Перейти к содержимому


Фото

Такси. Черный список


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
554 ответов в теме

#76 Оффлайн   Sinitsyn

Sinitsyn

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 798 Сообщений:

Опубликовано 17.01.2012 - 08:21

против вас 200 рублевый заговор походу))) 7 км стоит 145-175р в зависимости от того есть у вас скидка или нет, это можно проверить на сайте рутакси... и там же заказать...

Много машин понаехало, что рекламой занялся??
Шины, диски, автотовары.

#77 Оффлайн   D4DR

D4DR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 523 Сообщений:

Опубликовано 17.01.2012 - 08:34

:stol: проплатили!))
"все делаю ради dubraw......"(с)

#78 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 865 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2012 - 10:01

такcи 306-306 висит реклама и диспетчер озвучивает , что ВСЕ машины оборудованы счетчиками. Оплата по счетчику. Cажусь. Едем
- А где у вас счетчик.? :nevsosal: Ваши девочки сказали- все машины оборудованы
- Счетчик? ... Аааа... ну вон он в бардачке валяеца...

:idie:

Изменено: raptor, 20.01.2012 - 10:01


#79 Оффлайн   Dop

Dop

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 287 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2012 - 10:41

такcи 306-306 висит реклама и диспетчер озвучивает , что ВСЕ машины оборудованы счетчиками. Оплата по счетчику. Cажусь. Едем
- А где у вас счетчик.? :nevsosal: Ваши девочки сказали- все машины оборудованы
- Счетчик? ... Аааа... ну вон он в бардачке валяеца...

:idie:

Я ехал вообще не было счетчика на 2 машинах, специально спросил, было интересно.

#80 Оффлайн   Ксюндель

Ксюндель

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 184 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2012 - 11:13

Еще год назад пользовались исключительно 306306.Ибо это было единственное такси которое не путалось в нашем районе и приезжали по времени.Потом наступил тот день Х, когда мне прямым текстом заявили:Ваш адрес и телефон в черном списке и ни одна машина к вам не поедет.
А история такова.Середина зимы.Были у нас гости с двумя детьми. Засиделись, дети уже и уснуть успели.Такси вызвали в 23 на 23.30.Машину подали вовремя. Вышла к водителю и попросила подождать минут 15, пока детей поднимем и оденем, да и посошек, куда ж без него..Дабы скоротать ему время даже вынесла чашечку кофе.Через 10 минут началось - выходите, ща уеду,бензин жгу, у вас на районе страшно и т. д..Никакие аргументы не действовали, деньги за простой" не влияют".Потом начал хамить, маты в 3 этажа.. В общем, кончились у наших мужчин нервы, оторвали ему номера и вместе со сторублевкой кинули в салон.А могли и не только номера..С тех пор с данной службой такси мы не дружим.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. Не стоит их ждать от дешевых людей.

#81 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2012 - 11:21

Раньше всегда пользовалась Таксилетами, потом их скушало 306306, достаточно долго продолжала пользоваться по привычке)))
Вчера мальчик за рулем убил наповал: спросил а как ехать с Лермонтовской и Газетный на Кировский? Потом во время езды непрерывно болтал по телефону, но не забывая спрашивать каждый поворот..
Правда, может он молодец-что оказался честным и не завезь нас в тьмутаракань?
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#82 Оффлайн   D4DR

D4DR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 523 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2012 - 12:31

у вас на районе страшно и т. д.

какой нежный))))
"все делаю ради dubraw......"(с)

#83 Оффлайн   Sinitsyn

Sinitsyn

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 798 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2012 - 13:11

Какой район?
Шины, диски, автотовары.

#84 Оффлайн   Ксюндель

Ксюндель

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 184 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2012 - 13:18

Какой район?

Северный Ашан.
Благо у многих такси сейчас карты и навигаторы- находят без проблем.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. Не стоит их ждать от дешевых людей.

#85 Оффлайн   Sinitsyn

Sinitsyn

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 798 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2012 - 13:38

Район Обсерваторной. Не особый район для поиска адреса, канешн. Но криминала там вроде нет.
Шины, диски, автотовары.

#86 Оффлайн   Ксюндель

Ксюндель

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 184 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2012 - 14:56

Район Обсерваторной. Не особый район для поиска адреса, канешн. Но криминала там вроде нет.

Он самый.Криминала нет.Но водителя в какой то степени понимаю- не все улицы освещены, много "заброшенных" строек.Я б на его месте тоже испугалась.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. Не стоит их ждать от дешевых людей.

#87 Оффлайн   LehaTarasov

LehaTarasov

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2012 - 16:06

Как-то не айс у Вас вышло... Просто существует проблема потом вот у таких клиентов с оплатой простоя... Ходят, укладуют, посошкуют и прочей ерундой ерундят... Считаешь простой-начинаются круглые глаза, а всего-то 4р/минута или 240 час. Но ишо не стоит забывать, что водитель Вас обслужит максимум за 15-25 минут (в ночное время при одном адресе), т.е. своими задержками вы не даете ему возможность дальше работать (может еще заказ выполнил какой, он деньги ващщет зарабатывает, а не ради приколамотаецца...) А если есть желание тусить (и очучать, шо машинко под окном ждеть - берите такси на повременной заказ (т.е. платите за время)). Ну а оторвать номера - и че? и за что? герои напосошнутые мущщины на одного таксиста эт круть(за то, что вовремя машину подали?) И как всегда мат-перемат и прочее, негодяй водила конечно же виноват, а кто ж еще? ппц народ...

#88 Оффлайн   Ксюндель

Ксюндель

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 184 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2012 - 16:21

Как-то не айс у Вас вышло... Просто существует проблема потом вот у таких клиентов с оплатой простоя... Ходят, укладуют, посошкуют и прочей ерундой ерундят... Считаешь простой-начинаются круглые глаза, а всего-то 4р/минута или 240 час. Но ишо не стоит забывать, что водитель Вас обслужит максимум за 15-25 минут (в ночное время при одном адресе), т.е. своими задержками вы не даете ему возможность дальше работать (может еще заказ выполнил какой, он деньги ващщет зарабатывает, а не ради приколамотаецца...) А если есть желание тусить (и очучать, шо машинко под окном ждеть - берите такси на повременной заказ (т.е. платите за время)). Ну а оторвать номера - и че? и за что? герои напосошнутые мущщины на одного таксиста эт круть(за то, что вовремя машину подали?) И как всегда мат-перемат и прочее, негодяй водила конечно же виноват, а кто ж еще? ппц народ...

У меня к Вам просьба- прочтите еще раз мой пост, внимательно.
С оплатой простоя у меня, как у клиента , проблем не бывает.В таких случаях даже переплачиваю, и адекватные водители ждут и не поднимают паники на ровном месте.Водителя никто не оскорблял.Мат был в наш адрес, и только после этого оторвали номер.
И не Вам судить про посошки и прочее.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. Не стоит их ждать от дешевых людей.

#89 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 865 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2012 - 17:55

Раньше всегда пользовалась Таксилетами, потом их скушало 306306, достаточно долго продолжала пользоваться по привычке)))
Вчера мальчик за рулем убил наповал: спросил а как ехать с Лермонтовской и Газетный на Кировский? Потом во время езды непрерывно болтал по телефону, но не забывая спрашивать каждый поворот..
Правда, может он молодец-что оказался честным и не завезь нас в тьмутаракань?


ХМ...я ехал на проспект коммунистический. Водитель включил навигатор, ввёл адрес... Наверное не очень известная улица. :idie:

Изменено: raptor, 20.01.2012 - 17:55


#90 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 20.01.2012 - 18:00

Раньше всегда пользовалась Таксилетами, потом их скушало 306306, достаточно долго продолжала пользоваться по привычке)))
Вчера мальчик за рулем убил наповал: спросил а как ехать с Лермонтовской и Газетный на Кировский? Потом во время езды непрерывно болтал по телефону, но не забывая спрашивать каждый поворот..
Правда, может он молодец-что оказался честным и не завезь нас в тьмутаракань?


у менчя тоже таксист как-то спросил как в аэропорт ехать :) Нуачо, место малоизвестное, не посещаемое :))

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#91 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 906 Сообщений:

Опубликовано 22.01.2012 - 10:19

такcи 306-306 висит реклама и диспетчер озвучивает , что ВСЕ машины оборудованы счетчиками. Оплата по счетчику. Cажусь. Едем
- А где у вас счетчик.? :nevsosal: Ваши девочки сказали- все машины оборудованы
- Счетчик? ... Аааа... ну вон он в бардачке валяеца...

:idie:

Работаем в белую))))

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#92 Оффлайн   zanoza

zanoza

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 767 Сообщений:

Опубликовано 24.01.2012 - 15:13

Такси 306-306. Вызываю к центру "Здоровье" на Малюгина, ехать на обл. больницу на западном. Приходит смс что стоимость 170 рублей. Во думаю дешево, отлично. Машина пришла через 5 минут. Приехали, спрашиваю сколько должна, он достает счетчик-343 рубля. Ни хрена себе, подумала я. Говорю водиле что мне пришла смс о стоимости в 170 руб и что максимум за эту поездку 250 руб. Хорошо, говорит давайте 250 и разойдемся. Позвонила потом дистпетчеру. Спрашиваю, так сколько надо платить. Утром платите по смс, но если вы в пробке или позже едете, то по счетчику.
Короче-до свидание306-306

Изменено: zanoza, 24.01.2012 - 15:13

nom_%25C0919%25D2%25CC_161.png

подпись нарушала правила форума


#93 Оффлайн   Оксанка

Оксанка

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 356 Сообщений:

Опубликовано 24.01.2012 - 20:41

В такси 306-306 после НГ звоню и прошу машину,чтобы поехать в ветеринарку. Говорю,что везу крупную собаку породы лабрадор, за собаку доплачиваю. Нужен водитель не курящий и не боящийся собак. Ждала долго. Приехал олень, с порога начал мне глазки строить и решил большой круг сделать, дабы сумма увеличилась. Но так как мне очень срочно нужно было к вету попасть, то пришлось ему показать короткий путь . Приезжаем. От Коммунистического до Зорге/Ровенская это чудо запросило 500р и телефончик. А сначала хотел через Портовую поехать :blink:
Плевать я хотела на черные полосы жизни...будем белить!

#94 Оффлайн   Akseg

Akseg

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 825 Сообщений:

Опубликовано 24.01.2012 - 20:55

Такси 306-306. Вызываю к центру "Здоровье" на Малюгина, ехать на обл. больницу на западном. Приходит смс что стоимость 170 рублей. Во думаю дешево, отлично. Машина пришла через 5 минут. Приехали, спрашиваю сколько должна, он достает счетчик-343 рубля. Ни хрена себе, подумала я. Говорю водиле что мне пришла смс о стоимости в 170 руб и что максимум за эту поездку 250 руб. Хорошо, говорит давайте 250 и разойдемся. Позвонила потом дистпетчеру. Спрашиваю, так сколько надо платить. Утром платите по смс, но если вы в пробке или позже едете, то по счетчику.
Короче-до свидание306-306

Опа, 306 стали считать? или это 305 были?

#95 Оффлайн   ЧАО

ЧАО

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 529 Сообщений:

Опубликовано 24.01.2012 - 21:42

Сам в крайнее время в связи с чередой праздников и д/р стал иногда пользоваться "такси по вызову". Реально, тенденция стала только ухудшаться... :( При чём, практически по всем компаниям.
В общем, родилось предложение - почему бы создать тему о предложениях подвезти кого-то? По принципу темы "Если заглохнуть.."? Каждый желающий указывает телефон для связи, район (например, проживания - откуда будет удобно забрать/куда привезти), свободное время/дни недели. Ведь не секрет, что некоторые водители такси так самостоятельно нарабатывают свои базы и по ним работают в первую очередь. Да и не всем хочется по вечерам штаны перед компьютером просиживать...

УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!

Отношусь к людям прямо пропорционально...

Опубликованное фото

8-903-473-92-76


#96 Оффлайн   Someone

Someone

    в лучшем мире

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 965 Сообщений:

Опубликовано 24.01.2012 - 23:29

Сам в крайнее время в связи с чередой праздников и д/р стал иногда пользоваться "такси по вызову". Реально, тенденция стала только ухудшаться... :( При чём, практически по всем компаниям.
В общем, родилось предложение - почему бы создать тему о предложениях подвезти кого-то? По принципу темы "Если заглохнуть.."? Каждый желающий указывает телефон для связи, район (например, проживания - откуда будет удобно забрать/куда привезти), свободное время/дни недели. Ведь не секрет, что некоторые водители такси так самостоятельно нарабатывают свои базы и по ним работают в первую очередь. Да и не всем хочется по вечерам штаны перед компьютером просиживать...

Вам в Лидер :rolleyes:
Один из самых очевидных недостатков Интернета заключается в том, что Сеть предоставила возможность дебилам общаться с нормальными людьми...

#97 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 865 Сообщений:

Опубликовано 24.01.2012 - 23:54

ну не знаю, я последний раз ехал 306-306. Первые 3 - 60 рублей , каждый последующий 10. Огласила диспетчер. Меня это устраивает. Если водитель думает иначе или счетчик по другому считает, меня это не касается. А что значит утром по тарифу, а в обед по счетчику, который считаетне по тарифу? Что за ерунда

#98 Оффлайн   Наира (Djana)

Наира (Djana)

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 617 Сообщений:

Опубликовано 11.02.2012 - 09:25

Такси Он лайн. Раньше они, по-моему, Арбат назывались..
Всегда езжу с Темерника до Мясокомбината за 200 р, часто пользовалась их услугами. Ну вот вчера попался умник. Диспетчер говорит 200 р, смс пришло со временем,как положено, какая машина. и сумма 200 р
Водитель спрашивает, как лучше поехать. я ему отвечаю, вы водитель,вам виднее как без пробок и быстрее. ну ок........
приезжаем......... даю ему 200 р, он говорит девушка 250))))) я никогда не мелочусь по таким суммам, но тут меня что-то осенило) я его спрашиваю, а с чего вдруг 250 стало, он говорит.............................вот вы просили без пробок , вот вам и 250))) :stol: :stol: :stol:
я ему говорю, вы меня тут не пытайтесь развести, я не первый раз пользуюсь услугами такси и вашими в том числе, звоните вашим девочкам или руководству. и тут.............он начинает орать на меня. :blink: :blink: :blink:
а простите, какого вы на меня орете......я щас так заору,что вы забудете о своем существовании.....
хотела позвонить диспетчеру , но подумала, что 50 руб -не та сумма, чтобы свои нервы портить :)

#99 Оффлайн   Наира (Djana)

Наира (Djana)

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 617 Сообщений:

Опубликовано 11.02.2012 - 11:31

улыбаюсь!!!! а че тогда сразу не отслюнявить 50 рублей!?!?!? а начать что-то качать!

потому что его тон ,уж очень недовольный, мне не понравился. мол без пробок доехала, значит давай еще 50 руб сверху.

#100 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 11.02.2012 - 11:40

я ему говорю, вы меня тут не пытайтесь развести,

хотела позвонить диспетчеру , но подумала, что 50 руб -не та сумма, чтобы свои нервы портить :)



в общем развели тебя :)))))

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)





Яндекс.Метрика