Еще осенью пришла мысль. Сам люблю сыр. Предновогодние закупки к столу, которые проводились в Окее показали, что хорошего сыра там не купить, так и ушел без него, купил в другом месте. Да что там Окей, хороший сыр вообще редкость. В основном сыры на прилавках на вкус как свечу восковую пожевать или мыло с пластилином. На сыры ценой дешевле 400 рублей за килограмм даже смотреть не стоить, если только ради состава, для изучения достижений химической промышленности. В связи с чем у меня плотно закрепилась идея заняться импортозамещением, а точнее производством твердого сыра, для начала двух сортов, ценовых категорий: бюджетный за 400-500 и качественный за 800-900 руб/кг. в рознице.
Опросы знакомых показали, что в основном большинство предпочитает "Российский", при этом они не могут сказать, кто его производит, а покупают видя всего лишь название "Российский", при этом они не понимают, что это как сосиски "Гановерские", всего лишь название, а делают их все кому не лень.
Так вот, хочу среди форумчан провести опрос, кто какой сыр предпочитает (Название, Завод изготовитель, цена) ну и где обычно вы его приобретаете. Обсуждение по теме и смежным темам приветствуется. Надеюсь к осени порадовать форумчан хорошим продуктом.
Изменено: Триумф, 9.01.2016 - 23:39