Перейти к содержимому


Фото

"Черная" вдова/вдовец - рискнули бы стать очередным номером?


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
57 ответов в теме

#1 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 018 Сообщений:

Опубликовано 24.01.2011 - 07:45

Вот познакомились вы с челом и узнаете, что чел - "черная" вдова/вдовец. Ну, в смысле, пятый муж/жена умер в процессе брака. Криминал исключается - только болезни и несчастный случай. Т.е. у человека судьба - хоронить своих "спутников жизни".

Вы бы рискнули стать очередным номером в списке "ушедших" или предпочли не развивать отношения до этой (женитьба/замужество) стадии?


ЗЫ: еще раз - никакого криминального избавления от супруга/супруги.

#2 Оффлайн   Serviceman

Serviceman

    Император

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 491 Сообщений:

Опубликовано 24.01.2011 - 07:50

Если бы любил, то не задумывался бы на эту тему! Был бы уверен, что сломаю эту тенденцию.

  "Работа денежку копит, хмель денежку топит." (с) MD&C Павлов.


#3 Оффлайн   Ромчик

Ромчик

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 431 Сообщений:

Опубликовано 24.01.2011 - 08:39

Ростов - миллионный город. Что, больше никого найти невозможно? Сайтами знакомств пробовали пользоватся?
Не болтайте ерундой!

#4 Оффлайн   Саша Diesel

Саша Diesel

    Местный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 355 Сообщений:

Опубликовано 24.01.2011 - 09:26

а черная вдова,это уже после какого мужа идет?

73678.png


#5 Оффлайн   Borik

Borik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 501 Сообщений:

Опубликовано 24.01.2011 - 09:36

"Ей было где-то тридцать шесть,
Когда он очень тихо помер,
Ей даже не пришлось успеть
В последний раз набрать его несложный номер.
Но в первый раз несла она ему цветы:
Две ярко-белых лилии
В знак, что более никто, кроме него,
Так не называл ее по имени." (с)

Чего боятся-то? Мы все умрем.

Экспорт/импорт (Китай) - www.alvana.co

Conscientia mille testes.
тел. 9286129400


#6 Оффлайн   Nick 161

Nick 161

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 633 Сообщений:

Опубликовано 24.01.2011 - 09:38

а черная вдова,это уже после какого мужа идет?

После второго - подозрения,после третьего - диагноз ! :stol: :stol: :stol: :drink: Если криминал исключен - человек сильнейший энергетический вампир,любишь - не любишь,но тикать от него надо о-о-о-очень быстро и далеко ! :stol: :drink: Тему - в "Непознанное",ТС - в ЗАГС !!! :drink: :stol: :drink:
Жить - хорошо !А хорошо жить - еще лучше !!!
Опубликованное фото
Никто не умрет девственником - жизнь всех поимеет !

#7 Оффлайн   Саша Diesel

Саша Diesel

    Местный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 355 Сообщений:

Опубликовано 24.01.2011 - 09:40

а то знаю кой кого...30 лет, уже 2 мужей нет. в рифму :)

73678.png


#8 Оффлайн   duboff

duboff

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 281 Сообщений:

Опубликовано 24.01.2011 - 09:41

Читал давно юмористический детектив
Дело где-то в Европе , подозрение полиции вызывают систематические смерти мужчин , женившихся на одной и той же женщине
Вдова еще не стара и хороша собой .
Расследующий дело инспектор выясняет в итоге , что тетка просто очень хорошо кормила-поила своих мужей на убой , и они умирали от вызванных обжорством болезней и прочих невоздержанностей :rolleyes:
Кончается рассказ тем , что инспектор делает ей предложение :)

#9 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 24.01.2011 - 10:07

Не парься - покрась бороду в синий и женись

#10 Оффлайн   Mary

Mary

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 400 Сообщений:

Опубликовано 24.01.2011 - 10:26

Чем навеянно)))???

#11 Оффлайн   AvidA

AvidA

    predator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 24.01.2011 - 11:03

я б побоялась с таким связываться... я вообще суеверная барышня... :blink:
Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться.

#12 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 24.01.2011 - 13:04

я б побоялась с таким связываться... я вообще суеверная барышня... :blink:

... но пользоваццо можно.
Так будет не всегда...

#13 Оффлайн   made in ussr

made in ussr

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 447 Сообщений:

Опубликовано 24.01.2011 - 15:44

а если свести вместе пятикратную вдову с семикратным вдовцом?
в заключени(е/и) глава государства сказал....

#14 Оффлайн   Nick 161

Nick 161

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 633 Сообщений:

Опубликовано 24.01.2011 - 20:29

а если свести вместе пятикратную вдову с семикратным вдовцом?

Ну дык...это...вокруг люди начнут вымирать,однако... :(
Жить - хорошо !А хорошо жить - еще лучше !!!
Опубликованное фото
Никто не умрет девственником - жизнь всех поимеет !

#15 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 018 Сообщений:

Опубликовано 25.01.2011 - 08:33

Вообще-то, тема не мистико-оккультная, а социально-бытовая....

#16 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 317 Сообщений:

Опубликовано 25.01.2011 - 12:44

Вообще-то, тема не мистико-оккультная, а социально-бытовая....

тема невероятная - но факт

#17 Оффлайн   Nick 161

Nick 161

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 633 Сообщений:

Опубликовано 25.01.2011 - 17:40

... но пользоваццо можно.

Особенно вот такой ! :drink: [attachment=40116:devushka_v_chernom_kupalnike_na_stole-t2.jpg]Видишь - как она грустит и убивается по безвременно почившему супругу ! :stol: :drink:Вот еще одна-черная пречерная...[attachment=40117:285852737.jpg]Такую просто грех не утешить ! :stol: :drink:

Изменено: Nick 161, 25.01.2011 - 17:48

Жить - хорошо !А хорошо жить - еще лучше !!!
Опубликованное фото
Никто не умрет девственником - жизнь всех поимеет !

#18 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 25.01.2011 - 17:47

Ога, распять))
Так будет не всегда...

#19 Оффлайн   Nick 161

Nick 161

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 633 Сообщений:

Опубликовано 25.01.2011 - 17:48

Ога, распять))

Или шесть... :stol: :drink:
Жить - хорошо !А хорошо жить - еще лучше !!!
Опубликованное фото
Никто не умрет девственником - жизнь всех поимеет !

#20 Оффлайн   AvidA

AvidA

    predator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 25.01.2011 - 18:05

... но пользоваццо можно.


а вдруг и от временного пользования может "проклятье" перейти?
"... кто в неё вступит, живым не уйдёт" ... :stol: :stol:
Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться.

#21 Оффлайн   Nick 161

Nick 161

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 633 Сообщений:

Опубликовано 25.01.2011 - 18:13

"... кто в неё вступит, живым не уйдёт" ... :stol: :stol:

Эт ты щаз про что: ЕдРо ?КПРФ или ЛДПР ? :stol: :drink: А насчет вдовушки... Ну зачем же в нее вступать ? :blink: Так...Утешить просто...слегка...распять...или расшесть ! :stol: :drink:
Жить - хорошо !А хорошо жить - еще лучше !!!
Опубликованное фото
Никто не умрет девственником - жизнь всех поимеет !

#22 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 25.01.2011 - 18:20

а вдруг и от временного пользования может "проклятье" перейти?
"... ... :stol: :stol:

Ну если кто сглазу боица, то пусть сзади пользуецца.

Не пропадать жешь добъру в самом расцвете летъ...
Так будет не всегда...

#23 Оффлайн   AvidA

AvidA

    predator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 25.01.2011 - 19:29

Ну если кто сглазу боица, то пусть сзади пользуецца.
Не пропадать жешь добъру в самом расцвете летъ...


ой, Зен, я порой балдею от твоей прямоты... :stol:
Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться.

#24 Оффлайн   Hattori Hanzo

Hattori Hanzo

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 495 Сообщений:

Опубликовано 25.01.2011 - 21:30

Думаю, ничего страшного в таких отношениях не будет. Но есть нюанс. В душе этой женщины навсегда осталась боль от потери близкого человека. И как бы она не относилась сейчас к вам - она плачет иногда по ночам в подушку.

#25 Оффлайн   AvidA

AvidA

    predator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 25.01.2011 - 21:34

И как бы она не относилась сейчас к вам - она плачет иногда по ночам в подушку.


ой, да ладно... разные бывают...
Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться.




Яндекс.Метрика