Перейти к содержимому


Фото

Как восстановить сон ночной.


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
71 ответов в теме

#1 Оффлайн   Гасик

Гасик

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 439 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 00:46

Всем Ку
Как быстро восстановить сон ночной, у меня ночная жизнь всегда почти основном в последнее время, забыл что такое дневной свет.
сейчас ранно еще темнеет.

Изменено: Гасик, 24.11.2010 - 00:47

Опубликованное фото
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!

#2 Оффлайн   Bazilio

Bazilio

    Ковровый магнат

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 742 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 00:47

Валерьяночка.
Таким режимом можно подорвать себе все здоровье, не увлейкайся.

#3 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 00:48

Мурку заведи себе))
Так будет не всегда...

#4 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 00:49

оксибутират натрия... самое то.

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?


#5 Оффлайн   markII

markII

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 499 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 08:21

Новопассит. Одна в обед, вторая на ночь. Принимать в течении 1-2 недель. Заодно и нервы подлечишь
Магическое сочетание почти всех клавиш, способное свалить ось на ноуте, известно только моему коту. Не забывайте прикрывать ноут хотя бы наполовину каждый раз, как отворачиваетесь от него!
Я боюсь что однажды не смогу справится с бедой, а друг и не друг, а так...

#6 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 701 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 08:33

Гасик ,что случилось?

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#7 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 396 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 08:35

А зачем?
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#8 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 348 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 08:40

Всем Ку
Как быстро восстановить сон ночной, у меня ночная жизнь всегда почти основном в последнее время, забыл что такое дневной свет.
сейчас ранно еще темнеет.

пусть текст не связный, а смысл улавливается с трудом, но...
2 запятые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это же рекорд для закрытых помещений!! :idie:

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#9 Оффлайн   voodu191

voodu191

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 982 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 08:48

заведи себе девушку которая орально будет укладывать тебя спать и все проблемы со сном пропадут.
<span style='font-size: 8px;'>Рожден свободным, умру рабом. </span>

#10 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 018 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 09:14

киянку не пробовал?

#11 Оффлайн   Vlad-1357

Vlad-1357

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 478 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 09:14

заведи себе девушку которая орально будет укладывать тебя спать и все проблемы со сном пропадут.

К стати да. Но это если в топике "Стоит не стоит" все положительно.

«Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона» - © АиБ Стругацкие


#12 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 09:25

Всем Ку
Как быстро восстановить сон ночной, у меня ночная жизнь всегда почти основном в последнее время, забыл что такое дневной свет.
сейчас ранно еще темнеет.

пацак...тут два раза Ку положено...(ку-ку)...трансклюкировать могут :unsure:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#13 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 701 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 09:38

есть предложение- объединить темы тс-ра в одну и назвать "душевные терзания гасика" :)

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#14 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 74 630 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 10:40

заведи себе девушку которая орально будет укладывать тебя спать и все проблемы со сном пропадут.

сцуко жжошь :lol:

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#15 Оффлайн   diamant

diamant

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 622 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 10:45

А это потому, что бухать завязал. Если в рот не лезет, можно клизму.

Spoiler

#16 Оффлайн   Гасик

Гасик

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 439 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 12:44

есть предложение- объединить темы тс-ра в одну и назвать "душевные терзания гасика" :)

В добавок я приболел
Опубликованное фото
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!

#17 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 13:28

есть предложение- объединить темы тс-ра в одну и назвать "душевные терзания гасика" :)

там больше клиники и физиологии, но если оставить кавычки, то.... :unsure:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#18 Оффлайн   Великий Комбинатор

Великий Комбинатор

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 732 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 13:32

Курить брось, пить брось, ложись в 11-12, вставай в 7-8 утра. Днём работай. гуляй. Вечером будешь засыпать как мёртвый. Главное не сидеть на одном месте.
Оригинальная конструкция, заря автомобилизма. Видите, Балаганов, что можно сделать из простой швейной машины Зингера? Небольшое приспособление — и получилась прелестная колхозная сноповязалка.

#19 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 13:34

а бегать с места на место :rolleyes:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#20 Оффлайн   Rider_J

Rider_J

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 304 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 14:15

секас! после него засыпаешь как младенец ;)

Свобода - есть осознанная необходимость ! (с)


#21 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 14:23

секас! после него засыпаешь как младенец ;)

что за педофилия?! :blink:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#22 Оффлайн   Dim222

Dim222

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 795 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 14:31

Нормальный режим + спорт + секс + нормальное питание + не нервничать.

#23 Оффлайн   ЗЯМА

ЗЯМА

    флудерман

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 015 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 14:32

заведи себе девушку которая орально будет укладывать тебя


Если в рот не лезет, можно клизму.


ааааа!!! так низя!!! мне завтра на работу!!!!
а я ржать не перестаю!!!!!!
Зяма был,
Зяма есть,
Зяма будет есть!

#24 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 14:34

Нормальный режим + спорт + секс + нормальное питание + не нервничать.

нереальное не предлагать! B)

ааааа!!! так низя!!! мне завтра на работу!!!!
а я ржать не перестаю!!!!!!

таки в стойле оставайся :lol:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#25 Оффлайн   Rider_J

Rider_J

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 304 Сообщений:

Опубликовано 24.11.2010 - 14:35

Ignat
что за педофилия?!
:lol: имеется ввиду что заснёшь также крепко и быстро

Свобода - есть осознанная необходимость ! (с)





Яндекс.Метрика