Есть мнение, что если на знаке нет разворота, то разворачиваться нельзя?Два человека написали фигню.
Но признаться им стыдно-позорно-зашквар.
Ну штош.
Хай буде гречка, абы не суперечка!
Хамьё на дороге
Начал
REZZO
, 30.05.11 15:06
28051 ответов в теме
#28051
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 10:58
#28052
Оффлайн
Опубликовано Сегодня, 12:21
На Стрелковой новая разметка на повороте с Малины. Что там намутили, кто-нибудь разобрал?
Похоже, что вначале хотели сделать прерывистую разметку, но что-то пошло не так.

Похоже нанесли сплошную пластиком длинными штрихами поверх прерывистой.

www.youtube.com/watch?v=1_LjZFd_Jy4
Видос тоже есть, если кому интересно.
Изменено: AleM, Сегодня, 12:35
1 пользователей читают эту тему
1 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых
-
Anvo









