Как быстро восстановить сон ночной, у меня ночная жизнь всегда почти основном в последнее время, забыл что такое дневной свет.
сейчас ранно еще темнеет.
Изменено: Гасик, 24.11.2010 - 00:47
Опубликовано 24.11.2010 - 00:46
Изменено: Гасик, 24.11.2010 - 00:47
Опубликовано 24.11.2010 - 00:47
Опубликовано 24.11.2010 - 00:48
Опубликовано 24.11.2010 - 00:49
952 603 20 79
Женщины любят когда их сравнивают с кошками.
Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?
Опубликовано 24.11.2010 - 08:21
Опубликовано 24.11.2010 - 08:33
Навру с три короба, пусть удивляются! (с)
Опубликовано 24.11.2010 - 08:35
Опубликовано 24.11.2010 - 08:40
пусть текст не связный, а смысл улавливается с трудом, но...Всем Ку
Как быстро восстановить сон ночной, у меня ночная жизнь всегда почти основном в последнее время, забыл что такое дневной свет.
сейчас ранно еще темнеет.
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
Опубликовано 24.11.2010 - 08:48
Опубликовано 24.11.2010 - 09:14
Опубликовано 24.11.2010 - 09:14
К стати да. Но это если в топике "Стоит не стоит" все положительно.заведи себе девушку которая орально будет укладывать тебя спать и все проблемы со сном пропадут.
«Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона» - © АиБ Стругацкие
Опубликовано 24.11.2010 - 09:25
пацак...тут два раза Ку положено...(ку-ку)...трансклюкировать могутВсем Ку
Как быстро восстановить сон ночной, у меня ночная жизнь всегда почти основном в последнее время, забыл что такое дневной свет.
сейчас ранно еще темнеет.
Опубликовано 24.11.2010 - 09:38
Навру с три короба, пусть удивляются! (с)
Опубликовано 24.11.2010 - 10:40
сцуко жжошьзаведи себе девушку которая орально будет укладывать тебя спать и все проблемы со сном пропадут.
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©
Опубликовано 24.11.2010 - 10:45
Опубликовано 24.11.2010 - 12:44
В добавок я приболелесть предложение- объединить темы тс-ра в одну и назвать "душевные терзания гасика"
Опубликовано 24.11.2010 - 13:32
Опубликовано 24.11.2010 - 14:15
Свобода - есть осознанная необходимость ! (с)
Опубликовано 24.11.2010 - 14:31
Опубликовано 24.11.2010 - 14:32
ааааа!!! так низя!!! мне завтра на работу!!!!заведи себе девушку которая орально будет укладывать тебя
Если в рот не лезет, можно клизму.
Опубликовано 24.11.2010 - 14:35
Свобода - есть осознанная необходимость ! (с)