Ага, а древний пруль это для души ))))
Полный прекрас авто за 10 тыс руб
#276
Оффлайн
Опубликовано 13.01.2026 - 14:07
#277
Онлайн
Опубликовано 13.01.2026 - 14:12
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#278
Оффлайн
Опубликовано 13.01.2026 - 14:15
Слушай покажи нам договор кредитный на 7 лет на свое авто

#279
Онлайн
Опубликовано 13.01.2026 - 14:22
Ты как дурачок бегаешь по темам ищешь кого бы зацепить . иди делом займись.
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#280
Оффлайн
Опубликовано 13.01.2026 - 17:23
)))))))!!!!)))))Ты как дурачок бегаешь по темам ищешь кого бы зацепить . иди делом займись.
#281
Онлайн
#282
Оффлайн
Опубликовано 30.04.2026 - 23:37
Тачка снова на ходу
Красивая!
Тачка тоже норм ![]()
#283
Оффлайн
Опубликовано 1.05.2026 - 06:16
#284
Оффлайн
Опубликовано 2.05.2026 - 05:33
на верном. :-)На каком она курсе?
Знаю много и совсем не могу молчать :-)
#285
Оффлайн
#286
Онлайн
#287
Оффлайн
Опубликовано 2.05.2026 - 19:52
Так это ты на фотке??????Каждый день езжу
Боже, что с людьми делает езда на женском автомобиле)))))) срочно садись на qashqai!
#288
Онлайн
Опубликовано 2.05.2026 - 20:02
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#289
Оффлайн
Опубликовано 2.05.2026 - 20:23
Люди сразу видят, что бизнесмен едет
мамкин забыл ты написать
0
#290
Оффлайн
Опубликовано 2.05.2026 - 21:33
мамкин забыл ты написать
Жёнкин. ;-)
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#291
Онлайн
Опубликовано 2.05.2026 - 22:53
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#292
Оффлайн
Опубликовано 2.05.2026 - 23:24
Не ваша тачка вот и беситесь
ага. и студентки не липнут
0
#293
Онлайн
Опубликовано 2.05.2026 - 23:27
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#294
Оффлайн
Опубликовано 2.05.2026 - 23:31
ты определись
0
#295
Онлайн
Опубликовано 2.05.2026 - 23:41
Мы сожгли диодный мост
И все в бездну сорвалось
#296
Оффлайн
Опубликовано 2.05.2026 - 23:45
тогда уже будут определять, а не сами будем определяться.
ещё каких то лет 10 назад попросил бы телефон той девушки.....т а теперь .... а зачем(с)
0
#297
Оффлайн
Опубликовано 3.05.2026 - 14:36
ещё каких то лет 10 назад попросил бы телефон той девушки.....т а теперь .... а зачем(с)
Может, у неё квартира в Отрадном.
З.Ы. Фотки не грузятся.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт
#298
Оффлайн
Опубликовано 3.05.2026 - 14:53
У тебя?З.Ы. Фотки не грузятся.
Что же говорить про остальных
#299
Оффлайн
Опубликовано 4.05.2026 - 11:06
З.Ы. Фотки не грузятся.
нормально всё грузится...
#300
Оффлайн
Опубликовано 4.05.2026 - 12:23
Фотки на di-di не грузятся без КВН, на работе на Ростелекоме грузятся без ухищрений.
0 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых












