Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новогодние каникулы взять и отменить


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
307 ответов в теме

#151 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 848 Сообщений:

Опубликовано 24.12.2013 - 21:37

Вообще возникает ощущение что граждане чинят краны и занимаются детьми ровно две недели после НГ.
А реально : с 28-го беготня и трясучка..31 пахота, 1 го у всех: рассол и мезим..2-го полное офонарение и попытка выйти под дождь...2,3,4 -валяние у телевизора и тупые прогулки по магазинам туда-сюда , без денег ибо их пропили....

 

+10000000



Вот я смотрю - основные сопли от тех,кто не уходит в отпуск..А вы уйдите и не мерзостной зимой а весной или летом... Глядишь и не захотите отдыхать больше в эту морось и грязь.

Да тут люди по 13 лет без отпуска, выходных и праздников- просто горят на раьоте, о чем ты - какой отпуск весной, каким летом???



#152 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 272 Сообщений:

Опубликовано 24.12.2013 - 21:42

Вообще возникает ощущение что граждане чинят краны и занимаются детьми ровно две недели после НГ.
А реально : с 28-го беготня и трясучка..31 пахота, 1 го у всех: рассол и мезим..2-го полное офонарение и попытка выйти под дождь...2,3,4 -валяние у телевизора и тупые прогулки по магазинам туда-сюда , без денег ибо их пропили.... А потом все вместе учат детей читать и ремонтируют телевизоры.

Сильно будешь блевать- усыпим и кастрируем,как не подлежащего к племенному разведению :)

Астория, не суди всех по себе :)

 

ПС, шучу конечно. доказала, что работаешь.

но серьезно. какими-то лозунгами попахивает.

да пусть себе гуляют по ТЦ, смотрят галкина и бухают.

Ты же так не делаешь? вот.... значит уже не все :)



А у нас сегодня Рождество :) Мне через час в церковь :))))

ух ты! католичка?



#153 Оффлайн   DrTranslator

DrTranslator

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 083 Сообщений:

Опубликовано 24.12.2013 - 22:00

Ясенька, я тебе скажу больше: разгребаю исчо и последствия Рождества - работаю 8-го. А таже Старого Нового года - 15 :D . Так чта вся кутья будет по машине)))

А мне повезло - новый год на работе встречаю. Буду больных в колпаке и в бороде из ваты встречать



Вот я смотрю - основные сопли от тех,кто не уходит в отпуск..А вы уйдите и не мерзостной зимой а весной или летом... Глядишь и не захотите отдыхать больше в эту морось и грязь.

Мы ходим в отпуск по 2 недели в каждый сезон. Кайф, чо.


«Существует только одно добро - Знание. И только одно зло - пренебрежение Знанием.»
Сократ.

#154 Оффлайн   Laura

Laura

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 430 Сообщений:

Опубликовано 24.12.2013 - 22:04

Доктор, привет! Только недавно размышляла, где же наш манипулятор зондом?



Да, Асти, католичка ли? Если да, то как ты ею стала?


Для тех, кто планирует менять работу. Услуги по карьерному консультированию:
Экспертная оценка резюме (резюме на проверку); Создание «с нуля»/доработка существующего резюме;
Консультирование по технике успешного прохождения собеседования, Перевод резюме на английский язык;
тел (863) 241-88-53, www.um-resume.ru

По запросу предоставляю данные о профессиональной биографии и компетенциях в области HR.




#155 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 24.12.2013 - 22:06

Ее обратили силой.

Изменено: Алюша, 24.12.2013 - 22:06

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#156 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:

Опубликовано 24.12.2013 - 22:12

Пришла в собор, отучилась год.Сдала экзамены, приняла католичество и рада этому безмерно :))

Ее обратили силой.

(поет)...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО СЛЕЗ :)))))))))))))))))))))))
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#157 Оффлайн   Laura

Laura

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 430 Сообщений:

Опубликовано 24.12.2013 - 22:13

Теперь можно идти спать


Для тех, кто планирует менять работу. Услуги по карьерному консультированию:
Экспертная оценка резюме (резюме на проверку); Создание «с нуля»/доработка существующего резюме;
Консультирование по технике успешного прохождения собеседования, Перевод резюме на английский язык;
тел (863) 241-88-53, www.um-resume.ru

По запросу предоставляю данные о профессиональной биографии и компетенциях в области HR.




#158 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 848 Сообщений:

Опубликовано 24.12.2013 - 22:16

О как. А без экзаменов что, нельзя? Или ты в церкви католической на какой-то должности?



#159 Оффлайн   ЧАО

ЧАО

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 529 Сообщений:

Опубликовано 24.12.2013 - 22:18

А я против!!

С этими каникулами я хоть дни рождения своих домашних нормально отмечаю. И друзья не торопятся быстрей домой, чтоб завтра работу не проспать.


УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!

Отношусь к людям прямо пропорционально...

Опубликованное фото

8-903-473-92-76


#160 Оффлайн   Grunt

Grunt

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 873 Сообщений:

Опубликовано 24.12.2013 - 23:08

Три дня на Рождество и три дня на НГ - примерно так это выглядит в Европе. Думаю, довольно разумно. Полностью поддерживаю Асторию - жизнь у нас на праздники замирает, невозможно решить даже неотложные вопросы вроде здоровья. Да и банально помыть машину - негде, трубу прорвало - сантехник выходной (забухал), электрик с ним заодно. Мусор не вывозится до 3-го. Эти адские толпы в супермаркетах - их что, кормят раз в год? Что за ажиотаж по поводу еды? Я за дозированный отдых, вот.

Есличо, последние четыре года НГ встречаю подальше от Ростова, на горнолыжке.

Изменено: Grunt, 24.12.2013 - 23:09

Сервис карданных валов - Ростов: ремонт и изготовление, балансировка карданных валов.
+7 (919) 888-91-00 (Ростов, Саратовская, 40/1) +7 (958) 574-83-59 (Аксай, Промышленная, 4)  skv.group


#161 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:

Опубликовано 25.12.2013 - 07:27

есть масса мест куда поехать помимо заграницы вообще и европы в частности
ну и кроме лыж


Они просто не умеют себя занимать, не умеют планировать свое время
а на работе планируют за них. и задания дают


Вот к примеру вполне себе бюджетно, не "заграница за 100 тыщ"

Плюс много :)
тема начала напоминать тему про трезвость.

куда, зачем? Холодно везде, зима вроде.никто никогда мне не объяснит, зачем лазить по адыгее зимой тогда как гораздо комфортнее это делать весной или летом. Насчет уметь себя занять держи ответку, те кто любят волынить неделями - а вы не допускаете что работа может быть интересной? Гораздо интереснее чем уборка ,пьянка и хождение по магазинам?

Изменено: gr, 25.12.2013 - 07:41

Божественная Сила Святого Шекеля 


#162 Оффлайн   Lion17

Lion17

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 071 Сообщений:

Опубликовано 25.12.2013 - 08:45

Они просто не умеют себя занимать, не умеют планировать свое время

а на работе планируют за них. и задания дают

 

Вот как раз наоборот. Они могут спланировать себе отпуск в удобное время. Отдохнуть тогда, когда сами захотят и где захотят. А то тут писали, что 5 лет без отпуска (и еще остальных трудоголиками обзывают), и новый год единственная возможность отдохнуть - то есть раз в году на работе кидают подачку, радуйтесь, резвитесь в ростовской слякоти или покупайте туры по новогодним ценам, приготовьте мужу салат или научите ребенка читать (к ребенку и мужу раз в год подходят, судя по всему).


Изменено: Lion17, 25.12.2013 - 08:47


#163 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 25.12.2013 - 08:48

5( 8,10,15) лет без отпуска это тревожный симптом собственной незаменимости и перегретое ЧСВ.

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#164 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 565 Сообщений:

Опубликовано 25.12.2013 - 08:54

но что-то мне подсказывает, что все такие работнички только на словах.

Да не, почему? Может это и правда ответственные и трудолюбивые работники! Просто работа у них - писюном груши околачивать... :lol:



#165 Оффлайн   Philimandr

Philimandr

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 465 Сообщений:

Опубликовано 25.12.2013 - 09:41


 

 

куда, зачем? Холодно везде, зима вроде.никто никогда мне не объяснит, зачем лазить по адыгее зимой тогда как гораздо комфортнее это делать весной или летом. Насчет уметь себя занять держи ответку, те кто любят волынить неделями - а вы не допускаете что работа может быть интересной? Гораздо интереснее чем уборка ,пьянка и хождение по магазинам?

 

Кто тебе сказал, ну кто тебе сказал, что отдыхать надо только, когда тепло??? Зима - это особый отдых, чаще даже лучше, чем летом. Согласен в Ростове грязь обычно. Ну  поедь, например, на базу в леса Воронежской области - снег, мороз, кайф - из баньки выбегаешь и в  снег, ах, красотища, а потом шашлычок, коньячок )))

У меня очень интересная работа, но надо периодически освобождать голову...

 

Три дня на Рождество и три дня на НГ - примерно так это выглядит в Европе. Думаю, довольно разумно. Полностью поддерживаю Асторию - жизнь у нас на праздники замирает, невозможно решить даже неотложные вопросы вроде здоровья. Да и банально помыть машину - негде, трубу прорвало - сантехник выходной (забухал), электрик с ним заодно. Мусор не вывозится до 3-го. Эти адские толпы в супермаркетах - их что, кормят раз в год? Что за ажиотаж по поводу еды? Я за дозированный отдых, вот.

Есличо, последние четыре года НГ встречаю подальше от Ростова, на горнолыжке.

насколько я знаю, как раз-таки в Европе никто нер аботает в рождественские каникулы...там может не куча оф.выходных, но по факту все берут отпуски получается неделя праздичная...

 

Пришла в собор, отучилась год.Сдала экзамены, приняла католичество и рада этому безмерно :))

 

интересно, как ты к этому пришла??? что двигает людьми, меняющими веру? просто интересно, без срача про религию...

 

Вот я смотрю - основные сопли от тех,кто не уходит в отпуск..А вы уйдите и не мерзостной зимой а весной или летом... Глядишь и не захотите отдыхать больше в эту морось и грязь.

ухожу в отпуск летом (море) в обязательном порядке и в конце весны (Кисловодск), если получается (в основном, получается)...Считаю, что проветривать мозги надо 3-4 раза в год. Сопли как раз от тех, кто не может себя занять без указки...



#166 Оффлайн   kulibin

kulibin

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 655 Сообщений:

Опубликовано 25.12.2013 - 10:31

адыгея зимой совершенно другая. сейчас летом реки маловодные, водопады намного мельче.....и при восхождении на пешеходные вершины через голые деревья открываются отличные виды.

куда, зачем? Холодно везде, зима вроде.никто никогда мне не объяснит, зачем лазить по адыгее зимой тогда как гораздо комфортнее это делать весной или летом. Насчет уметь себя занять держи ответку, те кто любят волынить неделями - а вы не допускаете что работа может быть интересной? Гораздо интереснее чем уборка ,пьянка и хождение по магазинам?

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  DSC07523.JPG   262,16 Кб   15 раз скачано
  • Прикрепленный файл  DSC07533.JPG   254,75 Кб   15 раз скачано
  • Прикрепленный файл  DSC07554.JPG   204,08 Кб   11 раз скачано
  • Прикрепленный файл  DSC07565.JPG   102,05 Кб   6 раз скачано
  • Прикрепленный файл  DSC07590.JPG   139,29 Кб   19 раз скачано

Изменено: kulibin, 25.12.2013 - 10:42

Проводник в нематериальный мир.

#167 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 25.12.2013 - 10:34

адыгея зимой совершенно другая. сейчас летом реки маловодные, водопады намного мельче.....и при восхождении на пешеходные вершины через голые деревья открываются отличные виды.

да что там хорошего, сыро, холодно, тоска одна.

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#168 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 848 Сообщений:

Опубликовано 25.12.2013 - 10:43

Да не, почему? Может это и правда ответственные и трудолюбивые работники! Просто работа у них - писюном груши околачивать... :lol:

а мож все проще- человек на сдельщине. Заработал- есть деньги, не заработал- нет. Ему эти каникулы большие - серпом по кошельку




 

 

 

Кто 

интересно, как ты к этому пришла??? что двигает людьми, меняющими веру? просто интересно, без срача про религию...

А ты уверен, что Астория ее именно  поменяла? То, что ты родился, живешь и даже, возможно крещен в православной стране совсем не означает именно принятие православной веры сознательно.


Изменено: raptor, 25.12.2013 - 10:43


#169 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 25.12.2013 - 10:48

А ты уверен, что Астория ее именно  поменяла? То, что ты родился, живешь и даже, возможно крещен в православной стране совсем не означает именно принятие православной веры сознательно.

поэтому я категорически против крещения младенцев.

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#170 Оффлайн   SKYNET

SKYNET

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 951 Сообщений:

Опубликовано 25.12.2013 - 10:48

Вот это да, я худею, дамы и господа! Посадите меня на цепь, а то я не могу пользоваться свободой! :suicide:

Я вот за то, чтобы и под НГ и в мае по 10 дней отдыха было. А если вы кроме бухача и обжорства перед телеком не можете с пользой и весельем больше никак потратить время, то это только ваши проблемы, а не всего населения страны...

 

Или таки у нас большая половина - бесхребетные! Взбодрились быстро! )))


Изменено: SKYNET, 25.12.2013 - 10:55

Ничем не занимаюсь, бухаю и деградирую


#171 Оффлайн   kulibin

kulibin

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 655 Сообщений:

Опубликовано 25.12.2013 - 10:57

ну так природа она ж разная. :). как говорится нет плохой погоды.-есть плохая одежда.  в повышенной влажности разрастаются всевозможные мхи, лишайники... красота. :)

да что там хорошего, сыро, холодно, тоска одна.

Прикрепленные файлы:


Изменено: kulibin, 25.12.2013 - 11:09

Проводник в нематериальный мир.

#172 Оффлайн   maximT

maximT

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 718 Сообщений:

Опубликовано 25.12.2013 - 11:00

яп тоже отменил нафиг праздники. Одни растраты с ними, блин. Хрен сэкономишь........все же ходят гуляют, развлекаются



#173 Оффлайн   SKYNET

SKYNET

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 951 Сообщений:

Опубликовано 25.12.2013 - 11:13

Одни растраты с ними, блин. Хрен сэкономишь.

Надо не экономить на отдыхе, а лучше зарабатывать. А чтобы лучше зарабатывать, надо не экономить на отдыхе. Я сам только недавно пришёл к этому золотому правилу.

Вот эти выходные у меня начались с весёлого пати в пятницу, которое плавно перетекло в корпоратив в субботу с продолжением у одной девчины до утра. В 8 утра домой, 5 часов на сон и опять гулянка. Наплясался, нагулялся, работа кипит теперь, энергии через край, не смотря на болящую печень! :D


Ничем не занимаюсь, бухаю и деградирую


#174 Оффлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 503 Сообщений:

Опубликовано 25.12.2013 - 11:16

ты ж женатый вроде, какая девчина?


В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#175 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 25.12.2013 - 11:17

васька опередил :)

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)





Яндекс.Метрика