Перейти к содержимому


Фото

Хамьё на дороге


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28025 ответов в теме

#28026 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 647 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 22:14

Вот тут ругались на тех кто вторым рядом налево, вот у них есть отдельная категория еще - не включать повортник. Ну лезешь уже вторым , да фиг с тобой, но покажи ты тварь заранее повортник, люди перестроятся.

Всё то время когда мигает поворотник люди его матерят и у него уши горят.
Ну так по-быренькому проскочил и все матюки полетели только вслед
Ну упёрся я в это "не препятствие", если у меня вертикальный взлёт не работает что мне делать? Ночевать там? Или задом квартал ехать?
  • 0
Вобще таксист существо повышенной опасности. Желательно держаться от него подальше. А как понять что это таксист? Белая машина, летит волосы назад




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика