Рейс был отложен на 40 минут, самолет на разведку летал и типа облетал этот шар по два раза. Шар исчез.
Изменено: Гасик, 28.11.2010 - 21:54
Опубликовано 28.11.2010 - 21:52
Изменено: Гасик, 28.11.2010 - 21:54
Опубликовано 28.11.2010 - 21:58
Где-то в 7 часов замечено было НЛО возле Аэропорта, кто видел ?
Рейс был отложен на 40 минут, самолет на разведку летал и типа облетал этот шар по два раза. Шар исчез.
Опубликовано 28.11.2010 - 22:00
Ну сказано же - в районе аэропорта.Признавайся,где траву брал? :rolleyes:
Опубликовано 28.11.2010 - 22:03
Отсыпь на забивку. Тоже хочу НЛО увидетьГде-то в 7 часов замечено было НЛО возле Аэропорта, кто видел ?
Опубликовано 28.11.2010 - 22:07
Навру с три короба, пусть удивляются! (с)
Опубликовано 28.11.2010 - 22:08
Опубликовано 28.11.2010 - 22:32
Опубликовано 28.11.2010 - 22:58
Опубликовано 28.11.2010 - 23:00
Опубликовано 28.11.2010 - 23:12
«Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона» - © АиБ Стругацкие
Опубликовано 29.11.2010 - 00:13
конечно! Они на Ту-154 вокруг него леталиУ нас есть специальный самолёт для облёта НЛО, если таковой появится? Посмеялся.
Опубликовано 29.11.2010 - 01:18
Опубликовано 29.11.2010 - 01:20
Опубликовано 29.11.2010 - 01:59
У каждого свои недостатки...
Опубликовано 29.11.2010 - 02:40
Опубликовано 29.11.2010 - 02:57
"Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает вcякое ложное толкование, вcе равно найдетcя человек, который поймет вас неправильно."
Опубликовано 29.11.2010 - 03:06
Опубликовано 29.11.2010 - 03:26
СТ Детейлинг 26-я Линия, 10
8-961-302-22-20
Опубликовано 29.11.2010 - 06:35
Опубликовано 29.11.2010 - 07:00
Разведывательные самолеты обычные подлетают поднимаются воздух и близко не приблежаются к ним, если не знал можешь посмотреть док фильмы об этом и были трагические случаи при приближений к ним. рейсы отменили взлеты в аэропорту на 40 мин.У нас есть специальный самолёт для облёта НЛО, если таковой появится? Посмеялся.
Изменено: Гасик, 29.11.2010 - 06:56
Опубликовано 29.11.2010 - 07:24
Я не парюсь, просто написал может кто видел тоже.Не парься, бери акцента и едь на море
Опубликовано 29.11.2010 - 07:35
Лунную программу давно закрыли и не открывали больше 20 лет иза того что, дали понять что там там не место нам, оттуда постоянно объекты улетают и прилетают.У нас есть специальный самолёт для облёта НЛО, если таковой появится? Посмеялся.
Изменено: Гасик, 29.11.2010 - 07:37
Опубликовано 29.11.2010 - 08:13
А все потому что раньше Путина не было, не сомневаюсь что д.Вова сможет там все проблемы порешать..просто ему некогда, на земле дел хватает.Лунную программу давно закрыли и не открывали больше 20 лет иза того что, дали понять что там там не место нам, оттуда постоянно объекты улетают и прилетают.
Не пролетайте твари больше надо мной.
Опубликовано 29.11.2010 - 08:23
Шо за бред сивый пишешь, во всем мире многие бы хотели иметь технологии какой-то этой цивилизации которые посещают землю, и еще в далеки года шло куча работ идей делать подобные аппараты сверх скорости и тому подобное, оружие и тд. и причем сранный путин зачем какого-то муд..а писатьА все потому что раньше Путина не было, не сомневаюсь что д.Вова сможет там все проблемы порешать..просто ему некогда, на земле дел хватает.
Изменено: Гасик, 29.11.2010 - 08:24