
Ростов-Екатеринбург
#1
Оффлайн
Опубликовано 16.05.2023 - 20:43
Просьба обсуждать дорогу, а не авто
#2
Оффлайн
Опубликовано 16.05.2023 - 21:25
По твоему маршруту яндекс строит через Богучар-Калач-Новохопёрск-Поворино-Балашов-Саратов, Волгограда нет даже в альтернативе. Волгоград - Саратов сильно загружена и двухполоска, а по первому маршруту до Богучара трасса 4 полосы и Балашов-Саратов тоже 4 полосы.
#3
Оффлайн
Опубликовано 16.05.2023 - 21:40
Иногда в Пермь езжу
выезжаю не сильно рано (часов в 8), ночую перед Сызранью, немного не успеваю доехать.
два дня хватает обычно
Изменено: kulon, 16.05.2023 - 21:46
#4
Оффлайн
Опубликовано 17.05.2023 - 09:42
Родственник регулярно ездит из Челябинска на море, едет через Волгоград. В Волгограде ночует, почему такой маршрут выбирает не знаю.
#5
Оффлайн
Опубликовано 17.05.2023 - 09:48
По твоему маршруту яндекс строит через Богучар-Калач-Новохопёрск-Поворино-Балашов-Саратов, Волгограда нет даже в альтернативе. Волгоград - Саратов сильно загружена и двухполоска, а по первому маршруту до Богучара трасса 4 полосы и Балашов-Саратов тоже 4 полосы.
Яндекс на компте не строит через Волгоград, а Яндекс в телефоне ведёт через Волгоград. Вот и задумался
#6
Оффлайн
Опубликовано 17.05.2023 - 12:06
Зима близко
#7
Оффлайн
Опубликовано 17.05.2023 - 12:41
Яндекс на компте не строит через Волгоград, а Яндекс в телефоне ведёт через Волгоград. Вот и задумался
Волгоград - Саратов реально загружена, М4 - Волгоград тоже не самая свободная, особенно ближе к лету. От Богучара до Калача хорошая дорога, машин немного, дальше не ездил в том направлении. Про М4, думаю, и так всё знаете.
#8
Оффлайн
Опубликовано 17.05.2023 - 13:04
Несколько раз в год приходится ездить РнД - Сызрань.
Последний раз в марте этого года.
Объездил всеми маршрутами - даже там где только направления...
По дорогам самый короткий через Калитву - Волгоград-Саратов.
Качество дорог каждый месяц разное...идут ремонты. Где с умом, а где и без...
Самый длинный и самый качественный по дорогам это платник по М4: РнД-Бобров-Анна-Саратов-Сызрань
Загрузка через Волгоград самая большая, объездная самый дермовый асфальт это в Волограде.
Через Богучар, понтон через Дон, Централь-Новохаперск-Байчурово...да - неплохо, опять же выходишб на Воронеж-Саратов - класс трасса, но в прошлом году тоже были ремонты и сильно не загружена. Моряки из ХМАО и т.д. очень любят этот маршрут.
Конечно есть много личных особенностей у каждого, все мы разные (стил вождения, авто, пассажиры...) так что выбирать приходится самому...
Если что конкретнее могу подсказать.
Никогда не ссорься с недалекими людьми, обладающими властью (х/ф Одаренная).
Быть мальчиком — вопрос пола. Быть мужчиной — вопрос возраста. Быть джентльменом — вопрос выбора. Быть мудаком — вообще не вопрос (Народная мудрость).
0 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых