Перейти к содержимому


Фото

В Болгарии нашли 11 новых BMW 1994 E34


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
39 ответов в теме

#26 Оффлайн   13th

13th

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 314 Сообщений:

Опубликовано 19.01.2019 - 12:24

А, простите, зачем вам гонятся с солярисом?
Победа со светофора над очередной отрыжкой современного бюджетного автопрома вам добавляет 1см ?

Солярис - это так, к слову. Просто зачем покупать автомобиль без мотора? Задёшево ездить каждый день? Так для этого есть другие, куда более комфортыне и выгодные варианты. В коллекцию? Для этого есть более достойные варианты. Вот и получается - вроде и машина, а ниочём.
  • 0
Все голосовали за то, что бы сохранить мозг Гитлера. Но стоит его пересадить в тело акулы - и ты уже преступник...

#27 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:
  • Авто:X5, таз 2114

Опубликовано 20.01.2019 - 01:21

Солярис - это так, к слову. Просто зачем покупать автомобиль без мотора? Задёшево ездить каждый день? Так для этого есть другие, куда более комфортыне и выгодные варианты. В коллекцию? Для этого есть более достойные варианты. Вот и получается - вроде и машина, а ниочём.

на вкус и цвет это называется. Кто то например покупает рено или пежо, ездит и радуется или солярис, но я таких людей не понимаю и кручу пальцем у виска. а они в свою очередь не понимают меня, любителя классических бмв и тоже только разводят руками, поэтому каждому свое!


  • 0

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#28 Оффлайн   13th

13th

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 314 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2019 - 13:32

Мне самому нравятся старые бэхи. И E53, и E38/39 - убойные машины. Но не с двумя литрами. Уж если брать E53, брать 4.8, а не 3 литра дизель на ручке.


  • 0
Все голосовали за то, что бы сохранить мозг Гитлера. Но стоит его пересадить в тело акулы - и ты уже преступник...

#29 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:
  • Авто:X5, таз 2114

Опубликовано 20.01.2019 - 13:58

Мне самому нравятся старые бэхи. И E53, и E38/39 - убойные машины. Но не с двумя литрами. Уж если брать E53, брать 4.8, а не 3 литра дизель на ручке.

Согласен с тобой полностью но не при наших законах и государстве!ты знаешь сколько налог стоит на объемы больше 3-х?! - от 40 до 100 тыс рублей в год!а это не подъемная сумма. Поэтому в нашей стране была всегда предпочтительная покупка самых минимальных объемов бмв, а потом человек сам решает как быть дальше, либо свапать мотор либо ездить на экономичном, все равно то остается комфорт бмв в салоне.

P.s. если отменят транспортный налог, я первым сменю свой трехлитровый на 4.8. А если отмены не будет, то буду ждать пока крякнет родной и вставлю туда 4.8 сразу.


Изменено: SLayTeR, 20.01.2019 - 14:00

  • 0

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#30 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 500 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 20.01.2019 - 14:19

Налог не зависит от объёма двигателя.
  • 0

#31 Оффлайн   13th

13th

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 314 Сообщений:

Опубликовано 21.01.2019 - 23:28

Согласен с тобой полностью но не при наших законах и государстве!ты знаешь сколько налог стоит на объемы больше 3-х?! - от 40 до 100 тыс рублей в год!а это не подъемная сумма. Поэтому в нашей стране была всегда предпочтительная покупка самых минимальных объемов бмв, а потом человек сам решает как быть дальше, либо свапать мотор либо ездить на экономичном, все равно то остается комфорт бмв в салоне.

Знаю, сам езжу на 4.6 (не BMW, канеч).

P.s. если отменят транспортный налог, я первым сменю свой трехлитровый на 4.8. А если отмены не будет, то буду ждать пока крякнет родной и вставлю туда 4.8 сразу.

Не возьмёшь. Они сразу так в цене подпрыгнут!
  • 0
Все голосовали за то, что бы сохранить мозг Гитлера. Но стоит его пересадить в тело акулы - и ты уже преступник...

#32 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 424 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 30.01.2019 - 09:27

Судя по всему одна до Ростова добралась всё-таки. Сегодня видел вишнёвую в каком то блин просто идеальном состоянии


  • 0

#33 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 500 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 30.01.2019 - 10:05

Судя по всему одна до Ростова добралась всё-таки. Сегодня видел вишнёвую в каком то блин просто идеальном состоянии

Просто старую покрасили.
  • 0

#34 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 424 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 30.01.2019 - 10:43

Просто старую покрасили.

Там явно не только покраска, усталость машины одной покраской не скроешь.


  • 0

#35 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 500 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 30.01.2019 - 11:02

Там явно не только покраска, усталость машины одной покраской не скроешь.

Уже есть инфа, что те бмв продали?
  • 0

#36 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 424 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 30.01.2019 - 11:16

Уже есть инфа, что те бмв продали?

Не знаю, это я так в шутку сказал, увидев довольно свежую 34-ку в Ростове. Их то много, но такой бодрой я не наблюдал.


  • 0

#37 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:
  • Авто:Harley Davidson

Опубликовано 30.01.2019 - 12:30

была бы 540, ещё б подумал. А 520 - это для лохов, которые ведутся на разговоры "а вот раньше 520 ехала круче всех". Ездить-то на ней придётся сейчас. Смешно покупать бэку, которая не объедит соляриса....

А в чем сакральный смысл объезжать Солярисов ? Это комплекс какой то или из детства еще не вышел ?


  • 0
Подпись нарушала правила форума

#38 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 424 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 30.01.2019 - 12:38

А в чем сакральный смысл объезжать Солярисов ? Это комплекс какой то или из детства еще не вышел ?

Сложно сказать, все машины как машины, а солярис вот прям стоит и требует, чтобы его сделали на светофоре, вызывающе можно сказать себя ведёт только одним своим видом. 


  • 2

#39 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:
  • Авто:Harley Davidson

Опубликовано 30.01.2019 - 12:47

Сложно сказать, все машины как машины, а солярис вот прям стоит и требует, чтобы его сделали на светофоре, вызывающе можно сказать себя ведёт только одним своим видом. 

Да не, Солярис тут не при чем, он и гоняться не хочет, ему просто ехать надо, это в головах некоторых гонсчегов непорядок какой то, все что то кому то доказывают, куда то мчатся навстречу к своему столбу.


  • 0
Подпись нарушала правила форума

#40 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 045 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 31.01.2019 - 10:13

Сложно сказать, все машины как машины, а солярис вот прям стоит и требует, чтобы его сделали на светофоре, вызывающе можно сказать себя ведёт только одним своим видом. 

как в той истории про рудика - скрипач зашел в круг бойцов и смотрит так вызывающе


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика