Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кисловодск в феврале , кисло ?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
313 ответов в теме

#251 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 669 Сообщений:

Опубликовано 9.01.2025 - 21:48

Это не наши автофорумчане в Кисловодсвке чудят? :lol:

Не, у меня белая
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#252 Оффлайн   TTL

TTL

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 572 Сообщений:
  • Авто:Nissan Almera N16 №2

Опубликовано 9.01.2025 - 22:23

А на польских картах Флоренция находится we Wloszach :huh:

и живут там влохи...
это ужасно


А как люди живут в Ухгоршчине? Вообще жуть.
  • 1

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Льюис Кэрролл.


#253 Оффлайн   Fedostas

Fedostas

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 763 Сообщений:
  • Авто:Big Dog

Опубликовано 23.05.2025 - 07:12

Сей час в Железноводске - погода наладилась - начал ходить-кататься по  окрестностям. Немного фото:

h-6139.jpg

Остальное под спойлером.

Spoiler

Изменено: Fedostas, 23.05.2025 - 07:16

  • 3

#254 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 669 Сообщений:

Опубликовано 23.05.2025 - 07:28

Белок что там многовато)))
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#255 Оффлайн   igrek

igrek

    Сказочник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 332 Сообщений:
  • Авто:Opel Insignia 2.0 AT Turbo + BMW 520i M-Sport Bi-Turbo

Опубликовано 23.05.2025 - 08:41

Белок что там многовато)))

Мало того, они там в парке практически ручные. Несколько раз видел как их люди с рук кормят.


  • 0

Родился, учился, трудился, умер, пенсия!


#256 Оффлайн   Fedostas

Fedostas

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 763 Сообщений:
  • Авто:Big Dog

Опубликовано 23.05.2025 - 08:55

Белок что там многовато)))


Да-есть такое. С рук едят. Стоят автоматы-продают фундук и кедровые орехи. Народ покупает-кормит
Вечером появляются лисы. Ещё позже-ежики
  • 0

#257 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 294 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 23.05.2025 - 08:57

Ежиков видел в Железном, а вот лисы мне что-то не попадались


  • 0

#258 Оффлайн   Fedostas

Fedostas

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 763 Сообщений:
  • Авто:Big Dog

Опубликовано 23.05.2025 - 09:13

Ежиков видел в Железном, а вот лисы мне что-то не попадались

В лесу по тропинке на селитряные скалы вчера попался лисенок, но сфотографировать не успел....

А в прошлом году прямо среди дня лиса по городу гуляла - прям у санатория.

Если попадется - постараюсь запечатлеть.


  • 0

#259 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 346 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 23.05.2025 - 09:36

лисы переносчики бешенства, если что...


  • 2

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#260 Оффлайн   Fedostas

Fedostas

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 763 Сообщений:
  • Авто:Big Dog

Опубликовано 23.05.2025 - 10:00

лисы переносчики бешенства, если что...

Известное дело - но их никто и не кормит с руки - они шугливые - сразу убегают при виде человека (исключение в пролом голу серая лиса пробегала прямо у санатория)

Вообще это шой наблюдаю с балкона - часов в 9 вечера начинается массовая миграция котов на гору а  ближе к 10 вечера - с горы начинают спускаться ежи и что то  вытянутое (куница , или еще что - я в них не разбираюсь) - в район пищеблока санатория :)


Изменено: Fedostas, 23.05.2025 - 10:02

  • 0

#261 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 294 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 23.05.2025 - 10:15

Известное дело - но их никто и не кормит с руки - они шугливые - сразу убегают при виде человека

в туристических локациях часто вообще не пугливые и практически выпрашивающие еду у встретившихся им людей

вот и поди разбери, бешеная она или просто наглая. некоторые прям с рук пытаются кормить


  • 1

#262 Оффлайн   Игорекс

Игорекс

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 845 Сообщений:
  • Авто:акцЭнт

Опубликовано 23.05.2025 - 10:24

Тоже сейчас в Железноводске.
Удивило количество белок
И то что ручные с рук едят.
Синицы тоже ручные
Зы
Голубь прикинулся синицей :)
https://disk.yandex..../oNaDsHv2_0wTMA

Вот тоже белка
https://disk.yandex..../UzSlDlhzy77wSg

Изменено: Игорекс, 23.05.2025 - 10:42

  • 1

#263 Оффлайн   Fedostas

Fedostas

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 763 Сообщений:
  • Авто:Big Dog

Опубликовано 23.05.2025 - 10:42

Тоже сейчас в Железноводске.
Удивило количество белок
И то что ручные с рук едят.
Синицы тоже ручные
Зы
Голубь прикинулся синицей :)
https://disk.yandex..../oNaDsHv2_0wTMA

какая наглая жирная синица! :good:


Тоже сейчас в Железноводске.
 

Проездом или на отдыхе?


  • 0

#264 Оффлайн   Игорекс

Игорекс

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 845 Сообщений:
  • Авто:акцЭнт

Опубликовано 23.05.2025 - 10:43

На отдыхе. С семьей.С воскресенья.
Вот думаю подняться сегодня на железную или не стоит. Ветер сильный

Изменено: Игорекс, 23.05.2025 - 10:45

  • 0

#265 Оффлайн   Fedostas

Fedostas

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 763 Сообщений:
  • Авто:Big Dog

Опубликовано 23.05.2025 - 10:49

Привет - можно - погода дает добро.

Можем пересечься -  номер в личке


  • 0

#266 Оффлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 526 Сообщений:
  • Авто:продал, деньги пропил

Опубликовано 23.05.2025 - 11:09

Известное дело - но их никто и не кормит с руки - они шугливые - сразу убегают при виде человека (исключение в пролом голу серая лиса пробегала прямо у санатория)

Вообще это шой наблюдаю с балкона - часов в 9 вечера начинается массовая миграция котов на гору а  ближе к 10 вечера - с горы начинают спускаться ежи и что то  вытянутое (куница , или еще что - я в них не разбираюсь) - в район пищеблока санатория :)

 

так их и не надо кормить с руки, написано же - переносчики

они кота тяпнут, а ты его потом погладишь - так это работает


  • 1

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#267 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 369 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 29.09.2025 - 18:12

Где в Железноводске в будни паркануться в центре ? Платных парковки там имеются (поближе к курортному парку ) ? А то пишут, там в будни в центре с парковкаии жесть.
  • 0

#268 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 386 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 1.10.2025 - 17:29

Где в Железноводске в будни паркануться в центре ? Платных парковки там имеются (поближе к курортному парку ) ? А то пишут, там в будни в центре с парковкаии жесть.


Я в прошлом году без особых проблем у санатория 30-летия Победы припарковался, и это летом. Большая парковка на Барсуковой, по ней же можно заехать к озеру и там встать.
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#269 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 669 Сообщений:

Опубликовано 4.10.2025 - 10:32

Мне все разы удавалось припарковаться прямо напротив Ленина
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#270 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 369 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 4.10.2025 - 11:34

Парканулся возле ЖДВ в кармане, на Ленина было уже все заставлено (9-30 утра,суббота)
  • 0

#271 Оффлайн   sova69

sova69

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 637 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2026 - 14:26

в этом году первая часть отпуска будет в конце февраля, затронет начало марта, курортах КМВ, уже почти везде вот мысль несколько далее прокатится 

что посмотреть в Нальчике и округе, если есть проверенные места где можно остановится на ночь или перекусить прошу поделится


  • 0

#272 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 665 Сообщений:
  • Авто:elantra

Опубликовано 27.01.2026 - 19:28

в этом году первая часть отпуска будет в конце февраля, затронет начало марта, курортах КМВ, уже почти везде вот мысль несколько далее прокатится
что посмотреть в Нальчике и округе, если есть проверенные места где можно остановится на ночь или перекусить прошу поделится

Отличная идея. Меня 3 года назад посетила такая же и её реализовал. Именно в марте, именно Нальчик. Как раз у жены днюха была в середине марта. Взяли отель в Нальчике как базу. Прокатились на Эльбрус (не лыжники, просто распить шампанское на горе в честь др), съездили в верхнюю балкарию и заехали на озера, денёк погуляли по Нальчику - атажукинский сад, канатка, козий рынок и пр), попили водички (Нальчик это тоже КМВ если че). Трип короткий, дней на 5. Но все понравилось. Теперь думаю про Северную Осетию в таком же формате примерно.

Изменено: ddata, 27.01.2026 - 19:29

  • 0

#273 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 123 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 27.01.2026 - 19:49

Отличная идея. Меня 3 года назад посетила такая же и её реализовал. Именно в марте, именно Нальчик. Как раз у жены днюха была в середине марта. Взяли отель в Нальчике как базу. Прокатились на Эльбрус (не лыжники, просто распить шампанское на горе в честь др), съездили в верхнюю балкарию и заехали на озера, денёк погуляли по Нальчику - атажукинский сад, канатка, козий рынок и пр), попили водички (Нальчик это тоже КМВ если че). Трип короткий, дней на 5. Но все понравилось. Теперь думаю про Северную Осетию в таком же формате примерно.

После северной Осетии природа Адыгеи и КМВ кажутся очень бедненькими. Прям восхитила меня. Ну и ещё во Владикавказе получилось очень мажорную квартиру снять, на верхних этажах, двухуровневую, с балконом 6х6, с видом на горы. Ещё никуда не выдвинулся, а уже в красоте.
  • 0

#274 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 58 346 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 27.01.2026 - 20:35

После северной Осетии природа Адыгеи и КМВ кажутся очень бедненькими. Прям восхитила меня. Ну и ещё во Владикавказе получилось очень мажорную квартиру снять, на верхних этажах, двухуровневую, с балконом 6х6, с видом на горы. Ещё никуда не выдвинулся, а уже в красоте.

кальян был?


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#275 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 123 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 27.01.2026 - 21:08

кальян был?

Ненавижу кальян, и когда курил говном считал блевотным. Некоторым нравится...
Но его и не было

Изменено: a-kolpakoff, 27.01.2026 - 21:09

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика