Перейти к содержимому


Фото

Лишение прав за поворот направо с Турмалиновской


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
112 ответов в теме

#101 Оффлайн   Vestry

Vestry

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 11.11.2009 - 10:29

любопытно, сколько народу, после этой темы, там прибавится в "левой" полосе?

#102 Оффлайн   Andrik061

Andrik061

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 248 Сообщений:

Опубликовано 11.11.2009 - 10:52

Vestry
да там к сожалению и так их не мало...
И на подобных улицах...

#103 Оффлайн   Plotyan

Plotyan

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 11.11.2009 - 11:08

И на подобных улицах...

О да... Не так давно поворачивая направо с Сальского на Белорусскую чуть не получил в лоб такого...

#104 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 946 Сообщений:

Опубликовано 11.11.2009 - 12:44

Вот кстати, и смех и грех :)

#105 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 11.11.2009 - 18:12

Vestry
11.11.09, 10:29
любопытно, сколько народу, после этой темы, там прибавится в "левой" полосе?


нисколько... данное количество постоянно и определяется пропускной способностью улицы... 1-2 в плюс или минус роли никакой не играют... и заметь, что я никого ничему не учил... данная схема выгодна скорее тем, кто штрафует... стать на другой стороне с фотиком... как сегодня два кадра в погонах сидели в простом акценте (без цветографики) на Южке Нансена в известном месте с фотиком наизготовку... И лишай - не хочу...

не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).

Так что тут с квадратами можно и поспорить


Вот сначала докажи, что уширение от меня слева, а не справа, а потом штрафуй... кусок разметки длинной два десятка метров нанести не могут... да на те деньги, что там накосили с незнаек, можно "нью-джерси" возвести, не то, что с кисточкой пройтись раз в неделю и косить с гораздо большего количества народа......

Изменено: Dimitry, 11.11.2009 - 18:08

Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#106 Оффлайн   Vestry

Vestry

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 11.11.2009 - 23:39

а ты им бизнес-идею отправь ;)

#107 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 12.11.2009 - 10:09

Vestry
11.11.09, 23:39
а ты им бизнес-идею отправь


Бесполезно... В менты идут люди, совершенно не приспособленные к бизнесу... Чтобы заставить научить себя чему-то новому или тем более, не дай бог, вложить куда-то свои деньги, это что-то среднее между невероятным и невозможным... Они будут выдаивать последнии деньги, они будут разводить, но вот купить красочки и нарисовать линию (причём там, где она должна быть, а не от фонаря...), чтобы не разводить, а честно стричь поспешунчиков... это фантастика... такой склад ума...
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#108 Оффлайн   Andy2k

Andy2k

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 436 Сообщений:

Опубликовано 14.11.2009 - 19:41

Бесполезно... В менты идут люди, совершенно не приспособленные к бизнесу... Чтобы заставить научить себя чему-то новому или тем более, не дай бог, вложить куда-то свои деньги, это что-то среднее между невероятным и невозможным... Они будут выдаивать последнии деньги, они будут разводить, но вот купить красочки и нарисовать линию (причём там, где она должна быть, а не от фонаря...), чтобы не разводить, а честно стричь поспешунчиков... это фантастика... такой склад ума...


Димка, первый раз я с тобой согласен на 110% :drink:

Лично для меня мусорская форма и погоны на человеке равносильно крупной надписи - "Я 3,14дарас, нормальным людям держаться от меня подальше!!!"
Россию ждёт великое и светлое будущее!
...ждёт, да только хрен дождётся!

Сообщение заговорено потомственным колдуном,
целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию,
венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

#109 Оффлайн   Eiger

Eiger

    пока не придумал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 436 Сообщений:

Опубликовано 15.11.2009 - 18:19

Димка, первый раз я с тобой согласен на 110% :drink:

Лично для меня мусорская форма и погоны на человеке равносильно крупной надписи - "Я 3,14дарас, нормальным людям держаться от меня подальше!!!"

Жоско!

#110 Оффлайн   Vestry

Vestry

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 15.11.2009 - 22:45

к сожалению это правило, к счастью - с исключениями.

#111 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 16.11.2009 - 12:02

Andy2k
14.11.09, 19:41

Лично для меня мусорская форма и погоны на человеке равносильно крупной надписи - "Я 3,14дарас, нормальным людям держаться от меня подальше!!!"

Очень зря... да, там много неадекватных и нехороших людей... скажем откровенно, мусора... но среди них попадаются и нормальные, которым такие слова читать просто обидно... да они держаться там, именно держатьтся... выживают... но если они уйдут, система совершенно скатится в даун... система держится на этих людях... Я видел, я вижу, я знаю...
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#112 Оффлайн   Andy2k

Andy2k

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 436 Сообщений:

Опубликовано 17.11.2009 - 00:53

Очень зря... да, там много неадекватных и нехороших людей... скажем откровенно, мусора... но среди них попадаются и нормальные, которым такие слова читать просто обидно... да они держаться там, именно держатьтся... выживают... но если они уйдут, система совершенно скатится в даун... система держится на этих людях... Я видел, я вижу, я знаю...


Во-первых, за свою жизнь (а это без малого 38 лет) я не видел НИ ОДНОГО мусора, которого хотя бы с натяжкой можно было назвать "нормальным человеком". Что характерно, видел даже нормальных таможенников и налоговиков.
Во-вторых, даже если эти мифические хорошие люди там и есть, но почему-то от них не видно никаких положительных изменений, значит либо их усилия уже не способны изменить систему в целом, либо сама система постепенно разъедает их, приводя к общему знаменателю.
Следовательно - чем скорее вся эта система прогниет и рухнет под собственной тяжестью -тем лучше для всех нас, включая и тот ничтожно мизерный процент "нормальных ментов".
Россию ждёт великое и светлое будущее!
...ждёт, да только хрен дождётся!

Сообщение заговорено потомственным колдуном,
целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию,
венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

#113 Оффлайн   Master of puppets

Master of puppets

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 925 Сообщений:

Опубликовано 3.12.2009 - 16:57

правильно делали!

плохо что гаишникам биты не выдают




Яндекс.Метрика