Перейти к содержимому


Фото

Волга 3102 серый металлик 2005г 406инж газ


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
37 ответов в теме

#1 Оффлайн   жека123

жека123

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 6.01.2013 - 11:48

хочу продать или поменять на фургон... или газель.... или бычек......

состояние норм. есть косяки по кузову: примято правое переднее крыло (чуть чуть), капот, и рыжики по низу дверей.

торгуемся не стесняемся

фото будут завтра 



#2 Оффлайн   жека123

жека123

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 6.01.2013 - 12:22

пардон, я прошу 150 тыров, а там как повезет.....



#3 Оффлайн   Diesel

Diesel

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 695 Сообщений:

Опубликовано 6.01.2013 - 13:58

не повезет.
Дамы, тормозной путь длиннее, чем вы думаете.
Di%E5s%E5l.gif

#4 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:

Опубликовано 6.01.2013 - 14:17


пардон, я прошу 150 тыров, а там как повезет.....

+ за смелость... на Доломановском около Империи - 3-й месяц за 45крублей предлагается. желающих нема...

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?


#5 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 74 630 Сообщений:

Опубликовано 6.01.2013 - 14:39

3102 за 45к на инжекторе??

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#6 Оффлайн   bolt1504

bolt1504

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 309 Сообщений:

Опубликовано 6.01.2013 - 14:52

Дораха, друг свою до сих пор продает вроде, хотя ценник у него пониже.

z_d820cd78.jpg



#7 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 74 630 Сообщений:

Опубликовано 6.01.2013 - 14:56

Чоткий кар

3102 - самая кайфовая волга

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#8 Оффлайн   жека123

жека123

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 6.01.2013 - 15:10

Та я жы только прошу 150, на самом деле рассчитываю на меньшее, а 45 для 2005 года и инж. мотора эт сильно мало.

по сути это та-же 105я по ходовой, салону и т.д.



#9 Оффлайн   Diesel

Diesel

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 695 Сообщений:

Опубликовано 6.01.2013 - 15:17

Чоткий кар
В чем четкость проявляется?
Дамы, тормозной путь длиннее, чем вы думаете.
Di%E5s%E5l.gif

#10 Оффлайн   жека123

жека123

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 6.01.2013 - 15:30

В чем четкость проявляется?

 

Diesel, тебе не понять.... :nyam:



Дораха, друг свою до сих пор продает вроде, хотя ценник у него пониже.

z_d820cd78.jpg

моя конечно, не настолько четкий кар, но при желании можно довести до такого состояния



+ за смелость... на Доломановском около Империи - 3-й месяц за 45крублей предлагается. желающих нема...

на авито и посмелее меня водятся)))))))))



#11 Оффлайн   Vlad7

Vlad7

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 794 Сообщений:

Опубликовано 6.01.2013 - 15:33

на авито и посмелее меня водятся)))))))))

Посмотрел на авто.ру и офигел.... 150тыр - минималка за 2006г, а так полно экземпляров и по 350тыр (без кондея!!!!!!), а есть и 450-500тыр!!! Я в шоке!



#12 Оффлайн   жека123

жека123

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 6.01.2013 - 15:35

Посмотрел на авто.ру и офигел.... 150тыр - минималка за 2006г, а так полно экземпляров и по 350тыр (без кондея!!!!!!), а есть и 450-500тыр!!! Я в шоке!

я Вам об чем и говорю



#13 Оффлайн   Diesel

Diesel

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 695 Сообщений:

Опубликовано 6.01.2013 - 15:39

Diesel, тебе не понять.... :nyam:
Вялый руль, дохлый движок, сиденье-скамейка, вечно гниющий кузов.
Мне этого, действительно, не понять.
Удачи в продаже.
Дамы, тормозной путь длиннее, чем вы думаете.
Di%E5s%E5l.gif

#14 Оффлайн   Vlad7

Vlad7

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 794 Сообщений:

Опубликовано 6.01.2013 - 16:13

я Вам об чем и говорю

видимо они там висят годами



#15 Оффлайн   жека123

жека123

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 6.01.2013 - 16:15

видимо они там висят годами

я годами висеть не собираюсь. поэтому цена обсуждаема



#16 Оффлайн   Михалыч43

Михалыч43

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 553 Сообщений:

Опубликовано 6.01.2013 - 16:16


3102 за 45к на инжекторе??

мой косяк. там - 029...

952 603 20 79

Женщины любят когда их сравнивают с кошками.

Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей...
Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой?


#17 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 74 630 Сообщений:

Опубликовано 6.01.2013 - 18:46

В чем четкость проявляется?
это же история. Понятно, что по качеству говно. А внешний вид очень нравится

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#18 Оффлайн   O.V.

O.V.

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 6.01.2013 - 19:03

это же история. Понятно, что по качеству говно. А внешний вид очень нравится

вид обычный, кроме морды.

Морда да, зачётная у 02й))

Издалека спереди напоминает американский масклкар.



#19 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 74 630 Сообщений:

Опубликовано 6.01.2013 - 19:08

вид обычный, кроме морды.
Морда да, зачётная у 02й))
Издалека спереди напоминает американский масклкар.
29-е же потом пошли. А так были вначале 2410 и 3102. И она смотрелась гораздо выигрышнее

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#20 Оффлайн   Сергей77

Сергей77

    ЧК

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 932 Сообщений:

Опубликовано 6.01.2013 - 19:32

мой косяк. там - 029...
029 вАпще нИочем
А внешний вид очень нравится
Тож мечтал я о таком зубастике:)
ТС давай фотки , ну и цену реальную напиши
ЗЫ а если в нее мотор сил так 300-350 засунуть, коробка с мостом быстро уйдут в мир иной ?!

Изменено: Сергей77, 6.01.2013 - 19:38

Spoiler

#21 Оффлайн   Вопрос_морали

Вопрос_морали

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 990 Сообщений:

Опубликовано 6.01.2013 - 21:44

029 вАпще нИочем Тож мечтал я о таком зубастике :)
ТС давай фотки , ну и цену реальную напиши
ЗЫ а если в нее мотор сил так 300-350 засунуть, коробка с мостом быстро уйдут в мир иной ?!

В семейство также входил седан специального назначения («догонялка») ГАЗ-31013 с карбюраторным двигателем V8 модели ЗМЗ-505 (5,53 л., 195 л.с.) и АКПП от модели ГАЗ-13 «Чайка».

Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/ГАЗ-3102



#22 Оффлайн   полосатый

полосатый

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 991 Сообщений:

Опубликовано 6.01.2013 - 22:20

029 вАпще нИочем Тож мечтал я о таком зубастике :)
ТС давай фотки , ну и цену реальную напиши
ЗЫ а если в нее мотор сил так 300-350 засунуть, коробка с мостом быстро уйдут в мир иной ?!

 

коробка хз, а мост и с обычным мотором недолго живёт


   


#23 Оффлайн   жека123

жека123

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 7.01.2013 - 12:41

http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili_s_probegom/gaz_3102_volga_2005_126048125

фото здесь, там же и цена



#24 Оффлайн   Вопрос_морали

Вопрос_морали

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 990 Сообщений:

Опубликовано 7.01.2013 - 12:48

Фароомыватели работают?



#25 Оффлайн   жека123

жека123

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 7.01.2013 - 12:56

Фароомыватели работают?

нужен насос и подключить



нужен насос и подключить

разводка есть






Яндекс.Метрика