Перейти к содержимому


Фото

Продам MacBook Pro (Retina, Mid 2012)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
374 ответов в теме

#51 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 29.10.2016 - 02:06

плачь нищебродов

тсу удачи в продаже , нормуль аппарат 

п.с Марина Астория, не ты ли тут, давеча, полгода-год назад, доказывала всему миру, что тебе очень нужна стиральная машинка за овер дофига тысяч рублей ? :)  

более того, я её  купила...за 60 000...и через три дня выяснилось,что моя  старая и  ещё более крутая то - работает!!!! вот где облом то.

   и   та же  фигня была  с посудомойкой...новую купила, а оказалось что проблема была  в сливной трубе :)))))


  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#52 Оффлайн   som

som

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 346 Сообщений:
  • Авто:MB E Coupe, LC 150

Опубликовано 29.10.2016 - 05:30

Не понимаю фанатиков апловских. Как тронут яблоко сразу негатив. Для меня апл подсдулся, я пару лет как перестал себе брать от них гаджеты. Пару дней назад пришёл 7плюс жене, посмотрел, пару фото сделал, Бррр - рядовой смартфон с древним экраном. Когда делали инновационные продукты покупал, а пока все грустно. По компам ситуация у них получше. Моноблоки хорошие. Ноуты неплохие. Автору удачи в продаже.
  • 0

#53 Онлайн   botan

botan

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 349 Сообщений:
  • Авто:чпокус 3

Опубликовано 29.10.2016 - 09:29

более того, я её  купила...за 60 000...и через три дня выяснилось,что моя  старая и  ещё более крутая то - работает!!!! вот где облом то.

   и   та же  фигня была  с посудомойкой...новую купила, а оказалось что проблема была  в сливной трубе :)))))

я это к тому, что кому-то машина за 60 рублей вместо 20, а кому-то ноут за 200 вместо 40 :)


  • 0

Носим ношенное, шпилим брошенное (с)

 


#54 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 037 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 29.10.2016 - 09:53

Хачу быть студенткааайййй...
  • 0
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#55 Онлайн   REX

REX

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 226 Сообщений:
  • Авто:Exeed TXL 2022

Опубликовано 29.10.2016 - 11:25

Не обязательно тебе быть студенткой ) в семье учащиеся есть ? Если да то просто пишешь в заказе что покупка для него)
  • 0

#56 Оффлайн   Romul

Romul

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 985 Сообщений:
  • Авто:Проходимец

Опубликовано 29.10.2016 - 11:46

ипать-колотить, четверть ляма за комп, это ж какие жизненные приоритеты надо иметь, если в подписи всего лишь Прадо, надеюсь хоть купленный новым и по актуальным ценам, а не б/у и до кризиса?


Напомнило :)
СИМПАТИЧНЫЙ молодой человек, в полном рассцвете сил, 2 высших образования, материально обеспечен, 3 автомобиля (Bentley, Mercedec, Hummer H2), дом в Барвихе, аппартаменты в Монако, таунхауз в Майами, не женат, сижу на экспортных поставках нефти и цветных металлов. Ничего не продаю, ничего не покупаю, никого не ищу, жениться не собираюсь... (Просто хвастаюсь!)

аффтор, срочно убери надпись "Продаю" в заголовке и в теме, а то не по фэншую получается :)

Изменено: Romul, 29.10.2016 - 11:47

  • 7

#57 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 105 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 29.10.2016 - 12:15

да хватит завидовать, если яблоко создала себе такой имидж что ее техник хватают как горячие пирожки то в чем проблема, просто надо больше зарабатывать, вон майкрософт моноблоки по 3500 баксов торгует и сюрфейсы по 240 кусков, а это всего лишь одна месячная з.п. там, это просто мы мало зарабатываем
  • 4

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#58 Оффлайн   о628уе

о628уе

    Кавалер ордена флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 985 Сообщений:

Опубликовано 29.10.2016 - 12:18

ипать-колотить, четверть ляма за комп, это ж какие жизненные приоритеты надо иметь, если в подписи всего лишь Прадо, надеюсь хоть купленный новым и по актуальным ценам, а не б/у и до кризиса?
 

Как связаны между собой автомобиль и ноут? 


  • 0

#59 Оффлайн   konsta

konsta

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 891 Сообщений:
  • Авто:///50d

Опубликовано 29.10.2016 - 12:36

Аналога макбук про в настоящее время нет. И врят ли будет. Можно найти круче дороже быстрее, но удобней - нет. Причем, удобство во всем, начиная с человеческого разъема зарядки.
Это как айфон против всего остального хлама. Айфон работает и ему не боишься доверить самое важное. Главное не в камере или типа устаревшем экране - он работает, он удобен, он создан для жизни :₽
  • 0

#60 Оффлайн   о628уе

о628уе

    Кавалер ордена флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 985 Сообщений:

Опубликовано 29.10.2016 - 12:58

 
Это как айфон против всего остального хлама. Айфон работает и ему не боишься доверить самое важное. Главное не в камере или типа устаревшем экране - он работает, он удобен, он создан для жизни :₽

Ну это миф. Реально он такой же глючный и удобный, как и любой средне-бюджетный смартфон.


  • 4

#61 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 105 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 29.10.2016 - 13:42

когда айфон сделает две симкарты с независимыми модемами тогда и поговорим а то таскать с собой два телефона это неудобно
  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#62 Оффлайн   KosKos

KosKos

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 099 Сообщений:
  • Авто:VAG и Золотая

Опубликовано 29.10.2016 - 13:50

Похоже приводящие примеры "нормальные пацаны" не юзали ни мерседес ни туарег ни миникупер  :stol:
Зато своё "компетентное" мнение НАДО высказать в каждой теме ) 
Создаётся впечатление что некоторым платят за каждый пост вне зависимости от его содержательности и компетенции  :suicide:

Это мамочки в декрете :)
  • 0

#63 Оффлайн   Romul

Romul

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 985 Сообщений:
  • Авто:Проходимец

Опубликовано 29.10.2016 - 15:19

Как связаны между собой автомобиль и ноут? 

уровнем доходов. 12 ноутов по 250к это Лэнд Крузер 200 в старых ценах. А аффтор ездит как лох на Прадо.

Да даже если в новых ценах. Если стоимость ноута - пол месячной зарплаты, то на Лэнд Крузер денег должно хватать. Хотя может гараж маленький и 200ка туда не влазит, или дом на 3х сотках и для машины места не осталось. Если стоимость ноута - месячная зарплата, так это надо быть фанатом 80го уровня, либо холостяком, что судя по сообщениям не так. Если стоимость ноута - 2 месячных зарплаты, так ну его нах такой ноут, кушать Роллтон, попивая принцессу Нури и тапая по новенькому Мак Бук Про :)


Аналога макбук про в настоящее время нет. И врят ли будет. Можно найти круче дороже быстрее, но удобней - нет. Причем, удобство во всем, начиная с человеческого разъема зарядки.
Это как айфон против всего остального хлама. Айфон работает и ему не боишься доверить самое важное. Главное не в камере или типа устаревшем экране - он работает, он удобен, он создан для жизни :₽

Гхм. OS X замечательно ставится на другие ноуты. Да, не будет монитора Ретина. Но за 200к, думаю, можешь найти спецов они тебе эксклюзивный разъем зарядки, обсыпанный камнями Сваровски сделают


  • 0

#64 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 698 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 29.10.2016 - 15:22

 Да, не будет монитора Ретина. Но за 200к, думаю, можешь найти спецов они тебе эксклюзивный разъем зарядки, обсыпанный камнями Сваровски сделают

а что вообще есть эта ретина? разрешение? яркость? или просто модное словцо?
в цифрах желательно, чтобы было понятно, чем она так примечательна )


  • 0

#65 Оффлайн   Romul

Romul

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 985 Сообщений:
  • Авто:Проходимец

Опубликовано 29.10.2016 - 15:24

Может конечно у меня вообще предвзятый взгляд на "мощные" ноуты, т.к. если нужна мощная станция, то лучше купить системный блок с возможностью апгрейдов. Тот же 4K монитор я могу купить отдельно и подключить к системному блоку если вдруг возникнет таковая необходимость. 

В моем понимании Ноут нужен для мобильности, выйти в инет, попечатать документ одним пальчиком, показать фотки, посмотреть кино в поездке и т.п., но зачем для этих задач мощный ноут с монитором ретина?


  • 0

#66 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 280 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 29.10.2016 - 15:26

а что вообще есть эта ретина? разрешение? яркость? или просто модное словцо?
в цифрах желательно, чтобы было понятно, чем она так примечательна )

ну это как на смартах 5 дюймов народ кричит что фухх ашди круче чем ашди)))хотя на глаз один черт))


  • 0

#67 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 698 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 29.10.2016 - 15:29

ну это как на смартах 5 дюймов народ кричит что фухх ашди круче чем ашди)))хотя на глаз один черт))

просто даже если гнаться за технологичностью - касательно ноутов на них давно есть модели с 4к экранами. и стоят они не так дорого. за 70 можно купить, а может, есть модели и дешевле. а в аппле даже 4к нет
хотя на самом деле на 15 дюймах и 2к за глаза


Изменено: Tony, 29.10.2016 - 15:30

  • 0

#68 Оффлайн   Romul

Romul

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 985 Сообщений:
  • Авто:Проходимец

Опубликовано 29.10.2016 - 15:30

а что вообще есть эта ретина? разрешение? яркость? или просто модное словцо?
в цифрах желательно, чтобы было понятно, чем она так примечательна )

Монитор высокой четкости, т.е. на 15 дюймах помещается изображение не 1920х1080 (или 1280х720) а 2880х1800. Но блин это же 15 дюймов, покажите мне художника, которому нужна эта высокая четкость и который работает за монитором в 15 дюймов? Это понты 146%

 

Сейчас цены на монитор 24 дюйма с разрешением 4К 3840х2160 начинаются от 35к, смысл в таком аппарате понятен.


  • 2

#69 Оффлайн   Rottor

Rottor

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 609 Сообщений:
  • Авто:продано все...хожу пешком...

Опубликовано 29.10.2016 - 15:42

Монитор высокой четкости, т.е. на 15 дюймах помещается изображение не 1920х1080 (или 1280х720) а 2880х1800. Но блин это же 15 дюймов, покажите мне художника, которому нужна эта высокая четкость и который работает за монитором в 15 дюймов? Это понты 146%

 

Сейчас цены на монитор 24 дюйма с разрешением 4К 3840х2160 начинаются от 35к, смысл в таком аппарате понятен.

 

а яблочко надкусанное должно гореть... без яблочка непонтливо... щас у каждого школьника айфон... повторяю - это религия... даже фильм какой то про это смотрел...


  • 2

базар как вода - чем лучше фильтруешь, тем здоровее почки...


#70 Оффлайн   fve

fve

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 008 Сообщений:
  • Авто:Хонда

Опубликовано 29.10.2016 - 16:01

 

Гхм. OS X замечательно ставится на другие ноуты. 

 

Ставится, но не замечательно, а криво. И все мои друзья, которые пробовали ставить OS X на свои ноуты, после долгих плясок с бубнами просто приобрели себе Макбуки Про. Иначе говоря, если стоимость 1 часа твоего времени стремится к нулю, то ты можешь сколько угодно экспериментировать с системами и настройками. Если же 1 час твоего времени стоит серьезных денег, то покупаешь Макбук и экономишь время И деньги  :)


Изменено: fve, 29.10.2016 - 16:06

  • 2

#71 Оффлайн   Rottor

Rottor

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 609 Сообщений:
  • Авто:продано все...хожу пешком...

Опубликовано 29.10.2016 - 16:07

более того, я её  купила...за 60 000...и через три дня выяснилось,что моя  старая и  ещё более крутая то - работает!!!! вот где облом то.

   и   та же  фигня была  с посудомойкой...новую купила, а оказалось что проблема была  в сливной трубе :)))))

 

марина, я готов твои сломанную технику на крузаке на помойку возить... :rolleyes:


  • 1

базар как вода - чем лучше фильтруешь, тем здоровее почки...


#72 Оффлайн   som

som

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 346 Сообщений:
  • Авто:MB E Coupe, LC 150

Опубликовано 29.10.2016 - 17:32

Аналога макбук про в настоящее время нет. И врят ли будет. Можно найти круче дороже быстрее, но удобней - нет. Причем, удобство во всем, начиная с человеческого разъема зарядки.
Это как айфон против всего остального хлама. Айфон работает и ему не боишься доверить самое важное. Главное не в камере или типа устаревшем экране - он работает, он удобен, он создан для жизни :₽


Ха ха. Тогда купи 3310. К сожалению айфон сам стал хламом. И не надо рассказывать за его не глюченность. Тупо при звонке важном когда слайдер не срабатывает и как дурак пытается ответить. А потом ещё и подвисает. Это только один из глюков глобальных. Перечислять можно долго. Не идеализируйте пожалуйста.
  • 0

#73 Оффлайн   о628уе

о628уе

    Кавалер ордена флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 985 Сообщений:

Опубликовано 29.10.2016 - 17:41

уровнем доходов. 12 ноутов по 250к это Лэнд Крузер 200 в старых ценах. А аффтор ездит как лох на Прадо.

Да даже если в новых ценах. Если стоимость ноута - пол месячной зарплаты, то на Лэнд Крузер денег должно хватать.  

Что за колхозный подход... Умный тратит на то, на что хочет, без оглядки на мнение других.


Может конечно у меня вообще предвзятый взгляд на "мощные" ноуты, т.к. если нужна мощная станция, то лучше купить системный блок с возможностью апгрейдов. Тот же 4K монитор я могу купить отдельно и подключить к системному блоку если вдруг возникнет таковая необходимость. 

В моем понимании Ноут нужен для мобильности, выйти в инет, попечатать документ одним пальчиком, показать фотки, посмотреть кино в поездке и т.п., но зачем для этих задач мощный ноут с монитором ретина?

Ретина - для глаз комфортно.

Формат ноута просто очень удобен. Нет этих проводов повсюду и т.д., всегда легко перенести на другое место


а яблочко надкусанное должно гореть... без яблочка непонтливо... щас у каждого школьника айфон... повторяю - это религия... даже фильм какой то про это смотрел...

У школьников айфон не потому что они его хотят, у них в тренде другое. А потому что эта религия у их родителей. И возможность сплавить свой бу ребенку.


  • 0

#74 Оффлайн   Fortuna666

Fortuna666

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 054 Сообщений:
  • Авто:пешкарус и мотоциклус.

Опубликовано 29.10.2016 - 18:20

Не знаю про ноуты , но еблофон и айпед ничем не понравились , были и то и другое , продал и не возвращался больше , недавно дали настроить еблофон из новых , тож самое , ничего особого .

правильно выше пишут , сейчас это  полу религия , полу зависимость, только она касается не только огрызков , часто новинки последние покупают те кто даже на 10% не пользуется возможностями , но один хрен купит .


  • 1

-----------------------------------------------------------

Это что-то вроде демократических выборов: большинство всегда за сволочь...

Братья Стругацкие, «Гадкие лебеди»


#75 Оффлайн   yuryx

yuryx

    Гранд Адмирал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 690 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi ASX

Опубликовано 29.10.2016 - 18:35

Ноуты неплохие, для работы. Если аппарат отбивается за вменяемый срок, то почему бы не купить. Это как дорогие фотоаппараты. Я вот на текущий момент счи аю нецелесообразным для себя такой девайс. Для дома хватает и подешевле ноута с 17''
  • 0

Даже под самым красивым павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная жoпa





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика