийтайный сговор всех авторемонтников по цене покраски 5тр за деталь, хотя реальная себестоимость покраски детали 2-3 тр в зависимости от краски и расходников, подскажите адекватных ремонтников которые могут качественно и недорого покрасить авто и сделать кузовной ремонт.

Заранее благодарен! :rolleyes:

Есть отличный вариант, сделать машину затратив только стоимость материалов и свое личное время.


  • 0

#5 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 1.07.2017 - 13:07

автор я покрашу по полторы за место с моими материалами  - кисточки и краска в любом магазе есть, а деньги мне надо срочно

и сделаю качественно и быстро - за день к вечеру заберешь

а барыгам по пятаку не плати конечно, они поофигели вообще уже


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#6 Оффлайн   Vladimir_Anatolich

Vladimir_Anatolich

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 4 Сообщений:
  • Авто:Rav4

Опубликовано 7.07.2017 - 22:22

:)


  • 0

#7 Оффлайн   gelo555

gelo555

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 2 Сообщений:
  • Авто:фольксваген гольф3

Опубликовано 10.07.2017 - 20:28

На самом деле банка краски 1кг стоит максимум 3000р а так средняя цена 2000р и это еще хорошие эмали)) расход приведен ниже в ссылке но в среднем я думаю на 1 элемент макс 400по а мне нужно покрасить например крыло)) 250по плюс грунт плюс надбавка плюс скотч
Итого набирает в среднем 2000р на 1 элемент и это с большими запасами Вообщем я считаю конечно что 5000 это завышенная цена, Нууу иногда нужна шпаклевка и она тоже стоит недешево но 2кг хватит на всю машину) если конечно необходимо устранить человечек, отсюда вывод цены слишком завышены, если мне нужно красить 2крыла бампер и капот то в среднем озвучивают сумму 23-22 тр это перебор товарищи! 2кг краски 2 кг грунта 2 кг шпаклевки надбавки несколько видов обычно 12 16 листов растворители ацетон вот все что нужно вроде ничего не забыл итого получается в среднем 10-
12 тр ну и работа мастера без этого никуда 5000за покраску это нормально? Ведь если прикинуть то работа есть стоит в день 2000-3000р итого налагает 17- 18 то но никак не 23, значит обманывают нас мастера а тогда зачем идти к человеку 4который хочет вас заранее обмануть а потом он будет других обманыватьhttp://krasimavtomob...-tajna-malyara/
  • 0

#8 Оффлайн   Oksana.335

Oksana.335

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 6 Сообщений:
  • Авто:toyora

Опубликовано 7.11.2019 - 20:36

Подскажите, на какое СТО обратиться в Аксае, либо близкие районы Александровка, Мега.
Помяли машину, нужно выправить железо и покрасить
  • 0

#9 Оффлайн   Evil Sivle

Evil Sivle

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 307 Сообщений:
  • Авто:Продал свою красавицу. Грущу.

Опубликовано 7.11.2019 - 21:13

Подскажите, на какое СТО обратиться в Аксае, либо близкие районы Александровка, Мега.
Помяли машину, нужно выправить железо и покрасить

На Промышленной был малярно-кузовной цех, название забыл и не могу найти. Если с М-4 съехать, то справа после ремонта карданов большая территория. Где-то там.

Но гугление выдает кучу вариантов вроде Алмаза.
Если же нужно сделать хорошо и есть денежка на это, то я остановился на малярке Гедона - Мастер-Сервис.
  • 0

Нам было нужно другое,

Чем жизнь после тихой смерти,

В нас выросло самое злое

На каменной сердца тверди.

 


#10 Оффлайн   Nikolay1979

Nikolay1979

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 72 Сообщений:
  • Авто:Gelenvolgen

Опубликовано 2.06.2020 - 21:48

привет.


  • 0





Также с меткой «кузовной ремонт покраска»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика