Перейти к содержимому


Фото

Тупит форум www.auto-rostov.ru


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
484 ответов в теме

#251 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 504 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 21.05.2026 - 16:35

 

Ша, детки.
С вами тут патентованный ИТ-некромант, и не такое поднимали из мёртвых.
Совместно с администрацией уже нашли бутылочное горлышко и усилиенно его расширяем. Недостатки конфигурации исправляем. К сожалению, у меня по обоим основным работам загрузка ещё выше крыши, поэтому да, увы, небыстро.

 
  • 1

#252 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 650 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 21.05.2026 - 16:51

Ша, детки.
С вами тут патентованный ИТ-некромант, и не такое поднимали из мёртвых.
Совместно с администрацией уже нашли бутылочное горлышко и усилиенно его расширяем. Недостатки конфигурации исправляем. К сожалению, у меня по обоим основным работам загрузка ещё выше крыши, поэтому да, увы, небыстро.

АФ восстанавливай, пусть весь мир подождёт!
  • 2
89OЗ4O0O7З6

#253 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 798 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 21.05.2026 - 23:25

Ша, детки.
С вами тут патентованный ИТ-некромант, и не такое поднимали из мёртвых.
Совместно с администрацией уже нашли бутылочное горлышко и усилиенно его расширяем. Недостатки конфигурации исправляем. К сожалению, у меня по обоим основным работам загрузка ещё выше крыши, поэтому да, увы, небыстро.


Да восстанет АФ из пепла!!!

Колдуй IT некромант!!! :-)

А то уже никто и не пишет. :-(
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#254 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 590 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 22.05.2026 - 06:59

Давай, Саша, мы в тебя верим!!!
  • 1

#255 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 708 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2026 - 08:08

Скандируем всех хором!
Саша! Саша! Саша! Давай!
Автофорум вперёд!
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад

#256 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 978 Сообщений:
  • Авто:юзаю всё что на Ф

Опубликовано 22.05.2026 - 08:42

Fido Rostov.ru DISCUSS/ru auto-rostov.ru
  • 0

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum


#257 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 978 Сообщений:
  • Авто:юзаю всё что на Ф

Опубликовано 22.05.2026 - 09:06

 

как я ушёл, так всё и посыпалось!  :lol: 

 

Тут ещё живут надеждой, мол любая кухарка смогЁт... упралять

А потом IT-некроманты расхлёбывают кашу кухарки :)
  • 1

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum


#258 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 182 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2026 - 10:14

Да восстанет АФ из пепла!!!

Колдуй IT некромант!!! :-)

А то уже никто и не пишет. :-(

Там книга непростая нужна плюс правильные заклинания 

 

e8a93b2899bb94d87ff1f9a7f7c46a5a.jpg


Изменено: Малыш, 22.05.2026 - 10:19

  • 1

#259 Онлайн   Gzzz

Gzzz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 120 Сообщений:
  • Авто:NISSAN

Опубликовано 22.05.2026 - 10:55

Форум запили мне
  • 0

#260 Оффлайн   blizzard

blizzard

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 374 Сообщений:
  • Авто:LADA VESTA х2

Опубликовано 22.05.2026 - 11:19

ни хера)) никаких прощальных речей, а то я тут сопли разведу))) почините форум!!! а у меня тем временем благодарность всем откликнувшимся по брелку) дело оказалось действительно просто в батарейке. Просто в моей картине мира если батарейка умирает, то она умирает и не работает ничего. Но оказалось, что видимо закрыть менее энергозатратно, чем открыть. Еще раз всем спасибо)
И дайте, пожалуйста, ссылку на телегу где все здешние))

там не все
  • 0

#261 Оффлайн   Dimitrius

Dimitrius

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 918 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2026 - 12:42

Ша, детки.

С вами тут патентованный ИТ-некромант, и не такое поднимали из мёртвых.

Совместно с администрацией уже нашли бутылочное горлышко и усилиенно его расширяем. Недостатки конфигурации исправляем. К сожалению, у меня по обоим основным работам загрузка ещё выше крыши, поэтому да, увы, небыстро.

 

Может просто ботов запретить? Чисто AIшных - это пяток строк в nginx.conf

 

В http секции:

map $http_user_agent $bad_bot {
        default 0;
        ~*(?i)GPTBot|ChatGPT-User|anthropic-ai|ClaudeBot|claude-web  1;
        ~*(?i)Google-Extended|Googlebot|Bingbot|Applebot-Extended    1;
        ~*(?i)Bytespider|Amazonbot|CCBot|PerplexityBot               1;
        ~*(?i)AhrefsBot|SemrushBot|MJ12bot|BLEXBot                   1;
        ~*(?i)cohere-ai|AI2Bot|Diffbot|omgili|Timpibot               1;
        ~*(?i)Meta-ExternalAgent|facebookexternalhit                 1;
    }

В server секции:

if ($bad_bot) {
        return 403;
    }

  • 0

#262 Оффлайн   Natalia

Natalia

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 160 Сообщений:
  • Авто:есть.

Опубликовано 22.05.2026 - 18:37

У меня все заработало! Структура форума восстановилась :Just_Cuz_223:


  • 1

Выше нас только звезды


#263 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 839 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2026 - 19:45

Спасибо, что починили!


  • 0

#264 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 504 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 22.05.2026 - 21:37

Вспоминается притча.

"...

- Ребе, у меня всё наладилось, жена вернулась, сын бросил наркотики, дочь ушла с панели и вышла замуж!

  Можно, я сниму табличку над дверью, которую Вы мне посоветовали?

 

6a10a1379a242.jpg

 

- Ни в коем случае не снимай, сын мой!"

 

Тьфу три раза! :) 
 


  • 0

#265 Онлайн   Gzzz

Gzzz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 120 Сообщений:
  • Авто:NISSAN

Опубликовано 22.05.2026 - 21:39

Форум мне запили, как выпилил!
  • 0

#266 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 64 412 Сообщений:
  • Авто:Продал, деньги пропил

Опубликовано 23.05.2026 - 11:05

Может просто ботов запретить? Чисто AIшных - это пяток строк в nginx.conf


Будь у меня прямой доступ, ботов уже давно бы не было. Но увы, работать приходится опосредованно.
З.Ы. Подвыпилили.
  • 2
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт

#267 Онлайн   ssskkk

ssskkk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 645 Сообщений:
  • Авто:мазда

Опубликовано 23.05.2026 - 16:19

сильно не помогло(


  • 0

#268 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 428 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 24.05.2026 - 15:42

Сию, 237 гостей за 5 минут.

Ничего не поменялось, боты шарятся по форуму как блохи на бродячей собаке.


  • 0

#269 Оффлайн   GenRen

GenRen

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 013 Сообщений:
  • Авто:Разные.

Опубликовано 24.05.2026 - 18:08

Что они делают?


  • 0

#270 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 798 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 24.05.2026 - 20:50

Что они делают?

собирают досье на каждого. :-)

А мы тут пишем ВСЯКОЕ иногда. :-)
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#271 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 457 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 24.05.2026 - 21:16

Нас не станет , а Ники продолжат писать
  • 1
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#272 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 798 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 24.05.2026 - 21:27

Нас не станет , а Ники продолжат писать

сохраняя стилистику, речевые обороты и часто повторяющиеся шутки. :-)
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#273 Оффлайн   Lexx-1

Lexx-1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 457 Сообщений:
  • Авто:eagle talon turbo 4wd

Опубликовано 24.05.2026 - 21:28

И анализируя местные новости , но людей живых в городах уже не будет
  • 0
Под холодный шепот звёзд
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось

#274 Оффлайн   GenRen

GenRen

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 013 Сообщений:
  • Авто:Разные.

Опубликовано 24.05.2026 - 22:03

Я на всякий случай у оператора поставил самозапрет на замену симкарты по доверенности на случай если по аватарке как-нибудь номер узнают. 


  • 0

#275 Оффлайн   Yuras

Yuras

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 106 Сообщений:
  • Авто:Mondeo 2.0d AT Titanium Black

Опубликовано 24.05.2026 - 22:19

Будь у меня прямой доступ, ботов уже давно бы не было. Но увы, работать приходится опосредованно.
З.Ы. Подвыпилили.

друже, надо  больше твоих усилий, то как форум сейчас работает можно считать что не работает


  • 0
Опубликованное фото




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика