Кому какое нравится - дело личное.
Если уж приспичило, лучше выпить немного колы зеро.
Изменено: Anvo, 10.07.2025 - 05:12
Опубликовано 10.07.2025 - 05:09
Изменено: Anvo, 10.07.2025 - 05:12
Опубликовано 10.07.2025 - 08:17
Да и вода тоже разнаяВсё говно, кроме воды)))
Кому какое нравится - дело личное.
Если уж приспичило, лучше выпить немного колы зеро.
Опубликовано 10.07.2025 - 12:02
Почему зеро? Лет 15 назад попробовал - беее.Всё говно, кроме воды)))
Кому какое нравится - дело личное.
Если уж приспичило, лучше выпить немного колы зеро.
Опубликовано 10.07.2025 - 14:50
Чтоб оскомину забить.Почему зеро? Лет 15 назад попробовал - беее.
Опубликовано 10.07.2025 - 15:03
На кой ляд вы это дерьмо пьёте ? Ладно, когда оно хлынуло на рынок после снятия железного занавеса. Было в новику, интересно и даже вкусно. Но сейчас-то? Не напились этой химии за прошлые годы и даже десятилетия?
Опубликовано 10.07.2025 - 15:19
Где Юпи и Зуко?! ![]()
Зы Фух, на месте , на озоне полно. Это оригинал или импортозамещение?
Изменено: Крикет, 10.07.2025 - 15:28
Решил с сегодняшнего дня мат не употре.
Опубликовано 10.07.2025 - 16:26
На кой ляд вы это дерьмо пьёте ? Ладно, когда оно хлынуло на рынок после снятия железного занавеса. Было в новику, интересно и даже вкусно. Но сейчас-то? Не напились этой химии за прошлые годы и даже десятилетия?
+1
сейчас холодный малиновый (+чуть чёрной смородины для кислинки) компотик пью - ну, камон, какая нафиг кола?
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
Опубликовано 10.07.2025 - 16:30
Где Юпи и Зуко?!
Зы Фух, на месте , на озоне полно. Это оригинал или импортозамещение?
Это ностальгия
еще Анкл Бэнс, Рама, Херши, Инвайт, Турбо, Виспа и пр.
Изменено: Xalat, 10.07.2025 - 16:30
Опубликовано 10.07.2025 - 16:48
В дальнюю дорогу литр туда и литр обратно. А так всегда компот из своих ягод и фруктов.На кой ляд вы это дерьмо пьёте ? Ладно, когда оно хлынуло на рынок после снятия железного занавеса. Было в новику, интересно и даже вкусно. Но сейчас-то? Не напились этой химии за прошлые годы и даже десятилетия?
Опубликовано 10.07.2025 - 18:17
Купил на пробу 2-х литровую Пепси-колу производства Армения, Ереван
Розлив 24-04-2025 21:51
Газировано сильно, мерзотного послевкусия нет, этикетка "Честный знак" присутствует.
Улавливаются отдалённые нотки пепсиколы, как в советской Новороссиийской пепси, но не более. Обычная коричневая газировка.
Куплю ли ещё раз? - Нет.
P.S. Как сказал Дядько Максим - Добрым в Армении бывает только коньяк ![]()
Опубликовано 10.07.2025 - 18:48
Опубликовано 10.07.2025 - 22:56
Опубликовано 18.07.2025 - 09:57
Купил Пепсиколу в жестяной баночке производства Афганистан - коричневая водянистая жижа, газа мало, вкуса Пепси нет.
Баночка объёмом 0,3л даже на 0,33, этикетка Честный знак прилеплена прям на дырку для питья, приходится предварительно отскрябывать бумажку.
Куплю ли ещё раз? - Нет!
Опубликовано 18.07.2025 - 10:14
Зачем вы ее вообще покупаете?
Мне после банки пепси потом еще ведро воды надо выпить, чтоб жажду сбить.
Опубликовано 18.07.2025 - 10:43
В дорогу самое оно! Но не та гадость, что сейчас продаётся. Из современного, хоть как то напоминает нормальную колу только чижиковская и Евервессс. Всё остальное сахар, газы и краситель. Может лимонки чуть-чуть.Зачем вы ее вообще покупаете?
Мне после банки пепси потом еще ведро воды надо выпить, чтоб жажду сбить.
Изменено: deedee, 18.07.2025 - 10:44
Опубликовано 18.07.2025 - 11:13
Зачем вы ее вообще покупаете?
Мне после банки пепси потом еще ведро воды надо выпить, чтоб жажду сбить.
Я пью когда еду в ночь, меня Пепси реально бодрит, а Кока-Кола нет.
Опубликовано 18.07.2025 - 11:23
Зачем вы ее вообще покупаете?
Мне после банки пепси потом еще ведро воды надо выпить, чтоб жажду сбить.
а если пифка?
Опубликовано 18.07.2025 - 11:56
Я пью когда еду в ночь, меня Пепси реально бодрит, а Кока-Кола нет.
Я в ночь энергетики пью.
а если пифка?
А пифко норм. Вчера 4 литра выжрал под чил у бассейна. Все ок.
Опубликовано 18.07.2025 - 16:19
эх, хорошо!
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
Опубликовано 2.05.2026 - 10:35
Кто знает, подскажите пожалуйста, может Алексей в курсе.
Сейчас все рынки у нас завалены розовыми помидорами в белых картонных ящиках, которые продавцы рекламируют как Дагестанские.
Я так понимаю, что это тепличные помидоры и у меня большое сомнение, что они Дагестанские.
Смотрел на эти ящики, в которых они лежат, никаких надписей о месте происхождения нет. Только на дне ящика есть надпись "Илим гофра".
Во всей этой истории меня смущают две вещи - отсутствует название предприятия производителя, отсутствует название сорта помидоров.
Покупал раньше, были вкусные, в прошлом году купил один раз - оказались пластмассовые. В этом году не покупал ещё.
Может это тупо импорт из Азербайджана, Турции или Ирана?
Опубликовано 2.05.2026 - 11:16
Опубликовано 2.05.2026 - 12:15
Опубликовано 2.05.2026 - 12:23
А какая разница?
Разница во вкусе, я ел в Дагестане настоящие дагестанские помидоры, у нас такие не продают никогда, их тупо невозможно довезти, они не выдерживают перевозки. Их нужно срывать ещё бурыми, чтобы они дозрели по приезду на место назначения.
Якобы "Дагестанские" , которые продают у нас, розовые, не имеют такого ярко выраженного помидорного вкуса.
Опубликовано 2.05.2026 - 12:47
Опубликовано 2.05.2026 - 13:03
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых