Перейти к содержимому


Фото

Леруа косячит.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19 ответов в теме

#1 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 62 038 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 26.05.2024 - 11:18

1. Раковина, есть только на Северном. Здорово, есть доставка в пункт выдачи. Заказываю - приходит разбитая. Думаю, придёт в магазин на Доватора. За месяц так и не пришла, пришлось ехать Северный.
2. Дочка решила сэконосить время и заказать кухню в Леруа, типа из наличия. Первая попытка - через сутки отказ, возврат денег, вторая попытка - тоже самое. Решила третий раз, всё ок, но не тут то было! Спустя две недели, настало время доставки заказа, время подходит к финалу, звонок на горячую линию - ответ, да, ждите, скоро привезут. Обращение на сайте или в приложении - ответ - свяжитесь с ПЭК. Звонок в ПЭК - доставка невозможна, товар повреждён. Сегодня - возврат денег.
В чёрный список Леруа, конечно, записывать не надо, но с доставками будьте внимательны, возможно, что ничего не приедет.
  • 0

#2 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 131 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 26.05.2024 - 11:25

Ты реально ждал месяц вместо того чтобы сгонять на северный, покрутить её в руках и привезти самому? :) :) :)
Это кажется просто топ по лени. :)
  • 16

#3 Оффлайн   PPG

PPG

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 954 Сообщений:
  • Авто:Черепашка

Опубликовано 26.05.2024 - 11:39

Ты реально ждал месяц вместо того чтобы сгонять на северный, покрутить её в руках и привезти самому? :) :) :)
Это кажется просто топ по лени. :)

Это не топ. Тут хоть крупногабарит - кухня. 
Я вот как-то в леруа заказал грунтовку по бетону и кисточки, чтоб не ехать на Доватора.  :D  Доставка ж по времени есть и на тот момент было отслеживание курьера по карте.
Правда, это был мой первый и последний опыт с заказом с сайта доставкой с Леруа. После того, как приложение мне весь день показывало, что газель стоит у церкви на Левенцовке, а водила сказал , что заказы развозил ))))) 
Короче, весь выходной день я не мог никуда выехать из дома - думал, сейчас он домолится и приедет...

 


  • 7

#4 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 62 038 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 26.05.2024 - 11:40

Ты реально ждал месяц вместо того чтобы сгонять на северный, покрутить её в руках и привезти самому? :) :) :)
Это кажется просто топ по лени. :)

Про раковину? Да, ждал месяц. И раковина и тумба лежат не собранные, ещё месяц минимум пролежат.
Кстати, тумба есть в наличии во всех магазинах, а раковины под эту тумбу только на северном!

Изменено: deedee, 26.05.2024 - 11:53

  • 0

#5 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 131 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 26.05.2024 - 11:43

Это не топ. Тут хоть крупногабарит - кухня.
Я вот как-то в леруа заказал грунтовку по бетону и кисточки, чтоб не ехать на Доватора. :D Доставка ж по времени есть и на тот момент было отслеживание курьера по карте.
Правда, это был мой первый и последний опыт с заказом с сайта доставкой с Леруа. После того, как приложение мне весь день показывало, что газель стоит у церкви на Левенцовке, а водила сказал , что заказы развозил )))))
Короче, весь выходной день я не мог никуда выехать из дома - думал, сейчас он домолится и приедет...

Я про раковину…
Я только крупногабарит заказывал, то что сам не в состоянии привезти, привозили норм, но и доставка платная кажись была.

Изменено: Georgik, 26.05.2024 - 11:44

  • 0

#6 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 62 038 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 26.05.2024 - 11:54

Я про раковину…
Я только крупногабарит заказывал, то что сам не в состоянии привезти, привозили норм, но и доставка платная кажись была.

Платная доставка на дом. В пункт выдачи бесплатная.
А так тоже всё сам в магазине руками и глазами выбираю.

Изменено: deedee, 26.05.2024 - 11:55

  • 0

#7 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 277 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 26.05.2024 - 12:02

маньяки только лично смотреть ручками, я сейчас плитку на ступеньки заказывал привезли с браком вернул не леруа в другом месте из трех поддонов плитки отобрал 2 целых руками и лично по 250 кг на машине перевозил на офис 


  • 1

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#8 Оффлайн   Denis_chal

Denis_chal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 961 Сообщений:
  • Авто:две сотни армянских пони vs жесткая табуретка с двумя Фе

Опубликовано 26.05.2024 - 12:07

Запомните одно правило для таких махин, как ЛеруЯ: чем больше монстр, тем тяжелее у него проходят все внутренние процессы. 

1. Трансфер между магазинами. Магазины спорят, кому этот трансфер нужнее , соответственно, тот и будет оплачивать. 

2. Товар поврежден. Тут больше вопросы к ТК. 

 

Я их не защищаю, но оооочень хорошо знаю внутренние процессы. Я мог себе организовать трансфер какой-нибудь мелочи из другого города в Ростов, но я знал всех ответственных в цепочке. Иногда даже в таком раскладе косячили. 


  • 2

#9 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 639 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 26.05.2024 - 12:29

я в леруа профлист не царапанный выбирал. так пришлось 15 листов брака снять пока до нормальных добрался.


  • 2
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#10 Оффлайн   beck

beck

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 777 Сообщений:
  • Авто:белый

Опубликовано 26.05.2024 - 14:09

Хотел купить Фуген 25кг в Леруа, т.к. там всегда дешевле было. Оказалось, что в Альтус заехать и ближе, и почти на 100 рублей дешевле мешок. Сейчас посмотрел уже примерно одинаково. Мутит что-то Леруа с ценами.


  • 0

#11 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 001 Сообщений:

Опубликовано 26.05.2024 - 19:05

маньяки только лично смотреть ручками, я сейчас плитку на ступеньки заказывал привезли с браком вернул не леруа в другом месте из трех поддонов плитки отобрал 2 целых руками и лично по 250 кг на машине перевозил на офис 

Покупал унитаз в Билде, осматривал лично, завернул назад два, третий взял. Брак. Сколы. А если бы привезли? И даже забрали назад. Сидеть- жадть?


1. Раковина, есть только на Северном. Здорово, есть доставка в пункт выдачи. Заказываю - приходит разбитая. Думаю, придёт в магазин на Доватора. За месяц так и не пришла, пришлось ехать Северный.
2. Дочка решила сэконосить время и заказать кухню в Леруа, типа из наличия. Первая попытка - через сутки отказ, возврат денег, вторая попытка - тоже самое. Решила третий раз, всё ок, но не тут то было! Спустя две недели, настало время доставки заказа, время подходит к финалу, звонок на горячую линию - ответ, да, ждите, скоро привезут. Обращение на сайте или в приложении - ответ - свяжитесь с ПЭК. Звонок в ПЭК - доставка невозможна, товар повреждён. Сегодня - возврат денег.
В чёрный список Леруа, конечно, записывать не надо, но с доставками будьте внимательны, возможно, что ничего не приедет.

Набрал мелочевки в Леруа, пункт выдачи " за углом" доставка - рубль. Ничего не горит, решил - почему нет?

Везли неделю, потом утеряли, потом долго искали крайних, словом будучи с оказией на западном купил все то же самое, а по заказу с доставкой сделал возврат денег.


  • 0

#12 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 030 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 27.05.2024 - 02:29

Запомните одно правило для таких махин, как ЛеруЯ: чем больше монстр, тем тяжелее у него проходят все внутренние процессы.
1. Трансфер между магазинами. Магазины спорят, кому этот трансфер нужнее , соответственно, тот и будет оплачивать.
2. Товар поврежден. Тут больше вопросы к ТК.

Я их не защищаю, но оооочень хорошо знаю внутренние процессы. Я мог себе организовать трансфер какой-нибудь мелочи из другого города в Ростов, но я знал всех ответственных в цепочке. Иногда даже в таком раскладе косячили.

Я с монстрами понял одно, ни в коем случае не вмешиваться в логистику. Стоит перенести дату доставки и всё пойдёт кувырком.
  • 0
89OЗ4O0O7З6

#13 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 199 Сообщений:
  • Авто:Nissan Lafesta 2009

Опубликовано 27.05.2024 - 07:49

Хотел купить Фуген 25кг в Леруа, т.к. там всегда дешевле было. Оказалось, что в Альтус заехать и ближе, и почти на 100 рублей дешевле мешок. Сейчас посмотрел уже примерно одинаково. Мутит что-то Леруа с ценами.

 

Да. По ценам Леруа прилично так вырос. Теперь опять стало выгоднее брать на рынках. Да и инструмент с мелочевкой на маркетплейсах стал дешевле, даже те же кисточки...


  • 2
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#14 Оффлайн   Baken

Baken

    Гений, блджад!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 436 Сообщений:
  • Авто:большой и черный

Опубликовано 27.05.2024 - 08:32

Даже Все инструменты местами дешевле Леруа

Набрал мелочевки в Леруа, пункт выдачи " за углом" доставка - рубль. Ничего не горит, решил - почему нет?
Везли неделю, потом утеряли, потом долго искали крайних, словом будучи с оказией на западном купил все то же самое, а по заказу с доставкой сделал возврат денег.

У меня положительный опыт, в пвз СДЭК четко привозят по срокам
  • 0

Данное сообщение может содержать иронию, сарказм и немного цинизма.


#15 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 62 038 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 27.05.2024 - 08:36

Я с монстрами понял одно, ни в коем случае не вмешиваться в логистику. Стоит перенести дату доставки и всё пойдёт кувырком.

Да, я в субботу в сдэке перенёс доставку в пункт выдачи, сайт висит до сих пор, ничего не принимают и не выдают :lol:
  • 0

#16 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 001 Сообщений:

Опубликовано 27.05.2024 - 10:48

Даже Все инструменты местами дешевле Леруа
У меня положительный опыт, в пвз СДЭК четко привозят по срокам

Да я не говорил, что это стандартная практика, но случается. И если вдруг случился сбой в логистике - найти концы оччень муторно. Проще сразу отменить.


  • 0

#17 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 030 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 27.05.2024 - 13:15

Да я не говорил, что это стандартная практика, но случается. И если вдруг случился сбой в логистике - найти концы оччень муторно. Проще сразу отменить.

А отмена заказа - это новая история :D


  • 0
89OЗ4O0O7З6

#18 Оффлайн   Baken

Baken

    Гений, блджад!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 436 Сообщений:
  • Авто:большой и черный

Опубликовано 27.05.2024 - 13:48

Проще сразу отменить.


причем потом перезаказать и выйдет быстрее )
  • 0

Данное сообщение может содержать иронию, сарказм и немного цинизма.


#19 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 277 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 27.05.2024 - 21:34

мне тут в одном гипере не смогли найти товар и сказали а ты закажи его онлайн а его должны за 20 минут найти но искать будут другие )))))))))))))))))


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#20 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 002 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 28.05.2024 - 10:13

В леруа под заказ доступны позиции, которые только онлайн, в магазиназ не представлены, иногда заказываю


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика