Всё то время когда мигает поворотник люди его матерят и у него уши горят.Вот тут ругались на тех кто вторым рядом налево, вот у них есть отдельная категория еще - не включать повортник. Ну лезешь уже вторым , да фиг с тобой, но покажи ты тварь заранее повортник, люди перестроятся.
Ну так по-быренькому проскочил и все матюки полетели только вслед
Ну упёрся я в это "не препятствие", если у меня вертикальный взлёт не работает что мне делать? Ночевать там? Или задом квартал ехать?









