ну, написано же: подвыпили! какая тут работа?!
Тупит форум www.auto-rostov.ru
#276
Оффлайн
Опубликовано 24.05.2026 - 23:34
хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#277
Оффлайн
Опубликовано 25.05.2026 - 06:12
ооо форум ожил, спасибо причастным ) я уж думал, что пора F нажимать
#278
Онлайн
Опубликовано 25.05.2026 - 07:30
ооо форум ожил, спасибо причастным ) я уж думал, что пора F нажимать
Он скорее ещё еле жив, а не ожил.
Но надо надеяться на лучшее)
Родился, учился, трудился, умер, пенсия!
#279
Онлайн
Опубликовано 25.05.2026 - 08:29
Проект очевидно уже что мёртв , нет смысла приближать умышленно смерть
Изменено: Lexx-1, 25.05.2026 - 08:30
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#280
Оффлайн
Опубликовано 25.05.2026 - 17:33
Знаю много и совсем не могу молчать :-)
#281
Оффлайн
Опубликовано 26.05.2026 - 12:05
Выкосить "тяжёлые" темы с картинками ака СЧИТАЛОЧКА, прошу прощения если задел чувства верующих, то также темы СИСЬКИ и ПОПКИ ![]()
"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum
#282
Оффлайн
Опубликовано 26.05.2026 - 12:32
да выкосить все посты до 2026 года, а также темы, в которых в 2026 году постов не было. и база сразу сократится раз в 30-50 наверное
#283
Оффлайн
Опубликовано 26.05.2026 - 23:44
Если кому-то не терпится покосить, мои участки и участки моих друзей ждут вас.
Наконец-то добился прямого доступа к серверам. Нашёл корень проблемы. Поставил пару костылей, завтра буду согласовывать окончательное решение (нет, не то).
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#284
Оффлайн
Опубликовано 27.05.2026 - 18:02
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#285
Оффлайн
Опубликовано 27.05.2026 - 18:10

хороший компьютер - тихий и быстрый.
Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный
#286
Оффлайн
Опубликовано 27.05.2026 - 18:13
С какой целью интересуешься?
#287
Оффлайн
Опубликовано 27.05.2026 - 18:15
С какой целью интересуешься?
Притихли все, вдруг я случайно сыграл в агента Смита и сломал постинги?! =)
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#288
Онлайн
Опубликовано 27.05.2026 - 18:16
удали поддержка форума и раздел покупок совместных и выпили все темы купли продажи
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#289
Онлайн
Опубликовано 27.05.2026 - 18:24
удали поддержка форума и раздел покупок совместных и выпили все темы купли продажи
Это зачем?
Я тут машину продал...и не только её.
Проблемы вовсе не в количестве тем. Перестаньте мутить воду)
Родился, учился, трудился, умер, пенсия!
#290
Оффлайн
Опубликовано 27.05.2026 - 18:26
Это зачем?
Я тут машину продал...и не только её.
Проблемы вовсе не в количестве тем. Перестаньте мутить воду)
Вудик не может без СОЦМя.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#291
Оффлайн
Опубликовано 27.05.2026 - 18:45
вроде работает, но как-то с переменным успехом, то прям хорошо грузится, то плохо
то вообще не грузится
Изменено: Tony, 27.05.2026 - 18:45
#292
Онлайн
Опубликовано 27.05.2026 - 18:47
Это зачем?
Я тут машину продал...и не только её.
Проблемы вовсе не в количестве тем. Перестаньте мутить воду)
а зачем хранить то что продано ? поисковый трафик собирать?
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#293
Оффлайн
Опубликовано 27.05.2026 - 19:02
вроде работает, но как-то с переменным успехом, то прям хорошо грузится, то плохо
то вообще не грузится
Продолжайте наблюдение!
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#294
Оффлайн
Опубликовано 27.05.2026 - 19:13
Из заметных изменений -яндекс больше не находит форум по запросу "автофорум ростов"
#295
Оффлайн
Опубликовано 27.05.2026 - 19:19
Из заметных изменений -яндекс больше не находит форум по запросу "автофорум ростов"
Как только будет победа по основной проблеме, вернем яндексовского и гуглевого ботинка - будет находить
#296
Оффлайн
Опубликовано 27.05.2026 - 21:17
Можно. А зачем?
#297
Оффлайн
Опубликовано 27.05.2026 - 21:21
Данное сообщение может содержать иронию, сарказм и немного цинизма.
#298
Оффлайн
Опубликовано 27.05.2026 - 21:28
Знаю много и совсем не могу молчать :-)
#299
Оффлайн
Опубликовано 27.05.2026 - 21:36
Живые есть?
Косим трын-траву на участках...
"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum
#300
Онлайн
Опубликовано 27.05.2026 - 22:49
Как только будет победа по основной проблеме, вернем яндексовского и гуглевого ботинка - будет находить
Продал Инетману?
1 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых









