Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 6 голосов

В продуктах нет продукта.


  • Закрыто Тема закрыта
2275 ответов в теме

#2076 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 685 Сообщений:

Опубликовано 10.07.2025 - 05:09

Всё говно, кроме воды)))
Кому какое нравится - дело личное.
Если уж приспичило, лучше выпить немного колы зеро.

Изменено: Anvo, 10.07.2025 - 05:12

  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#2077 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 123 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 10.07.2025 - 08:17

Всё говно, кроме воды)))
Кому какое нравится - дело личное.
Если уж приспичило, лучше выпить немного колы зеро.

Да и вода тоже разная
  • 1

#2078 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 018 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 10.07.2025 - 12:02

Всё говно, кроме воды)))
Кому какое нравится - дело личное.
Если уж приспичило, лучше выпить немного колы зеро.

Почему зеро? Лет 15 назад попробовал - беее.
  • 0

#2079 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 685 Сообщений:

Опубликовано 10.07.2025 - 14:50

Почему зеро? Лет 15 назад попробовал - беее.

Чтоб оскомину забить.
Аспартам зло, но немного можно, это лучше чем куча быстрых калорий
Ну вкус, да, так себе
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#2080 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 45 846 Сообщений:
  • Авто:Имееца

Опубликовано 10.07.2025 - 15:03

На кой ляд вы это дерьмо пьёте ? Ладно, когда оно хлынуло на рынок после снятия железного занавеса. Было в новику, интересно и даже вкусно. Но сейчас-то? Не напились этой химии за прошлые годы и даже десятилетия?


  • 2

#2081 Оффлайн   Крикет

Крикет

    Вольнодумец

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 521 Сообщений:
  • Авто:шкодю

Опубликовано 10.07.2025 - 15:19

Где Юпи и Зуко?!  :lol:

Зы Фух, на месте , на озоне полно. Это оригинал или импортозамещение?


Изменено: Крикет, 10.07.2025 - 15:28

  • 0

Решил с сегодняшнего дня мат не употре. 


#2082 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 348 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 10.07.2025 - 16:26

На кой ляд вы это дерьмо пьёте ? Ладно, когда оно хлынуло на рынок после снятия железного занавеса. Было в новику, интересно и даже вкусно. Но сейчас-то? Не напились этой химии за прошлые годы и даже десятилетия?

 

+1

 

сейчас холодный малиновый (+чуть чёрной смородины для кислинки) компотик пью - ну, камон, какая нафиг кола?
 


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#2083 Оффлайн   Xalat

Xalat

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 732 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Colt

Опубликовано 10.07.2025 - 16:30

Где Юпи и Зуко?!  :lol:

Зы Фух, на месте , на озоне полно. Это оригинал или импортозамещение?

Это ностальгия  :lol: еще Анкл Бэнс, Рама, Херши, Инвайт, Турбо, Виспа и пр. 


Изменено: Xalat, 10.07.2025 - 16:30

  • 0

#2084 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 018 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 10.07.2025 - 16:48

На кой ляд вы это дерьмо пьёте ? Ладно, когда оно хлынуло на рынок после снятия железного занавеса. Было в новику, интересно и даже вкусно. Но сейчас-то? Не напились этой химии за прошлые годы и даже десятилетия?

В дальнюю дорогу литр туда и литр обратно. А так всегда компот из своих ягод и фруктов.
  • 0

#2085 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 426 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 10.07.2025 - 18:17

Купил на пробу 2-х литровую Пепси-колу производства Армения, Ереван :) Розлив 24-04-2025 21:51

Газировано сильно, мерзотного послевкусия нет, этикетка "Честный знак" присутствует.

Улавливаются отдалённые нотки пепсиколы, как в советской Новороссиийской пепси, но не более. Обычная коричневая газировка.

Куплю ли ещё раз? - Нет.

 

P.S. Как сказал Дядько Максим - Добрым в Армении бывает только коньяк :)


  • 0

#2086 Оффлайн   Mixa

Mixa

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 352 Сообщений:

Опубликовано 10.07.2025 - 18:48

Мы подсели семьёй на узвар в пятишках из Адыгеи.
  • 0
Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу...

#2087 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 685 Сообщений:

Опубликовано 10.07.2025 - 22:56

О! Довольно вкусная кола RC. Таджикистан вроде. В чайханах продаётся.
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#2088 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 426 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 18.07.2025 - 09:57

Купил Пепсиколу в жестяной баночке производства Афганистан - коричневая водянистая жижа, газа мало, вкуса Пепси нет.

Баночка объёмом 0,3л даже на 0,33, этикетка Честный знак прилеплена прям на дырку для питья, приходится предварительно отскрябывать бумажку.

Куплю ли ещё раз? - Нет!


  • 0

#2089 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 066 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 18.07.2025 - 10:14

Зачем вы ее вообще покупаете?

Мне после банки пепси потом еще ведро воды надо выпить, чтоб жажду сбить. 


  • 1

#2090 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 018 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 18.07.2025 - 10:43

Зачем вы ее вообще покупаете?
Мне после банки пепси потом еще ведро воды надо выпить, чтоб жажду сбить.

В дорогу самое оно! Но не та гадость, что сейчас продаётся. Из современного, хоть как то напоминает нормальную колу только чижиковская и Евервессс. Всё остальное сахар, газы и краситель. Может лимонки чуть-чуть.

Изменено: deedee, 18.07.2025 - 10:44

  • 1

#2091 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 426 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 18.07.2025 - 11:13

Зачем вы ее вообще покупаете?

Мне после банки пепси потом еще ведро воды надо выпить, чтоб жажду сбить. 

Я пью когда еду в ночь, меня Пепси реально бодрит, а Кока-Кола нет.


  • 0

#2092 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 833 Сообщений:

Опубликовано 18.07.2025 - 11:23

Зачем вы ее вообще покупаете?

Мне после банки пепси потом еще ведро воды надо выпить, чтоб жажду сбить. 

а если пифка?
 


  • 0

#2093 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 066 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 18.07.2025 - 11:56

Я пью когда еду в ночь, меня Пепси реально бодрит, а Кока-Кола нет.

Я в ночь энергетики пью.

 

а если пифка?
 

А пифко норм. Вчера 4 литра выжрал под чил у бассейна. Все ок. 


  • 0

#2094 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 348 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 18.07.2025 - 16:19

эх, хорошо!


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#2095 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 426 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 2.05.2026 - 10:35

Кто знает, подскажите пожалуйста, может Алексей в курсе.

Сейчас все рынки у нас завалены розовыми помидорами в белых картонных ящиках, которые продавцы рекламируют как Дагестанские.

Я так понимаю, что это тепличные помидоры и у меня большое сомнение, что они Дагестанские.

Смотрел на эти ящики, в которых они лежат, никаких надписей о месте происхождения нет. Только на дне ящика есть надпись "Илим гофра".

Во всей этой истории меня смущают две вещи - отсутствует название предприятия производителя, отсутствует название сорта помидоров.

 

Покупал раньше, были вкусные, в прошлом году купил один раз - оказались пластмассовые. В этом году не покупал ещё.

Может это тупо импорт из Азербайджана, Турции или Ирана?


  • 0

#2096 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 685 Сообщений:

Опубликовано 2.05.2026 - 11:16

А какая разница?
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#2097 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 798 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 2.05.2026 - 12:15

Уже писал в одной из тем про Честный Знак: эту хрень можно прилепить на любую левую продукцию, просто заплатив за эту маркировку. На Озоне полно паленого парфюма с маркировкой Честный Знак. Так что наличие оного знака не гарантия качества.
  • 1
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#2098 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 426 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 2.05.2026 - 12:23

А какая разница?

Разница во вкусе, я ел в Дагестане настоящие дагестанские помидоры, у нас такие не продают никогда, их тупо невозможно довезти, они не выдерживают перевозки. Их нужно срывать ещё бурыми, чтобы они дозрели по приезду на место назначения.

Якобы "Дагестанские" , которые продают у нас, розовые, не имеют такого ярко выраженного помидорного вкуса.


  • 0

#2099 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 798 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 2.05.2026 - 12:47

Ну так это же не сорт "Дагестанские помидоры", а типа место где их вырастили. Это как Белорусская картошка, а тот факт что там сажают кучу разных сортов и они по вкусу, виду и срокам хранения разные.

А так в условной теплице высадили сорт "пластиковых помидор", но зато теплица в Дагестане находится.

Это как Крымский коньяк, но из армянских коньячных спиртов. :-)
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#2100 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 798 Сообщений:
  • Авто:Корейские

Опубликовано 2.05.2026 - 13:03

Да думаю все выращено в теплицах)))добро пожаловать в новый мир
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика