Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Собачья выставка или бои без правил ?

Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
155 ответов в теме

#1 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

Ветеран руля и колеса

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 334 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2013 - 15:07

Спасибо всем участникам выставки за добрые слова в адрес организаторов, мы, как всегда, старались для Вас. В том числе, немало усилий для проведения выставок на высоком уровне прилагаю я Хатунова Марина Григорьевна председатель выставочной комиссии ОРО РКЛС и СКМКО, а так же Исполнительный директор РКЛС-СКМКО Хатунов Евгений Владимирович, который в числе прочего всегда обеспечивал Вашу безопасность и безопасность ваших детей на выставках нашего клуба и который был зверки избит в общественном месте 24.02.2013 г. на общественном кинологическом мероприятии выставке собак, которая проходила в ДК РСМ.
Вы пишете о хорошем, но никто не пишет о том, что на этой выставке была пролита кровь .
На глазах десятков людей, среди которых было много маленьких детей, известный в Ростове Сагамонов Ф., будучи в алкогольном опьянении, буквально выдернул из выставочного ринга Евгения, который сидел за столом ринговой бригады и наблюдал за выставкой, зверски избил моего мужа, нанеся ему страшные удары в лицо, которые только по счастливой случайности не стали смертельными. Это просто чудо, что Женя остался жив после двух сокрушающих ударов и стремительного падения и страшного удара головой.
Зверское избиение происходило при большом скоплении людей. Группой лиц по предварительному сговору. Удары были нанесены из под тишка, ничего не успевшему понять человеку. Первым ударом он был сбит с ног и отлетел в сторону, страшно ударился головой, потеряв сознание, второй удар сокрушающей силы, нанесенный человеком, который в три раза больше моего мужа был из-за моей спины когда я подняла мужи и пыталась остановить кровь, которой он весь уже был залит. Кровь от второго удара брызнула на меня и я тоже оказалась вся залита кровью моего мужа.
Рядом с Сагамоновым стоял азиатчик Киракосов Борис, наблюдая за зверством своего друга Сагамонова.
В ночь после выставки он вышел на форум Звери Юга и написал пост, который успели прочесть десятки людей. Содержание которого сводилось к тому, что они «показали» всем как выражать недовольство против Роберта Акопьян. Посты были удалены администратором форума, которого можно понять- люди есть люди и им присуще чувство страха.

Мне так же передают угрозы о предстоящей расправе Сагамонова Ф. с моей семьей, мной и моими детьми если мы дадим делу дальнейший ход.

Ни для кого не секрет, что Акопьян Роберт судья РКФ давно питает ко мне и моему мужу неприязненные отношения. Несколько лет назад Акопьян на выставке CACIB, проводимой нашим клубом в аквапарке Осьминожек, на глазах десятков людей оскорблял меня, унижал за то, что я противилась тому, что работники компании «Валта» отобрали стол под свою продукцию у девочки с ринговой бригады на котором она расставляла кубки за CACIB. Сказанные им тогда Акопяном в мой адрес прилюдно заключительные слова «Ты об меня еще зубы поломаешь, Хатунова ». Мой муж, узнав об этом публичном оскорблении, потребовал от Акопяна публичных извинений.
С того момента началась травля меня и моего мужа Акопяном. Всем и каждому он звонил и рассказывал о своей ненависти к нам, которые посмели ему Акопяну, другу неприкасаемого Феди Сагомонова преподать урок вежливости, а Хатуновы, вместо того, чтобы трусливо поджать хвост и спрятаться дали отпор Акопяну. Мне лично Акопьян грозился расправиться со мной при помощи своего друга Сагомонова.
Перед выставкой Акопяну организаторами выставки, в число которых входили я и Хатунов Е.В., было отказано в стажерстве в ринге по причине того, что уже записано необходимое и разрешенное Выставочным положением РКФ количество стажеров.
Я слышала разговор Акопян Елены, которая звонила Хачатурьяну А.Г. на мобильный и на мобильный Пироговой И.Е., обвиняя во всем меня и моего мужа категорически заявив, что они вместе в Акопяном все равно будут на выставке в ринге и никто им не указ.
В день выставки Акопьяны сидели за рингом за столом в компании азиатчиков, в числе которых был и Киракосов Борис, который при избиении время был рядом с Сагамоновым, которого позвали убивать моего мужа. После кровавого избиения, после бестов семья Акопянов подошли к организаторам и устроили пьяный дебош. Акопян кричала « вы все думали, что я тихая послушная армянская жена ? вы ошибались !» Эти слова слышала Митрофанова Юля, которая стояла неподалеку и собирала ринговую документацию. Акопян кричал «Следующая выставка этого клуба будет называться ПАМЯТИ Хатуновых» Эти слова слышала Друца Наташа.
Я конечно, подозреваю, что на на этих свидетелей причастности семьи Акопянов к избиению моего мужа, будет оказано соответствующее давление и они могут, опасаясь расправы, не подтвердить этого.
Но я лично есть пока еще ЖИВОЙ свидетель угроз расправой Сагамоновым мне и моему мужу лично от Акопяна Роберта. Моего мужа послали убивать за то, что мы отказали ему в стажировке в ринге.
В настоящее время моему мужу причинены тяжкие телесные повреждения и причинен тяжкий вред здоровью. Он госпитализирован с множественными переломами челюсти, черепа, сотрясения, кровоизлияния головного мозга. Этот ужас еще ничто по сравнению с последствиями, которые могут быть после страшных ударов и падения головой.

Всем "доброжелателям" я заявляю мне не нужно угрожать. Не нужно передавать мне пожелания, чтобы я пожалела себя, мужа, своих детей и не связывалась с Организованной преступностью. Здоровье моего мужа, которого Вы изуродовали, мне дороже моей жизни. Я публично заявляю- меня нельзя запугать или купить, не старайтесь. Чтобы я замолчала, меня можно только убить. Все виновные в кровавой расправе над моим мужем понесут заслуженное наказание.

Все СМИ оповещены о кровавой расправе, устроенной над моим мужем группой лиц по предварительному сговору. Задействованы все органы полиции и Прокуратуры. Мною приняты все необходимые меры. Я прекрасно отдаю себе отчет в каком государстве мы живем, хотя думаю, что исполнитель все равно сдаст заказчиков, тех, которые его напоили и послали убивать. Как бы там ни было, я докажу, в том числе и в суде,( который, я надеюсь когда то состоится ), что Акопян Роберт Суренович имеет прямое отношение к звериной кровавой расправе над моим мужем 24.02. в ДК РСМ .

Хатунова Марина Григорьевна   http://www.zveri-yug....html#msg352320

Изменено: jorjich, 26.02.2013 - 15:14

Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#2 Оффлайн   Artem

Artem

Дважды герой флейма

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 581 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2013 - 15:25

Жесть,был там,но такого не видел.

#3 Оффлайн   Pino4~OK

Pino4~OK

Мастер флейма

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2013 - 15:26

Была. Видела. Жутко.

#4 Оффлайн   REZZO

REZZO

Магистр флейма

• Форумец
  • 17 455 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2013 - 15:29

Блиииин! 

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911

#5 Оффлайн   Ultimatum

Ultimatum

Эгоист

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 601 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2013 - 15:29

Что то на слуху СагомонoB, ни могу вспомнить откуда.
Судебная юриспруденция. Дорого.

#6 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

Ветеран руля и колеса

• Форумец
  • 41 334 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2013 - 15:31

Казачий дозор..- ресторан и публичный дом

Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#7 Оффлайн   Стас

Стас

Waginator

• Форумец
  • 55 723 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2013 - 15:33

Хатунова это ты??!

#8 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

Ветеран руля и колеса

• Форумец
  • 41 334 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2013 - 15:36

Хатунова мне не известна..Но известно что на выставке была бойня. И вот думаю : наверное не стоит на выставки ходить...Можно и  ребнка напугать и пострадать

Изменено: АСТОРИЯ, 26.02.2013 - 15:38

#9 Оффлайн   Ultimatum

Ultimatum

Эгоист

• Форумец
  • 5 601 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2013 - 15:36

Точно не оттуда, воспоминания из лихих годов. Хотя может просто однофамилец.
Судебная юриспруденция. Дорого.

#10 Оффлайн   Pino4~OK

Pino4~OK

Мастер флейма

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2013 - 15:37

Марин, за мою 5 летнюю деятельность это первый раз.... Таким макаром не стоит и в парки водить детей и в кино.... Не думаю , что это спонтанная вспышка....

#11 Оффлайн   Eiger

Eiger

пока не придумал

• Форумец
  • 11 436 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2013 - 15:40

надоели эти акопьяны, сагомоны и прочие.

#12 Оффлайн   Стас

Стас

Waginator

• Форумец
  • 55 723 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2013 - 15:44

Хатунова мне не известна..Но известно что на выставке была бойня. И вот думаю : наверное не стоит на выставки ходить...Можно и  ребнка напугать и пострадать

Тьфу ты, я уж на тебя подумал.... 

#13 Оффлайн   Portege

Portege

Дважды герой флейма

• Форумец
  • 2 018 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2013 - 15:45

аналогично, и тоже не могу вспомнить откуда знаю его

#14 Оффлайн   Luigy

Luigy

Ибонех)

• Форумец
  • 19 513 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2013 - 15:49

к чему тема-то?

очередной вброс на национальной почве?

или очередная тема показать, что лихие 90-е не кончились?

Ultimatum, Сагамоновы это одни из "учредителей" Ростова-на-Дону))) кстати, приличные люди.

#15 Оффлайн   Anna (сестра Алюши)

Anna (сестра Алюши)

(АФсестра FollowMe)

• Форумец
  • 11 450 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2013 - 15:54

к чему тема-то?

очередной вброс на национальной почве?

или очередная тема показать, что лихие 90-е не кончились?

Ultimatum, Сагамоновы это одни из "учредителей" Ростова-на-Дону))) кстати, приличные люди.

не была б на работе, встала б и похлопала! как зачем - показать как везде страшно и как везде всех бьют и обижают только ..сам знаешь кто, а лица иных национальностей, видимо, всегда и везде ведут себя как истинные джентльмены.

пс: вспомнила тему про драку в Дельфинарии, теперь вот на выставке собак

Боян и кухню не предлагать!

#16 Оффлайн   Artem

Artem

Дважды герой флейма

• Форумец
  • 2 581 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2013 - 15:56

Так ведь Сагамонов бил,русская фамилия)

Так что никакой межнациональной розни)

#17 Оффлайн   Luigy

Luigy

Ибонех)

• Форумец
  • 19 513 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2013 - 15:57

не была б на работе, встала б и похлопала! как зачем - показать как везде страшно и как везде всех бьют и обижают только ..сам знаешь кто, а лица иных национальностей, видимо, всегда и везде ведут себя как истинные джентльмены.

пс: вспомнила тему про драку в Дельфинарии, теперь вот на выставке собак

в Дельфинарии русский охрану раскидал))))))

никто не рассматривает, что эти самые Хатуновы, сами могли где-то ранее накосячить? и явно не от скуки земной им решили "мстить" )))

#18 Оффлайн   Ромчик

Ромчик

Дважды герой флейма

• Форумец
  • 3 431 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2013 - 15:58

Неоднократно слышал из разных источников, что полиции и прокуратуре дано сверху указание относится лояльно к мелким и не очень правонарушениям кавказцев. Думаю ничего ему не будет, в худшем случае попадет на немножко денег и дело прикроют.

Не болтайте ерундой!

#19 Оффлайн   Luigy

Luigy

Ибонех)

• Форумец
  • 19 513 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2013 - 15:58

Так ведь Сагамонов бил,русская фамилия)

Так что никакой межнациональной розни)

а) ну тогда опускаем национальную тему))))

#20 Оффлайн   Artem

Artem

Дважды герой флейма

• Форумец
  • 2 581 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2013 - 15:59

Неоднократно слышал из разных источников, что полиции и прокуратуре дано сверху указание относится лояльно к мелким и не очень правонарушениям кавказцев. Думаю ничего ему не будет, в худшем случае попадет на немножко денег и дело прикроют.

кавказцы ахаха

А ты в курсе что он может быть коренным ростовчанином)

Армяне тут пораньше русских поселились)

Изменено: Artem, 26.02.2013 - 15:59

#21 Оффлайн   Ромчик

Ромчик

Дважды герой флейма

• Форумец
  • 3 431 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2013 - 16:01

кавказцы ахаха

Знаю.Я имел ввиду кавказкие национальности.

Не болтайте ерундой!

#22 Оффлайн   Стас

Стас

Waginator

• Форумец
  • 55 723 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2013 - 16:02

кавказцы ахаха

Ога... Скоро коренные москвичи через щелки на понаехавших смотреть будут... или через бороду. 

#23 Оффлайн   Шоколадка

Шоколадка

Трижды герой флейма

• Форумец
  • 6 476 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2013 - 16:03

С берберовки.

Марина, не в курсе случайно, у этого Роберта Акопяна есть брат Артур?

Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не всё. (с)

#24 Оффлайн   Стас

Стас

Waginator

• Форумец
  • 55 723 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2013 - 16:05

С берберовки.

А, ну это все объясняет!

#25 Оффлайн   REZZO

REZZO

Магистр флейма

• Форумец
  • 17 455 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2013 - 16:11

На выставки давно ходить не стоит-чаще всего всё "куплено". У меня случай был: выставляемся в один день на двух выставках проходящих одновременно, в одно время, в одном месте, вход на ринги в двух метрах друг от друга. На первой нам рассказали, что мы привели дворняжку, на второй, судья-иностранец, дал CACIB.

Что касается этого случая, то, без сомнения, случай вопиющий и необходимо писать во все возможные инстанции и сажать этого "деятеля"!!!

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911

Яндекс.Метрика