Перейти к содержимому


Фото

Хамьё на дороге


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28051 ответов в теме

#28051 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 67 014 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано Сегодня, 10:58

Два человека написали фигню.
Но признаться им стыдно-позорно-зашквар.

Ну штош.
Хай буде гречка, абы не суперечка! :lol:

Есть мнение, что если на знаке нет разворота, то разворачиваться нельзя?
  • 1

#28052 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 421 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано Сегодня, 12:21

На Стрелковой новая разметка на повороте с Малины. Что там намутили, кто-нибудь разобрал?

Похоже, что вначале хотели сделать прерывистую разметку, но что-то пошло не так.

36891_800.jpg

 

Похоже нанесли сплошную пластиком длинными штрихами поверх прерывистой.

37173_800.jpg

 

www.youtube.com/watch?v=1_LjZFd_Jy4

Видос тоже есть, если кому интересно.

 


Изменено: AleM, Сегодня, 12:35

  • 0




1 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Anvo
Яндекс.Метрика