
Установка железной двери
#1
Оффлайн
Опубликовано 13.08.2012 - 22:56
#2
Оффлайн
Опубликовано 13.08.2012 - 23:09

хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#3
Оффлайн
Опубликовано 13.08.2012 - 23:14
Сколько потратить на дверь? 15-20 хватит? Что то более менее, просто я в них непонимаю. А их куча в магазинах, и все разныевдвоём ставили мет. дверь 85 кг: решил трёшку сэкономить - ну его нафиг
#4
Оффлайн
Опубликовано 13.08.2012 - 23:20
смотря, что ты хочешь получитьСколько потратить на дверь? 15-20 хватит?

в любом случае, чем толще металл, тем лучше, если замки с редуктором - это плюс (меньше шансов, что заклинят)
езжать в хдм - там и выбор есть, и скидка 10% до конца августа. как раз, мне на магар останется

хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#5
Оффлайн
Опубликовано 13.08.2012 - 23:31
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#6
Оффлайн
Опубликовано 13.08.2012 - 23:44
Брала в Санте отличную входную... но вышла 30 с хвостом.Сколько потратить на дверь? 15-20 хватит? Что то более менее, просто я в них непонимаю. А их куча в магазинах, и все разные
В другую квартиру хотела взять в Доме кажется Форпост (точно не помню), там 2 вида хороших дверей, в районе 20, разница в металле и в весе, чем тяжелее, тем дороже подъем (точно) и установка наверное тоже. Советую. И мастер там отличный, Владимир зовут, цены ооочень демократичные, подход к работе серьезный, качественно и быстро. Не взяла эту дверь по личным обстоятельствам, в след. раз возьму именно такую.
Изменено: Надюшка, 13.08.2012 - 23:45
#7
Оффлайн
Опубликовано 14.08.2012 - 07:23
Российскую, с трудом с отцов дотащили от машины метров 10 до сарайчика. Брали со скидкой, распродажа остатков, вышла в 8т.
г. Батайск, Производственная ул., 1 (14 км трассы Ростов-Краснодар, 14-й км)
#8
Оффлайн
Опубликовано 16.08.2012 - 13:51
и не подъездную (обычно оборудована глазком)
самый низкий ценник наверное на двери торекс от 10-11тыс
от установщиков требуйте чтоб коробку за пенили полностью-зимой может покрываться инеем и чтоб на низ двери не попадали брызги от дождя(через 2-3 года начнет ржаветь)
#9
Оффлайн
Опубликовано 16.08.2012 - 14:08
Повезло тебе. Был там недавно ни чего не подобрал, все раскуплено. Посмотри здесь http://dverirnd.ru/ можешь на их сайте распечатать купон на скидку 5%. Двери вроде не плохие и цены приемлемые. А себе заказал на колхозном рынке дверь Йошкар-Ола по моему Аргус там можно выбрать цвет внутрянки и рисунок (http://dveriargus.ru...ekor_panel.html), ждать две недели! Установка там 1500 + доп работы.Объехал леруа, хдм, кастораму. В итоге в СуперЛок-е взяли за 13.
Российскую, с трудом с отцов дотащили от машины метров 10 до сарайчика. Брали со скидкой, распродажа остатков, вышла в 8т.
г. Батайск, Производственная ул., 1 (14 км трассы Ростов-Краснодар, 14-й км)
Удачи!!!
#10
Оффлайн
Опубликовано 22.08.2012 - 21:51
Повезло тебе. Был там недавно ни чего не подобрал, все раскуплено. Посмотри здесь http://dverirnd.ru/ можешь на их сайте распечатать купон на скидку 5%. Двери вроде не плохие и цены приемлемые. А себе заказал на колхозном рынке дверь Йошкар-Ола по моему Аргус там можно выбрать цвет внутрянки и рисунок (http://dveriargus.ru...ekor_panel.html), ждать две недели! Установка там 1500 + доп работы.
Удачи!!!
Советую на заказ своять, выйдет дешевле, да и сталь получше будет. я за 13 сделал из 2 мм стали, шумоизоляция в порядке полном. есть телефон мастера, делают не долго и есть из чего выбрать.
#11
Оффлайн
Опубликовано 29.08.2012 - 11:02