Ша, детки.
С вами тут патентованный ИТ-некромант, и не такое поднимали из мёртвых.
Совместно с администрацией уже нашли бутылочное горлышко и усилиенно его расширяем. Недостатки конфигурации исправляем. К сожалению, у меня по обоим основным работам загрузка ещё выше крыши, поэтому да, увы, небыстро.
Тупит форум www.auto-rostov.ru
#251
Оффлайн
Опубликовано 21.05.2026 - 16:35
#252
Оффлайн
Опубликовано 21.05.2026 - 16:51
АФ восстанавливай, пусть весь мир подождёт!Ша, детки.
С вами тут патентованный ИТ-некромант, и не такое поднимали из мёртвых.
Совместно с администрацией уже нашли бутылочное горлышко и усилиенно его расширяем. Недостатки конфигурации исправляем. К сожалению, у меня по обоим основным работам загрузка ещё выше крыши, поэтому да, увы, небыстро.
#253
Оффлайн
Опубликовано 21.05.2026 - 23:25
Ша, детки.
С вами тут патентованный ИТ-некромант, и не такое поднимали из мёртвых.
Совместно с администрацией уже нашли бутылочное горлышко и усилиенно его расширяем. Недостатки конфигурации исправляем. К сожалению, у меня по обоим основным работам загрузка ещё выше крыши, поэтому да, увы, небыстро.
Да восстанет АФ из пепла!!!
Колдуй IT некромант!!! :-)
А то уже никто и не пишет. :-(
Знаю много и совсем не могу молчать :-)
#254
Оффлайн
Опубликовано 22.05.2026 - 06:59
#255
Оффлайн
Опубликовано 22.05.2026 - 08:08
Саша! Саша! Саша! Давай!
Автофорум вперёд!
#256
Оффлайн
Опубликовано 22.05.2026 - 08:42
"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum
#257
Оффлайн
Опубликовано 22.05.2026 - 09:06
как я ушёл, так всё и посыпалось!
Тут ещё живут надеждой, мол любая кухарка смогЁт... упралять
А потом IT-некроманты расхлёбывают кашу кухарки
"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum
#258
Оффлайн
Опубликовано 22.05.2026 - 10:14
Да восстанет АФ из пепла!!!
Колдуй IT некромант!!! :-)
А то уже никто и не пишет. :-(
Там книга непростая нужна плюс правильные заклинания

Изменено: Малыш, 22.05.2026 - 10:19
#259
Онлайн
Опубликовано 22.05.2026 - 10:55
#260
Оффлайн
Опубликовано 22.05.2026 - 11:19
там не всени хера)) никаких прощальных речей, а то я тут сопли разведу))) почините форум!!! а у меня тем временем благодарность всем откликнувшимся по брелку) дело оказалось действительно просто в батарейке. Просто в моей картине мира если батарейка умирает, то она умирает и не работает ничего. Но оказалось, что видимо закрыть менее энергозатратно, чем открыть. Еще раз всем спасибо)
И дайте, пожалуйста, ссылку на телегу где все здешние))
#261
Оффлайн
Опубликовано 22.05.2026 - 12:42
Ша, детки.
С вами тут патентованный ИТ-некромант, и не такое поднимали из мёртвых.
Совместно с администрацией уже нашли бутылочное горлышко и усилиенно его расширяем. Недостатки конфигурации исправляем. К сожалению, у меня по обоим основным работам загрузка ещё выше крыши, поэтому да, увы, небыстро.
Может просто ботов запретить? Чисто AIшных - это пяток строк в nginx.conf
В http секции:
map $http_user_agent $bad_bot {
default 0;
~*(?i)GPTBot|ChatGPT-User|anthropic-ai|ClaudeBot|claude-web 1;
~*(?i)Google-Extended|Googlebot|Bingbot|Applebot-Extended 1;
~*(?i)Bytespider|Amazonbot|CCBot|PerplexityBot 1;
~*(?i)AhrefsBot|SemrushBot|MJ12bot|BLEXBot 1;
~*(?i)cohere-ai|AI2Bot|Diffbot|omgili|Timpibot 1;
~*(?i)Meta-ExternalAgent|facebookexternalhit 1;
}
В server секции:
if ($bad_bot) {
return 403;
}
#262
Оффлайн
Опубликовано 22.05.2026 - 18:37
У меня все заработало! Структура форума восстановилась ![]()
Выше нас только звезды
#263
Оффлайн
Опубликовано 22.05.2026 - 19:45
Спасибо, что починили!
#264
Оффлайн
Опубликовано 22.05.2026 - 21:37
Вспоминается притча.
"...
- Ребе, у меня всё наладилось, жена вернулась, сын бросил наркотики, дочь ушла с панели и вышла замуж!
Можно, я сниму табличку над дверью, которую Вы мне посоветовали?

- Ни в коем случае не снимай, сын мой!"
Тьфу три раза!
#265
Онлайн
Опубликовано 22.05.2026 - 21:39
#266
Оффлайн
Опубликовано 23.05.2026 - 11:05
Может просто ботов запретить? Чисто AIшных - это пяток строк в nginx.conf
Будь у меня прямой доступ, ботов уже давно бы не было. Но увы, работать приходится опосредованно.
З.Ы. Подвыпилили.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#267
Онлайн
Опубликовано 23.05.2026 - 16:19
сильно не помогло(
#268
Оффлайн
Опубликовано 24.05.2026 - 15:42
Сию, 237 гостей за 5 минут.
Ничего не поменялось, боты шарятся по форуму как блохи на бродячей собаке.
#269
Оффлайн
Опубликовано 24.05.2026 - 18:08
Что они делают?
#270
Оффлайн
Опубликовано 24.05.2026 - 20:50
собирают досье на каждого. :-)Что они делают?
А мы тут пишем ВСЯКОЕ иногда. :-)
Знаю много и совсем не могу молчать :-)
#271
Оффлайн
Опубликовано 24.05.2026 - 21:16
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#272
Оффлайн
Опубликовано 24.05.2026 - 21:27
сохраняя стилистику, речевые обороты и часто повторяющиеся шутки. :-)Нас не станет , а Ники продолжат писать
Знаю много и совсем не могу молчать :-)
#273
Оффлайн
Опубликовано 24.05.2026 - 21:28
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#274
Оффлайн
Опубликовано 24.05.2026 - 22:03
Я на всякий случай у оператора поставил самозапрет на замену симкарты по доверенности на случай если по аватарке как-нибудь номер узнают.
#275
Оффлайн
0 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых










