Перейти к содержимому


Фото

НЛО Аэропорт


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
193 ответов в теме

#1 Оффлайн   Гасик

Гасик

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 439 Сообщений:

Опубликовано 28.11.2010 - 21:52

Где-то в 7 часов замечено было НЛО возле Аэропорта, кто видел ?
Рейс был отложен на 40 минут, самолет на разведку летал и типа облетал этот шар по два раза. Шар исчез.

Изменено: Гасик, 28.11.2010 - 21:54

Опубликованное фото
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!

#2 Оффлайн   Shuttle

Shuttle

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 066 Сообщений:

Опубликовано 28.11.2010 - 21:58

Где-то в 7 часов замечено было НЛО возле Аэропорта, кто видел ?
Рейс был отложен на 40 минут, самолет на разведку летал и типа облетал этот шар по два раза. Шар исчез.


Признавайся,где траву брал? :rolleyes:

#3 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 390 Сообщений:

Опубликовано 28.11.2010 - 22:00

Признавайся,где траву брал? :rolleyes:

Ну сказано же - в районе аэропорта.
То ли в Пицунде последний урожай собрал, то ли заровских опилок надышался...
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#4 Оффлайн   Ignat

Ignat

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 758 Сообщений:

Опубликовано 28.11.2010 - 22:00

Опять метеозонд плохо привязали, сучата.. :blink:
Опубликованное фото
Я не готов жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее...

#5 Оффлайн   Ramzes

Ramzes

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 384 Сообщений:

Опубликовано 28.11.2010 - 22:03

Где-то в 7 часов замечено было НЛО возле Аэропорта, кто видел ?

Отсыпь на забивку. Тоже хочу НЛО увидеть :)

#6 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 701 Сообщений:

Опубликовано 28.11.2010 - 22:07

Посмотрите сюда, пожалуйста! Сегодня произошла утечка метана, который взорвался при нагреве от случайно упавших солнечных лучей. Вы видели яркий свет и шум, ничего страшного, власти уже сделали все возможное:)

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#7 Оффлайн   voodu191

voodu191

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 982 Сообщений:

Опубликовано 28.11.2010 - 22:08

Гасик если ты все знаешь, кто вокруг летал и сколько кругов, зачем то у нас спрашиваешь, поверь если нло сюда и прилетает, то точно не к людям которые между собой договориться не могут, алчность, жадность, высокомерие. Не парься, бери акцента и едь на море :)
<span style='font-size: 8px;'>Рожден свободным, умру рабом. </span>

#8 Оффлайн   Комбат

Комбат

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 345 Сообщений:

Опубликовано 28.11.2010 - 22:32

Гасик, ты лучше зимнюю резину купи, а то вместо травы гипс нюхать можно)))

#9 Оффлайн   Incar

Incar

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 430 Сообщений:

Опубликовано 28.11.2010 - 22:58

Надо прикрутить голосовалку: НЛО. пункт "видел" - (0 голосов), пункт "не видел" (100 голосов) и пункт "думаю что видел".

#10 Оффлайн   Black

Black

    100zaitsev.ru

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 157 Сообщений:

Опубликовано 28.11.2010 - 23:00

:)

#11 Оффлайн   Vlad-1357

Vlad-1357

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 478 Сообщений:

Опубликовано 28.11.2010 - 23:12

У нас есть специальный самолёт для облёта НЛО, если таковой появится? Посмеялся.

«Человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона» - © АиБ Стругацкие


#12 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 00:13

У нас есть специальный самолёт для облёта НЛО, если таковой появится? Посмеялся.

конечно! Они на Ту-154 вокруг него летали :stol:

#13 Оффлайн   Хулиган - Acqua

Хулиган - Acqua

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 997 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 01:18

Поржал от души ))))))))))

#14 Оффлайн   freeman

freeman

    Магистр флейма

  • Обвиняемый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 075 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 01:20

забей и мне
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!<br />"Кин-Дза-Дза"<br />Без воображения мы были бы частью тупого стада.<br />Доктор Лектор

#15 Оффлайн   Kent

Kent

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 722 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 01:59

все темы на автофоруме, связанные с нло, приведениями и прочим, обречены на провал :stol:

У каждого свои недостатки...


#16 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 02:40

оно над моим домом пролетало. реально

я реально видел эту хрень.
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#17 Оффлайн   Demyan

Demyan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 547 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 02:57

Ну вот, а Гасика укурышем обозвали или мож они с Максом вместе были:)

Макс, расскажи подробнее, что именно видел-то?

"Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает вcякое ложное толкование, вcе равно найдетcя человек, который поймет вас неправильно." 

 


#18 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 03:06

я не курю))) курят пионеры. реально летела хрень непонятная для самолета слишком низко и без звука, потом резко набрало высоту и ушло в облака. серебристого цвета с очень яркими мигающими бортовами огнями. мигали как аварийки.
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#19 Оффлайн   Luigy

Luigy

    Ибонех)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 532 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 03:26

Макс и Гасик наблюдают НЛО))))))))) (ненормативная лексика)

СТ Детейлинг 26-я Линия, 10 :lol: 8-961-302-22-20


#20 Оффлайн   Uragan

Uragan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 556 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 06:35

нее.... это не местная трава... По приходу видно - чистый импорт!

#21 Оффлайн   Гасик

Гасик

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 439 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 07:00

У нас есть специальный самолёт для облёта НЛО, если таковой появится? Посмеялся.

Разведывательные самолеты обычные подлетают поднимаются воздух и близко не приблежаются к ним, если не знал можешь посмотреть док фильмы об этом и были трагические случаи при приближений к ним. рейсы отменили взлеты в аэропорту на 40 мин.

:)

:)

Изменено: Гасик, 29.11.2010 - 06:56

Опубликованное фото
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!

#22 Оффлайн   Гасик

Гасик

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 439 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 07:24

Не парься, бери акцента и едь на море :)

Я не парюсь, просто написал может кто видел тоже.
Улетел бы я лучше с ними чем земню сранную жизть проживать
Опубликованное фото
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!

#23 Оффлайн   Гасик

Гасик

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 439 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 07:35

У нас есть специальный самолёт для облёта НЛО, если таковой появится? Посмеялся.

Лунную программу давно закрыли и не открывали больше 20 лет иза того что, дали понять что там там не место нам, оттуда постоянно объекты улетают и прилетают.

http://smotri.com/vi...id=v1472068b0dc

Изменено: Гасик, 29.11.2010 - 07:37

Опубликованное фото
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!

#24 Оффлайн   мурат

мурат

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 668 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 08:13

Лунную программу давно закрыли и не открывали больше 20 лет иза того что, дали понять что там там не место нам, оттуда постоянно объекты улетают и прилетают.

А все потому что раньше Путина не было, не сомневаюсь что д.Вова сможет там все проблемы порешать..просто ему некогда, на земле дел хватает.

Не пролетайте твари больше надо мной.


#25 Оффлайн   Гасик

Гасик

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 439 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2010 - 08:23

А все потому что раньше Путина не было, не сомневаюсь что д.Вова сможет там все проблемы порешать..просто ему некогда, на земле дел хватает.

Шо за бред сивый пишешь, во всем мире многие бы хотели иметь технологии какой-то этой цивилизации которые посещают землю, и еще в далеки года шло куча работ идей делать подобные аппараты сверх скорости и тому подобное, оружие и тд. и причем сранный путин зачем какого-то муд..а писать

Изменено: Гасик, 29.11.2010 - 08:24

Опубликованное фото
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!




Яндекс.Метрика